Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 183
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 61182Тема: «И снова о старом - мужская измена, Простить или не простить?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#41
Буржуйка, да за болячку - брюллик?

но ее это устраивает. она всем говорит что у нее золотой муж!хоть и знает за измены! зато подарки.и когда он раскаивается они едут куданибудь отдохнуть на пару дней. говорит, что эти пару дней как медовый месяц. нзря говорят измены укрепляют семью. и муж ей сказал, что она самая лучшая, а через пару недель опять изменил!
где раз там и два!
Ланочка
Профиль
#42
Цитата
Хельга пишет:
Что именно ,Dana, Вы подразумеваете под самотеком?И вообще посоветуйте, как вести себя дальше.Просто смотреть как бы со стороны и и не париться?


Постараться забить свое время так чтоб он в нем фигурировал меньше. И занять себя чем-то интересным, полезным.Пройдет время ми все втанет так как должно оно было быть.

Читала давно уже, про пару которая тоже рассталась.Там женщина полностью растворилась в мужчине.
Она минуты не могла прожить без него сильно переживала. А потом решила для себя, чтоб не звонить ему самой ей стоило огромных усилий. Изменила себя, занялась спортом, занялась своей карьерой.Появился свой круг общения.И на его приглашения уже не сразу отвечалда согласием, а смотрела сможет или нет она встретиться т.к. у нее свой сал распорядок дня и под него она не подстраивалась.
Он взглянул на нее другими глазами.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Цитата
Dana пишет:
Он взглянул на нее другими глазами.


Они же расстались.
#44
Цитата
Dana пишет:
Читала давно уже, про пару которая тоже рассталась.Там женщина полностью растворилась в мужчине. ....
Он взглянул на нее другими глазами.


Все мужчины разные. Не надо всех под одну гребенку. Я знаю, что если я не буду писать и звонить своему мужчине, то он решит,что я наконец его забыла. И сам никогда не позвонит.
Это сейчас стало модным говорить, что женщины навязываются или мужчины слабые...Нет таких понятий.Когда в церкви людей венчают, то батюшка всегда говорит " Да прилепится жена к мужу своему..... станет его частью..." Брак-это соединение двух половинок с общими интересами,чувствами и т.п.
А если муж и жена вместе работают?Они вместе 24 часа.Это плохо или хорошо.Многие скажут:плохо.Но если люди надоедают друг другу,находясь рядом 24 часа, то это и не брак вовсе.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Цитата
lisichka пишет:
Брак-это соединение двух половинок с общими интересами,чувствами и т.п.


Брак - семейный союз мужчины и женщины, порождающий их права и обязанности по отношению друг к другу и детям.

Советский энциклопедический словарь.
#46
Цитата
pushok пишет:
Брак - семейный союз мужчины и женщины, порождающий их права и обязанности по отношению друг к другу и детям.

Советский энциклопедический словарь.


pushok, -Это Вы для особо одаренных огласили? smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Или процитировали то, с чем НЕсогласны?

Профиль
#47
Цитата
Luciya пишет:
pushok, -Это Вы для особо одаренных огласили?


Скорее еще один повод для спора с Лисичкой

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Я сейчас так и желаю. и сказала ему, что не расстаюсь с ним только потому что меня устраивает секс с ним.Он обижается.Мне хочется довести его до состояния, в которым бы он сам смылся.Мне так проще будет. smile!14!Хотя в душе все разрывается от боли.Ладно, когда давно женатые пары.Мужчине хочется сравнения.Но когда только- только все еще зарождается.........
#49
Цитата
Хельга пишет:
Ладно, когда давно женатые пары.Мужчине хочется сравнения.Но когда только- только все еще зарождается.........

Что значит "ладно"?????????И почему только мужчине? smile!16! Женщины что не люди что-ли?С такой установкой нельзя,иначе так и будет.Равноправие у нас или как?
Профиль
#50
Лисичка,
Цитата
А если муж и жена вместе работают?Они вместе 24 часа.Это плохо или хорошо.Многие скажут:плохо.Но если люди надоедают друг другу,находясь рядом 24 часа, то это и не брак вовсе
вот это мне понравилось, как раз про меня! И мы ничуточки не надоедаем!(тфу тфу тфу) уже больше года живём вместе, а больше полутора вместе работаем. И наоборот как только на полдня расстаёмся по каким-то делам, то уже скучаем!
Да, все мужчины разные и все женщины разные...
Пушок, может в спортивной терминологии уши и на талии, а в женской - на попе!! smile!14!
Хельга, сорьки, тебе не написала... думаю, он так просто не "смоется", Если ты сама не хочешь быть с ним, то лучше прояви инициативу расстаться... ну на крайняк, думаю, можно его как-то достать... только уверена ли ты, что хочешь расстаться?
Профиль
#51
Цитата
Аморалистка пишет:
только уверена ли ты, что хочешь расстаться?
Честнео?не знаю/Я его очень люблю.Но в моей голове постоянно картины его измены.Ведь уже когда мы оба вернулись домой, он писал той девушки нежные письма....куколка, сладенькая моя, приеду к тебе обязательно на пару дней.........А когда я его "раскрыла" сказал, что это били лишь слова, которые хотели от него услышать и не более.Я совсем запуталась.Я просто боюсь быть снова обманутой.И не знаю- стоит ли простить на 1 раз или нет.Ведь со стороны виднее ситуация, для вас всех , например. А то я "утонула" в своей любви к нему и потеряла контроль над собой и своими эмоциями, совсем гордости нет...... smile!15!
#52
Сегодня опять крышо сорвало и сказала по телефону, что до сих пор все это в голове не укладываетсчя.А он сказалЭ, что ему надоели эти разговоры, что они обостряют ситуацию, что если мы договорились ачать все с чистого листа,то тема должна быть закрыта окончательно и больше не всплывать.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
кстати., сегодня вспомнила...после всей этой истории мы как то шли разговаривали про беременность вне брака. Я сказала, что не выйду замуж за человека, будучи УЖЕ беременной. Не хочу брака по "залету" А он так резко-А ты что, думаешь, что я тебя сразу замуж позову, как узнаю, что беременна?
#54
Цитата
Светлана пишет:
но ее это устраивает
Значит у вашей знакомой не хватает ума и фантазии тоже самое выкачать с мужа и без измен smile!23!
Цитата
lisichka пишет:
Я знаю, что если я не буду писать и звонить своему мужчине, то он решит,что я наконец его забыла. И сам никогда не позвонит.
Лисичка,я вот честно честно очень очень сочувствую твоему МЧ smile!14! вот влип)))
Цитата
Хельга пишет:
сказал, что это били лишь слова, которые хотели от него услышать и не более.
прочти то что ты написала еще раз smile!23! А какое его дело до того ,что хотят от него услышать smile!23! если это был просто перепих, то о каких таких словах идет речь?????

Девушка берите лапки руки в ноги и стройте свою жизнь дальше, а то будете как Светланкина знакомая))) smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#55
Цитата
Хельга пишет:
А ты что, думаешь, что я тебя сразу замуж позову, как узнаю, что беременна?
smile!11! и ты еще переживаешь изза него smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#56
Говорит, что хочет снимать квартиру, чтобы мы жили вместе, а сам ничего толком для этого не делает, все намекает, что не только от него зависит.Я ему говорю- может мне найти самой квартиру, снять ее, а потом пригласить тебя только жить?????????????Сам уже полгода сидит дома , тлком не работает, то не еравится, это не нравится....Девчонки, я тоже не ангел.Бываю капризной стервой, но блин.мужчина, по моему должен оставаться мужчиной.......
#57
Цитата
Хельга пишет:
мужчина, по моему должен оставаться мужчиной.......
smile!03!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
оборвать трудно.Честно.Хотя, думаю, что больнее, чем было тогда, когда читала все эти писульки его- уже не будет.Но, как говорят, с паршивой овцы хоть шерсти клок.Тем более у меня скоро ДР.....
#59
можеа можно просто делать сейчас так же как он, в смысле поступков....вот будет весело......он и так, бедняжечка, терпит мои капризы и перепады настроения, а безграничная женская фантазия может такое......
#60
Цитата
Хельга пишет:
а безграничная женская фантазия может такое......
а толку то??? я понимаю,что твое самолюбие зацепленно, но расстрачивать себя и свою душу так же как и он..оно тебе надо? побереги себя для достойного тебя партнера smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 183
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь