Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 85
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 21173Тема: «Девушка говорит, что разлюбила. Что делать?, Милые девушки подскажите» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#61
Весьма интересное замечание.. Я почти каждый день говорю своему Мужу именно эти слова:) И рекомендую своим Клиенткам употреблять их почаще - в отношении Возлюбленных:)
Профиль
#62
Я понял, она сегодня сама написала, писал на полном позитиве, заболела и просила пожалеть ну с пожалел письменно и опять ты хороший хотел выйти и снова начала о нас говорить, я ответил молчит....

Надоело)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
МИша..

Мне кажется. что отступаете от сценария.. А также НЕ верите в себя..

У меня уже было несколько таких случаев.. Когда Мужчина постоянно сомневался, жаловался и делал обратное тому, что я рекомедовала.. ВСЕ они окнчились провалом!

Давайте тек.. Я НЕ буду Вас уговаривать, ок? И у меня не так много времени, чтобы Вас жалеть.. Потому что ВЫ - СИЛЬНЫЙ МУЖЧИНА! Который может преодолеть любую трудность!

Либо мы работаем либо Вы самостоятельно идете дальше. Что, в общем-то, полезно для Вас.. Как я это уже поняла, исходя из нашего общения smile!25!
Профиль
#64
мы идем вместе)
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Тогда заканчивайте, пожалуйста, ныть.. И начинайте ДЕЛАТЬ СЕБЯ..

Вы что, считаете себя слабым?..
Профиль
#66
Заканчиваю)))))))

Нет я не слабый, надо выгнать эту дурь из себя и забыть))) Просто были общие мечты, цели, взгляды на жизнь, выбрано место для строительства дома, идеи для бизнеса... и бах пустота)))

Сейчас я строю цель преуспеть в работе, поменять машину и показать старому начальству кого они уволили)))) Но не могу переставить их местами со старыми)))
Профиль
#67
МОЖЕТЕ!

И, пожалуйста, придерживайтесь сценария сейчас:) Берегите свое и мое время, ок?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
И последнее мне не охота чтобы она объявилась в моей жизни через пол года или через год. Я буду другим человеком я уверен и я буду один, и если у ее будет кто-то я уже ее не захочу.
Профиль
#69
все ок. пишет читаю молчу, вижу улыбаюсь и комплимент, нет обратной связи))) все молчание. придет время вы мне напишите что делать.
Профиль
#70
Давайте займемся ДЕЛОМ пока? И получим от него НАСЛАЖДЕНИЕ?:)

А пару дней помолчим? А?..

А что Она пишет, если НЕ секрет?..
Профиль
#71
Я напишу завтра, доброй ночи)
Профиль
#72
Миша!

Хорошо! Всего доброго! УДАЧИ! smile!25!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Юна Добрый вечер) Ну неделю назад она мне писала что ей тоже не легко что сердце у ее уже не каменное.
Во вторник когда я ей написал мы мило поговорили на позитиве о отношениях ни слова,про смс сказала что я милый.
В Среду (вчера) написала первая, тоже отвечал на позитиве, она заболела и попросила пожалеть я написал что она хорошая, милая, мечта и т.д. Она написала что я хороший и назвала меня ласковым словом которым она называла только меня я взбесился и попросил больше меня так не называть, на что она мне ответила что это у ее само так вышло и что она на подсознательном уровне написала, потом сказала что не заслуживает тех слов которые я ей написал что она хорошая ну и т.д. я спросил почему она ответила что не может мне сказать тоже в ответ, ну еще больше вскипнул и она мне сказала что я очень близкий ей человек, после чего я пожелал доброй ночи.
Профиль
#74
Ну, все идет, как надо:) Судя по Вашей беседе - у ВАс обоих есть чувства:)

если Она заболела, то, конечно, хочет поддрежки от Вас.. Это положение все меняет.. Вы можете взять пакет с гостинцами и поехать навестить? Она ведь просила поддержки..

И еще.. Возможно Вам захочется обучиться тому - КАК вести себя с Девушкой так, чтобы Она чувствовала себя любимой?..
Профиль
#75
Нет она попросила пожалеть, я написал что в аптеку и приеду, на что она написала чтобы я пожалел ее написав что нибудь ей

А то что она сказала что не может мне в ответ ничего сказать.

А чувствовать себя любимой, думаю у меня все хорошо, я всегда был в трудную минуту рядом, всегда поддерживал, заваливал комплиментами, только с подарками было хуже за отсутствием денег, когда она говорила, жаловалась я был на ее стороне, никогда не судил.. но единственное ругал за езду на автомобиле и все)
Профиль
#76
Что ж, Миша, если Вы так уверены, тогда ликбез Вам НЕ нужен:)

Я подумала.. И.. Рекомендовала бы Вам рискнуть и сделать ей ПРЕДЛОЖЕНИЕ.. Думаю, что именно это здесь нужно.. Что ж.. если откажет, то скажу Вам, что Человек - НЕ Ваш.. Но что-то мне подсказывает, что Она его ожидает..

И самое основное - увлечься тем, что ВЫ делаете.. Научиться получать удовольствие от своего дела.. Когда ВЫ этому обучитесь, то те гормоны счастья, которые выделяются - в результате интереса к делу, сделают ВАс очень ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ для Девушек. Это закономерность! Об этом знают далеко НЕ все и потому совершают множество шагов на своем пути, о которых потом сожалеют..

Удачи! smile!08!
Профиль
#77
Юна спасибо вам большое, покидаю вас, подумаю еще решу все для себя, увлекусь работой, потом все вам сообщу)))



Удачи! [/QUOTE]
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
НЕ за что:)

НЕ пропадайте.. Возможно, еще захотите обучиться - КАК любить Девушку так, чтобы Она в этом НЕ сомневалась:)

И знаете.. если Человек ВАШ, то Он обязательно будет с Вами.. Я рекомендую Девушкам соглашаться на предложение замужества - с первого раза:) даже, если есть сомнение, то время подумать еще есть.. Но Парень НЕ обижен отказом!:) ВСе предложения желательно принимать с первого раза, а там видно будет.. Это действует во всех сферах отношений и в бизнесе.. психологиечсикй закончик, так сказать:) Вам, как маленький бонус, на будущее:) авось пригодится..

УДАЧИ! Верьте в Себя!

А это Для Вашей Девушки smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#79
МИша! Здравствуйте!

Как идут Ваши дела?..
Профиль
#80
Юна Добрый вечер))) Уезжал в Турцию на праздник любви на 5 дней))) Но не с девушкой, а с другом, не думайте плохого)))) Просто у его жена не смогла по работе и он быстро переделал билеты и вот мы отдохнули в Турции)))) в домике для влюбленных, на берегу моря)))) Познакомился с девушкой живет от меня в 200 км, внешность привлекательная даже очень, умная, любезная, одинокая, все время проводил с ней, контакт был практически только визуальный, не считая когда помогал сходить с лестницы или дружеских ударов в меня когда шутил про ее))) Последнюю ночь мы сидели на берегу, часов 5-6 и болтали, и естественно курортный роман начал подходить к апогею, и вот я не знаю что со мной не могу терпеть даже ее поцелуя, прикосновения....а девушка она красивая, не могу и все, все не то....я встал и проводил ее молча до номера, больше ее не видел. Кстати после нашей переписки я ушел в работу и бег и мысли не было о девушки, до той ночи)

В понедельник вышел на работу, практически с самолета))) видел свою бывшую девушку поздоровались(проезжали на машинах на встречу друг другу). Вечером сообщение, мы с ней конкуренты, спросила так по работе. я игнор.

Сегодня приехал в магазин, она там была что то выбирал, я поздоровался, она отвернула голову, сделал свою работу на полном позитиве и с полной отдачей). Через час начал вскипать))) написал ей что надо мол с людьми здороваться когда с тобой здороваются, она мне сразу да ты сам не поздоровался я тебе даже два раза сказала привет, а ты сам голову отвернул))) Вот я еще и виноват остался))) Отлегло.

После обеда она снова попалась мне на авто, я поздоровался и она и сразу мне позвонила, я взял трубку, предложила попить кофе, я согласился, попили кофе у меня в машине, посмеялись, пожаловалась на свою жизнь)) Время меня поджимало и я сказал что мне надо срочно идти работать, она - ты меня что прогоняешь и т.д. но все с улыбкой, я сказал что много дел на работе, а их просто было выше крыши))) вот и мне стадно стало что я ее выгнал и после работы написал смс что можем договорить вечером, она позвонила и сказала время.... Вот сейчас сижу и думаю что делать!!!! Ехать к женщине которая ушла от меня сказав что не любит, когда у меня не было работы, которая в клубах делала вид что пришла не со мной и глазела на других мужчин, У КОТОРОЙ СИНДРОМ ЖЕРТВЫ(я знаю что это) или даже не знаю.........
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 85
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь