Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 183
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 61185Тема: «И снова о старом - мужская измена, Простить или не простить?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
То, что я не из робкого десятка- это точно.чуть что- я ему говорю"не нравится милый- до свидания" Нравится- сиди и молчи!!!!
#22
Прошел месяц, как все это прошло, я еще тогда похудела до 45 кг(так я вешу 50-52), за неделю, когда прочла письма.С тех пор не могу поправится.(Все на форуме читают, как похудеть, а я - как поправится) smile!14!Похожа на дистрофика- вся измучилась этими думками, размышлениями как бытьЭ, что делать......Я ему постоянно говорю- отпусти меня, так будет лучше.А он- нет, как я отпущу, если люблю тебя и больше мне никто не нужен.Мля................ smile!17!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
Хельга пишет:
Все на форуме читают, как похудеть, а я - как поправится


есть надо чаще и небольшими порциями. Желательно исключить или уменьшить употребление картофеля.
#24
Цитата
Хельга пишет:
Я ему постоянно говорю- отпусти меня, так будет лучше.А он- нет, как я отпущу, если люблю тебя и больше мне никто не нужен.Мля................­


А он и не отпустит сам, по доброй воле.
постарайся пока пустить все на самотек, не думай об этом постоянно.
У меня не совсем была такая история, но что-то с чем-то перекликается.
Первый любовник был, так он встречался со мной и с девочкой, они оба старше меня, только она не знала, что мы любовники.Я узнала и понять не могла почему нельзя было сказать мне о ней.
А я собственница по натуре, собралась с силами и отпустила его на волю, так он потом же и кричал я хочу быть твоей собственностью.
Все было и слезы и разговоры, но время лечит.
Решать тебе, так что послушай себя. От всего можно убежать отмахнуться только не от себя.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Хельга, а ты попробуй сделать так - создай видимость, будто бы ты тоже изменила и посмотри на реакцию...
Пушок, простите, от картофеля ведь поправляются, а автор хочет поправиться!! smile!06! Так почему отказываться от него?(картофеля)
Профиль
#26
Аморалистка, к примеру у билдеров прирост массы тела в месяц на 5 кг. дает 1,4 мышечной массы, остальное жир.

Если есть мал.порциями включив картошку, есть вероятность роста "ушей" (бока на талии).

Если бегать (любые др.аэробные нагрузки) это все минимизируется, но в любом случае набор веса не должен быть слишком быстрым.
#27
Пушок, но если Хельга спортом не занимается, то советы как для билдеров, думаю, ей не подойдут!
Так понятно, что набор веса быстрым быть не должен, но на 5 кг поправиться - это ведь не так уж много. Думаю, и чуток жира не мешает, если в меру!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Аморалистка, читайте внимательнее

"к примеру у билдеров прирост массы тела в месяц на 5 кг. дает 1,4 мышечной массы"

ключевое слово к "ПРИМЕРУ"

чуток жира как и в меру - понятие растяжимое, но у жира есть одна особенность, незначительная.
Большая часть уйдет в живот и талию (они же "уши"), если Вы считате, что это еще никому не мешало, дело Ваше, точнее Хельги.

И уж тем более если человек НЕ занимается спортом.
#29
Цитата
Хельга пишет:
что не хочет быть таким, как его отец
Хельга,
Учитывая такую наследственность, картина складывается совсем не радостная. Хочешь-не хочешь, а гены из себя не удалишь.
Было бы странно, если бы он признался Вам, что хочет стать кобелем:))) Кого Вы слушаете?
Похоже, он потихоньку начал быть своим папой.

Я тоже считаю, что человеку нужно прощать ошибку №1 и давать второй шанс. Но он уже 2 раза оступился (и не факт, что только 2).
Я бы на Вашем месте сменила его на порядочного человека.

Профиль
#30
Пушок, у кого как, у всех свои "проблемные зоны", у многих жир в попе откладывается в 1ю очередь... вообще мы не по теме говорим... а чтобы поправиться в каких-то определённых местах, так это, насколько я понимаю , только мышцы там качать... smile!23!
Хальга, я согласна с Малявкой!
Профиль
#31
Аморалистка, я разницы большой, что на ж...., что на талии НЕ вижу.
Речь о том, что быстро набирая вес он будет только за счет ЖИРА.
#32
Пушок, но чуток жира на попе должно быть! Не огромные УШИ конечно же! Но так, чтобы она была мягкая, но упругая и не дряблая... МОЁ мнение))) И быстро набрать - это как в твоём понимании?? 1 кг в неделю - это много?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Аморалистка, ушей на попе не бывает, они на талии.

1 кг в неделю, в месяце это будет 4и, что по-моему много. Т.к. это все пойдет в жир, если считаете, что из 4кг-ов 3и оставшиеся на попе ее украсят, флаг Вам в руки.
#34
Цитата
pushok пишет:
они на талии.

Ужасная картина мутанта:)))
pushok, на талии у нормальных женщин спасательный круг, а уши как раз по бокам бедер.

Профиль
#35
Малявка, может что-нибудь по-существу ответите, "как вес набрать?" к примеру.

В спортивной терминологии есть такое слово как "уши", что по бокам, на талии (разбивки на М и Ж там ,извините, нет).

"pushok, на талии у нормальных женщин спасательный круг"
И что тут нормального?
Подтянутый живот уже не в моде?
#36
Да чего вы спорите?У меня с прессом и задницей особыфх пробем нет, просто надо щеки, задницу и ноги "отрастить" smile!14! Жрать мучного наверное и картошки?)
Цитата
Аморалистка пишет:
Хельга, а ты попробуй сделать так - создай видимость, будто бы ты тоже изменила и посмотри на реакцию...
Пушок, простите, от картофеля ведь поправляются, а автор хочет поправиться!! smile!06! Так почему отказываться от него?(картофеля)
Прообовала- не помогает- знает, гад, что обманываю,Э что не могу я так поступить, хотя реально думала так чделать.Только поняла, что не хочу опускаться так, и мстить.
#37
Цитата
Dana пишет:
А он и не отпустит сам, по доброй воле.
постарайся пока пустить все на самотек, не думай об этом постоянно.
Что именно ,Dana, Вы подразумеваете под самотеком?И вообще посоветуйте, как вести себя дальше.Просто смотреть как бы со стороны и и не париться?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Цитата
Малявка пишет:
Учитывая такую наследственность, картина складывается совсем не радостная. Хочешь-не хочешь, а гены из себя не удалишь.
Было бы странно, если бы он признался Вам, что хочет стать кобелем:))) Кого Вы слушаете?
Похоже, он потихоньку начал быть своим папой.
Мо
#39
Мой отец всю жизнь был кобелиной.Всех маминых подруг..а старший брат у меня- однолюб и об измене если и думает, то только в мыслях это и остается.Вот так....
#40
Цитата
pushok пишет:
по-существу

По существу - это по теме измены, а я уже высказалась

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 183
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь