Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2206Тема: «Чувства к подчиненному по работе» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Здравствуйте!
Полгода назад в нашу фирму пришел молодой человек. Работает под моим непосредственным началом.
Через какое-то время я поняла, что влюблена в него. Чувствую (а может быть, просто надеюсь) что я ему тоже симпатична. Ему 30, не женат, живет один. Вроде свободен, по крайней мере постоянной девушки сейчас у него нет. Я тоже не замужем.
Было бы все более-менее просто, если бы:
-не работали вместе,
-я не была бы его непосредственным начальником с зарплатой вдвое больше, чем у него,
-не была бы генеральным директором фирмы, хоть и наемным.
То, что я на 2 года его старше на этом фоне уже мелочь.
Время от времени нахожу момент, чтобы перевести беседу на личное. Из того, что знаю - год назад расстался с девушкой. Как он сказал - нашла другую работу, зарплата пошла вверх и ее понесло. Вроде бы потом пыталась вернуться, но он ее не принял. Собственно, вот и все что знаю, особо откровенничать он не любит, по крайней мере со мной.
Естественно, что с учетом сказанного выше, от него инициативы ждать не приходится. Если хочу чего-то с ним добиться - надо действовать самой. Но вот как действовать, я не знаю. С одной стороны, не хочется выглядеть полной дурой, с другой - тонких намеков он не замечает, или делает вид, что не замечает.
Советовать пересмотреть фильм "Служебный роман" не надо. Я не похожа на Мымру, а он далеко на мямля, как товарищ Новосельцев.
Вот, собственно и все... Посоветуйте, как поступить в такой ситуации.
Профиль
#2
Марочка..

Можно влюбить Его, конечно.. Но есть один пунктик.. Его подчинение Вам.. Фильм " Служебный роман" весьма показателен:) Но история умалчивает - как развивались дальше отношения Мымры с Новосельцевым:)..

Общая работа - очень сближающий фактор.. И очень действенный.. Но только, если Партнеры находятся примерно на равных позициях..

Он, как я думаю, не зря упомянул бывшую Девушку, у которой пошла зарплата в гору и Ее понесло.. Это - существенное замечание..

Любимый(я), работающий в подчинении у Партнера... Есть вероятность опеки, подавления, униженного достоинства, даже, если превалирующий Партнер старается изо всех сил и деликатен.. Все дело во внутреннем восприятии Человека..

Вы указали на то, что Он Не проявляет особой инициативы.. Хотя, полагаю, что Он НЕ мог не заметить Вашей симпатии..

А ЧТО Вас в Нем притянуло?.. Какие Его качества привлекают?..
Отредактировано: Юна Данко 27.02.2015 19:57:15
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Цитата
Но есть один пунктик.. Его подчинение Вам.

Этот пунктик если и есть, то только у него. Я не заморачиваюсь.
Вне работы руководить им не собираюсь, да как мне кажется, им особо и не поруководишь - задвинет куда подальше.
Цитата
Он, как я думаю, не зря упомянул бывшую Девушку, у которой пошла зарплата в гору и Ее понесло.. Это - существенное замечание..

Его бывшая позвонила в момент, когда мы ехали в машине, он за рулем, я пассажиром. У него навигатор с громкой связью (поэтому и не увидел, кто звонит), весь разговор я слышала. Что-то там у него пыталась спросить, поздравить с Новым годом... в общем, меньше чем за минуту он ее отправил куда подальше в предельно жесткой форме. Тогда и рассказал, кто такая и почему расстались.
Тогда еще вспомнился момент из "Джентльменов удачи". Леонов пришел к какому-то здоровому мужику, а тот ему:
"Доцент, я тебе говорил,что я завязал?Говорил,чтобы больше не приходил, а то с лестницы спущу? Вот и не обижайся!".
В общем, разговор был примерно в таком ключе.
Цитата
Любимый(я), работающий в подчинении у Партнера... Есть вероятность опеки, подавления, униженного достоинства, даже, если превалирующий Партнер старается изо всех сил и деликатен.. Все дело во внутреннем восприятии Человека..

Я нормальный человек, не собираюсь его подавлять, унижать. Да и вряд ли у меня это получится.
Работа важна, но это только работа. После 18-00 я перестаю быть для него начальником.
Цитата
Вы указали на то, что Он Не проявляет особой инициативы.. Хотя, полагаю, что Он НЕ мог не заметить Вашей симпатии.

Не каждый решится проявить инициативу в подобной ситуации, я прекрасно это понимаю. Изучила его уже достаточно хорошо, он вряд ли проявит.
Сейчас, кажется, занял выжидательную позицию. Держит на дистанции.
На "ты", правда, перешел. Раза с третьего, но перешел. Правда, при "хорошо, я ВАМ позвоню" приходилось делать невинное лицо со словами"кому это "нам", я здесь одна", или начинать самой "выкать" ему в ответ.
Цитата
А ЧТО Вас в Нем притянуло?

Сложно сказать - это, это и еще вот это... Мне в его обществе очень комфортно. Такое чувство, что знаю его очень давно.
Вспомнила - когда просматривала резюме, обратила внимание на его редкое имя - Ефим. Может быть, глупо, но тем не менее. Ждала его на собеседование - он опаздывал, два раза звонил, что в пробке. Дождалась уже после окончания рабочего дня, чтобы не переносить на понедельник.
Пока беседовала с ним - дождь пошел. Он предложил подвезти, узнав, что живу в соседнем с ним районе. Я еще тогда пошутила не совсем удачно, мол, это не повлияет на мое решение, могу и не принять. Его аж перекосило,видно было, что еле сдержался. Потом перезвонила, извинилась, предложила выйти. Взял тайм-аут на подумать, но через пару дней вышел.
Ну а что привлекло - отсутствие понтов в хорошем смысле этого слова. Сама не понторезка и мужиков-понторезов не люблю.
Внешность - мой типаж. Практически не пьет, курит, правда, как паровоз, одну за одной. Без багажа прошлых жен и детей. Воспитанный.

Написала целую простыню, а вот что делать дальше, так и не знаю ((
Профиль
#4
Да..Поняла.. Спасибо..

Прочитав Ваш первый пост, я провела анализ маленький:), исходя из скудности данных..

Я упомянула Его Девушку не для того, чтобы намекнуть на связь либо ее остатки между ними:) Он указал на то, что Ее зарплата пошла в гору и Она зазналась.. Чувствуете отношение к Женщинам, которые обгоняют Его в росте?..

Теперь.. Вы пишете "послал куда подальше в предельно жесткой форме".. Весьма интересное отношение к Девушке, пусть даже - и бывшей:) Не находите? Мужчина, позволяющий себе жесткость с одной Женщиной, непременно позволит себе ее и с другой..

Дальше.. В ответах ВЫ указываете на свое отношение к данному вопросу, но есть еще ЕГО видение данной ситуации.. И говоря о подавлении, я имела ввиду и ЕГО восприятие более высокого статуса Женщины.. Женщина может НЕ подавлять, но сам статус работает автономно:) И важно - КАК Мужчина относится к такому положению вещей.. Да?..

Ведь отношения строят ДВА Человека?.. Так?..

Если Вы все еще хотите Его влюбить, то я попробую Вам помочь.. Но мне нужны будут кое-какие сведения о Вас и о Нем..
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
Но мне нужны будут кое-какие сведения о Вас и о Нем.

Слушаю вас.
Профиль
#6
Тогда, пожалуйста, о Вас

1. Как часто Вы говорите "спасибо" своим подчиненмы?

2. Вы чаще хвалите или критикуете своих подчиненных?

3. Чего Вы ожидаете от Любимого Мужчины? Что Он должен делать для Вас?

4. Во что Вы обычно одеты на работе?

5. Какие у Вас отношения с Вашими Родителями?

Спасибо!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь