Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 58
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 50436Тема: «Хочу забеременеть» в форуме: Беременность и роды
#1
Я очень хочу забеременеть, но, к сожалению, пока не получается.
У меня уже есть дочь (9 лет). Первый раз я забеременела в 22 года. А вот теперь не получается. Сейчас мне 32 года, мы с мужем живем открыто уже 3 года. МЕсяцные путают - я стала пить гормоны "клостельбегит", мзмеряю базальную температуру. судя по графику - овуляция есть. Цикл более менее восстановился, а вот беременности почему то нет. Посоветуйте что делать?
#2
Ксения, хех, а ты клостилбегит пила по собственной инициативе??? Вообще-то так нельзя делать, это очень сильный препарат... тем более, не факт, что проблема в тебе, может, в муже?? Ты к врачу вообще ходила?? smile!01!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Да, конечно же ходила к врачу - это же мой гинеколог мне и приписала этот препарат.
Сегодня была опять у нее - она меня хвалила... дело в том, что я измеряю базальную температуру и где-то на 14 дне менструации она начала бешенно подниматься - я думала всё - есть контакт! Ан нет, через 10 дней пришли ОНИ. Блин, а я уже себя было чувствовала беременной!
А хвалила меня моя гинеколог, потому что высокая температура - это признак овуляции. Раньше ее у меня оказывется не было. Так что девочки, может быть чудо свершится??????????7 А кто-нибудь измерял базальную температуру и как ее изменения показывают о наступлении беременности?
#4
Девочки, может нетрадиционные методы посоветуете. smile!00! Я готова на всё!

А ещё кто знает, как зачать мальчика, может что-то нужно специально кушать? или не кушать? smile!19!
Нам конечно всё равно, но всё-таки...

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
miКсения Акиньшина пишет:
как зачать мальчика, может что-то нужно специально кушать? или не кушать?

Никак! Кто первый из сперматозойдов оплодотворит яейцеклетку, тот и определит пол ребенка. Хотя моя мама говорит, что высчитала моего брата, но я в это не верю, просто совпадение.
Профиль
#6
Конечно совпадение!Я когда со вторым ходила,мне разные люди считали,что девочка будет,а всё равно мальчик получился.Как Бог даст,так и будет


Профиль
#7
Ксения, когда меряешь базальную температуру, её резкое падение в середине цикла, а затем повышение свидетельствуют о наличии овуляции. А далее, если она сохраняется высокой, это свидетельствует о беременности!! smile!03!
Кстати, старайся поменьше думать о беременности, я вот тоже несколько месяцев настраивала себя на то, что беременна, а в итоге одни обломы. Теперь забила и стараюсь не думать smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Вот так на. Аморалистка, ты ж вроде пока и не собираешься, Овечку от родов отговариваешь, а сама в тихую подумываешь smile!06!
Профиль
#9
Лола, ты меня с Люси путаешь, я как раз наоборот хочу ребёночка smile!08! и в теме Овечки я ЗА ребёнка))
Профиль
#10
Сори, чегой-то я, она часто тебя цитировала, поэтому у меня в голове все перепуталось и вообще работать и сидеть в форуме - это не дело. Я уже как наркоман какой-то. Извини еще раз.

Так, все рожаем, хотя, на второго я бы не рискнула.
Профиль
#11
miКсения Акиньшина пишет:
Цитата
Я очень хочу забеременеть, но, к сожалению, пока не получается
Вот, где справедливость, есть как кошки рожают, в Детдомах оставляют или как оборвыши детки бегают, а тут тебе все условия и ребенок желанен, а не получается. smile!04!
Профиль
#12
Лола, ага, справедливости нет в етом мире smile!17! ну или есть ещё те, кто аборты делает... а есть и такие, кто сразу после рождения ребёнка убивает... smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
ДА, девочки, как вы правы, насчет абортов или нежеланных детей. Но все-таки справедливость есть. Я очень надеюсь и верю, что у меня всё получится! И действительно, совершенно неважно кто: девочка мальчик. Главное будет мой малыщ счастливым и здоровым! smile!09!

ЛОЛОЧКА, а почему на второго не решилась?

АМОРАЛИСТОЧКА, про овуляцию я все поняла, но вот знаешь, что у меня уже было так - спала температура, а потом опять поднялась и держалась 37 - 37,2. Я тоже такая радостная была - думала АГА, свершилось. smile!04!

Девчонки, знаете что я ещё думаю, у нас с мужем ремонт грядет и видимо моё подсознание дает установку подождать с зачатием - ведь контролировать процесс я буду и как же мне это делать с чадом внутри? Тем более ремонт происходит на 16 этаже!
Я уже везде вижу причину... наверное шизею... smile!19!
#14
Ксенечка, так вот, объхясняю, то, что температура поднялась во второй фазе цикла - это лишь означает, что эндометрий растёт. А он по-любому должен расти, случилась беременность или нет. А вот дальше, если пришли месячные, до он выходит, а если не пришли. то скорее всего беременность smile!02! smile!02! smile!02! так что высокая температура во второй фазе цикла - это ХОРОШО и правильно, но не показатель беременности... показатель, это если у тебя такая температура держится, когда должны бы уже месячные прийти, а она всё держится, а они не идут. Можешь радоваться тому, что овуляция у тебя есть smile!03! а вот у меня её нет. тебе советую проверить мужа!! У него нет детей от прошлого брака????
Профиль
#15
Цитата
miКсения Акиньшина пишет:
Нам конечно всё равно, но всё-таки

Вот если все равно, то никаких "все-таки" быть недолжно!
Не гневите Бога!

Цитата
Аморалистка пишет:
а вот у меня её нет

Окси, я вот что вспомнила, когда это прочитала)) Когда=то давным давно, когда я бегала по врачам с отсутствием овуляции и остальной ерундой, меня познакомили с оооочень хорошим специалистом, она была лучшей в городе, хоть и самой старой))) Так вот, знаешь что она делала?))) Вручную раздражала мне то ли шейку матки, то ли ее саму! Короче вставлялся расширитель, и она длинной такой иглой специальной накалывала где нужно. Больно небыло, так как слизистая не имеет нервынх окончаний, просто кровило немного. И знаешь, помогало, овуляция наступала, и градусник это показывал и УЗИ... Я б и забеременеть смолга бы стопудово, если бы не слабая сперма бывшего мужа(( Короче я о чем? Поговорила бы ты, с тем врачом к которому ходишь? Кто знает, может получится...
Я еще помню, она мне рассказывала, что такой же метод, только посредством електричества проводят... Вот непомню точно, давно было... Но ты узнай все же.
Профиль
#16
ЯвОль,
ничего не слышала о таких методах, но если уже такая проблема, лучше подумать об ЭКО, но только ничего не колоть! раз кровило, значит есть ранка, ранка-входные ворота разным инфекциям раз, любые внутриматочные манипуляции-риск развития эндометриоза-два(тьфу, тьфу, не дай Бог).
а вообще конечно нужно проверить мужа! вообще, если 3 года секса без предохранения и беременность не наступает-это серьезный повод задуматься! и обследоваться! у женщины в норме есть в год несколько ановуляторных циклов, поэтому дают такие большие сроки на "попытки" (год-полтора)
Профиль
#17
Цитата
Джей пишет:
лучше подумать об ЭКО

А для ЭКО овуляция не нужна? ЭКО это дорого очень, возможно понадобится не одна попытка.
Цитата
Джей пишет:
если 3 года секса без предохранения и беременность не наступает-это серьезный повод задуматься

У наших друзей года 3 ничего не получалось, потом забеременела и выяснилось, что у нее раз в 5 в организме превышают мужские гормоны, которые и подавляли беременность. Первая беременность закончилась неудачно. Но сейчас все нормально, в мае ждут прибавления.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Джей,
Джеюшка, я делала ЭКО smile!23!
но речь не об этом))) Знаешь, все что ты сказала, не лишено смысла, и даже больше, выглядит вполне логично, но...! Я через это прошла, видела результат и поэтому говорю. Тебе наврное проще судить обо всем, ты с этим связана. А мне вот, в свое время было все равно как, но лишь бы был ребенок... Я много чего перепробовала и даже к бабкам ходила. А в результате, поняла что, все получается не тогда когда ты хочешь, а тогда когда должно)))) И врачам я, уже давно не верю если честно. Все надежды только на себя))))
Цитата
Джей пишет:
вообще, если 3 года секса без предохранения и беременность не наступает-это серьезный повод задуматься

во-во, тут не на форуме спрашивать надо, а хотя бы просто элементарные анализы сдать, чтобы узнать в чем едо... но Ксении не до этого, она озабочена как бы пол для ребенка подгадать.
Профиль
#19
Яволь, мы с тобой, помню, по аське говорили, и я тебе рассказывала, что у меня с гормонами траблы) Я уже с 15 лет обследуюсь, так что анализов посдавала ОГОГО!! smile!14!
Мне делали стимуляцию овуляции клостилбегитом, как и автору, и пока безрезультатно. А для ЭКО и правда тоже овуляция нужна) Как я понимаю, если с чем-то другим проблемы, то оно даёт больший шанс. Но овуляция в любом случае должна быть.
Профиль
#20
Спасибо,девочки, за поддержку и советы. smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Да, действительно, наверное необходимо проверить мужа, хотя от первого брака у него есть ребенок. Но я что-то слышала, что с возрастом у мужчины детородность падает. Так ли это?
Яволь, конечно же я насдавала кучу анализов и уже дюфастон пила для нормализации цикла (по-моему) и вот уже ***** пью 2 цикл.
А пол ребенка подгадать хочется каждой женщине, по-моему это нормально.
Овуляция значит хорошо, А вот кто-нибудь знает - частота половых актов как-то влияет на качество сперматозоидов? Может быть реже энтим делом заниматься?
Отредактировано: Valentin 05.09.2010 09:52:59

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 58
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь