Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 361
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 107333Тема: «Как вернуть любимую? Как вернуть девушку?, Как вернуть девушку после расставания» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#41
Да,люблю и уважаю,она нас с сестрой почти одна тянула,отец пил,деньги не давал,я помню,как она крутилась от зарплаты до зарплаты. Я ей всем обязан,не подумайте,что я маменькин сынок,я ушел жить к бабушке после 10 го класса. Я всегда её жалел и жалею ,помогаю,чем могу,не бросаю её.
Профиль
#42
Сергей!

Успокойтесь, пожалуйста.. Скажу Вам, что мужчина, который любит свою МАМУ и проявляет эту любовь в действиях - помогает ей.. Это Мужчина.. Достоин УВАЖЕНИЯ..

Также этот МУЖЧИНА УМЕЕТ ЛЮБИТЬ ЖЕНЩИНУ.. Т.к. уважение к Маме - база для уважения Женщин.. Я рекомендую Девочкам смотреть на то, КАК относится Мужчина к своей Маме.. По поступкам..

Маменькины же Сынки часто Мамам НЕ помогают.. А используют Их.. По привычке..

Вы вызываете у меня уважение! И думаю, что умеете ЛЮБИТЬ.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Спасибо Юна! Чет меня и правда захлестнуло,извините smile!00! Я продолжаю игнор smile!30!
Профиль
#44
Все в порядке :)

Я ухожу до вечера.. Помните, поэадуйста, Вы - всеселый.. И у ВАс все хорошо! Протсо много дел:) Это - для Любимой:) А тма, глядишь, методом идентификации, и впрямь повеселеете:) Знаете такой метод?:)

А я пока подумаю над Вашей ситуацией.. Как лучше поступить, чтобы привести Вашу в жизнь в норму.. Но у меня может быть еще куча вопросов..
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Метод такой не знаю,увы smile!19! Вопросы задавайте,отвечу smile!32! Спасибо smile!08!
Профиль
#46
И ещё,Вы можете оценить состояние Любимой,по вчерашним смс,что с ней происходит?
Профиль
#47
Думаю, что Она волнуется:) И пока не понимает - ЧТО происходит.. Ваш стиль поведения изменился..

Метод идентификации в данном случае может сработать так: Вы представляете себя веселым, улыбаетесь и, в итоге, Ваш настрой действительно улучшается :)

Думаю, что в Вашей случае подойдет сценарий, который поможет самортизировать в отношениях..

Она уже живет с Этим Поклонником? Какие у Них отношения? Вы что-то знаете?..
Отредактировано: Юна 20.12.2014 21:55:04
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Вместе не живут,это точно,видимо встречаются,точно не знаю,видел его здесь один раз,три недели назад,мож вообще уже расстались.
Профиль
#49
А что значит,самортизировать? Я понимаю смягчить smile!19!
Профиль
#50
Ага.. Амортизация, в данном случае, - притянуть, отталкивая :)

Помните, как падают в воду, если их толкнули? В начале поддаются толчку, потмоу что выхода нет.. А потом выныривают..

Я опишу завтра.. Точно не обещаю, тк. выходной общеате быть бурным, но постараюсь..

хотя, сейчас Вы тоже аомртизируете.. Но мягко.. Когда НЕ отвечаете и не инициируете отношения:) А можно резче..

Но! Если Она вернется, то желательно изменить стиль поведения.. И учесть те недочеты, которые были в отношениях.. Об этом тоже желательно побеседовать.. Дело может быть не только в выпивке..
Профиль
#51
Согласен ,недочёты могут быть,готов с Вами обсудить это. Дальше мне как себя вести? Сколько её игнорировать? Я тоже думаю она растеряна,такого поведения от меня она явно не ожидала.
Профиль
#52
Я понимаю,что торопиться нельзя,и затягивать тоже нельзя! Как определить момент?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Здравствуйте, Сергей!

Понимаю Ваше волнение.. НЕ волнуйтесь.. пусть Она немного поволнуется.. И вспомнит Ваши прекрасные качества.. Потмоу что - когда мы волнуемся и начинаем переживать о ЧЕловеке, то всплывает именно то, что в Нем очень ценно.. Снова - особенности психики:)

Сейчас Она, я думаю, вспоминает, Ваши ценные качества..

А теперь, можно мне узнать о том - какая Она? Опишите Ее, пожалуйста..

А также.. ЧТО на ВАШ взгляд - Она может особенно ценить в Вас?.. ЧТО ВЫ делали для Нее такого, чтобы ей было хорошо?..

Нам это может очень сейчас пригодится :) Спасибо!

Не спешите, пожалуйста.. Подумайте и опишите..
Профиль
#54
Здравствуйте Юна!Описать её...Она маленькая,хрупкая ,любит строить много планов,хотя не всегда их выполняет,или силенок нехватка или финансы не позволяют.Верующая,не знаю насколько,но молится.Добрая,никогда в беде не бросит,обязательно попытается помочь.Скрытная,ничего на показ не выставляет.Не врёт,просто кое что недоговаривает.Может гордая,попросит раз,два и больше просить не будет.
Профиль
#55
Теперь обо мне...как то призналась,что влюблена в меня с детсада,я был для неё самым красивым мальчиком,но не обращал на нее внимания!Когда расставались,сказала,что я умный,красивый,пашу как трактор,но она не чувствует себя нужной,что я мог бы иногда забросить все дела и просто проваляться с ней все выходные на диване!
Профиль
#56
Да, поняла, спасибо!

КАк только освобожусь ! напишу свои соображения..

И еще.. Опишите, пожалуйста,ее внешность.. Как Она выглядит?

А.. Скажите, пожалуйста, КАК ВЫ проялвляли свою заботу о Ней? Спасибо
Профиль
#57
Худенькая,стройная брюнетка,тонкие губы,носик чуть с горбинкой,маленькие серо-зеленые глаза,тонкие брови... Заботился как? Не давал делать ничего тяжёлого,ну это каждый мужчина должен делать,встречал её после работы,если мог,живем то за городом,с транспортом вечером проблема,если не мог встретить,обязательно в смс спрашивал,как доехала.Деньгами помогал,но почему-то она всегда пыталась в магазине разделить покупки на свои и мои,и расплатиться сама за свои,я не давал. Пытался как то уберечь её от всего плохого,ни разу плохого слова не сказал ей,она же"девочка",а их нельзя обижать!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Юна!Завтра,мы ,возможно встретимся с Ней,нам дают ключи от новых квартир,мне не удастся весело убежать,увы. Что делать? Молчать? Она всё равно попытается выяснить,в чем дело? Спасибо!
Профиль
#59
Отчего же молчать?:) Можно ВЕСЕЛО болтать! И ни о чем Не просить :) А потом ПЕРВЫМ смыться по делам..

Здесь главное - НЕ догонять ЕЕ сейчас.. И дать понять, что у Вас жизнь НАЛАЖИВАЕТСЯ:)

Идем дальше? Скажите - Она КРАСИВАЯ?..
Профиль
#60
Постараюсь,если встретимся,так себя и вести smile!32! Насчёт красоты...не скажу,что уж красавица писаная,довольно симпатичная,мне нравится smile!30!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 361
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь