Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 58
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 18527Тема: «Свадьба!!! Зима 2008., Что вы думаете по этому поводу?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Выхожу замуж зимой! Хочу послушать тех, у кого тоже была свадm,f зимой или намечается?! Как у вас все прошло? Плюсы и минусы зимней свадьбы.
#2
Цитата
Диана пишет:
Плюсы и минусы зимней свадьбы.


Да, smile!12! оччччень интересно!
Свадьба!!!!! smile!02! smile!02! smile!02!
даже зимой! какя прелесть!! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Цитата
Luciya пишет:
Свадьба!!!!! smile!02! smile!02! smile!02!
даже зимой! какя прелесть!! smile!08!
Хорошо то хорошо, но меня почему то пугает мысль о такой картине; синяя невеста от холода и такой же жених.
#4
Цитата
Диана пишет:
синяя невеста от холода и такой же жених.

smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!

думаю Вам от волнений и переживаний- будет жарко!
Да, погода (в смысле-холод-дождь) может и не порадовать! но не в это суть! Поверьте, в этот день Вы не будете замечать ничего! Вот наша форумчанка Амораличка smile!08! недавно свадьбу отыграли! тоже булы не жарко! по-моему - дождь был! Но зато - все так красиво! все счастливы! Она вообще красотулька!
Диана, Вы на форуме почитайте!
Я пару лет назад зимой при -10, была на свадьбе дружкой! Немного, конечно неюутно из-за холода- когда проходишь по улице, а в остальном- все здорово! главное настрой!!!!
В конце-концов- если боитесь посинеть- можно вместо свадебных нарядов найти более теплую альтернативу!!!
типа лыжных комбинезонов- тоже будет что вспомнить:)))
smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Какая разница когда свадьба!!! У меня свадьба была летом, а у подруги зимой. Все равно классно.
Но в 2008 году лучше замуж не выходить,т.к. браки заключенные в високосный год недолговечны ( проверено многими)!!!
#6
Цитата
lisichka пишет:
Но в 2008 году лучше замуж не выходить,т.к. браки заключенные в високосный год недолговечны ( проверено многими)!!!

считаю это - извините- гпупостями- высокосный-невысокосный, еще многие придумывают: тип год вдовы, вдовца, все это суеверия! такие же, как черный кот дорогу перешёл smile!09!
причем здесь вообще какой год?
Уважаемая, Лисичка, а что значит проверено?
Это что научно- или как-то еще доказано? smile!23!
Что люди только не придумывают, чтоб оправдать себя и собственные неудачи в жизни.... smile!11!
Да, есть в жизни законы, которых не стоит нарушать- потому что не нами придуманы!
Но прямой связи между высокосным годом и несчастливыми браками в нём заключенными, по крайней мере я никогда нигде не смогла найти объяснение! может подскажите smile!23!
Так, для верующего человека, например, - не допускается свадьба в пост - это еще можно объяснить..
Профиль
#7
Цитата
Luciya пишет:
считаю это - извините- гпупостями- высокосный-невысокосный, еще многие придумывают: тип год вдовы, вдовца, все это суеверия! такие же, как черный кот дорогу перешёл
Уважаемая, Лисичка, а что значит проверено?
Это что научно- или как-то еще доказано?
Что люди только не придумывают, чтоб оправдать себя и собственные неудачи в жизни....

Как хотите,так и считайте!!!!!Но считаеться,что в мае допустим не хорошо замуж выходить.В мае теперь загсы закрывают.Суеверие? может быть...чем проверено? моими знакомыми.конечно,вы скажете,что они неудачники.Нет. они вполне уверенные люди.И уже давно известно,что високосные года несчастливые.очень.много бед они приносят.очень много.многие трагедии в государстве случались именно в эти года.у меня у знакомых умерли родственники. именно в эти года.можете считать совпадением,но кто знает, тот вооружен!!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
lisichka пишет:
считаеться,что в мае допустим не хорошо замуж выходить.В мае теперь загсы закрывают.


Вот дела! Хи-хи-хи! smile!09! smile!09!

Цитата
lisichka пишет:
но кто знает, тот вооружен!!


Знает, простите, что? Вы же сами писали в одной из тем, что мы ничего не знаем, что с нами будет? smile!14!

smile!09! другой бы спорил..., я не стану! smile!09!
Профиль
#9
я знаю что следующий год-это год вдов. И что тогда тоже ннльзя замуж выходить?! Мне кажется настоящую любовь не разрушить.
#10
Цитата
Luciya пишет:
Знает, простите, что? Вы же сами писали в одной из тем, что мы ничего не знаем, что с нами будет?


мы не знаем,что будет!!!!но есть какие-то приметы,можно в них конечно не верить. А если сработают?Я уже сталкивалась с таким,что они срабатывали.Поэтому если что-то слышу, то задумываюсь...
#11
Диана,,не думай о плохом!!!! smile!08! Счастья вам и удачи во всем!!! smile!08! Любовь спасает мир!!!! smile!08!
Профиль
#12
Цитата
Диана пишет:
Мне кажется настоящую любовь не разрушить.


согласна.может кому-то повезет,а кому-то нет вы не знаете как у вас будет. и никто не знает.но если мой личный астролог говорит,что не надо замуж выходить,то я его послушаю.и потом....годом раньше,годом позже.лучше позже,
но зато примета уже не сработает.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Диана,,все равно,не думай о плохом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Негатив лучше пропускать мимо. smile!08!
Профиль
#14
Цитата
lisichka пишет:
но если мой личный астролог говорит,что не надо замуж выходить,то я его послушаю.

Неужели самой решение принять слабо? Зачем перекладывать ответственность на астролога, он-то при чем? Тогда надо еще к гадалке на всякий случай зайти, мнения родственников спросить.

Профиль
#15
Диана,
Не слушайте глупостей. Не у всех получается выйти замуж хоть в каком-то году, вот и выдумывают отмазки, типа В ЭТОМ НИ ЗА ЧТО, ННЕЕЕЕТ.
Свадьба хоть зимой, хоть летом - прекрасно:) Холодно не будет, потому что чувствительность к внешним раздражителям вряд ли сохранится. Возьмите напрокат меховую накидку на платье:) Или может у кого из знакомых есть светлая шуба - не откажут:)

Профиль
#16
Малявка ,,ты умница!Полностью с тобой согласна.Диана,все в ваших руках.Если всех слушать(то не делай,туда не ходи),то выход один-пойти и повеситься.А это выход для слабых.К счастью,мы не из таких.Счастья вам и вашей семье!!!
Профиль
#17
Цитата
Малявка пишет:
Неужели самой решение принять слабо?

Я сама всегда принимаю решения.И не надо говорить,что ...отмазки и т.д.Я вышла замуж именно в такой год, через 2 года муж умер.В приметы тогда я тоже не верила.и может считала глупым. но получилось так,как получилось. И старшые советовали не делать так как я хотела. поэтому не надо говорить о том,чего не знаете. могу еще массу примеров привести. но не буду. ибо каждый делает так,как считает нужным.
и не надо про негатив. я желаю девушке добра.и возможно, что в ее жизни все будет по-другому.
но никто не застрахован от ошибок!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
lisichka пишет:
но если мой личный астролог говорит,что не надо замуж выходить,то я его послушаю.

и
Цитата
lisichka пишет:
Я сама всегда принимаю решения.

smile!09! smile!09! smile!09!
smile!03!
smile!12!
Цитата
lisichka пишет:
но если мой личный астролог говорит,что не надо замуж выходить,то я его послушаю.и потом....годом раньше,годом позже.лучше позже,
но зато примета уже не сработает.

Какой ужас!!! ставить свою жизнь в зависимость от примет, астрологов и прочих суеверий! smile!11! хоть и при нимать решения самой, но тем не менее на это все равняться! какие гадалки? smile!11!
Может кому-то так жить и интереснее...



Профиль
#19
Цитата
Luciya пишет:
Какой ужас!!! ставить свою жизнь в зависимость от примет, астрологов и прочих суеверий! хоть и при нимать решения самой, но тем не менее на это все равняться! какие гадалки?
Может кому-то так жить и интереснее...

Я написала,что не верила.И получила.очень больно причем.вот и все. а каждый живет как хочет.
я не завишу ни от кого, но верю в магию,ибо на опыте убеждалась,что она есть.И не дай бог с ней столкнуться.
#20
Уважаемая lisichka,
я ни в коем случае не хочу Вас обидеть!
все это "немного" не по теме - Вы делаете вывод из своей жизни- так и каждый из своей! smile!12!

Диана
Я Вас поздравляю с замечательным событием в жизни!
желаю удачно отгулять свадьбу! и не обращать внимания на всякую еренду! Помните, что всё наше будущее завит от нас самих! и мы сами его прогнозируем своими мыслями и поступками! Пусть все у Вас будет замечательно! smile!08!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 58
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь