Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 58
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 18514Тема: «Свадьба!!! Зима 2008., Что вы думаете по этому поводу?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Спасибо вам девченки за советы! smile!08! smile!08! smile!08! Я иногда конечно верю в приметы. Но не всегда он срабатывают. А lisichka, просто пережила это на себе и поэтому более точно стала верить в приметы. Я думаю раньше она думала, как и мы. И поэтому не зачем ее осуждать. И еще девчонки я бы хотела узнать у тех, у кого уже была свадьба зимой. И как она прошла?
#22
И он в гадания верит? Вы что? Это против воли Бога!
Согласна с Little не верь гаданиям.Мы сами строим свою судьбу-Лисичка,чьи это слова???Ты противоречишь сама себе То верю,то не верю.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
lisichka пишет:
Какая разница когда свадьба!!! У меня свадьба была летом, а у подруги зимой. Все равно классно.
Но в 2008 году лучше замуж не выходить,т.к. браки заключенные в високосный год недолговечны ( проверено многими)!!!

если в это верить!а крестная моя первый раз выходила замуж не в высокосном и что развелась через год. а потом покрестила меня-уже незамужняя(примета- нельзя). и в скоре вышла замуж. и живут отлично.
я тоже вышла в высокосно. а то там то год вдовы, то вдовца, то высокосный. бред!
Ланочка
Профиль
#24
У меня подруга выходила замуж в последние выходные ноября, был мороз градусов 15, холод жуткий. Что я могу сказать? Все было классно!!! Я была свидетельницей, поэтому положение обязывало, как и невесте в сапогах не походишь. Да было временами очень холодно, но то ли нам было по 19, то ли сама обстановка(праздник, настроение соответствующее), но запомнилось только ощущение праздника. Помню только, что люди, закутанные в шубы и дубленки смотрели на нас, а нам было смешно, что мы такие чуть не по летнему одетые, а они закутанные. Потом сейчас продается или дается на прокат такие красивые шубки или накидки меховые для невест, красота! Опять же муфточку можно белую взять, помоему очень женственно и красиво на невесте будет смотреться.Я уверена у вас будет очень красивая свадьба, счастья вам!!!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
Янулечка пишет:
И он в гадания верит? Вы что? Это против воли Бога!


Давайте не будем про Бога. Ибо против его воли вообще до свадьбы с мужчинами жить!Так что не надо.
Каждому свое.
А Диане удачи!!
#26
Привет, Дианочка!
Моя подруга выходила замуж в феврале. Все думали что будут морозы, но была температура около нуля и слякоть. Все прошло отлично. Единственное это то что из-за сырости и грязи на улице немножко испачкался подол платья. А про шубку и накидку девочки правильно тебе советуют.
#27
По поводу високосного года. Я и сама собираюсь замуж в следующем году, мне кто-то из знакомых сказал : " Ой да ты что замуж в високосном году выходить!!!??? Плохая примета!"
Я лично свадьбу из-за всяких суеверий откладывать не стану. И ты не бери в голову!
Удачи тебе! Любви!!!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Вопреки всяким предрассудкам хочу сказать:НЕВАЖНО В КАКОМ ГОДУ СВАДЬБА И В КАКОЕ ВРЕМЯ ГОДА,главное-что она состоится.А то что зимой чем плохо?Ведь летом тоже плохая погода бывает,и что?По поводу года-говорили что 2007 год семьи,так вот этот год (лично у меня)самый плохой в жизни был.И все побежали в ЗАГС на 7 июля регистрироваться,было тому опровержение от астрологов и т.п.Так что глупости все это,готовься к свадьбе!!!!Счастья и удачи!!!У меня родители женились 18 декабря,говорят очень весело было,фотки смотрю-все снежно,просто супер!!! smile!03!
Профиль
#29
Я в этом году замуж выходила, правда летом, жарко конечно, но терпимо. А на счет зимней, то участвовала как гостья, все было хорошо, не замерзли, даже фотографировались раздевшись. Самое страшное это было шампанское + холод, после этого коктейля были веселые поиски туалета smile!19!
#30
Цитата
lisichka пишет:
Я вышла замуж именно в такой год, через 2 года муж умер.В приметы тогда я тоже не верила.и может считала глупым. но получилось так,как получилось
Лисичка, Скорпионши вообще занимают первое место, в числе вдов smile!23! smile!04! так что год тут ни при чем smile!00!
Я вышла в высокосный год smile!12! могу только сказать ,,что Диане следует "опасаться" не стать многодетной мамой и чтобы муж с каждым годом ее не ревновал все больше и больше))) smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#31
Цитата
Буржуйка пишет:
могу только сказать ,,что Диане следует "опасаться" не стать многодетной мамой и чтобы муж с каждым годом ее не ревновал все больше и больше))) smile!14!

Это значит високосный год год многодетных матерей? Или как? я что то не поняла, объясни, Буржуйка пожалуйста!!!
#32
Цитата
Диана пишет:
объясни, Буржуйка пожалуйста

Это Лариса шутит:) У нее 3-е детей и ревнивый муж. Вот и все, что тебе может "грозить". А все остальное - прекрасно:)

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Дианав первый раз я выходила замуж в середине ноября, это тоже далеко не июль. Это были времена, когда всё было по талонам и даже туфли я искала очень долго и купила их за пару дней до свадьбы. Но тем не менее все были довольны и замёрзших или простывших я не припоминаю. Молодость - сами понимаете. А сейчас столько всего для зимних невест - выбор ограничен только фантазией самой невесты, есть очень элегантные сапожки, масса фасонов на любой вкус и даже цвет. Поищите в интернете - есть очень элегантные свадебные пальто и кстати, недорого.
Что касается 2008 года, лично я верю в приметы, в которые мне удобно верить smile!09! . Вот к примеру существует примета, что нельзя ходить на первое свидание в новых туфлях, а у меня этой осенью как раз состоялось такое свидание, но сапоги были новые, не разу не одевала. Так неужели же я из-за какой-то там приметы пошла бы на это свидание всей моей жизни в старых сапогах, да никакая примета не заставит меня это сделать. На сегодняшний день и со мной и с сапогами всё в порядке smile!09! . И кстати, у меня есть все основания думать, что второй раз замуж я выйду тоже в 2008 году. smile!03! smile!00!
Так что весёлой Вам свадьбы, Диана. smile!08!
#34
smile!02! спасибо большое за советы девченки. О своей свадьбе и приготовлениях к ней непременно расскажу. smile!00!
#35
Будем ждать!!!Обязательно с фото!!!!! smile!00!
Профиль
#36
Малявка ,
спасибо за перевод с моего буржуйского smile!09! smile!00! smile!08! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#37
Буржуйка,
Не удержалась, уж очень Диана напугана была:)

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Лисичка, мои родители женились в 1984 году, високосный, и уже 23 года вместе(тфу тфу тфу). Так я не думаю, что если у тебя умер муж, это хоть как-нибудь связано с високосным годом... в жизни столько всяких факторов есть... всё не учтёшь.
Лисичка, соболезную, что у тебя так получилось( smile!15!
Диана, у моей подруги в эти выходные свадьба была. Гости помёрзли, а невеста и жених вроде бы нет))) Да и мёрзли мы недолго. Но в плане погоды мне моя свадьба больше понравилась(был ливень). Может быть, я бы и хотела летом замуж выходить... но ведь никогда не узнаешь заранее 100%но, какая будет погода... так что осенью и зимой может получиться лучше, чем летом! smile!03!
Профиль
#39
Цитата
Аморалистка пишет:
Но в плане погоды мне моя свадьба больше понравилась(был ливень).

Говорят (это к приметам), что в дождь очень хорошо удаются все начинания. Аморалистка, твое начинание(в плане семейной жизни) должно быть удачным по приметам:))
#40
Хеленка, smile!02! спасибо))) Я знаю такую примету) В хорошую примету и поверить не грех smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 58
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь