Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 83
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 77759Тема: «Откликнитесь те, кто смог сохранить семью, если муж влюбился в другую» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Цитата
Цыганский Барон пишет:
нужно полюбить себя...тогда весь мир будет у ваших ног..
Я люблю себя и что???????????????????Это не решение проблем.
Профиль
#22
Цитата
Янулечка пишет:
Я люблю себя и что???????????????????Это­ не решение проблем.


Согласна. Ты знаешь, многие люди сами придумывают себе понятия, а потом сами же по ним и живут.
Насмотряться на кого-нибудь и начинают говорить другому: ты неуверенный, ты затюканный и т.п." Это кто сказал? Человек? Так вот пусть этот человек сначала на себя посмотрит!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
Waldemar2000 пишет:
ДАНА я думаю ты права, говоришь из опыта

ага печального, но значит так должно быть.
Цитата


Цыганский Барон пишет:
нужно полюбить себя...тогда весь мир будет у ваших ног..

smile!03! smile!02!
Девчонки сколько раз вы говорите себе, что вы прекрасны, что все хорошо, что ты умничка и так далее.А главное самой в это верить.
От того, что ты один раз себе сказала это толку мало.
Надо постоянно себе это говорить и делать себе любимой приятное, тогда и другие увидят и полюбят вас.
#24
Автор, поверьте, вы не любите себя и в этом вся проблема...вы замкнулись в себе и не слышите никого вокруг, даже сейчас ва мчто будут говорить, вы вс еравно будете делать по своему....к чему речи? Удачи

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
Цыганский Барон пишет:
Автор, поверьте, вы не любите себя и в этом вся проблема...

Каждый любит себя по-разному.А слушать всякие роскозни со стороны- это не любовь к себе.Откуда человек в 20-30 лет знает жизнь? Жизнь знают те, кому за 50-60. Вот у них спросите.А молодешь...У каждого своя жизнь.И поверьте, лет через 5 они ее поменяют, а Вы будете винить себя, что послушали кого-то, кто жизни-то и не видел!
#26
lisichka , уверяю вас...что в 50-60 лет многие и н езнаеют жизни....с некоторыми 50 летними общаешься, и такое ощущение, что мы поменялись возрастами...
#27
Цитата
Цыганский Барон пишет:
lisichka , уверяю вас...что в 50-60 лет многие и н езнаеют жизни....с некоторыми 50 летними общаешься, и такое ощущение, что мы поменялись возрастами...


Руслан, извини, но я уважаю возраст и не люблю когда люди,не знающие жизни,что-то говорят.
Человек в 50 лет может что-то сказать,пусть и не так.
Но в 20 и 30 лет человек еще не прожил жизнь.И не имеет морального права давать советы.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Лисичка, солнце, тебе никто не запрещает их уважать......просто я сужу по своему мировозрению и всегда знаю, что говорю..иначе бы молчал...
#29
Привет,спасибо вам огромное,вы очень меня поддержали.Дело в том,что я независимая,сильная,симпатичная(не в пример моей сопернице),но она маринует моего мужа,остается такой неразгаданной загадкой,а я жду его дома с кастрюлями и детьми.Он решил-никуда не денется,а я лучше поохочусь.
Было у нас улучшение,спал со мной,из рук не выпускал,потом вышел на работу,и снова началась эта котовасия.Помоется 3 раза в день,в интернете на женских сайтах смотрит,какие примы женщины используют для привлечения мужчин-ее поведение разгадывает.А мне что делать,видя весь этот спектакль?Я для него что-то вроде дивана-стоит дома и хорошо.Хотя поклонников у меня предостаточно,но противно с кем-то заигрывать-я по природе своей однолюб.Он боится остаться без детей,но я для него-не женщина.Как исправить ситуацию?Спасибо?waldemar,вам отдельная благодарность,напишите мне еще,буду ждать!
Профиль
#30
Waldemar2000, знаешь, такие как ты мужчины, у которых мозги не в голове, а в одном месте, никакого уважения не вызывают! А у меня такое впечатление, что ты гордишься тем, что изменяешь жене! Было бы чем гордиться!
Профиль
#31
Цитата
Waldemar2000 пишет:
я тоже как большая часть не отличаюсь прямым взглядом:-)) часто верчу головой, жена наверное догадывается, что есть и другие женщины, но никогда не вмешивается и не копает, но всегда прикалывает и посмеивается,

Может Вашей жене такое и нравится? :)))
Извините, но может и она у Вас "не отличается прямым взглядом"? smile!19!
Очевидно Вы скажите- нет, она у меня не такая...
Но это ведь Ваше мнение smile!11!
Не имею цели обижать Вас и Вашу жену smile!12!
Вы думаете, что с таким мужем как Вы легко жить?

Цитата
Аморалистка пишет:
такие как ты мужчины, у которых мозги не в голове, а в одном месте, никакого уважения не вызывают! А у меня такое впечатление, что ты гордишься тем, что изменяешь жене! Было бы чем гордиться!

smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#32
Цитата
Аморалистка пишет:
Waldemar2000, знаешь, такие как ты мужчины, у которых мозги не в голове, а в одном месте, никакого уважения не вызывают!

Супер молодец девочка smile!02! smile!02! smile!03! smile!03!

lisichka,
извините, но мне кажется Вы не правы в отношении кто имеет давать право советы, а кто нет
Бывает человек и в 20 и в 30 лет пережил то чего 50 летнему в принципе не дано.
Мне 30 лет, у меня двое детей развелась с мужем.
Я тоже сильная, волевая, старюсь быть независимой.
Я не собираюсь унижаться его возвращать. На нас поспорили и привороты там сыграли большую роль.
Живем и не померли с мальчишками.
Зато мир и спокойствие в нашем доме.
Объясни зачем мучить так себя и детей, про него я не говорю он этого не стоит.
сама же говоришь что у тебя поклонников полно, ну так и наслаждайся жизнью.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Дана, я согласна, что можно и в 20 и в 30 много пережить... и многое знать то, чего не знают люди старше... потому что есть люди, у которых по жизни всё так удачно складывалось, что они и понятия не имеют, что такое настоящие трудности... я просто знаю таких людей, и они как раз старше. Так вот по поводу жизненных ситуаций, которые происходили со мной, они не могли дать никакого совета, когда мне было нужно... потому что сами не были в таких ситуациях и не знают их... потому что всё у них было гладко, это, конечно, хорошо, но опыта это не прибавляет.
Профиль
#34
Вот бы только в этом убедить нам lisichka,

Я тут столкнулась с такой ситуацией.
Занимаюсь по должности бумажной работай и оформляю бумаги на своих работников. Пришла в организацию сдавать бумажки там очередь, а представители организаций без очереди должны входить.
И я пыталась это сделать. Так мужчины старше меня порядком, начали возмущаться, я им ответила что я представитель и все такое. Так в свой адрес услыхала столько всякого,обсмеяли что я такая молодая и начальник.
Я им все и высказала о том что возраст не имеет отношение к должности.Так же как и жизненый опыт.
#35
Дана, мдааа, а ещё мужики ... smile!14! это не мужики, а тряпки smile!14!
Профиль
#36
Уважаемые! smile!06! С Вами всеми приятно общаться, но
тема-то у нас другая! smile!12!
Профиль
#37
Цитата
Luciya пишет:
Цитата
Waldemar2000 пишет:
я тоже как большая часть не отличаюсь прямым взглядом:-)) часто верчу головой, жена наверное догадывается, что есть и другие женщины, но никогда не вмешивается и не копает, но всегда прикалывает и посмеивается,


У Вас мудрая жена!! Вам просто повезло!!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Цитата
Аморалистка пишет:
А у меня такое впечатление, что ты гордишься тем, что изменяешь жене! Было бы чем гордиться!


Он гордиться своей женой.Мужские победы- это мужской разговор. И мужчина никогда не будет перед женщинами говорить о своих победах ( по крайней мере нормальный мужчина).
#39
Цитата
Luciya пишет:
Уважаемые! С Вами всеми приятно общаться, но
тема-то у нас другая!

Прошу прощения smile!19!
#40
Цитата
lisichka пишет:
И мужчина никогда не будет перед женщинами говорить о своих победах ( по крайней мере нормальный мужчина).

значит большенство не нормальные мужчины, грустно это созновать.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 83
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь