Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 45
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 65634Тема: «Ребенок стесняется ходить в школе в туалет» в форуме: Семья, дети.
#21
Мне вот вспомнился туалет в пионерском лагере типа сортир - небольшое здание разделенное вдоль на две части - для девочек и для мальчиков. Кроме того, что там было всегда ужасно грязно, все обоссано настолько, что нужно было чтобы разместиться над дыркой и попасть струей в нее стоять в чужой моче, то и еще было куча дырок в стене через которые мальчишки любили подглядывать за нами. Поэтому все старались идти в туалет, когда не было никого в мужской части, а вечером вообще садились писать возле туалета в кустах. Но наибольше стремно было утром, после подъема, когда после сна очень сильно хотелось в туалет, а через мальчишек девченки стеснялись идти туда и все дружно терпели до завтрака. Помню как на утренней разминке мы думали только о том чтобы не обоссаться, а то в туалет хотелось ужасно, а во время зарядки можно было случайно на секунду раслабить мышцы мочевого пузыря и пустить струю, опозорившись этим самым перед всем лагерем... Если было уже совсем невтерпеж, то мы с девченками после зарядки садились писать в кустах - главное чтобы нас никто не увидел за этим деликатным процесом. А если не получалось незаметно уедениться, то ждали, когда все пойдут завтракать и тогда наконец-то имели возможность спокойно опустошить свои мочевые пузыри, заполненные после ночи до критического предела.
Отредактировано: Masha 23.03.2009 03:03:17
Профиль
#22
Маша, это всё конечно ужасно... но я бы тогда тоже за мальчишками подглядывала. Они, надо сказать, также болезненно это воспринимают. Просто назло бы подглядывала. А нельзя было как-то просить друг друга прикрывать?? или утром идти в те же кусты и просить подругу прикрыть???
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Для меня посещение туалета тоже составляет проблему. Если я бы попала в такой лагерь, о котором пишет Маша, я бы там не выдержала даже одного дня. Я всегда ужасно нервничаю, когда хочу в туалет, а сходить негде, или туалет такой что в него невозможно зайти и спокойно пописать. Особенно неприятно, когда сильно хочется в туалет, а нужно стоять в очереди, а на тебя смотрят другие как ты мучаешся и терпиш из последних сил. Недавно ездила на екскурсию, а потом зашли перед отьездом в туалет в МакДональдсе. Я думала, что могу там пописать и спокойно ехать домой, а не получилось - как назло женский туалет оказался закрыт, а все должны были пользоваться мужским. И мои одноклассницы как ни в чем не бывало сходили там, а я постеснялась писать, когда в соседней кабинке и возле дверей находились парни с нашего класса. Просто стало как-то стыдно журчать на весь туалет, когда в двух шагах, за перегородкой кабинки, находились мальчики, они бы точно подумали что какая-то ссыкунья. В результате так и не пописала, пришлось всю дорогу терпеть, в туалет хотелось очень сильно, еле доехала сухой домой...
Профиль
#24
Цитата
Юлия пишет:
Просто стало как-то стыдно журчать на весь туалет, когда в двух шагах, за перегородкой кабинки, находились мальчики, они бы точно подумали что какая-то ссыкунья. В результате так и не пописала, пришлось всю дорогу терпеть, в туалет хотелось очень сильно, еле доехала сухой домой...

А зачем "журчать на весь туалет" - можна ведь не пускать струю во весь напор, чтобы все всем было слышно, а сдерживать напор и по-тихоньку лить, направляя струю не прямо в сливное отверствие, а на стенку унитаза. И никому ничего не будет слышно за дверью, если ты так волнуешся что кто-то посторонний услышит как ты писаеш. Я так сама всегда делаю и уверяю - никакого журчания никто не слышит. Конечно, если сильно хочется в туалет, думаеш только о том, чтобы побыстрее справиться и, соответственно, писаеш с большим напором, то звук будет слышен, а если все делать акуратно и не спеша, то никто ничего не услышит. Хотя, с другой стороны, кому какое дело - и так понятно зачем ты пошла в туалет и что будеш делать в кабинке. И ничего ужасного в том, что мальчики случайно услышат как ты писаеш нет - это ведь на самом деле естественная процедура. А долго терпеть и не ходить в туалет вредно и неприятно.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
Аморалистка пишет:
Маша, это всё конечно ужасно... но я бы тогда тоже за мальчишками подглядывала. Они, надо сказать, также болезненно это воспринимают. Просто назло бы подглядывала. А нельзя было как-то просить друг друга прикрывать?? или утром идти в те же кусты и просить подругу прикрыть???

Ну, если сильно хотелось в туалет, то уже было не до подглядываний.
А как можно было прикрыть, если дырки были в стенке ззади. Получалось что мы только приседали над дыркой, а мальчики ззади получали прекрасную возможность подсматривать за всем процесом и расматривать нас бувально в метре в такой деликатный момент, когда и прикрыться ззади было невозможно.
Утром в кусты было идти не очень удобно - кусты мелкие, со всех сторон не закрывали, и вожатые ругались, что мы вообще потеряли стыд и срам и даже днем ссаем где попало. А вечером, когда уже было темно, то можно было сесть за любым кустом и быстро справиться, не думая о том, что кто-то тебя может случайно увидеть за этим делом.
Профиль
#26
Виктория Кисилова, а у вашей дочери есть подруги? Можно, как посоветовала Аморалистка, попросить постоять в дверях, прикрывая собой ее в этот деликатный момент. Мы в школе именно так и делали, ходили с подругами в туалет вместе. В большинстве своем все двери в кабинках были сорваны, поэтому кто-то заходил в кабинку, а другая становилась спиной в дверном проеме, а потом менялись. Перед подругами-то не так стеснительно, как перед другими девчонками. smile!23!
Профиль
#27
Цитата
Masha пишет:
Цитата
Юлия пишет:
Просто стало как-то стыдно журчать на весь туалет, когда в двух шагах, за перегородкой кабинки, находились мальчики, они бы точно подумали что какая-то ссыкунья. В результате так и не пописала, пришлось всю дорогу терпеть, в туалет хотелось очень сильно, еле доехала сухой домой...

А зачем "журчать на весь туалет" - можна ведь не пускать струю во весь напор, чтобы все всем было слышно, а сдерживать напор и по-тихоньку лить, направляя струю не прямо в сливное отверствие, а на стенку унитаза.

Masha, у меня так не получится - даже если и сдерживаю напор, то все равно всегда писаю с достаточно громким шипением, а иногда даже со специфическим свистом. И это звук не от попадания струи в сливное отверствие унитаза, а сама струя выходит с таким звуком из мочеиспускательного канала. Меня этот звук иногда очень смущает, тем более если это могут слышать постороннее. но ничего сделать не могу, наверное, это уже такая физиология у меня smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
Masha пишет:
вожатые ругались, что мы вообще потеряли стыд и срам


Афигеть!!! И у них совести хватало ругаться и так говорить! Сами-то в отдельную кабинку ходили для руководства, а детей мучиться заставляли... Нет чтобы заделать дыры в туалете... smile!20! smile!17!
Профиль
#29
Цитата
Юлия пишет:
Masha, у меня так не получится - даже если и сдерживаю напор, то все равно всегда писаю с достаточно громким шипением, а иногда даже со специфическим свистом. И это звук не от попадания струи в сливное отверствие унитаза, а сама струя выходит с таким звуком из мочеиспускательного канала. Меня этот звук иногда очень смущает, тем более если это могут слышать постороннее. но ничего сделать не могу, наверное, это уже такая физиология у меня smile!15!

Ради бога, не думаю что кто-то специально будет слушать как ты писаеш в туалете и вообще вряд ли стоит обращать внимание на такие вещи. Даже если и правда, как ты пишеш, у тебя струя выходит из шипением и свистом, то в том нет ничего ужасного, это ведь естественная процедура. Многие не только громко писают, а еще и пукают в процесе, и ничего, ни чуть не стесняются, туалет ведь и приназначен для таких дел smile!31!
Если честно, то сама никогда не обращала особого внимания на это, может быть со стороны я тоже писаю со свистом или шипением. Знаю только, что когда сильно хочу в туалет и наконец-то добегаю к унитазу, то уже ни на кого не обращаю внимания и могу писать с большим напором и ничуть не стесняться этого, даже если это и общественный туалет без кабинок и дверей.
Профиль
#30
Цитата
Gingie пишет:
Афигеть!!! И у них совести хватало ругаться и так говорить! Сами-то в отдельную кабинку ходили для руководства, а детей мучиться заставляли... Нет чтобы заделать дыры в туалете... smile!20! smile!17!

Вот именно! А к дыркам никому никакого дела не было, нам поэтому и приходилось терпеть, бегать по кустам или искать какое-то другое укромное место в лагере, чтобы справить нужду. Мне до сих пор непонятно зачем так мучать было детей, ведь реально мы просто не имели возможность справить элементарную физиологическую потребность организма. Это еще хорошо, что я не стеснялась сесть за кустом, деревом или просто под забором, а некоторые девченки, особенно младшие, стеснялись так писать и вообще целыми днями терпели и не ходили в туалет...
Отредактировано: Masha 26.03.2009 05:14:46
Профиль
#31
Цитата
Masha пишет:
Цитата
Юлия пишет:
Masha, у меня так не получится - даже если и сдерживаю напор, то все равно всегда писаю с достаточно громким шипением, а иногда даже со специфическим свистом. И это звук не от попадания струи в сливное отверствие унитаза, а сама струя выходит с таким звуком из мочеиспускательного канала. Меня этот звук иногда очень смущает, тем более если это могут слышать постороннее. но ничего сделать не могу, наверное, это уже такая физиология у меня smile!15!

Ради бога, не думаю что кто-то специально будет слушать как ты писаеш в туалете и вообще вряд ли стоит обращать внимание на такие вещи. Даже если и правда, как ты пишеш, у тебя струя выходит из шипением и свистом, то в том нет ничего ужасного, это ведь естественная процедура.

Я имела ввиду что неудобно и стесняюсь, если мальчики могут это услышать, а если отдельный женский туалет и закроюсь там в кабинке, то спокойно писаю и тоже не обращаю ни на кого внимания. Стремно, когда под дверью толпится очередь, особенно если рядом мужская кабинка или еще хуже когда общая и плохая звукоизоляция. Тогда кажется, что вся очередь будет слушать как я писаю и в такой обстановки иногда вообще трудно расслабиться и пописить.
Профиль
#32
Дело в привычке. Взрослые люди и те стараются по серьезным делам домой успеть. Дома, простите за банальность, комфортнее. А у девочки срабатывает элементарная брезгливость. smile!24!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Когда я в школе училась, то у нас не было стенок между унитазами. Это очень смущало. И все говорили, что вот-вот стенки и дверки сделают.
Вижу, что и до сих пор никто нормальными туалетами не озадачился.
А еще говорят о культуре в школе smile!17! Вот такими вещами и такой обстановкой некультурность и воспитывается :(
Профиль
#34
А можно объяснить дочке, что она ИМЕЕТ ПРАВО просто встать и выйти из класса во время урока. Даже без объяснения причин. Просто "МНЕ НАДО ВЫЙТИ". Надо - значит надо. Усли училка будет возникать... Пойдите сами и объясните. Можно приврать про какой-нибудь цистит-пиелонефрит (даже если его на самом деле нету), а вообще, даже без всех этих циститов-пиелонефритов заставлять школьников терпеть - НЕЛЬЗЯ. Придите к директору. В официально-приёмный день-час. Сначала можно по-хорошему. Если не поймёт, то тогда по-плохому. Пригрозите накатать телегу в Комитет Образования. Дальше - в суд. А лучше просто накатайте (молча), и поставьте перед фактом. Чтобы учителя все были в курсе, что если кто-то из них будет не пускать (или хотя бы требовать слишком подробных объяснений, куда и зачем), то для них это чревато. А дочке - просто объясните, что НА САМОМ ДЕЛЕ - ОНИ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА её не выпускать. Придумайте (да хоть бы и соврите) какие-то, якобы "правила" или "ведомственные положения" для учителей, и объясните ей, наконец, что всякая такая "дисциплина" - это на самом деле "художественная самодеятельность" со стороны училок, которым просто так кажется проще. А во время уроков туалеты, как правило, - свободны.

Это не просто "туалетная тема". Это тема правосознания. Правового государства не будет никогда, если каждый из нас не научится выдавливать из себя раба. Ну ладно, - мы, взрослые. Нас учить - что мёртвого лечить. Горбатого - могила выправит. А, вот, для новых поколений - очень важно. Будут ли их приучать заискивать перед начальством, засовывать свою честь и достоинство куда подальше, или знать свои права И ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИМИ.
Профиль
#35
У меня был момент в жизни....в 8-м классе, чего-то я училку разозлил, она меня решила выставить из класса, я ничего против не имел, взял сумку под мышку и направился к дверям. Но тут вдруг, она вспомнила, что недавно выгнаный ученик из другого класса, где-то сильно набедокурил и скандал был на всю школу, директор рвал педагога на клочки, потому, что:
ОН -УЧИТЕЛЬ, ОТВЕЧАЕТ ЗА НАХОДЯЩИХСЯ ДЕТЕЙ В СВОЁМ КЛАССЕ....ГОЛОВОЙ!
и если он выгнал его из класса, то всё равно, несёт за него полную ответственность.
По этому моя препод., вдруг вспомнив про эту историю, решила изменить ко мне меру пресечения, она закрыла перед моим носом дверь и ключик убрала в карман, сказав мне: -Отправляйся в угол!
Ага, в 8-м классе! В углу,... под коментарии одноклассников, буду я стоять....ща-с-с-с!
Окно было открыто, и я из него вышел, со второго этажа....
Вслед мне неслось: -На экзамены можешь не при-и-хо-о-ди-и-ть!!!
Профиль
#36
Цитата
сержант пишет:
У меня был момент в жизни....
....
Вслед мне неслось: -На экзамены можешь не при-и-хо-о-ди-и-ть!!!

Я уже понял, Сержент, что у Вас было очень трудное романтичное детство, которое я, однако, поостерёгся бы рекомендовать молодым мамам для их детей.

А как насчёт конструктивных предложений по конкретной проблеме? Ведь возраст бывает разный. И что характерно для восьмиклассника (а это 15 лет, как-никак... А Гайдар во сколько лет чем-то там командовал? полком, кажись...) для ребёнка из младших классов не прокатит. Ребёнку нужен мощный союзник в мире взрослых.

Ах, да. Чуть не забыл. У школьных унитазов, надо полагать, сидения без стульчаков? Даже если бы они там изначально бы и были, их бы там давно уже не было бы. Научите ребёнка писать (да хоть бы и какать) на корточках, СТОЯ ногами на краях унитаза. Мало ли что "низзя". Ребёнок - это не 100-килограммовая Марь-Иванна. Авось унитаз не расколется. Ну, и на весу... Тоже, ребёнок - не факт, что сам догадается.
Отредактировано: Андрей Рогов 29.12.2009 02:52:30
Профиль
#37
Наверное у многих в школе была такая проблема! Моя дочь постоянно после перемены опаздывала на урок, постоянно запись в дневнике:"не слышит звонок", а потом она мне сказала, что ждет, когда все уйдут на урок, чтобы спокойно сходить в туалет. smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Андрей, меня мама так запугала в детстве, что низзя садиться на общественные унитазы, что я научилась и по-большому и по-маленькому на весу. а вот на унитаз вставать боялась всегда. была уверена, что подскользнусь и провалюсь smile!14! smile!14! smile!14!
Алевтинка, а твоя дочь молодец, потому что нашла выход из положения. Подумаешь, на урок опаздывала. Ерунда это, лишь бы не пострадало здоровье!! smile!08!
Профиль
#39
Да... Посмотрел я, когда тема была начата... Наверняка проблема из старт-поста как-нибудь разрешилась... Или это уже для следующих поколений... Кстати, начинать надо с детского сада. Мне Таня нассказывала как извергиня-воспиталка не пускала их в туалет во время тихого часа, и всех заставляла спать... А кто описается - стыдила и позорила перед всей группой... А там где-то за дверью стояло ведро с тряпкой, которой нянечка протирала пол. Как-то Таня догадалась сесть на это ведро, - и надуть прям туда... А нянечка хватилась не сразу: чой-то тряпка чем-то не тем пахнет... Уж не знаю, кто там была виноватая... Но в итоге справедливость была восстановлена. Детей в туалет пускать - стали.

Ещё байка, которую не знаю куда лучше. Думал в "забавные случае обнажения"... Решил - сюда. Так вот. Записано со слов Тани про какую-то подругу с её слов... Дело было в романтичные 90-е. В славном городе Сочи прогуливались две девушки. Одна из них очень хотела писать. А туалета - не было Голубых "био"-кабинок тогда ещё - не изобрели... Мак-Дональдс - не знаю, сделали уже или нет ещё (как известно, Мак-Дональдс - это сеть бесплатных туалетов по всему миру...)... А коммерческие кафе - принципиально не пускали в туалет (при советском союзе ещё было такое негласное правило, что любое учреждение общепита должно иметь доступный туалет...). Я не буду подробно описывать её мытарства и злоключения... Кончилось всё тем, что она просто сошла на газончик, стянула шорты (или что там у неё было), села и пописала при всём честнОм народе. Потом встаёт и говорит: "Всё, шоу закончено!". Раздались апплодисменты. А она держалась как королева подиума. А чё, когда писает молодая красивая девушка... В этом что-то есть!

А для мальчиков... Хоть форум и женский, но ведь у многих мам есть и мальчики... Их можно научить такому нехитрому приёму, как незаметно пописать среди толпы народу или в транспорте при отсутствии туалетов. Берётся небольшая пустая бутылка объёмом от 0.25-0.33 до 0.5 л. (можно стекло, но можно пластик, желательно с горлышком пошире), суётся в штаны, там незаметно делается всё что надо, потом вынимается и выбрасывается в ближайшую мусорную урну. Как незаметно засунуть в штаны? (и потом вынуть оттуда)

1. Если по сезону положена верхняя одежда с полами хотя бы до колен, то вообще ноу проблем.

2. через порванный карман брюк. Ради такого деле карман можно и прорвать специально (дома - зашить). Но у мальчишек они часто бывают и так рваные.

3. Через запазуху. Это удобно если надета майка или балахон навыпуск, прикрывающий пояс брюк. Орудовать можно рукой, засунутой в карман брюк. Как будто что-то ищешь...

И вообще. ПРОЩЕ НАДО БЫТЬ!!! Если городские власти позакрывали все общественные туалеты и не догадались обязать все точки общественного питания предлставлять посетителям возможножность посещения туалета (чтобы это было обязательным условием для получения права на ведение такого бизнеса), то пускай получат фашисты гранату! Своё здоровье - дороже.
Профиль
#40
Андрей, у мальчиков-то как раз обычно проблемы нет и на улице пописать. ПОвернулся спиной к людям, к дереву или углу дома передом - и все дела. Так что давайте побольше советов для девченок!!)) а то, что проще надо быть, я совершенно согласна. У меня вообще без проблем пописать в кустиках. Я глаза закрываю и меня типа никто не видит)) а то во время беременности мне писать приходилось каждые полчаса, а терпеть нельзя! вредно.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 45
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь