Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 32
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 23037Тема: «Как лично ТЕБЯ мама готовила к тому, что вот-вот, ты станешь девушкой?, друг другу в помощь» в форуме: Семья, дети.
#1
Всем привет !
Мой вопрос smile!12!

КАК ЛИЧНО ТЕБЯ МАМА ГОТОВИЛА К ТОМУ ЧТО ВОТ ВОТ ТЫ СТАНЕШЬ ДЕВУШКОЙ ?????

Как может быть ты свою дочь к етому подготавливала и что говорила???

у меня старшая сестра и я все видела. В то время небыло прокладок а были спец трябки каторые выбрасывались или стирались ( smile!11! smile!11! во времечко было smile!11! smile!11! smile!11! ) в один прекрастный вечер мне мама с сетрой показали где лежат, куда ложаться .... на утро все пошло и я послушно все выполняла.Но вот теперь как обьяснить своей smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#2
Цитата
Антоша пишет:
Но вот теперь как обьяснить своей
я вот в теории пока очень хорошо себе представляю....
а на практике smile!11! smile!11! smile!11!
знаю только, что не буду делать так как моя мама... абсолютно ничего не рассказала... только по наслышке от старшей двоюродной сестры узнала.... и не могла сказать маме.... часа 2 собирадась с духом... ну прям как о беременности... мне казалось это чем-то стыдным smile!01! smile!01!
Просто сесть - и с самого начала спокойно и очень откровенно.... Про детей... а для того, чтоб были дети... у женщины сначала вот такое нужно чтоб было! smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Антоша,
smile!00! Тосик, не настраивайся изначально как к чему то глобальному...

Спокойно сядьте вместе и ты ей расскажи, что мы женщины этим вот и отличаемся от мужчин, что это НОРМАЛЬНО и у КАЖДой ЖЕНЩИНы (девушки) это бывает раз в месяц...

Мне мама именно так и рассказала, спокойно, все обьяснила, и когда это началось я не боялась этого, знала что куда и зачем и где лежит smile!14! ...

#4
Цитата
kira пишет:
Просто сесть - и с самого начала спокойно и очень откровенно....

Цитата
Skotya пишет:
Спокойно сядьте вместе и ты ей расскажи

Девченочки милые вот в етом и проблемма smile!11! спокойно садимся болтаем о всем а как хочу ,перейти к теме smile!19! ком в горле.Она вкурсе о прокладках куда они клеються и зачем.А вот как обьяснить чтобы у нее перед етим страха небыло smile!23! или типа шока smile!23! или вроде как -только не ето smile!23! или чет того Я НЕХОЧУ быть уже взрослой smile!23! Ети все аспекты надо ей выяснить потому и вот в том то проблемма что у каждого человека своя структура своя специфика свой организм и по разному такое вопринимают smile!23!
вот поетому хочу проанолизировать все за и все против smile!23!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
Антоша пишет:
А вот как обьяснить чтобы у нее перед етим страха небыло или типа шока

Всему свое время... Мне тоже мама ничего не объяснала! Знала от подруг и старшей сестры. Маме сказала только на второй день... стыдно было( Оксанчик привет! smile!00! ). Так что не переживай особо! Как говорит статистика все это легко переносят и просто! smile!08!


Профиль
#6
Цитата
Мила Я пишет:
Знала от подруг и старшей сестры.

старшой сестры у нее нет ... от подруг нехочу чтобы знала а если будет хорошо но мне чет как мама сказать то надо smile!23! нехочу чтобы все узнавала от подруг для етого есть мама а у мамы коленки дрожат smile!09! smile!09! smile!04! smile!04! smile!04!
хочу чтобя я у нее за подругу была smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
Профиль
#7
Антошечка, прочитала...понимаю твое состояние. Но не вижу проблемы. Ника у тебя такая умная девочка, не составит труда ей объяснить, тем более она и так уже знает, что такое прокладки и для чего они, может быть не прям точно для чего, но все равно думаю предполагает... Тебе только стоит ей разъяснить... ты не можешь, Солнышко, чего ты так переживаешь? почему ты ставишь сама себя припятствие на пути к разговору? почему проблему усложняешь? Ведь это все так естественно, не нужно долго мудстровать, возьми свою волю в кулак и поговорите на эту тему, это вас еще больше сблизит, ведь секретики всегда нас объединяют smile!23!
Моя мама не успела мне объяснить заранье, так как у меня началось рано в 12 лет, так считала мама, что это рано, у нее самой началось в 15 (ужас, какие они запаздалые, не то, что мы скороспелки). Значит так, были выходные, как сейчас помню, мы лепили вареники и болтали с мамой, вдруг она заводит разговор, что девочка становится женщиной когда у нее появлются КД, как они проявляются, что сопровождается с приходом их и многое другое на эту тему... поговорили так спокойно, особо не заморачиваясь, а к вечеру я иду купаться и вижу что пришли они КДшники smile!09! . Паники не было, даже радость какая-то появилась, что я стала взрослее. Пошла в школу похвасталась, а оказалось, что у нас в классе, я одна из последних с кем это случилось, но я все равно была горда smile!09!
У жены брата Игоря есть дочка, вот она точно скороспелка. В 10 лет у нее началось. Она так быстро развивалась, начала рости грудочка, половые органы опухли, налились кровью еще в 9 лет, мать напугалась, повела ее к геникологу, а врач сказала, что ничего страшного, есть дети быстрого развития и не нужно паниковать. После этого она начала ее готовить, объяснила и показала где лежат прокладки, как ими нужно пользоваться, когда менять, куда потом выбрасывать. Все говорила таким будничным тоном, будто ничего в этом страшного и необычного нет. Так должно быть. И когда у нее это начнется и мамы не будет дома, чтоб она все сделала сама. В один прекрасный день девочка звонит маме домой и говорит: - Мама, у меня началось! - Что началось? - Ну мамааааа, ну это у меня началось! Я все сделала, как ты сказала...Докумекала в общем мама, что началось smile!09!
Чесно говоря мне было жалко девочку в 10 лет началось, да еще и зимой, уже так не нагоняешся, не раскарячишся в играх...
Так Тосик, ты сама должна понять и принять, что твоя дочурка, взрослеет и возможно скоро у нее начнутся бабские заморочки. Обмозгуй это и настрой себя...знаю, что тяжело, но думаю в твоем возросте и с твоим отношением ко всему легче принять это, чем мамам, которым за 40 с пуританским воспитанием...
И не нужно так переживать, иначе твое состояние передастся и Нике и она всю жизнь будет относится к КД как к наказанию.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
Анаи пишет:
Чесно говоря мне было жалко девочку в 10 лет началось, да еще и зимой, уже так не нагоняешся, не раскарячишся в играх...
Цитата
Анаи пишет:
В 10 лет у нее началось. Она так быстро развивалась, начала рости грудочка, половые органы опухли, налились кровью еще в 9 лет, мать напугалась,

во во smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! знакомо мне ето smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Анаи пишет:
чего ты так переживаешь? почему ты ставишь сама себя припятствие на пути к разговору? почему проблему усложняешь?

потому что я стериотип наверно имею ето в моем подсознании она ребенок только 10 лет а ей обьяснять такие вещи сложно... вот мне кажеться еслибы ей было 12-15 лет smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль
#9
Тось, ну тогда просто возьми и поговори... И проблема решится сама собой! Не нужно не дооценивать детей! Они понимают намного больше чем мы думаем! Лучше поговорить раньше, чем недай Бог позже. Если бы у меня была дочь я бы уже поговорила. И думаю Ника была бы тебе благодарна... smile!08!


Профиль
#10
Цитата
Анаи пишет:
Игоря есть дочка, вот она точно скороспелка. В 10 лет у нее началось

Это еще не скороспелка... У нас у знакомых у девочки в 5 лет пошли... Ездили в Киев в Охматдет. Сказали ранне развитие. Она у них полненькая, но не толстая. Все гормоны, говорят после Чернобыля...
Поговори Тось, сама увидишь как станешь Нике еще ближе... Такое не может не сблизить! smile!08!


Профиль
#11
ОЙ какая темка! smile!03!
ща скажу что у меня было.Мне мама всегда старалась намекнуть,погооврить,но я ка кто от этого уходила.Я сама в книжке прочитала,нашла книжку называется "Мужчина и женщина" smile!14! smile!14! smile!14! достала ведь с самой верхней полки smile!09! Мама потмо плюнула на возможность со мной поговоритьи просто купила книжку "энциклопедия молодой женщины" открыла на нужном месте и сказала прочитать.Я сказала что знаю,не пропаду smile!14! smile!14! А началось у меня первый раз в 11 лет smile!11! Правда не ругулярно,как то раз в 2-4 месяца,потом настроилось.
Тось может тоже книженцию купить и с Никой почитать? smile!19!
Я сама не знаю как буду доче объяснять.Но уже сейчас она задает вопросы,мол почему у тебя мама сиси,а у меня нет,я ей говорю что подрастешь и у тебя будут,и волосики будут.То что детки в животике у мамы она уже знает smile!14! smile!14!
Профиль
#12
Цитата
Мила Я пишет:
Тось, ну тогда просто возьми и поговори...
Цитата
Мила Я пишет:
Если бы у меня была дочь я бы уже поговорила.
Цитата
Мила Я пишет:
Поговори Тось, сама увидишь как станешь Нике еще ближе...

Мил я бы тоже наверно с чужим бы говорила сама и ету же мамашу на место поставила но вот проблемма в одном со своей немогу smile!04!
дай мне чужого по полочкам разложу а вот со своим ком в горле и все smile!01! кранты smile!04!
Цитата
Anny пишет:
Тось может тоже книженцию купить и с Никой почитать?
буду думать я просто все по полочкам разложу себе сценарий напишу в голове его поукладываю нужный способ найду и наверно все получиться .....


Ну почему например у меня такая блокада стоит?
почему мама неможет все обьснить и дойти что ребенок уже взрослый ... видать я нехочу чтобы она взрослела smile!04! smile!04! smile!04! smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
а мне мама книги подсунула где американская писательница в словах и картинках всё рассказывает, почитала вот и всё воспитание
#14
Привет всем!
В "Моё" время уже по телеку всё рекламировали, я сама у мамы спросила зачем прокладки и она всё мне рассказала. Правда, откуда дети берутся - не сказала. А дала книжку специальную для детей, где объясняется это доступно. А то мама была в шоке, у её подруги начались когдща месячные, подруга думала, что у неё рак и маме не говорила. И так пару лет прошло!!! А мама от подруг узнала, т.к. у неё позже других начались(в 14), а у меня вот в 12, так примерно как у всех в моём классе... правда, были и те, у кого в 9. Так что, Антоша, думаю можно уже рассказывать дочке...
ВОобще то, что сейчас рано дети развиваются - не особо хорошо... но что поделать... smile!15!
Профиль
#15
Моя дочка настолько любопытная, что я думаю она просто увидит прокладки и спросит ЧТО ЭТО ТАКОЕ? ну или у меня... Она у меня очень любопытная. И я считаю что не надо стесняться разговариться с дочкой на все эти темы. Лучше пусть все знает от вас, чем от подружек. Это сближает. мама и дочка должны быть подружками, а больше у дочки никого близкого быть не должно.
#16
Цитата
FINKA пишет:
почитала вот и всё воспитание

хорошая мысля smile!03! надо найти такую smile!19!
Цитата
Аморалистка пишет:
В "Моё" время уже по телеку всё рекламировали,

Цитата
NeviDimiK пишет:
она просто увидит прокладки и спросит ЧТО ЭТО ТАКОЕ? ну или у меня...

девченки так ето помоему даже мальчики маленькие знают конечно прокладки рекламируют и я уверенна что в курсе что откуда идет и как ето называеться все дети и девочки но ето надо ребенку обьяснить и рассказать так как можно одно и тоже по разному понять.... вот поетому и нужно ПРАВЕЛЬНО ОБЬЯСНИТЬ и растолковать чтобы потом ребенок ЕЩЕ немучался над своими незаданными вопросами! smile!19!
Профиль
#17
Цитата
NeviDimiK пишет:
мама и дочка должны быть подружками, а больше у дочки никого близкого быть не должно.
smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Невидимик, немного не в тему, но я считаю, что близкие подруги должны быть.... smile!11!
Антоша, извини, а твоя дочка в 9 лет не знает, откуда дети берутся? просто многие уже знают... smile!19!
Профиль
#19
Аморалистка:

Я говорю это к тому, что мама должна уметь все рассказать, чтобы все было интересно и чтобы дочка не узнала это от кого-то и считала, что мама лучше всех все объяснит. НУ в общем я думаю понятно.

Антоша:

Моя мама просто села и все мне рассказала, что это такое, почему, откуда. Я все знала и не была застигнута в расплох.
#20
Цитата
Аморалистка пишет:
извини, а твоя дочка в 9 лет не знает, откуда дети берутся?

Оксан есть 2 стороны медаля . Одна то что знает откуда и как . Другая знать от чего беруться . Ты обьяснишь ребенку ???? все о яичниках о сперме о том что надо и как надо и при етом даже со всеми подробностями медицины? уверенна что нет!!!! Все дети в садике знают что у мамы в животе етот ребенок растет ,конечно неповерит что принем аист smile!09! но он недогадываеться о том что сначало должны пойти месячные потом найти член чтобы он туда кончил потом сперматозойды входят в яйцеклетку и так далее помоему ребенку в 9 лет незачем еще ето знать!!!! Решаем проблеммы по мере их ........ так что не все так легко как кажеться smile!23!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 32
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь