Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 85
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 21168Тема: «Девушка говорит, что разлюбила. Что делать?, Милые девушки подскажите» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Милые девушки подскажите вот такой вопрос. Мне и ей уже под 30 встретил красивую, умную, заботливую девушку. Встречались полгода, есть сын с которым мы поладили, сначала она говорила про любовь ко мне я смеялся ( т.к. не верил в это чувство) и просто отвечал что люблю. Но когда сам полюбил и ощутил всю прелесть происходящего начались преображения в ней. Сначала сказала что уже не любит меня - это был первый звоночек. Но я был окрылен своим чувством и проглотил это. Потом она сказала что отталкивает ее от меня что я опять проглотил. Пытались создать общие интересы и мечты, но выходили только мечты) Потом меня уволили с хорошей работы и последнее время мы стали реже видятся т.к. живем в разных городах но расстояние минимально ( 30 мин на машине), работу я не могу найти по сей день. Ревновал ее страшно, но она смеялась и говорила что ревновать я не умею, не грубил и рук не поднимал, не пью, но курю. В постели все было супер и вообще не обделяла своим вниманием в этом направлении. И в один из вечеров когда я хотел приехать и позвонил договорится о встрече она мне сказала что нам надо прекратить эти отношения. Я честно скажу хотел сесть на ракету и улететь но собрался с силами и понял что могу наговорить ерунды потерпел до следующего дня т.к. она приезжала в мой город по работе. Когда она приехала мы сели в машину и отъехали от моего дома и она мне сказала что разлюбила мне и не может меня больше мчать и что мне будет лучше без ее. Я промолчал, мы подъехали к моему дому и я стиснув зубы сказал что на очень хорошая и умная, пожелал ей счастья попрощался посмотрел в ее глаза на которых наворачивалась слеза и вышел из машины. закурил и смотрел ей вслед как она уезжает, а сам проклинал себя за то что не сказал как она мне нужна по настоящему!!! Но настал вечер я успокоился и вдруг сообщение в соц сети -Она- Чем ты заниматься, я ответил что домашними делами, а самого чуть не разорвало от боли. Я ушел к другу и напился меня отпустило но только до утра. Утром я не стерпел и написал --зачем ты написала она--так просто. Больше я не писал. прошло пару дней мне приснился сон в котором мы померились и проснулся от счастья. но настал вечер и телефон молчал я ей написал сам -- ты хорошо подумала? Она --несовсем, но так было честно Я -- что честно? она -- что сердце у меня каменное. Я ей не ответил. На следующий вечер я ей позвонил и договорился о встрече, она согласилась. Я приехал,она вышла мы уехали в тихое место говоря по дороге о ее работе и делах, она смеялась. Господи мне было так хорошо!!! И вот мы поговорили я сказал что люблю ее и что она часть меня, часть моей души, человек ради которого я готов сделать все, что она с сыном стала семьей за это короткое время много много еще всего. В ответ я услышал стандартный набор что я умный, хороший, красивый, ну вы понимаете. И она сказала что давно хотела это сделать но не могла, я ей дорог и близок, она счастлива со мной, но не может полюбить. Я спросил ты хочешь быть со мной она промолчала, сказала лишь то что не уговаривай меня, я соглашусь быть с тобой но на месяц? на неделю?, и потом все снова повториться и я не хотел ее уговаривать, просто хотел чтобы она приняла решение быть со мной, любовь приходит когда ее не ждешь. но она сказала что подумает, но пока оставим все как есть. мы приехали к ее дому и она меня поцеловала страстно в губы долго долго, мы целовались, я не мог оторваться от ее сладких губ, но она резко вышла и пожелала мне доброй ночи, и что пускай все остается так как есть. Ночь я спал хорошо я был счастлив, но с утра опять в мобильном тишина, снова грустно, и вот в обед снова от ее сообщение!!! я просто схожу сума.

Милые девушки подскажите как мне быть, как ее понять, и чего стоит мне ждать дальше. И если рвать то рвать, а она меня мучает только.
Профиль
#2
Миша..

Внимательно я все почитала..

Думаю, что рвать Она с Вами по-настоящему - НЕ собирается..

И что хочет Она замуж.. Как любая Девушка, Она хочет стабильности.. И ответственности за Нее..

Ее поведение говорит об этом. А НЕ о том. что Она Вас разлюбила..

Вы хотите на Ней жениться?..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Юна,дело в том,что девушка прямым текстом сказала,что не любит меня.После этого я вообще в тупике и не могу понять,что это-игра с её стороны или какой-то очередной тактический ход!И вы думаете,что за пять месяцев нашего общения она ждёт моего предложения выйти замуж?
Профиль
#4
Миша..

До замужества я раз 20 говорила мужу, что разлюбила.. И даже - что Его ненавижу:) Под воздецствием эмоций.. И уже 8 лет в очень счастливом браке.. Что скажете?:)
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
А скажите пожалуйста,пять месяцев-это не мало?И ещё вопросик-можно ли быть точно в этом уверенным что она хочет именно замуж?(как вывести "на чистую воду")На вашего мужа это сразу подействовало!?
Профиль
#6
Миша..

Я лишь предположила, проанализировав Ваши беседы и те события, котореы произошли. А такеж стиль поведения девушки..

Если хотите, завтра продолжим..

Главное. возможно, понять - ЧЕГО хотите от этих отношений ВЫ?..
Профиль
#7
Да.. И вот еще что.. Ваша Девушка ТЕМПЕРАМЕНТНА? Она любит секс?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Да ,я хотел бы продолжить общение!Да она темпераментная в сексе!
Профиль
#9
Вот.. А ВЫ живете в разных городах.. Скандал - это аналог секса.. И, чем темпераментнее Девушка, тем более эмоционально Она себя ведет.. Тем резче у Нее скачки настроения, если секса мало..

Помните, ВЫ описали тот самый страстный поцелуй, после того, как Она сказала, что все окончено?:) НЕ находите странным этот факт? Возможно, она хочет любви? И физической - в том числе?..Думаю, что Ваше дело поправимо..

Все дело в том - ГОТОВЫ ли Вы строить отношения так, чтобы секс был постоянным?:)
Отредактировано: Юна 20.01.2015 23:16:39
Профиль
#10
Юна. Вот собрался с мыслями. В сексе она больше любит нежность чем скорость и напор так что на счет темперамента я наверное погорячился. секс был на каждом свидании но раза 2 в неделю, мне этого и самому мало. Но вчера вечером она снова мне писала, я долго не спал она просила меня лечь поспать. От этих отношений хочу семью! И секс я обожаю как и все мужчины, и готов им заниматься хоть где и когда) Прочитал многие форумы в формате я разлюбила парня там все советуют бросить его, а ей просто жалко меня вот она и пишет, хочет поддержать меня но делает больнее! Я хочу ее вернуть но боюсь ей сказать чтобы она не давала мне надежду ждать ее, ее решения. вообщем я запутался. Юна а в ваших отношениях с мужем когда вы говорили что не любите его то уходили от его??? А пробудить во мне чувства-она все время знала что я ее люблю, я ей говорил об этом каждый день! А вчера когда она мне написала я был в компании с другом и после сообщения достал бутылку коньяка и мы выпили, и вот она написала в очередной раз чтобы я лег спать на что я в гневе написал что сдал обручальное кольцо в магазин которое хотел подарить 14 февраля и делать предложение на что она только утром ответила --Зачем?У меня нет слов.

Вот такой поворот и я уже думаю что если она меня не любит и сама не может решится до конца хочет быть со мной или нет мне стоит самому закончить все общение и не поддерживать его!!!
Профиль
#11
Миша..

Я сейчас не могу подробно, занята, извините:)

Предполагаю, что в Вашей ситуации ВСЕ поправимо..

Просто определитесь ХОТИТЕ быть с Ней или нет. А потом мы можем разработать тактику:)

Многие Женщины любят нежность в сексе и это НЕ означает, что Они низкотемпераментны :).. Высокий сексуальный тонус выражен также и в количестве сексуальных контактов:) Вернее - в потребности такого количества..

Извините, у меня не так много времени и я уже стараюсь впихивать в день ВСЕ, что только могу:) буду вечером с 8 до 11, если у меня не будет назначана консультация, так что заранее извиняюсь, если что:)

Просто решите - ЧТО ВЫ хотите от Девушки и мы обговорим подробно smile!27!
Профиль
#12
Да как и писал раньше я хочу семью, хочу быть с ней рядом.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Здравствуйте, Михаил!

Если Вы хотите жениться, тогда, возможно, Вам стоит поднапрячься в этом деле?.. Понимаете, желание жениться и готовность к браку - Не всегда совпадают, да?..
Профиль
#14
юна я готов к браку и думал об этом шаге . Но разговор у нас был как мне ее понять. А закончился тем что мне надо на ней жениться))) а хочу понять что она от меня хочет таким поведением, вам как женщине лучше ее понять))
Профиль
#15
Миша..

Сейчас я общаюсь с Вами НЕ как Женщина, а как Психолог.. И дала Вам анамнез:) - ОНА ХОЧЕТ ЗАМУЖ..

Я внимательно проанализировала то, ЧТо ВЫ описали.. У меня возникли подозрения о сексуальной и об эмоциональной неудорвлетворенности Вашей Девушки.. ЧТО ВЫ дальше намерены с этим делать?:)
Профиль
#16
Юна. Сейчас я вас полностью понял, и согласен с вами, спасибо.но она порвала со мной и не хочет начинать снова отношения. Что подскажите?
Профиль
#17
Разработать тактику :) И порвала - это еще под большим вопросом:) думаю, Она скоро вновь появится

Но! Параллельно провести работу над собой :0 особенно в той части своей Личности, котаоря отвечает за Ваше жизнеобеспечение.. У Вас, как я поняла, у Вас пока проблемы с работой?..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Да с работой у меня плохо, думаю что главная причина, я много чего ей не могу дать. Но хотя на последние деньги купил ей очень дорогое кольцо на новый год которое она потеряла. Я пошел в вабанк и сказал что сдал обручальное кольцо, наверное переборщил.
Профиль
#19
Миша!

Вы - Молодец! И очень щедрый Мужчина smile!27!

А теперьо подумайте над одной фразой. которую сказали древние..

ЕСЛИ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ НЕТ ЛЮБВИ, ЗНАЧИТ ВАШИ ДЕЛА ПЛОХИ.. НАЛАДЬТЕ СВОИ ДЕЛА И В ВАШЕЙ ЖИЗНИ ПОЯВИТСЯ ЛЮБОВЬ..

Как Вы понимаете эту фразу?..
Профиль
#20
Я понимаю так что когда я налажу свои дела с работой и буду уверен в своей денежной состоятельности я буду с другой стороны смотреть на эти вещи. Я буду уверен в себе и любовь придет старая или новая еще ярче. Вот так я это понимаю.
А что вы скажите с обручальные кольцом я переборщил??!? И отвечать мне на ее сообщения???
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 85
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь