Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 58
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 50444Тема: «Хочу забеременеть» в форуме: Беременность и роды
#21
Ксенечка, с возрастом, КАК у мужчины, ТАК и у женщины падает способность к зачатию!!!!!!
Ты неправа, что всем хочется пол подгадать smile!14! есть женщины, которым лишь бы был ребёночек!! smile!07! но ты уже вряд ли будешь в такой ситуации, потому что один ребёнок у тебя уже есть! так что тут уже совершенно другой взгляд на это дело, ты уж не обижайся! smile!08!
чтобы спермики были как можно живее, надо заниматься сексом не каждый день и не раз в неделю, а раз в 2 или 3 дня. перерывы должны быть не более 3х дней! Удачи! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#22
Спасибо большое smile!08!
В принципе мы так и стараемся, но к сожалению результата пока нет. smile!15!

Мой врач увеличил дозу клостельбигита и теперь я пропила уже по 2 таблетки 5 дней. Не знаю, силы на исходе, хочется плюнуть и гори оно синим пламенем...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
Ксенечка пишет:
хочется плюнуть и гори оно синим пламенем...

Вот и плюнь. Сестра моего мужа года 2 пытались, зациклились на этом, проклинали ее поликистоз, а потом плюнули, перестали циклиться и... 16 апреля родился мальчик. И таких примеров масса. Все получится! smile!08!
Профиль
#24
Ксеня, не стОит так убиваться. У тебя хотя бы один ребёночек уже есть, это увеличивает твои шансы. Вот у многих и одного ребёнка нет, не могут забеременеть и руки не опускают! smile!06!
Правда, я уже перестала париться. Как-то прошёл период заморачивания. Решила заняться карьерой smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
smile!23! Ой, спасибо, девочки, вы меня так поддерживаете! smile!08! smile!08! smile!08!

Думаю, вы конечно же правы, надо не зацикливаться. Просто я не знаю, дальше продолжать пить гормоны или может остановиться и ничего не делать. Как думаете?

И еще, если мужу провериться, то какие анализы и где можно пройти, посоветуйте smile!00!
#26
Цитата
Ксенечка пишет:
А пол ребенка подгадать хочется каждой женщине,
в основном это важно только повторно рожающим! Типа - есть девочка - хочу мальчика... или наоборот... либо папе угодить, если он хочет мальчика! smile!23!
2 метода в которые я верила по поводу планирования пола ребенка: первый - если женщина получила удовольствие - то девочка! smile!14! smile!14! Этот метод со вторым у нас не подтвердился! smile!23!
А вот второй способ подгадать пол ребенка: мужские сперматозоиды более сильные, но менее живучие. Поэтому если в момент овуляции этим заняться - то мальчик. А если за пару дней до овуляции - то девочка (женские более живучие и могут дождаться овуляции!) smile!23!
Цитата
Ксенечка пишет:
частота половых актов как-то влияет на качество сперматозоидов?
говорят, влияет! Нужно воздерживаться хоть пару дней! smile!23! Тогда сперматозоиды более активные и сильные! smile!23!

Ксенечка, удачи тебе! smile!08! smile!08! smile!08! Верь и все получится!


Профиль
#27
Оксана, а мне, откровенно говоря, кажется, что эти способы не особо надёжные smile!14!
Мои родители пол подгадывали по каким-то специальным формулам! И у них всё сошлось)) Когда меня делали, хотели девочку, когда брата - то мальчика smile!12! Но мне кажется, планирование пола имеет смысл только если нет никаких проблем со здоровьем. Т.к. если они есть, то не угадаешь, когда забеременеешь! smile!06!
Вот я у родителей получилась вообще в первый же цикл как они перестали предохраняться! smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
Аморалистка пишет:
планирование пола имеет смысл только если нет никаких проблем со здоровьем.
мне тоже так кажется! smile!23!
Женщина обычно хочет ребенка! А мальчик или девочка уже особого значения не имеет. Если с психикой женщины все нормально! smile!09!
Пол ребенка такая себе лотерея: чего вытащил - то получилось! Хотя мама утверждает, что мой папа специально ходил к какой-то очень древней акушерке и она ему посчитала чуть ли не дни в которые можно зачать мальчика smile!09! результат оправдан! И помню насмешки моего папы в сторону дяди, который тоже хотел мальчика второго, а получилась девочка: я ж тебе говорил: не спеши, а ты трах-бах! smile!14! smile!14!
есть вообще безумные идеи по поводу планирования пола... smile!11! типа: если мужчина нежный - то девочки, если грубый - то мальчики... smile!01! если он тебя сзади - то мальчик smile!14! если мужчина любит сладкое - то девочка smile!01!


Профиль
#29
Оксана, ага, а если наесться орехов, то по-любому будут близнецы smile!14! smile!14! smile!14! я и такое слышала!
Профиль
#30
Ну вы блин даете, рожайте уже, кого-нибудь smile!14! smile!08!
Профиль
#31
Девочки, спасибо! ВЫ меня не только поддерживаете, но и развеселили здорово! smile!12!
Особенно, ЛОЛОЧКА! СПАСИБО огромное!!!!! smile!02!

Хочу родить уже кого - нибудь! smile!07! Блин, жалко только ни хрена не получается! Уже даже и овуляции нет. Температура не поднимается выше 36,8.
Зато моего любимого поперло... "мне снилась девочка - маленькая, я ее так целовал в щечки... нам надо уже рожать" а как, блин, smile!10! если я стараюсь, уже плюнула на свою фигуру с этими гормонами...
Ладно, девочки, извините, наболело... а вы говорите наплюй - хорошо, может поможет! smile!07!

Что же мне дальше пить гормоны али как??????????? Жду вашего совета, мои милые? smile!23!
#32
Ксеня
Цитата
Что же мне дальше пить гормоны али как??
а об этом всё-таки лучше не нас спрашивать, а своего доктора!! Если ты ему доверяешь, то нас уже спрашивать не нужно smile!12! а если не доверяешь, лучще сменить доктора!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Всем добрый вечер!
Я здесь новенькая, но цель та же :)
В первую фазу доктор назначил фолиевую кислоту 1т. в дней, а во вторую фазу пить по 1т./1раз в день - дуфастон. Каждый день меряю температуру, но температура 36,6-36,7. Уже скоро должны пойти месячные, но температура не поднялась. Может ли на фоне дуфастона не происходить овуляция или она должна быть обязательно?
Заранее спасибо за ответ
#34
Цитата
Ирина пишет:
Может ли на фоне дуфастона не происходить овуляция или она должна быть обязательно?
Ирина,

Привет, Ириш!
Я могу тебе ответить как было у меня.Когда я пила дюфастон то овуляции у меня не было. 10 дней я его пропивала и на следующий день шли месячные, а вот уже на 5 дней менструации я начала пить клостильбегит и уже в следующий цикл овуляция была.
К сожалению, 3 месяца я пропила клостильбегид и вот опять пришли дела, к счастью - цикл восстановился! День в день идут, а раньше могли задержки быть до месяца!
Хоть что-то положительное.
Надо срочно взять анализ у мужа на спермограмму.
#35
Девочки, вовремя я сюда заглянула. Щас постараюсь вам помочь. С клостилбегитом не шутите, его больше 3 циклов не пьют. Он опасен тем, что изнашевается матка от сильной дозы гормонов. С дюфастоном другая беда. Вообще это безобидный препорат, который схож с естестренным прогестероном и поддерживаетс организм во второй фазе (если есть недостаточность второй фазы). НО!!!! Есть одно большое НО. Если дюфастон начать пить до предполагаемой овуляции, то он ее будет блокировать. Обычно врачи назначают дюфастон с 13-16 дня цикла,это при обычном цикле (28 дней). Но ведь бываю циклы и по 35 дней, в таком случае дюфастон должен назначаться позже, а вообще грамотно его назначать после того как на УЗИ подтвердили овуляцию. Сам по себе дюфастон овуляцию не вызывает. Мне кололи уколы Прегнил, они в течении 36 часов вызывают овуляцию. Получается сразу полсе КД я пила клостилбегит, затем в середине цикла Прегнил (1 укол), а затем дюфастон. Но эту схему нужно делать под строгим контролем врача и не более 3 циклов!!!. Мне не помогло, а когда бросила все пить, стала правильно питаться, немного похудела, уволилась с вредной и нелюбимой работы - сразу все получилось.
Удачи вам!
А вообще Аморалистка говорит все правильно про БД. И еще, можно сказать что у вас беременность в том случае, если температура держиться повышенной более 16 дней. Если температура повышенная более 16 дней и беременности нет, значит в организме воспаления и болячки.
Профиль
#36
Спасибо большое за ответы!
Вот пошле следующий цикл, температуру меряю, а вот пить дуфастон или нет, не знаю....
Гинеколог говорит, что дуфастон не мешает беременности, а оказывается, что наоборот
smile!19!
#37
Диеты для зачатия мальчика или девочки
Для рождения девочки следует есть баклажаны, свеклу, морковь, огурцы, горошек, перец стручковый, лук, орехи и исключить из рациона сливы, бананы, апельсины, смородину, дыни.
Однако с научной точки зрения этот факт подтвердить сложно. Поскольку пол ребенка определяется в момент зачатия, результат зависит, упрощенно говоря, от того, какой сперматозоид быстрее "добежит" до яйцеклетки. После полового акта сперматозоиды попадают в женский организм, и от состава сред женского организма зависит их дальнейшая судьба.
Хочется предостеречь женщин, желающих запланировать пол ребенка с помощью диеты. Мы заметили, что при соблюдении диеты в течение более двух месяцев у женщин чаще наблюдаются самопроизвольные выкидыши, чем при непланируемой беременности. В ранние сроки беременности происходит закладка органов и систем растущего организма, и дисбаланс пищевых веществ, особенно резкий дефицит тех или иных веществ, может повлечь серьезные нарушения формирования зародыша. Поэтому мы не рекомендуем соблюдать диету дольше чем за месяц до зачатия, после зачатия соблюдение диеты бессмысленно и вредно для будущего ребенка и течения беременности.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Как зачать мальчика
Вы хотите, чтобы сперматозоиды – Y присутствовали в большом количестве и проделали путь к яйцеклетке быстрее и проще. Для этого вам потребуется сначала высчитать время овуляции и прекратить на какое-то время половую активность. Для накопления сперматозоидов. Про влияние щелочного спринцевания и специальной диеты вы прочтете ниже.

Чтобы повысить вероятность зачатия мальчика:

избегайте полового акта в течение 3-4 дней до вычисленной даты овуляции. Это поможет увеличить число сперматозоидов;
откажитесь от горячих ванн и утепленного нижнего белья для мужчины как минимум за неделю до зачатия;
помните, что зачатие должно случиться только один раз во время овуляции, в течение нескольких последующих дней рекомендуется пользоваться презервативом;
помните, что в идеале женщина должна достичь оргазма раньше мужчины;
насладитесь прелюдией подольше для максимального выброса сперматозоидов;
изберите позицию, когда мужчина входит в женщину сзади ( «по-собачьи» );
помните, что во время оргазма мужчина должен войти в женщину как можно глубже;
мужчине следует выпить чашку кофе или стакан газированного лимонада с кофеином за два часа до зачатия, что поможет увеличить количество сперматозоидов;
учтите, что после полового акта продолжительность закрепления сперматозоидов равна 20 минут, если женщина лежит спокойно;
постарайтесь избежать использования искусственных лубрикантов.



Как зачать девочку
В этом случае вы хотите, чтобы сперматозоидов – Х было гораздо больше. Высчитайте время овуляции. Так как продолжительность жизни сперматозоидов – Х дольше, вам надо совершить зачатие за 3 дня до овуляции. Это значит, что выживут в основном сперматозоиды – Х и они же оплодотворят яйцеклетку через 3 дня. Про влияние кислотного спринцевания и специальной диеты вы узнаете несколько позже.

Чтобы увеличить вероятность зачатия девочки ( для упрощения объяснения считаем 14-й день цикла днем овуляции ):

совершайте половой акт часто с 5-го по 8-й день цикла. В этом случае в сперме будут преобладать сперматозоиды – Х;
на 9-й, 10-й и 11-й день половой акт совершайте один раз в день, прислушавшись к советам данным ниже;
учтите, что лучшая поза в данном случае «лицом к лицу»;
сведите прелюдию и возбуждение к минимуму;
помните, что во время оргазма мужчине следует откинуться назад и войти в женщину не очень глубоко;
во время зачатия не используйте искусственные лубриканты;
откажитесь от секса на 12-й, 13-й и 14-й день, а также как минимум на еще два дня после овуляции, в противном случае обязательно пользуйтесь презервативами.
#39
Вот нашла о спринцевании.
Внимание! До того, как делать любое спринцевание, которое может повлиять на микрофлору вашего влагалища, необходимо проконсультироваться с лечащим врачом, гинекологом или акушером.

Щелочное вагинальное спринцевание непосредственно перед половым актом ( что может посодействовать зачатию мальчика ): две столовые ложки соды на кружку кипяченой воды ( воду следует сначала вскипятить, затем остудить до комнатной температуры ) смешать в продезинфицированном сосуде для спринцевания. Состав годен к использованию в течение двух часов.

Кислотное/уксусное спринцевание непосредственно перед половым актом ( что может посодействовать зачатию девочки ): две столовые ложки уксуса на литровую кружку кипяченой воды. Смешать в продезинфицированном сосуде для спринцевания. Состав годен к использованию в течение двух часов.

Питание будущей мамы должно включать много продуктов, содержащих калий и натрий, в том числе овощей, мяса, соли ( немного ), рыбы, бананов и шоколада ( не очень много! ), за месяц до попытки зачатия мальчика. А за месяц до попытки зачать девочку нужно включить в свой рацион много продуктов содержащих кальций и магний, таких, как, например, молоко, сыр, каши, фасоль и орехи.

Влияние особого питания самое незначительное из всех влияний, описанных здесь. Самое главное общее правило – это придерживаться здорового питания в период, когда вы хотите забеременеть.

#40
Вот остается только размышлять...Ваше мнение по этому поводу?

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 58
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь