Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 83
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 77765Тема: «Откликнитесь те, кто смог сохранить семью, если муж влюбился в другую» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#41
Цитата
Dana пишет:
значит большенство не нормальные мужчины, грустно это созновать.

Почему так сразу? Мы не знаем ситуации. Я не считаю мужчину ненормальным,если есть любовница.Это плохо,очень,но "если ....не захочет, то кобель не вскочет".И нельзя говорить о женщине,которая знает о походах мужа что она не права.
#42
Цитата
lisichka пишет:
У Вас мудрая жена!! Вам просто повезло!!


А повезло ли жене?
может ее конечно такое отношение и устраивает, но я не думаю, что такое положение вещей может иногда не напрягать!
А где гарантия, что его очередная интрижка не перерастет в более серьезные чувства? или даже не серьезные - но другая женщина не попытается увести его из семьи, а он не поддастся ей?
Со мной могут поспорить- что если не судьба - или если он захочет - и так уйдет!
НО - все это так конечно! Но, еще раз НО- зачем искушать судьбу?
И вообще: какие победы? какой суп? это просто тешит самолюбие мужчин и все! что тут осбуждать - я против таких отношений, хотя понимаю, что идеальных людей нет и оправдать (при желании) можно всё.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Цитата
Luciya пишет:
А повезло ли жене?
А где гарантия, что его очередная интрижка не перерастет в более серьезные чувства?
Но, еще раз НО- зачем искушать судьбу?

Это ее выбор!!!!Значит есть,то, что она ценит в нем.Значит его интрижки меркнут перед чем-то другим!
Гарантий в жизни не дает никто.Но чтобы удержать около себя мужчину в течение 17 лет надо быть очень сильной.Она знает мужа лучше других и ей решать как себя вести с ним!
Судьбы нет.Наша жизнь в наших руках.Это только в исламе верят,что раньше человека на свет появилось перо,которое заранее написало его жизнь.
Никто не знает нашей жизни.В любой ситуации есть 4 дороги.
#44
Цитата
lisichka пишет:
Это ее выбор!!!!Значит есть,то, что она ценит в нем.Значит его интрижки меркнут перед чем-то другим!


Дорогая Лисичка, никто и не спорит, что это её выбор!
ей хвала и поклон за терпение и любовь и силу. Это по-своему достойно уважения.
Только ей известно ради чего она с мудростью и терпением живет со своим мужчиной!
У каждого свое мнение- я высказала свое! и не претендую на его непоколебимость smile!14! smile!12!

Цитата
lisichka пишет:
В любой ситуации есть 4 дороги.

можно попопдробнее? smile!12!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Цитата
Luciya пишет:
Цитата
lisichka пишет:
В любой ситуации есть 4 дороги.

можно попопдробнее?

Это образное выражение. Дорога налево,направо,вперед и назад.В каждой трудной ситуации перед каждым человеком появляются эти дороги! И только сам человек знает по какой дороге он пойдет.Даже Бог этого не знает.
#46
lisichka,
smile!02!
cпасибо smile!12!
Профиль
#47
Цитата
Luciya пишет:
lisichka,
smile!02!
cпасибо smile!12!


Не за что!!!!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Лисичка, да, гордиться такой женой терпеливой можно... но всё-таки элемент хвастовства своим "непрямым взглядом" тут тоже присутствовал... smile!06!
Профиль
#49
Привет!Вновь хочу задать вопрос-как перестать быть врагом для собственного мужа и вновь стать той девочкой,в которую он когда-то влюбился?Непрочитанной книгой я стать не могу,поскольку он меня достаточно изучил за 6 лет совместной жизни.И больше всего меня сейчас задевает эта его уверенность в том,что я никуда не денусь и что он меня знает от и до.Хотя,надо сказать,удивился,что я не лезу с интимом,стал подходить ближе,но все равно ожидает какого-то подвоха.Он очень ценит семью и детей,но как показать,что я -не бесплатное приложение к семье,а женщина,которая может быть разной.Пробовала дарить ему подарки-тает,целует,но все равно есть та,которя,как он решил,лучше его понимает.Как стать ему другом?В любом случае,если он пустил в нашу жизнь посторонних людей,пусть сам с этим разбирается,пусть наделает собственных ошибок,но как же долго приходится ждать,пока он повзрослеет!И воспоминания ранят как нож-о том,какие невинные и чистые отношения были,о рождении детей,о том,как носил на руках...Вернется ли это когда-нибудь и что для этого нужно сделать?
Профиль
#50
Цитата
лелик пишет:
Вновь хочу задать вопрос-как перестать быть врагом для собственного мужа ?
...есть та,которя,как он решил,лучше его понимает.Как стать ему другом?Вернется ли это когда-нибудь и что для этого нужно сделать?

Вы хотите вернуть романтику,которая была? В браке очень часто он перерастает в привычку, в уважение, в другие чувства.Брак-это работа нд собой и над отношениями,причем с двух сторон.И что значит врагом?
Это как? Враги-это не только когда нет понимания.
Слишком громкие слова.
и откуда взялась та....? Значит в этом есть частичка вашей вины.Почему многие мужчины гуляют ,когда женщины занимаются детьми? Просто на мужей не остается времени.И вы скорее всего пропустили тот момент, когда ему нужен был совет или помощь,а вы отвернулись или не услышали.Как все изменить? Не впускайте других в свою жизнь.Если у него проблема, то помогите ему.Помогите ему первая,тогда он не пойдет к другим.
#51
Цитата
Luciya пишет:
Цитата lisichka пишет:Это ее выбор!!!!Значит есть,то, что она ценит в нем.Значит его интрижки меркнут перед чем-то другим!



Дорогая Лисичка, никто и не спорит, что это её выбор!



Тут все верно - это ЕЕ выбор... и ЕЕ он устраивает... а вот ЕГО она видимо уже не устраивает как это было раньше...
Возможно я слишком к себе строга, но считаю (ничего, что я выскажу только СВОЕ мнение - не претендуя никого поучать?) что ВСЕ что МЫ имеем - результат того что САМИ заслуживаем... и нет разницы - дети это - работа или муж...
Я бы начала с себя... хоть это и трудно (а как же - я ж харошая!)...
Моя покойная бабуля говорила что за семью перед Богом бОльшая ответственность лежит на женщине...
видимо поэтому у меня такое восприятие... но все же...
#52
Цитата
Юлия пишет:
ЕГО она видимо уже не устраивает как это было раньше...
Возможно я слишком к себе строга, но считаю (ничего, что я выскажу только СВОЕ мнение - не претендуя никого поучать?) что ВСЕ что МЫ имеем - результат того что САМИ заслуживаем... и нет разницы - дети это - работа или муж...
Я бы начала с себя... хоть это и трудно (а как же - я ж харошая!)...


Согласна.Жизнь меняется и мы вместе с ней.Согласна,что женщина должна быть ответственной. Я уже говорила о чуткости. Когда-то был упущен момент непонимания.Или были разные взгляды на какую-то проблему.И он нашел ту, которая поддержала его.
Иногда надо прогнуться под мужчину,чтобы удержать его.Не всегда эгоизм приводит к лучшему.На счет "начните с себя". На всех мил не будешь.И под всех не подстроишься.Надо быть самой собой и уступать лишь тем,кто дорог.
А состояние любимого человека любящая женщина всегда может почувствовать сердцем!!!!!!!!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Цитата
lisichka пишет:
На всех мил не будешь.И под всех не подстроишься.Надо быть самой собой и уступать лишь тем,кто дорог.


Лисичка!
Я имела ввиду не всех - ведь самое дорогое - это любимый человек - потому что ЛЮБОВЬ - это свято!
До всех мне тоже как-то "фиолетово"...

Цитата
lisichka пишет:
А состояние любимого человека любящая женщина всегда может почувствовать сердцем[I]!!!!!!!!



Тут согласна на 1000%!! smile!02!

Самое удивительное... из-за одного момента непонимания - вряд ли на стороне ищут утешения...
Как говорит мой любимый человек - в жизни бывает все.

Удивительно другое - почему оба не попытались ..ну не выяснить ...как бы попонятнее... обсудить что ли... ведь общаться необходимо...

Для меня лично - первый "звоночек" (не он - я ему доверяю бесконечно) что во мне начинает возникать "привыкание-притирание" если за пару дней мы мало говорим друг с другом... это ведь элементарно...
Любовь беречь необходимо... не может быть никаких веских отговорок - кастрюли-работа-дети... это ведь не причины а следствия...
Может я как-то все неправильно рассуждаю... но судя по своему опыту могу сказать одно - действительно счастье когда есть любовь и любимый - это ТВОЯ вторая половина (хоть не нравится мне слово это - расчлененкой попахиваеть smile!16! .. но когда ВЫ -ОДНО... это просто необходимо беречь и жить ЭТИМ). Извините ежели задеваю smile!04!
#54
Цитата
Ulke пишет:
Самое удивительное... из-за одного момента непонимания - вряд ли на стороне ищут утешения...

Удивительно другое - почему оба не попытались .. обсудить что ли...

но когда ВЫ -ОДНО... это просто необходимо беречь и жить ЭТИМ).


Согласна. но автор уже себя врагом мужа называет,значит не один момент был...И потом с одного момента все обычно начинается.она не заметила,он к другой, а потом он уже и обращаться к ней не захотел.Зачем,если его на стороне поняли?

Может они пытались обсудить? Мы же не знаем этого.

Согласна. Любовь-это награда.И чтобы ее не потерять,надо трудиться.Много трудиться,иногда через себя переступая.
#55

Цитата
lisichka пишет:
Я не считаю мужчину ненормальным,если есть любовница.

мы говорили о мужчинах которые хвастаются в открытую о своих любовных похождениях и их не так мало.

#56
Цитата
Dana пишет:
мы говорили о мужчинах которые хвастаются в открытую о своих любовных похождениях и их не так мало.


Я считаю,что хвастаются люди,которые на самом деле ничего не стоят.Их не мало, точно.А лучше не хвастаться, а добиваться успехов.
#57
Девчонки,согласна,может я что-то и упустила,но не было смертельных обид,я ведь любила его и делала все для нашего счастья.И все для того,чтобы сейчас слышать от него,что со мной перспектив он не видит и мы все равно разойдемся?А двое детей?И говорил всегда,что любит,проблемы начались лишь с появлением этой б...Что делать,как жить дальше?Он со смехом говорит о том,что я ему не подхожу.А раньше чем думал?Удобно было мной пользоваться?как себя вести с ним,когда он так нахально делает свои заявления?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Лелик, Я думаю, если он так говорит, то не стоит ему навязываться... я бы ушла. ВОзможно, если ты поведёшь себя так, будто бы он тебе не нужен, у него вновь появится интерес... это лишь предположение.
Удачи тебе! smile!08!
Профиль
#59
Цитата
Аморалистка пишет:
Лелик, Я думаю, если он так говорит, то не стоит ему навязываться... я бы ушла. ВОзможно, , у него вновь появится интерес... это лишь предположение.
Удачи тебе! smile!08!


согласна. если у тебя конечно есть возможность уйти. и подымать детей.
Удачи тебе! smile!08!
Ланочка
Профиль
#60
Цитата
лелик пишет:
И говорил всегда,что любит,проблемы начались лишь с появлением этой б...Что делать,как жить дальше?Он со смехом говорит о том,что я ему не подхожу.А раньше чем думал?

Тогда надо с этой...поговорить.Всегда надо знать какой враг у тебя, а потом решать,что с ним делать.У каждого человека есть слабости, у нее ведь тоже!
Слово "не подхожу"смешно звучит,ведь у вас дети! И какая же тут любовь? Это страсть,которая пройдет.Что он говорит? Если он заботиться о ней, если он забывает о вас, то еще можно говорить "Влюбился", а если это его симпатия к каким-то ее качествам,то эти качества легко изменить,а значит и убить пагубную страсть.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 83
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь