Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 99 из 99
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 42419Тема: «Если друг превратился в...любовника» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#81
Дарк, а 30? почему именно 50-то?? мы можем до 70-то и не дожить! если от настоящего момента 50 отсчитывать!
Профиль
#82
Можем собираться периодически. smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Цитата
Аморалистка пишет:
мы можем до 70-то и не дожить! если от настоящего момента 50 отсчитывать!

Смотря кому 70? Некоторым и за 80 будет. smile!19!
#84
Тайна, ну 70 я образно взяла)) smile!31! сейчас такие события творятся, до 50 бы дожить)
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Цитата
Аморалистка пишет:
сейчас такие события творятся, до 50 бы дожить)

Чего -то тема стала очень трагической. smile!06!
#86
Всем привет! У меня происходит очень похожая ситуация. Не так давно устроилась на новую работу, там приглянулся один мч. Вначале отталкивало только то что он черезчур общительный с девушками и то что у него есть жена и доча. (У меня же есть мч, с которым мы вместе 2,5 года, но наши отношения как то застряли. Просто встречаемся и всё. Секс дай Бог раз в месяц! Спрашиваю может я не устраиваю или что-то ещё? Отвечает что всё хорошо.) Но как-то сами того не замечая стали дружить, ждать друг друга после работы. Чесно говоря он наверное на работе единственный человек который ко мне замечательно относится, но при этом говорит что я очень слабый человек и эмоционально восприимчива. Это ему не слишком нравится. Вообщем буквально на днях наши отношения дошли до близости. И вспоминать об этом очень приятно, потому что так было обалденно и столько страсти! Но он мне дал чётко понять что я ему нужна только для секса, но зачем-то при этом спрашивает смогла бы я его увести от жены или нет? Не понятно зачем это. Сначала и он мне был нужен для секса, но боюсь что я обманула саму себя, ведь теперь когда он звонит я лихорадочно начинаю собираться! И наверное теперь боюсь его потерять. Вообщем не знаю что теперь делать и как вести себя на работе...А один человек мне сказал что я сама ещё не поняла во что влипла...
Профиль
#87
Цитата
KokoS_sXe пишет:
Сначала и он мне был нужен для секса, но боюсь что я обманула саму себя

Да, ситуация опасная, женщины более влюбчивы, чем мужчины, и больше хотят постоянных и надежных отношений. Тем более, что видимо не только с вами он так себя ведет.
Мой совет: переключитесь на вашего мч.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Может, я не имею право, но всё же отмечу: сообщения пошли уже НЕ ПО ТЕМЕ... Я читала истории ПО ТЕМЕ, у меня было столько мыслей, я столько всего хотела написать... но последние 2 или 3 страницы ушли вообще в другую сторону.....и теперь мне уже не хочется ничего вспоминать - что же я хотела сказать? Сбили, вообщем... помню только одну мысль....Что знаю случаи, когда наоборот, люди испытывают друг к другу симпатию, начинают встречаться.....проходит немного времени...и они становятся просто друзьями....и действительно очень хорошо дружат, но ПОСЛЕ отношений.....Стало быть, что либо мужчина и женщина дружат до определённого момента "зажигания искорки между двоими или до момента желания хотя бы одного из сторон", либо после "столкновения интересов"... вот как-то так...DarkRaider smile!27!
Цитата
Сколько можно писать что НЕ СУЩЕСТВУЕТ ДРУЖБЫ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ!!! Есть много всяких отношений но это НЕ дружба!
СОГЛАСНА! smile!19!
P.S. Только прошу не закидывать меня помидорами... всё равно это моё мнение. ИМХО
Профиль
#89
Ну, вернемся к теме. В общем такая ситуация..есть молодой человек, он в гражданском браке, жена беременная, в планах у них расписаться.с ним мы замечательно проводим время, то есть по факту, я на правах любовницы. в тоже время, мы очень близки по духу, можем говорить на абсолютно любые темы. Ну так вот, когда они поссорились, он пришол ко мне просить совета, что сделать, чтобы ее вернуть...благодаря мне они почти помирились. не это ли есть дружба???этот человек благодарит меня за поддержку..а у меня иногда возникает вопрос - это я мазохистка или как???у кого какие мысли?
#90
Анелла, НУ если у тебя нет никаких страданий по нему, и вы только дружите и спите, то всё ок, не мазохистка))
Профиль
#91
дружите и спите....отпад сказала)))а насчет страданий....пару раз возникала мысль, вот повезло же кому то, иногда чувство собственности просыпается, иногда просто грустно становится, а бывает, я сама себя не понимаю, мне хорошо с этим человеком, я не хочу его отпускать, но в тоже врямя мне хочется ему помочь
Отредактировано: Anella 24.07.2010 07:30:42
#92
Anella На мой взгляд это и есть настоящая любовь. Когда ты любишь человека, желаешь для него всего только самого-самого хорошего, каждая минута с этим человеком является счастливой, и если любишь, обязательно будешь ценить его выбор, поддерживать его в этом и помогать....а вот если себя любишь больше, чем его, вот тогда будешь рвать и метать - как это он не мой?! Есть у Барруды такие слова:"У благородной любви всегда на всякий случай готово завещание" А ещё есть такой текст у Любаши в песне (может он точнее объяснит мою мысль):

У тебя температура,
У тебя бред;
Я люблю тебя, как дура,
Ты меня нет...

И тебя я, умирая,
Ей подарю...
Я-не ангел, не святая,
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!..
smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
**Lady A**, спасибо за поддержку. будем наслаждаться тем, что есть
#94
Цитата
Anella пишет:
дружите и спите....отпад сказала)
Анелла, ну просто ты в первом посте не уточнила про чувства, вот я и подумала, что все несерьёзно. а теперь вижу, серьезно...
Профиль
#95
Аморалистка, просто прикольно сказала. я сама не понимаю, серьезно или нет.
#96
Цитата
Anella пишет:
просто прикольно сказала. я сама не понимаю, серьезно или нет.
smile!14! лучше бы не серьёзно, статистика показывает, что отношения с женатиками до добра не доводят.
Профиль
#97
я и не жду, что это до чего то доведет. я не собираюсь рушить их семью. просто наслаждаюсь тем, что в данный момент имею. но ведь сейчас речь не о моих чувствах или их отсутствии, а о сочетании друга и любовника в одном дице smile!28!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Алён, ну ты спрашивала, у кого какие мысли, я и ответила)) думаю, вполне реально такое сочетание)
Профиль
#99
Я вот тоже думаю, что чисто теоретически возможно

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 99 из 99
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь