Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 99
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 42420Тема: «Если друг превратился в...любовника» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#41
Moongirl!

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!
БОЛЬШИЕ ЦИТАТЫ!!
Читайте, пожалуйста, правила форума
- http://krasotulya.ru/best/read.php?FID=3&TID=1
Профиль
#42
Марго!
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!
На форуме разрешена только 1 линейка в автоподписи.
Читайте, пожалуйста, правила форума
- http://krasotulya.ru/best/read.php?FID=3&TID=1
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Дарк, ты не переубедишь меня, я не переубедю тебя)))
Профиль
#44
Цитата
DarkRaider пишет:
Сколько можно писать что НЕ СУЩЕСТВУЕТ ДРУЖБЫ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ!!! Есть много всяких отношений но это НЕ дружба!

Еще у некоторых людей есть проблемы с определением "дружба", некоторым достаточно пропусть с человеком по стаканчику или мило потрепаться - все друзья. Дружба - это то, что проверяется годами, жизнью, ситуациями и т.п. По крайней мере, для меня именно так.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Масечка
Цитата
Дружба - это то, что проверяется годами, жизнью, ситуациями и т.п.
ага. точно. а не только совместным распитием пива))
Профиль
#46
Цитата
Дружба - это то, что проверяется годами, жизнью, ситуациями и т.п



Нет
Дружба - проверяется ТОЛЬКО в беде.

Годы, жизин, ситуации - всё это предаётся на ура, во благо тех же ситуаций.

Профиль
#47
Один знакомый любит говорить - друзья познаются в бИде smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Дарк, ну а если дружба уже проверена в беде, то что???
Профиль
#49
То либо она есть, либо её уже нет.
Профиль
#50
Дарк, ну так а если она есть, значит твоя теория о несуществовании женской дружбы - неверна???
Профиль
#51
А это ты не у меня спрашивай... это тебе жизнь покажет.

Я бы сказал что она есть до первого столкновения интересов...
Профиль
#52
Цитата
DarkRaider пишет:
Дружба - проверяется ТОЛЬКО в беде

Под ситуациями я подорузомевала именно ее - БЕДУ.
Цитата
DarkRaider пишет:
она есть до первого столкновения интересов...

Там где имеет место быть любовь и деньги, там нет места дружбе. Никогда не пущу подругу слишьком близко в свою семью, осебенно одинокую, а то друг может оказаться, как Ангел, вдруг с моим мужем и в одной койке. И не стала бы затевать общее денежное дело с другом. Хотя это зависит от конкретного человека.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Дарк, а если дружба уже пережила столкновение интересов??? мне кажется, что ты просто, как баран, пардон, упёрся, и не можешь даже представить, что бывают ситуации, отличные от тех, которые тебе в жизни встречались!!! лично я позицию Масечки тоже не разделяю. Я бы с подругой не поругалась, даже если бы она с моим мужем переспала!!!
Профиль
#54
Цитата
Аморалистка пишет:
Я бы с подругой не поругалась, даже если бы она с моим мужем переспала!!!

Есть такая поговорка "если с...ка не захочет, то кобель не вскочет", так что в шею надо гнать таких с...к.
Профиль
#55
Цитата
masechka пишет:
Есть такая поговорка "если с...ка не захочет, то кобель не вскочет", так что в шею надо гнать таких с...к.

могу поспорить.НОрмальный мужчина на с...как ты сказала не поведется.у меня есть подругша.Му3ж бизнесмен.На него вешалась одна модель.А толку ноль,потому что он любит свою жену.А если мужчина повелся....
#56
Цитата
Аморалистка пишет:
Я бы с подругой не поругалась, даже если бы она с моим мужем переспала!!!
ксю,ну даешь...а кто тебе тогда ближе-муж,с которым всю жизнь прожить.и в горе и в радости,детей родить и вырастить или подруга,у которой когда появится свой мужчина,редко напомнит о себе?
согласна с дарком и машечкой.если люди так рассуждают,значит правда жизни и дружбы их коснулась.се ля ви.окси,тебе просто пока с подругами повезло.пока.пока у вас не столкнулись интересы.

Профиль
#57
Цитата
Лерочка пишет:
тебе просто пока с подругами повезло.пока.пока у вас не столкнулись интересы.

Мужчины приходят и уходят,а подруги остаются.
См. выше..нормальный мужчина не пойдет с другой женщиной.НЕ ПОЙДЕТ,чтобы она не делала.
а женскую зависть и хитрость никто не отменял.И это факт.Но мы все такие,поэтому не будем судить друг друга.Моя подруга пыталась увести у меня мужчину.Он поддался.Я с ними долго не разговаривала.А потом он и от нее ушел.Мы помирились с подругой,т.к. дружим более 20 лет.А тот не мужчина....он свободен.И если мой мужчина пойдет с моей подругой,то он не мужчина.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Цитата
Тайна пишет:
НОрмальный мужчина на с...как ты сказала не поведется

Это образное выражение, если кто не понл.
Цитата
Тайна пишет:
А если мужчина повелся....

уже много раз говорили о том, кто он. В данном случае речь идет о такой подруге. Подруге я бы не простила это уж точно, а тем более не смогла бы уже никогда доверять.
Профиль
#59
Цитата
Тайна пишет:
И если мой мужчина пойдет с моей подругой,то он не мужчина.
ага,и подруга-не подруга.

Профиль
#60
Цитата
Тайна пишет:
И если мой мужчина пойдет с моей подругой,то он не мужчина.

Извини за грубость, но твой мужчина уже пошел с тобой от своей жены, поэтому по твоей же теории получается, что он ненормальный!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 99
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь