Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 47
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 13961Тема: «Все пройдет... И это тоже...» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
… нужно всегда думать о последствиях своих поступков и никогда не терять голову, потому что за ошибки и безрассудство приходиться слишком дорого платить. (Николас Спаркс)

Только сон спасает от тяжелых мыслей, только сон. Это все. Точка. Никогда бы не поверила, что вот так вот можно влюбится. Началось все банально просто. Обычная "езда" по ушам: единственная, неповторимая, любимая, посланная высшими силами, как воздух необходима. И охотно верилось, что перебрав с сотню таких же, все таки Он нашел сокровище в облике меня. И было наплевать на всех: на Его жену, на моего мужа, на наших детей. Чувства и интересы других людей здесь не имели значения. Их нет. Не вините меня, не осуждайте. Кто любил - тот поймет.
Сейчас я не могу никого винить, кроме себя. За маленький лучик счастья я заплатила. Я ни о чем не жалею. Просто прошу Бога дать мне сил и терпения.
Как у любого нашкодившего у меня есть оправдания. Как любой женщине, мне всего навсего хотелось быть любимой, быть желанной. Чувствовать, как трепещет Его сердце при объятиях, как перехватывает дыхание. Это трудно подделать. Но все проходит. Прошло и это.
На что я надеялась? Да не на что. Воздушных замков не строила, знала, что придет время прощаться. Сегодня настал этот момент.
Профиль
#2
Держитесь, Вика. Может, хотите подробнее рассказать, что было и что произошло?

Цитата
хотелось быть любимой


Муж не давал этого ощущения?

И что произошло в отношениях с тем, кто помог почувствовать себя любимой?!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Здравствуйте, Валентин! smile!08! smile!08! smile!08!
Да, нужно было бы подробней описать сложившуюся жизненную ситуацию, но вчера не смогла. Слишком больно видеть любимого человека уже "чужим". Слишком путались мысли. Слишком было плохо.
Так уж сложилось, что вышла замуж и жила с нелюбимым человеком. Нет, расчета тут никакого не было. Просто я не верила в любовь и в прочую романтику. Пришла пора выходить замуж - вышла. Насколько я понимаю, у мужа так же. Никаких проявлений эмоций, никакой страсти, нежности. Просто сожители. Всем удобно.
А тут жизненные обстоятельства заставили искать в срочном порядке работу. Встретила Его. Вернее, обратилась к Ему. И закрутилось. Такой вихрь эмоций. Такое было чувство, что поставили на пьедестал и молились на меня. И смущенно робкое признание в чувствах. И разговоры часы напролет. И желание видеться, быть рядом. А потом... Финал так же предсказуем и банален. Все реже стали видеться. Все реже созваниваться. Всё занят, всё дела. А вчера был... Не сам... Не смогла вести себя достойно... Нервничала. Хотелось плакать или крушить все вокруг. И если говорят, что алкоголь помогает - неправда. Еще хуже...
Профиль
#4
Милая Виктория..

Я очень сожалею, что Вам приходится переживать сейчас то, что происходит.. Боль от утраты любви, которая казалась - никогда не окончится.. Такие чувства разрывают душу на части и кажется, что нет им конца.. А конец есть, я это точно знаю..

Давайте станем Вам помогать.. Можно мне задать вопрос? Чего бы Вам сейчас хотелось - Его забыть или вернуть все, как было? Вот отсюда и станем отталкиваться.. И боль постепенно отступит
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Здравствуйте, Юна!!!
Ждала Вас с нетерпением.
Не буду кривить душой и скажу честно. Мне бы хотелось все вернуть обратно. Менять в жизненном уставе ничего не собираюсь. У нас у каждого маленькие дети. Но вот хочу обратно занять место надежного тыла, к которому хочется возвращаться после тяжелого рабочего дня.
Профиль
#6
Знаете, Юна, я Бога молила дать мне сил справится с этим. Это настолько больно. Настолько тяжело. И Бог послал мне Вас. Юна, Вы чуткий, отзывчивый, светлый человек. Спасибо Вам, что Вы есть!!!
Профиль
#7
Да, понимаю.. Очень понимаю - такие желания Женщины.. была когда-то и я их обладательницей..

Тогда - вот что.. Расскажите мне, пожалуйста, о Нем.. Какой Он? Что любит? Как Вы расстались? На сколько я поняла - постепенно все сошло на нет? И сколько длились отношения? И с кем Вы Его увидели ? спасибо!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Вика.. Милая..

БОЛЬШОЕ СПАСИБО..

Я - ничем НЕ лучше Вас.. А во многом - хуже :) Все, что смогу - я для Вас сделаю. Но главная Героина я в этой пьесе - ВЫ.. От Вас многое зависит. Я же - только могу научить Вас тому, чего Вы, возможно, пока не знаете.. И попробовать повысить Вашу соамооценку.. И рахобраться с тме - ПОЧЕМУ это пришло в Вашу жизнь.. Но сейчас - у Вас немного иные планы.. И будем их воплощать, да? smile!08!
Профиль
#9
О нем: бабник. Такой вот типичный Казанова. Внешне далеко не Ален Делон. Красиво говорит, комплименты всем и всяк. Много женщин, которые занимают важные посты, без ума от него. Любит свое дело, детей, машины, деньги. Пока вроде разговора о расставании не было, но встреч избегает. ЗАНЯТ. Звонит стал реже. ЗАНЯТ. Ну, я и решила: если все - то все. Мы не должны ничего друг другу. Но поговорить вот так решилась только раз и то по телефону. Голос его дрогнул. Это была одна фраза, но я услышала это отчетливо. Сказал повременить. Больше заговорить не решаюсь. Потом вроде стало налаживаться. НЕ сразу. Только последнее время. Обрадовалась. Но вчера приехал. Вроде как неофициальное продолжение деловой встречи. С этими людьми у его давно дружеские отношения. И вот он особенно одну девушку выделял. Это не пустая ревность. Я видела, как она на меня смотрела. И она видела, как я на ее смотрела.
Профиль
#10
Ага.. Поняла.. А теперь основное блюда? ВЫ ХОТИТЕ ВЕРНУТЬ ВСЕ, КАК БЫЛО? Или же Вам хотелось бы, чтобы было как-то иначе? Тогда - КАК?

Об отношениях с Мужем я пока не спрашиваю, это бесполезно :) Теперь - о Бабниках.. бабника изменить можно, если дать ему то, чего Он постоянно ищет во множестве.. Я не гарантирую, что все бабникки подлежат огранке:) Но.. далеко не все Женщины умеют обращаться с мужчинами так, чтобы стать единственной..

Итак - какие отношения Вас устроили бы?
Профиль
#11
В моем понимании, то что было - это было идеально. Частые встречи. Часы разговоров ни о чем. Могли запросто поехать куда либо. Просто отдохнуть. И сам секс не был важен. Он был, но это не было фундаментом. Если не вмести - то разговоры по телефону. И если я не звонила - обижался. Мимолетом розочка. Так ненавязчиво. Ромашка. Шоколадка. Ничего дорогого.
Мне кажется, просто перенасытился. Просто пропал интерес. Теперь можем по несколько дней не созваниваться. Но окончательно не отпускает. А я не могу поставить точку. Не хватает решимости. Не идет в то русло разговор. Как-то мимо. И еще, что не мал важно, я есть его подчиненная. Я не к тому, что могут начаться утиски с его стороны. Это мы обсуждали. Я к тому, что общение необходимо постоянное.
Профиль
#12
Да.. Поняла..Хорошо.. будем работать? Нам нужно многое сделать.. основное - это внутренние трансформации и осознания.. А внешние действия обсудим.. Я немного занята сейчас.. да и нужно побыть в Вашем Поле и подумать.. Когда буду готова напишу.. Спасибо!

Только - у меня могут быть вопросы.. о многом.. О семье.. О бывших отношениях.. О муже.. Вы готовы? Мне не нравится растягиваь все надолго. А для того, чтобы решить задачу - нужно понимать ее условия. спасибо!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Вам большое спасибо!!!!
Я готова. Отвечать буду четко, внятно, быстро. Следовать инструкциям и рекомендациям без отступления.
Профиль
#14
Решения будете принимать ВЫ сами.. Я буду только размышлять и давать информацию.. Как я уже говорила, главная здесь ВЫ smile!08! В Вас стольок силы, что Вы даже, видимо, пока не подозреваете об этом:) Напишу - ближе к вечеру.. Спасибо!
Профиль
#15
Буду ждать вечера!!! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24!
Благодарю за участие. smile!25! smile!25! Я могу анализировать. И Ваши советы даны другим очень действенны. Со стороны оно виднее. А вот когда в такой ситуации, когда эмоции не дают глотнуть воздуха, путаешься. Теряешься.
Профиль
#16
Спасибо! Но моя цель дать Вам почувствовать, что Вы можете ВСЕ :) А я - всего лишь инстурмент :)До вечера!
Профиль
#17
Да, и чтобы времени даром не терять - можно начать со внешнего.. Поскрольку Вы видитесь постоянно - отличная тренировка чувства сосбтвенного достоинства.. Попробуйте НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ никакого.. Займитесь собой.. Улыбайтесь себе.. даже -е сли Вам этого не хочется.. Вы - заслуживаете того, чтобы Вам внимали.. smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Вика!

Извиняюсь. Сегодня был день очень насыщенный, только освободилась. У нас Люди после войны. И нужна была помощь психологичсекая. завтра утром готова побеседовать. Просто устала

С любовью, Юна smile!08!
Профиль
#19
Юна! Похвально, что оказываете помощь. Хотя, что я говорю. По другому не может быть. Вы такой отзывчивый ЧЕЛОВЕК. Ребят жаль. Трудно на их смотреть. Парни молодые. С многими общалась. Соседа недавно отпустили в отпуск. На время. Никто не хочет возвращаться.

Не извиняйтесь, Вы не обязаны. Желаю отдохнуть, набраться сил. Иногда психологическая поддержка куда важней и тажелей физической.

Сегодня был день, когда я разбиралась со своими мыслями, желаниями. Когда тут все описала - как с другой стороны посмотрела. Во многом виновата я сама. Необдуманные, импульсивные поступки, слова... Желание владеть нераздельно. Это не правильно. Так не должно быть. Неудивительно, что сбежал. smile!14! Ну, или сбегает. smile!31!

Сегодня созвонились. Позвонила я. По рабочему вопросу. Совру, если скажу, что это была главная причина. Сказал, что хочет видеть. И помчалась. Как горная лань. Правда, было робкое "не могу". Повторил: хочу видеть. И все. Я растаяла. Конечно, сказала, что приду исключительно сделать работу, которую кроме меня ну никто вообще не может сделать. smile!04! Вела себя обиженно (знаю, не правильно!). Пытался разговорить, плюнул. Уехал. На сегодня все.
Отредактировано: Виктория Леонова 19.11.2014 22:58:39
Профиль
#20
Доброе утро, Вика! smile!08!

Давайте договоримся. Я Вам помогаю, но хвалить меня не нужно :) У меня есть причины для того, чтобы делать то, что я делаю :)..

Ваше поведение сейчас - поведение влюбленной Женщины, которая жаждет внимания.. И ничего постыдного в нем нет. Цель Женщины - искать и найти любовь. И Вы выполняете эту программу, чтобы быть счастливой. Так выполняете - как умеете.. И имеете полное право на это.

Давайте поразмышляем.. Как ВЫ думаете - ПОЧЕМУ Вам нравится именно такой Мужчина? Как ВЫ говорите, Он - бабник.. И еще.. Ваш Муж и этот Мужчина - противоположности? Подумайте. пожалуйста..
Отредактировано: Юна 20.11.2014 08:14:01
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 47
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь