Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 32 из 32
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 23038Тема: «Как лично ТЕБЯ мама готовила к тому, что вот-вот, ты станешь девушкой?, друг другу в помощь» в форуме: Семья, дети.
#21
Цитата
NeviDimiK пишет:
Я все знала и не была застигнута в расплох.
Да я понимаю все ето и потому мне надо просто снять блокаду... она есть у каждого ... легко сказать пока небыла в такой ситуации пока в етом неучавствовала. Но вот когда ты понимаешь что ты уже мама каторая своего ребенка готовит в будущее взрослого ето уже серьезно! каждая мама родив дочь думает о том что ето ее ребенок и хочет продлить етот миг как можно дольше и поетому нехочеться верить в то что надо ето уже ребенку своему обьяснять... вот когда снимешь ето и скажешь что все ребенок уже неребенок что он вырос ето наждо осознать вот тогда ето легко!!! Поетому и поставила вопрос " как лично тебя" и как ты своего ребенка....." smile!19!
Профиль
#22
Цитата
Антоша пишет:
вот когда снимешь ето и скажешь что все ребенок уже неребенок что он вырос ето наждо осознать вот тогда ето легко!!! Поетому и поставила вопрос " как лично тебя" и как ты своего ребенка....." smile!19!

Радость, ребенок рано или поздно перерастет, надо ее подготовить, рассказать, чтобы не испугалась, поняла.И что бы в будущем, она поняла что надо подготовить и свою дочку... В общем надо просто преломить себя. Так будет лучше. Лично я не могу понять, как можно не мочь чего-то рассказать... У меня с мамой все всегда было открыто и я знала что на любой вопрос, лучше мамы мне никто ответа не даст. И по любому поводу я бежала к маме, а не к подругам.
Ну в общем не важно. Просто надо начать, а дальше само пойдет.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Тосик, знаешь, мне кажется, что ты сильно переживаешь по этому поводу. И так же как Анаи, я не вижу проблемы. Доча твоя, поди уже дааавно сама все знает. Нынешние детки, на нас совсем не похожи. Знаешь, сделай как мама Энни, купи книжку, открой на нужном месте, скажи чтоб прочла))) На вопросы ее ответь с невозмутимым видом)))
Профиль
#24
Антоша, Моя мама так и сделала, купила мне книжку, а что вышло… Я с ней только после 25 лет стала говорить о личном. Она все время стеснялась со мной говорить и даже теперь. В своей семье решила не повторить эту ошибку, так что книжка это не выход. Правда, молодежь развивается очень быстро, но контакт со своей дочерью в доверительных отношениях нужно иметь, чтоб она не к подружкам, как я делала, а к мамочке бежала…

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
NeviDimiK пишет:
В общем надо просто преломить себя.

ага вот начну ломать так и напишу .... но трещина пошла smile!02! smile!02! smile!02!
Цитата
ЯвОль пишет:
знаешь, мне кажется, что ты сильно переживаешь по этому поводу

точно smile!04! smile!23! есть такое
Цитата
ЯвОль пишет:
И так же как Анаи, я не вижу проблемы.

а вот я вижу smile!04! smile!04! smile!04!
Цитата
ЯвОль пишет:
поди уже дааавно сама все знает.

незнает намеками спрашивала smile!23!
Цитата
ЯвОль пишет:
На вопросы ее ответь с невозмутимым видом)))

она мне их незадаст smile!19! smile!19! она долго переваривать будет smile!04!
Цитата
foxy пишет:
Правда, молодежь развивается очень быстро

с темпом ветра smile!04!
Цитата
foxy пишет:
но контакт со своей дочерью в доверительных отношениях нужно иметь,

вот с етого разговора и надо начать переломать и полность раскрепостить ребенка!


Все зависет от воспитания мне кажеться у меня мама всегда была мама и я к ней подходила только тогда когда надо было и только тогда когда без нее никак и все smile!04! А я у себя замечаю по дочке что много стесняеться smile!23! вот если ето переламаю будет намного легче во всем везде и всегда ..... поетому и хочу все преподнести так чтобы мы были лучше чем подружки по каждому поводу даже самому глупому и бестыдному. Чтобы когда она будет спать с кем -то когда-то я об етом знала от нее а не после того как забеременеет или я догодаюсь...... поетому так важно сейчас переломать вот етот малый барьер smile!23! ведь он маленький но какой важный smile!23!
Спасибо девченки за мнения smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Работаю над собой и понемногу готовлю дочку smile!12! smile!12! smile!19!
Профиль
#26
Значит так все прослушала прочитала а вышло совсем подругому вот наверно еще один способ smile!09! Или можно назвать как проварачивать мозги правельно smile!11! smile!09!
Но посудите от етого же все начинаеться smile!23! растет грудь !! без груди неможет быть месячных smile!23! Вот и получаеться что растет грудь надо лифчик smile!23! .Разговор о зрелости начинаеться вот отсюда smile!19! .
Пару дней назад подбирала вопросами о девочках с класа и о лифчиках. Они ведь видят есть или нет smile!23! .Так отвечалав что ходят 3 девочки . Я говорю- хош тебе пойдем купим smile!23! на то я услышала _конечно хочу smile!19! .Вот пошли мы smile!09! она с такой гордостью ходила по магазинам в поиске лифчика smile!11! smile!09! .Вижу к делу подходит совершенно по взрослому smile!19! . Повела ее в магазин "Атлантик" smile!16! Купила ей ....дорогой личик smile!19! себе такой дорогой непозволяю smile!19! . Но ето же первый лифчик с мамой купленный ,память на всю жизнь останеться. Натуральный хлопок не сентетика не с подушечками smile!02! .
Вышли мы а меня в жар кинуло иду и думаю smile!01! все приехала мамочка smile!01! буду выбирать себе или покупать должна выбирать и доце smile!01! .Тут я прозрела смотря как она бежит домой его мерять smile!11! .Я чуть нерасплакалась но сдержалась smile!09! Потом говорю слушай а девочки неговорили о пракладках smile!23! На что - Нет а что? я - да ничего smile!19! .А вкурсе зачем и для чего smile!01! а мой ребенок smile!10! smile!10! smile!10! дите smile!01! -Нет мама у нас никто ничего неговорил только о лифчиках разговоры smile!10! smile!10! . Я набрала много воздуха и на одном дыхании так поверхносно сказала что ето,откуда талия и если чет увидет или заметит то скажет мне smile!10! . На ето я услышала ответ - А если в школе можно я собирусь и сразу к тебе прийду? smile!19! и ты все мне скажешь а то я чет ничего непонимаю сейчас smile!10! smile!10! smile!10! smile!10!
Моя лапа smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! Удочка закинута smile!23! остаеться ждать и немного поддергивать smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#27
smile!10! smile!10! smile!10! smile!03!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Тосик, нашла эту темку, читала твой последний пост и расплакалась. Какая ты молодец, такое сделал для дочи, а так боялась...Скоро и у меня такая же проблемка назреет, бум готовится...
Профиль
#29
У меня мама вообще со мной никак не говорила об этом, все из книжек и журналов узнавала по собственной инициативе. А мне мальчика надо как-то готовить, а я даже не представляю, как у них это происходит
Профиль
#30
Тоже никак не готовила, я с 11 лет вообще у бабушки жила, там всё и началось. Сначала даже испугалась.
Профиль
#31
Думаю, хороший вариант,- сказать девочке, что скоро наступит праздничный день в ее жизни.. И Вы непременно его отметите:) Ведь превращение в девушку - сакральное таинство..Ну вот подумайте сами, жила-была девочка, росла, играла и вдруг - оп! превратилась в прекрасную девушку в один миг! И кровь эта - символ женственности! И она сможет давать жизнь! Представляете - ЖИЗНЬ! А что может быть прекраснее? Восторг! Вы - в восторге и доченька радуется! Она ведь чувствует Ваше настроение! И перенимает! И Ваше отношение к этому процессу! И к женской вульве...

Вот какой, вы, к примеру считаете женскую вульву?:)

Ага! Такой и она ее считать будет... Думаете, что она прекрасна? Замечательно! У Вашей доченьки - счастливое будущее! А если ужасной..Ну..делайте выводы.. То же и с остальным.. С сексом.. С мальчиками..С членом, наконец... Все в наших с Вами руках..:))

Так что, поздравляю тех, чьи доченьки стали девушками! И самих девушек! Потому, что пора девичества - настолько прекрасная пора, насколько мы ее считаем таковой... smile!12!
Профиль
#32
нам в школе выдали прокладке. Мама никак не готовила
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 32 из 32
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь