Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 161 - 180 из 361
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 107716Тема: «Как вернуть любимую? Как вернуть девушку?, Как вернуть девушку после расставания» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#161
Предполагаю, что она вызывает Вашу ревность.. Вы так не считаете?..
Отредактировано: Юна 28.12.2014 14:23:48
Профиль
#162
А для чего? Она знает,что я ревную.Может пьяные эмоции?Она трезвая,после моего игнора,спросила,чем я занят так был,что не отвечал,я спросил,ты ревнуешь меня?Да!ответила,что она столько пыталась меня исправить,а когда я стал другим,какая-то баба получит чуть ли не идеального мужика...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#163
Подожду до завтра,мне сейчас нужно уехать по делам,тем более,Она выпила!Пока ничего писать,звонить,разговаривать не буду.Завтра днем,мы увидимся,поедем получать документы на квартиры,там и увижу,что Она скажет!Спасибо smile!31!
Профиль
#164
Я рекомендую сохранять линию поведения :) Доброжелательно-ласково-ненавязчивую :) И все будет ОК! Вы - действительно чудесный Мужчина!

И еще.. Мне пришла в голову мысль.. Что Ей, как и любой Женщине, может хотеться замуж.. Замужем Женщина чувсвует себя защищенной.. Разумеется. если Она замужем за Защитником:)
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#165
Спасибо :) !Насчёт замуж,я с ней перед расставанием говорил,ей действительно хочется smile!27! И штамп в паспорте не нужен,важен статус замужней и обручальное кольцо на пальце!Я ей предложу,обязательно!!!...если Всё получится...а я уверен,что получится!!!p.s.кольцо для Неё,я купил за день,до расставания...
Профиль
#166
smile!32! smile!32! smile!32!

Только, пожалуйста, не менчйте линии поведения.. СлУшайте, восхищайтесь. говорите комплименты.. И, если научитесь выдерживать истерики, которые Она, по всей видимости, в себе сдерживает из всех сил:0 То.. Войдете в разряд ведиких Мужей земного шара:) Я я НЕ шучу. Величие Мужчины - в Его снисходительности.. Вы так Не считаете?:)
Профиль
#167
Поведения не поменяю!Истерики Она из последних сил сдерживает!Думаю,что выдержу ИХ!Согласен с Вами,снисхождение очень важно,уметь выслушать,понять и простить...это не каждому под силу!Я правильно Вас понял? smile!02!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#168
Да! Вы - очень умны! И все понимаете мгновенно:)

Вот, пусть Она их и покатает.. Толкьо нужно быть готовым, что в начале, Она их интенсивно станет катать - за все непрокатанные:)

Когда-то мы расставались с Мужем.. После того, как вновь сблизились, я катала истерики, а Он терпел.. Конечнл, мы много разговаривали до этого и Он прошел курс психолгической подготовки :) Теперь же - мне абсолютно НЕ хочется их катать.. Зачем? если рядом Мужчина. который способен выдержать все и даже истерики :) Улавливаете? Разрешение делает плод НЕ запретным и постепенно желание падает:)

Достаточно - потом просто ОБГОВАРИВАТЬ задачи, котореы возникают между Мужчиной и Женщиной.. Но даже - если и возникает истерика, То Вы будете знать, что так в душе Вашей Любимой высвобождается место для любви.. К кому? Ну, конечно же к тому, кто сумел вытерпеть и поддержать ) Это - закон сохранения любви:)
Отредактировано: Юна 28.12.2014 21:44:53
Профиль
#169
Спасибо,очень ясно и доходчиво объясняете smile!24! А вот вопрос такой,Она скрытная,как мне подтолкнуть её к проговариванию проблемы?Она ведь,просто плачет,и несколько слов только может из себя выдавить!
Профиль
#170
Никак:) По мере того, как Вы начнете слушать и сопереживать Ей - Она станется раскрываться.. Пока Она. видимо, не может доверит сови чувства, т.к. боится быть не понятой.. Темпераментные Женщины, котореы хороши в постели, как правило. склонны к повышенной чувстветельности.. и к ревности.. и к экспансивности..

Ей же приходилось, возможно, сильно сдерживать себя.. И расставание произошло не тольок по причине выпивки.. Женщина порой сама не может объяснить - ЧТО Ее гнетет в отношениях. а напряжение растет..

Просто слушать.. И быть всегда на Ее стороне.. НЕ длказывать, что Она Не права (даже - если Она Не права:), не учить - как выйти из ситуации.. И, если Ее обидела сексуально привлекательная для Вас Соседка, ругать эту Соседку вместе с Ней :)) Да! Женщине нужно знать, что Мужчина Ее поддержит в ЭМОЦИЯХ.. Вам ведь - не с Соседкой жить, а с Ней:)..

Эмоции отличают Женщин от Мужчин.. У Вас же получилось, что в отншениях были два эмоционально закрытых Человека.. И создался вакуум.. Отношения стали рушиться.. если Женщина НЕ эмоциональна в отношениях, Она бессознательно или сознательно начинает искать другие.
Профиль
#171
Честно сказать,я так и думал smile!31! Что всё придёт постепенно.Кстати,насчёт соседки,Вы ,как в воду смотрели,была такая,по даче!Любимая меня ,очень к ней ревновала,при любом удобном случае,язвила мне ,насчёт неё! Любимая очень ревнива! Она припоминала мне и прежнюю подругу,и бывшую жену,даже кошку,которую сын привёз от бывшей,не признавала пару месяцев!
Профиль
#172
Ну вот! Вы все сами понимаете!

Да эта Соседка считывается в Вашем поле:)) Я это.. Ведьма, почитываю иногда человеческие поля:))

Значит - Ваша Любимая темпераментна :) И, возможно, не стоит Ее вооновать?:) Не ревнуют только те, кому секс НЕ интеерсен.. Да и то смотрят, чтоб Кормильца не увели:)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#173
smile!24! smile!24! smile!24! Спасибо Вам smile!08! smile!08! smile!08! Спокойной ночи 😊!
Профиль
#174
Не за что:) Спокойной ночи smile!27!
Профиль
#175
Привет,Юна!:) Мы поговорили с Любимой,поклонник опять бросил семью,и они продолжают встречаться:)!Я держался весело,изменившимся в корне:),никаких уговоров,просто давал ей понять,что перед Ней совсем другой человек :) !Думаю,что она морально измождена,и не может трезво всё оценить,единственное,что посоветовал,что Ей не стоит в таком состоянии,делать окончательных выводов,и нужно отдохнуть...ОДНОЙ,хотя бы несколько дней,без звонков,смс и встреч,Она тоже этого хочет!
Профиль
#176
Я,наверное,пропаду из её поля видимости на недельку,там праздники,не буду проявляться,а там видно будет! :) Как Вы думаете? smile!31!
Профиль
#177
Да! очень верное решение! Видимо - рановато мы с Вам появились..

Понимаете сейчас Ее поведение попахивает стилем " Собака на сене"... И провоцируется Ваша ревность.. ВЫ же не хотите выполнять роль жилетки, которая впитывает вздохи о Сопернике?..

Да! желательно вернуься к осходнму поведению и вообще не проявляться.. Ох, как же мудры эти Женщины.. Как только доюыча оказывается внаших руках - мы сразу начинаем убегать.. да еще и Соперника прихватываем...:)

Но! Она не учитывает некоторых деталей..

Пропадите, пожалуйста.. И помните о Вашем таланте? если Вы сконцентрируетесь на нем, а не на Ней сейчас, то все будет ХОРОШО!

Вам весело, легко и.. вообще НЕ ДО НЕЕ! помните - как Она заволновалась, когда Вы стали таким?... А теперь снова успокоилась, почувствовав власть :)

такие мы, Женщины.. Знаю не по наслышке..

Возможно, ей стоит опередилиться самой с этим женатым?.. Который ходит туда-сюда..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#178
Доброе утро,Юна!:)Действительно,видимо рановато :),пусть успокоится:),там далеко не всё гладко!Подождём smile!32! Я не сдался,включаю режим"Молчание" smile!32! У меня такое ощущение,будто у Неё пелена перед глазами,вчера я сказал ей Спасибо,за всё,что произошло,и что после этого,я исправился,стал абсолютно другим,жизнь продолжается smile!30! Любимая,чуть не заплакала smile!27! Пусть Сама в Себе разберётся:)Ваша подготовка очень мне помогает smile!25! Я ,действительно ,стал умнее,сильнее,почти перестал психовать smile!24! smile!08! За что Вам,огромное СПАСИБО smile!25! smile!32!
Профиль
#179
Доброе утро, СЕргей!:)

НЕ за что! Я очень рада таким переменам в Вас! Вы, на самом деле, очень умны и потому перемены осуществялете с легкостью!

Да! Стиль поведения тот же:) На крайний случай у меня припасена тяжелая артиллерия, но, надеюсь, до нее до дойдет:)

Главное - НЕ становитесь, пожалуйста, запасным вариантом №2, который собирает слезы и страдания по Сопернику, иначе в этой роли можно остаться навсегда..
Отредактировано: Юна 30.12.2014 10:29:29
Профиль
#180
Всё хорошо со мной smile!30! Вторая серия начинается smile!27! А N2,я не собираюсь быть smile!28!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 161 - 180 из 361
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь