Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 45
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 65632Тема: «Ребенок стесняется ходить в школе в туалет» в форуме: Семья, дети.
#1
Дочка-школьница, 11 лет, стесняется ходить в туалет в школе. Говорит, что не может писать на перемене, когда в туалете много людей, а там кабинки без дверей, только небольшие перегородки между унитазами. Самых туалетов в школе работает мало, часто на переменах есть очереди, а во время уроков учителя не выпускают в туалет, говорят, что для этого дела есть перемены. Толком не может сказать чего стесняется - писать, если кто-то смотрит на нее или вообще писать в присутствие других, и отказывается говорить об этом. Уже дошло до этого, что утром дочка отказывается пить чай и кушать в школе, чтобы не захотеть в туалет. Не знаю, что делать с этим ее бзиком, и так всегда после школы пулей бежит домой, поскольку очень сильно хочет в туалет. А что будет, если уроков будет больше и уже без посещения туалета никак не обойтись? Нельзя ведь по полдня терпеть и не писать в школе, мучая свой организм, и для здоровья это очень вредно, но дочка даже не хочет слышать об этом?
Профиль
#2
ВИктория, у меня та же проблема была, что в дет саду, что в школе. Ага, я оч стеснялась ходить в туалет при других детях. Это просто пытка была для меня - проще было терпеть. Но у нас в школе, к счастью, была 1 кабинка с дверями. Да и на крайняк в учительский туалет можно было сходить. Я советую тебе поговорить всё же с учителями, чтобы твоей дочке сделали исключение и пускали в туалет на перемене. Или стОит пробить, чтобы сделали в детских туалетах кабинки с дверями. Переубеждать дочку бесполезно - если её насильно заставлять не стесняться, это только обратный эффект возымеет, по себе знаю. У меня это постепенно прошло само собой.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Виктория, если в вашей семье не принято обсуждать туалетные темы, то, возможно, это связано с тем, что ребенок не принимает проявления своего тела как естественные и повсеместные. В данном случае можно попробовать шутить с ребенком на эту тему. Рассказывайте ей анекдоты на тему "писи-каки", смейтесь над этим вместе. Расскажите о том, что знаменитые люди ходят в туалет (можно даже со всеми подробностями). Чем живее, ярче и смешнее вы будете об этом с ней говорить, тем проще для нее станет относиться к этой проблеме. Главное - не напирать, и начинать эту "раскрутку" постепенно, чтобы не испугать внезапностью. Если причина в другом, то надо разбираться специально.
Профиль
#4
И помните - такие вещи с детьми - не редкость =)
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
я тоже в школе только в старших классах смогла расслабиться по этому поводу! А до этого терпела и бежала домой, маа с порога открывала дверь в туалет... Проблема вся в том, что мне и терпеть нельзя было... а я терпела... у меня врожденная аномалия почек (которая только в 7 лет обнаружилась) и с самого детства цистит и хронический пиелонефрит! Поэтому терпеть, чтоб застой был в почках ну совсем нельзя было! Тем не менее терпела.. и не могла ходить.. но я больше брезговала, чем стеснялась... хотя... и стеснялась тоже!
Если все дело в стеснении, о немного легче! Ведь можно отпроситься во время урока! smile!23! Подскажите девочке, чтобы она отпрашивалась на уроке, когда в туалете никого нет! Привыкнет и со временем сможет раслабляться и во время переменки!


Профиль
#6
Оксан, Виктория же написала, что их не выпускают на перемене((( Так что надо отдельно договариваться с учителями, я так думаю.
Оксан, а если ты брезговала, так вообще=то в общественном туалете нормальные люди и не садятся!!(Моё мнение), я вот всегда писала, пардон, навесу!! Но мне кажется, что брезгливость таким способом легче побороть, чем стеснение!!
Профиль
#7
Учительский туалет в школе тоже без дверей и кабинок, просто отдельный, и туда, ясное дело, детей не пускают. Отпрашиваться во время уроков дочке неудобно, боится что с нее будут смеятся другие дети, ведь все терпят до конца урока и в туалет идут на перемене. Говорит, как это будет выглядеть со стороны, если она будет постоянно проситься выйти во время уроков.
Когда я сама училась в школе, то у нас тоже был туалет без отдельных кабинок и дверей, все писали на переменах и у меня никогда даже не возникало мысли о том, что я делаю что-то такое, чего надо стесняться. Сколько раз уже говорила дочке, что никто в туалете не будет специально смотреть на нее как она писает, а если кто-то из девочек и стоит рядом, то тоже хочет в туалет и ждет когда освободится место, но все безполезно. А если терпеть по полдня, то это же застой жидкости в почках с последующим хроническим циститом. Я вообще удивляюсь как дочка может так долго не посещать туалет, даже я, взрослая женщина, не выдержала бы столько времени без туалета - бывает максимум два-три часа и пузырь уже разрывается от сильного желания пописать что больше невозможно терпеть. Даже не могу себе представить как ей в школе иногда бывает трудно высидеть до конца занятий, если очень сильно хочется в туалет. Как можно мучать так свой организм?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Виктория,
Цитата
Я вообще удивляюсь как дочка может так долго не посещать туалет, даже я, взрослая женщина, не выдержала бы столько времени без туалета
я ж говорю, протерпеть целый день реально... я в детсаду терпела с самого утра до 5-6 вечера!! И то в детском саду! А в школе, наверное, мочевой пузырь побольше уже... к счастью, у меня такое поведение в дет саду на моём здоровье не отразилось(тфу тфу тфу).
Цитата
Учительский туалет в школе тоже без дверей и кабинок, просто отдельный, и туда, ясное дело, детей не пускают.
Виктория, мне кажется, что МОЖНО договориться!! Было бы желание!!
А если ты всё-таки хочешь сделать так, чтобы дочка не стеснялась, то во-первых, это надо делать постепенно... скажем так, вы когда-нибудь с ней ходили в туалет, грубо говоря, в лесу, под кустиками... может быть ей когда-то кто-то внушил, что ужасно позорно ходить в туалет при людях???? В общем, стоит с ней поговорить, возможно, сходить к психологу даже...
Профиль
#9
Цитата
Аморалистка пишет:
Виктория же написала, что их не выпускают на перемене(
smile!17! smile!17! упустила.... балда! это уже проблема с учителями.... нас очень редко не выпускали... и то при этом мой классный руководитель ставил в известность всех учителей на пед.совете о моем диагнозе и тогда выпускали....
Цитата
Аморалистка пишет:
в общественном туалете нормальные люди и не садятся!
а в школьном туалете и некуда сесть было... smile!14! там дырочки! Но у меня психологическая брезгливость.... даже дотронуться до чего-то было противно... да и сейчас тоже. О том, чтобы сесть на седушку (если бы она даже была) вобще речь не идет! Сам факт, что туда сотни детей ходят меня прям напрягал!
Цитата
Виктория Кисилова пишет:
Как можно мучать так свой организм?
если проблема психологическая, то поверь мне - можно терпеть и больше чем пол-дня! Я вот до сих пор - даже в беременном состоянии могу терпеть сколько угодно! Просто блокируется выход - и все! Я до сих пор при ком-то не могу писать..7 вообще! никак! была у меня такая домработница, я прошу выйти (как раз убирала в туалете), а она говорит - я не смотрю.... и я все-равно не могу расслабиться, хотя до этого очень сильно хотела в туалет! smile!01!

Виктория Кисилова, а вы дочке с обратной стороны расскажите - она ведь, допустим в очереди в туалет смотрит на девочек и те не стесняются. Значит и ей не нужно! А стесняться нужно мальчиков и только потому, что они немного по-другому устроены.


Профиль
#10
Я думаю, что тут поможет хороший психолог. Это психологическая проблема, и это проблема действительно! И думаю, что помочь девочке может только специалист...
Виктория, посмотрите в личку...
Профиль
#11
Оксана, да, мне тоже в школе было противно до всего дотронуться... но что поделать. Меня это терпеть не заставляло. Вот у нас на работе туалет моют по 3 раза в день, и даже специальные подкладки на седушки есть... но я всё равно каждый раз стремаюсь, и стараюсь не садиться, ну только если уж совсем припрёт. А вот в кустиках писать теперь не стесняюсь ваааааще! Переборола это. smile!14!
Профиль
#12
Цитата
Аморалистка пишет:
я ж говорю, протерпеть целый день реально... я в детсаду терпела с самого утра до 5-6 вечера!! И то в детском саду! А в школе, наверное, мочевой пузырь побольше уже... к счастью, у меня такое поведение в дет саду на моём здоровье не отразилось(тфу тфу тфу).

Протерпеть можно, но когда полный мочевой пузырь, то уже думаеш только о туалете и желание скорее пописать, а не о работе или учебе. Лично мне не приятно чувство перполненного мочевого пузыря - стараюсь никогда долго не терпеть и при первой необходимости идти писать, наверное поэтому и привыкла часто бегать в туалет. Хотя это зависит наверное и от самого организма, насколько помню я и в школе по несколько раз на день ходила писать, но даже мысле не было в голове стесняться этого.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Аморалистка пишет:
А если ты всё-таки хочешь сделать так, чтобы дочка не стеснялась, то во-первых, это надо делать постепенно... скажем так, вы когда-нибудь с ней ходили в туалет, грубо говоря, в лесу, под кустиками... может быть ей когда-то кто-то внушил, что ужасно позорно ходить в туалет при людях???? В общем, стоит с ней поговорить, возможно, сходить к психологу даже...

Дело в том, что вместе со мной она не стесняется - и под кустики писает, и в общественный туалет приходилось заходить, и в МакДональдсе тоже проблем не было с посещением туалета, хотя там тоже бывают очереди. Но там везде отдельные кабинки, а в школе кабинок и дверей нет. Она просто стесняется писать прилюдно, если кто-то в это время находится рядом и смотрит на нее. Не раз пробывала объяснить, что вот другие девочки писают и не стесняются, ведь это обычная процедура и естественная потребность каждого человека, а дочка говорит, что у нее просто не получается пописать и ей проще терпеть полдня. Я так понимаю, что она просто не может раслабиться и начать писать в такой обстановке.
Профиль
#14
Цитата
Helenka пишет:
Я думаю, что тут поможет хороший психолог. Это психологическая проблема, и это проблема действительно! И думаю, что помочь девочке может только специалист...
Виктория, посмотрите в личку...


Helenka, огромное спасибо!
Профиль
#15
Виктория нема за шо smile!14! Главное, чтоб вы там нашли то, что вам нужно, думаю что найдете, там выбор огромный...
Профиль
#16
Виктория, так я ж не спорю, что терпеть целый день - мучительно и вредно... я просто объясняю, что это РЕАЛЬНО, но хорошего в этом мало, с этим я абсолютно согласна!!!
Надеюсь, у вас всё наладится!!! smile!08!
Профиль
#17
Я тоже с детства стеснялась общественных туалетов, да и сейчас. Ужасно бесил общий туалет для девочек и мальчиков в детском саду (типа, дети маленькие, еще ничего не понимают о_О а дети все прекрасно понимают, где у кого петрушка, извините, а где ее нет.) Помню, терпела постоянно, стеснялась попроситься во время сонного часа. Однажды был такой случай жуткий, который только усилил эту боязнь. В туалете были три девочки, туда залетел мальчик, радостно на нас уставился и заорал своему другу: "Рома, беги сюда, тут девченки в туалете!!!!!" Мы справили дела за две секунды и смотались оттуда, пока на нас глядеть вся группа не прибежала. И еще помню, почему-то мусорное ведро было только одно и то в дальнем углу стенки напротив унитазов о_О.
В школе тоже старалась пореже посещать туалет. Самое интересное, что вот вы пишете, что никто на детей не смотрит, а вот находятся ж такие уникумы как мальчик выше, и девочки есть такие которые уставятся на тебя, как на памятник. Могут еще белье твое пообсуждать.
Мне всегда было неприятно, когда мимо меня в такой деликатный момент ходят люди, еще и косятся.

А сейчас я стесняюсь ходить в туалет в квартире, если дома мой парень. Стараюсь перед этим невзначай включить музыку на компьютере или телевизор. И мне самой как-то неприятно, когда я слышу, что человек делает и что с ним происходит в уборной. Почему-то мне эта тема вообще неприятна. Если бы моя воля, я бы уборную сделала в отдельном отсеке, через какой-то витиеватый коридор и обязательно звукоизолированный smile!09! И с хорошим освежителем. Чтобы следующий после меня человек никогда бы не догадался, что именно я там делала (может, я зашла юбку поправить?) smile!19!

Вот такие тараканы. Что делать?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
Gingie пишет:
В школе тоже старалась пореже посещать туалет. Самое интересное, что вот вы пишете, что никто на детей не смотрит, а вот находятся ж такие уникумы как мальчик выше, и девочки есть такие которые уставятся на тебя, как на памятник.


Это уже черезчур. Я, например, никогда не стеснялась ходить в туалет - ни когда училась в школе, ни сейчас. Не понимаю, а что такого стыдного в том, что ты идеш в туалет и делаеш там свои дела. Все ведь справляют нужду и делают это одинаково. Я даже, когда встречаюсь с парнем и меня приспичит на свидание, всегда открыто говорю, что хочу писать и спокойно иду в туалет. И это при том, что я бегаю писать достаточно часто, организм уже так обустроен, что между каждым походом в туалет проходит максимум полтора-два часа - больше терпеть не могу и не хочу мучать свой организм. И никогда особо не заморачиваюсь по этому поводу - когда надо иду в туалет и писаю. И мне все равно кто-что подумает - это ведь естественная процедура и стесняться сказать кому-то, что тебе нужно в туалет, а терпеть - это глупо. А стесняться писать в квартире и боятся, что кто-то услышит как ты журчиш в туалете - это вообще странно. Я могу даже в общественном туалете без дверей и перегородок спокойно сесть и пописать, мне даже в голову не приходить что кто-то из девушек или женщин будет специально смотреть как писаю или рассматривать мое белье в такой деликатный момент!
В школе тоже бегала в туалет по 2-3 раза за день, а там даже перегородок мехду унитазами не было. И ничего, нормально писала и даже не думала делать из этой естественной процедуры какие-то проблемы.
Профиль
#19
Маша, ну и молодец, но далеко не все люди такие, многие стесняются... стесняться - это тоже не криминал, думаю. Но всё-таки у Gingi прям перебоор... smile!11!
Профиль
#20
Девочки, я не спрашиваю, перебор это или не перебор. Я спрашиваю, что с этим делать. А вы мне тут какие то диагнозы ставите
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 45
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь