Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 47
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 13966Тема: «Все пройдет... И это тоже...» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Доброе утро, Юна! smile!25!

Хвалить не буду.

Я сама задумывалась на этим. Все мы родом из детства. Я думаю, что и корень надо искать там. До 6 лет я была единственным и обожаемым дитям своего отца. Потом появилась сестренка. И я как пропала. Меня перестал замечать родной отец. Отношения с ним так и не наладились. У его был только один ребенок. Вот может по этому я стала преданней пса мужчине, который проявил заботу. Да, именно заботу. А потом уже все остальное.

Что касается мужа - может быть и да, он есть в некотором смысле противоположностью. Он такой мой. С самого начала инициатива исходила от меня. Я есть авторитет. Я есть глава (правда, он об этом не знает smile!26! ). Он как такой домашний жирный котик. Любит себя, покушать, поспать, что бы гладили за шерсткой. Интересов в жизни мало. Романтика и разное ми-ми-ми не для его.
Профиль
#22
Да. спасибо, я поняла..

Давайте пока подождем с анализом детства? Хорошо? И оттолкнемся от того. что все наши Партнеры зеркалят нас. А те качества. которые нам в них не нравятся - пристусвуют также и у нас, хотя признать это трудно.. По той причине, что принять в себе мы эти качества не можем.. ну, зачастую..

Если посмотреть очень глубоко, то мужчины учат нас любви.. к себе :) - первостепенно.. Т.е. - принимать себя с теми качествами. которые нам не импонируют и которые мы порой сами от себя скрываем..

Вот смотрите, мы пока обсуждаем личность Вашего любимого Мужчины. муж - отдельная песня :) Как Вы думаете - ЧТО Он рассказывает Вам о Вас? Я предполагаю, что Он показывает Ваши скрытые желания.. и ту Вашу сторону, которую Вы себе не позволяете проявить.. Или проявили с Ним, но частично..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Никогда об этом не задумывалась, но отчасти так оно и есть. То ли где-то прочитала, то ли услышала, что никто тебя не полюбит, пока не научишься себя любить; не научишься себя любить, пока никто не полюбит. Как-то так.

О скрытых желаниях: пока конкретного ничего не могу сказать... А вот раздражающий момент есть. С самого начала отношений приветствовалась инициатива с моей стороны. Комплексы относительно внешности. Возраста.

Юна, Вы как мудрый и более осведомленный человек в этих делах(это не похвала), скажите свое мнение: оно мне надо? Ведь было и было. Мне важен взгляд со стороны! Я немного запуталась и сама не могу найти нужную ниточку. Было хорошо. Но это БЫЛО. У меня чувства есть, но это не смертельно, даже полезно: держит в тонусе.
Профиль
#24
Виктория,милая..

Думаю, для того мы и беседуем, чтобы Вы это поняли :) А по ходу разбирательства узнали еще некоторые интересные моменты.. О самой себе.. И о Мужчинах.. И, быть может, открыть Вам путь к пониманию себя :)

Труднее всего понять самого себя порой :) Я часто не могу этого сделать - чувства с разумом спорят :)

Понимаете, здесь все дело в том,что Вам эти эмоции,видимо,очень нужны.. И я предполагаю, что этот Мужчина показывает Вам- какой жизни Вы хотели бы испытать..

Бабник? Транслирует определенную СВОБОДУ.. В том числе - свободу в отношениях.. Возможно, Вы мечтаете о свободе? И многое из того, чего бы Вам хотелось пережить - пока не прожито?..

ОН не мог прийти просто так в Вашу жизнь.. И Вас не просто так к Нему тянет.. Ничего Не происходит просто так..
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
В жизни ничего случайно не происходит. Каждый человек, встреченный нами, играет роль. Кто-то главную, кто-то второстепенную, а кто-то эпизодическую. Я знаю, Он мне помог принят важное решение касаемое моего будущего. Он дал хороший пинок моей ленивой пятой точке. Верил в меня, что заставило уже меня саму поверить в собственные силы.

Сейчас все мои старания направлены на преодоление этой нездоровой страсти. Весь день в напряжении. Каждый раз вздрагивала от телефонного звонка. И каждый раз: не Он.
Профиль
#26
ВИка! Доброго Вам утра!:)

Да, Вы очень-очень умны и умом многое понимаете. Сейчас, как я вижу, пока не особо полезно обсуждать с Вами то, что я хотела обсудить. Потому что чувства преобладают и это понятно..

Понимаете, то, что происходит с Вами - результат двойной жизни. Которая в начале приносит наслаждение, потом в перемешку со страданиями, а потом - только голые страдания... Я не собираюсь читать Вам мораль. В моей жизни было и не такое:) Именно потому - мне знакомы эти перипитии и страдания с ними связанные..

Когда Ваша душа насытится этими эмоциями, то произойдет щелчок и Вы выйдите через ту же дверь, в которую вошла.. Сейчас Вам нужны, как думаю, именно эти эмоции.. мы живем ради эмоций. И в страдании есть великая сила и притягательность.. Так уж устроена человеческая природа.. Но я бы позаботилась о том, чтобы выйти туда - КУДА я хочу..

Я бы задумалась о том - ХОРОШО ли мне с моим Котиком-лежащим на диване-Мужем? И о том - ЧЕГО я еще не испытала.. И о том - ЧЕГО хочу испытать..

Когда я говорили, что этот мужчина не просто так появился, то имела также ввиду, что Он ПОКАЗАЛ ВАМ ТО, ЧЕГО БЫ ВАМ ХОТЕЛОСЬ.. А ЧТО - это.. ВЫ можете понять сами.. И. когда поймете, станет гораздо легче.. И, возможно, даже потребность в этом конкретном мужчине отпадет.. Он демонстирует Вам Вашу потребность в счастье и в тех инструментах, которые нужны для его осуществления..
Профиль
#27
Добрый вечер.
День второй.
Хватит кормить себя иллюзиями. Все кончено и не стоит строить воздушных замков при первом звонке.

Начнем с перемен. Первое: сменила мелодию звонка. Не, ну а че? Убираем все напоминание.
И прочитать, обязательно надо прочитать "Мастера и Маргариту". Давно хотела... И все некогда.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28

А я уйду, обид не замечая,
Конфетку шоколадную жуя,
И пусть тебя полюбит лошадь злая,
А не такое солнышко как Я!


День третий!
Надежда умирает последней. И как бы я себя не убеждала, в том, что он плохой, что не стоит моего мизинца и т. д., я верю, при чем не где-то там в глубине души, а искренне, что все будет, что это не конец. Стоит только мне научится дышать без его, как он вернется. Жизненный парадокс какой-то. Стоит отнестись к человеку со всей душой - и он туда плюнет, но только отвернись - как готов следы целовать.

Сегодня объявляю бой с алкоголем. Да, я пью. И очень часто. Причем, очень неумело. Хоть боюсь сознаться в этом даже самой себе. Это проблема. Пока что это дорогие напитки. НО, все временно, если продолжать в том же духе.

Сегодня виделись. Так вот сложились обстоятельства, что хоть раз в неделю видимся. Поняла, что не готова. Расклеилась. Готова была за ногу держать, что бы не уходил. Честно. Никогда не понимала вот такой любви. И вообще я была большим скептиком. Считала, что привычка или еще чего. Ну не бывает вот так самозабвенно. Глупо.
Профиль
#29
Виктория у меня была похожая ситуация, только детей не было. И с мужем так же: мама настояла, я вышла замуж, промучилась три года, а потом встретила его, и все понеслось. А потом узнала что у него есть невеста. В общем я развелась, он женился. Алкоголь не помогает, мне помогло время, лошади и друзья
Профиль
#30
Вика! Здравствуйте! smile!08!

Мне очень жаль. что Вы вынуждены анестезировать горе алкоголем.. Давайте вылазить?.. Я попробую Вам помочь smile!27!
Профиль
#31
Девоньки, родные! Словами не могу описать свое состояние. Комок в горле. Я хочу быть рядом, я хочу быть с ним. Мне не хватает. Сама себя убеждаю, уговариваю. Обращаю внимание на преимущество худших качеств. На то что ему плевать, ну, или я не на первом месте его приоритетов. Но люблю. Каждую секунду думаю. Мысленно общаюсь с ним. Даже во сне.
Вот какое-то такое настроение четвертого дня.

Хотела бы подитожить, что во всем виновата я сама. Мне не хватило мудрости. А вчера вообще похоронила все надежды на нормальное общение. Позвонила сама. Рабоччие вопросы. Уточнила все, что мне надо было. Он хотел продолжить разговор, но я на полуслове отключилась. Оборвала его.
Профиль
#32
Виктория, а нет возможности поменять работу? Ну или уехать хотя бы на эээ месяц в идеале, чтобы переключится?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
День пятый.
Из-за проблем с интернетом вынуждена писать сегодня. Опять виделись. На работе. Почему-то приехал. Где-то около часа беседовали не о чем. Старалась быть по максимуму беззаботной, легкой. Так как общаются с хорошим знакомым. Я не поклонник дружбы "после", но это не тот случай.

Задумываюсь о приближающемся лете. Имею ужасный вид. Жирная... Попа обвисшая. Короче, комар. И каждый раз: с понедельника...
Профиль
#34
Цитата
Виктория Леонова пишет:
Задумываюсь о приближающемся лете. Имею ужасный вид. Жирная... Попа обвисшая. Короче, комар. И каждый раз: с понедельника...


Виктория, загляните на наш второй форум - форум Красоты http://www.krasotulya.ru/telo/ . Вы здесь можете завести дневничек http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=4 и с поддержкой девочек добиться желаемых результатов. smile!08!
Профиль
#35
Викуся..

Я сопереживаю Вам.. Понимаете, сейчас желательно ПЕРЕСТАТЬ бороться с этими чувствами.. Так как, чем больше ВЫ им сопротивляетесь, тем сильнее они овладевают Вами..

Давайте их проживем вместе?.. а я помогу Вам здесь это сделать smile!27! И тогда ВЫ освободитесь от тягот и, вероятно, обретете уверенность в себе smile!08!
Профиль
#36
Цитата
Ukaaa пишет:
Загляните на наш второй форум - форум Красоты и с поддержкой девочек добиться желаемых результатов.


Большое спасибо, Ukaaa. smile!25! Обязательно воспользуюсь советом!

Цитата
Юна Данко пишет:

Я сопереживаю Вам.. Понимаете, сейчас желательно ПЕРЕСТАТЬ бороться с этими чувствами..
Давайте их проживем вместе?.. а я помогу Вам здесь это сделать И тогда ВЫ освободитесь от тягот и, вероятно, обретете уверенность в себе

Знаете, Юна, я хочу вернуть былую близость с тем человеком. После рабочего дня за чашкой чая обсуждать день. Что бы как прежде уставший летел ко мне. Я люблю его не за статус, деньги и прочее. Я просто люблю. Мне спокойно с ним. Хорошо.

Последние четыре дня к ряду был. Приезжал. Просто общались. Как друзья. Все попытки его заговорить о личном обрывала на корню. Вчера уже не пытался. Сегодня не приехал. Думаю, нужно было позвонить. Так, рабочий вопрос... Просто заявить о себе.
Профиль
#37
Вика..

Понимаю Вас.. И сопереживаю.. И мне бы очень хотелось, чтобы ВЫ были любимы.. И эта любовь приносила спокойствие и радость smile!25!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Цитата
Юна Данко пишет:
И мне бы очень хотелось, чтобы ВЫ были любимы.. И эта любовь приносила спокойствие и радость



Знаете, Юна, сейчас я могу многое анализировать. Прошло состояние паники. И я думаю... Нет, я уверена, что и он любит меня. Просто может я начала неправильно себя вести. Упреки, ревность... Разница в возрасте. Куча поклонников... Куча завистников. Анонимные звонки... Семейные проблемы. Мне не хватило мудрости, ему терпения. А сейчас я не знаю как себя вести, что бы не потерять эту ниточку. Просто дала времени расставить все на свои места.
Профиль
#39
Вика..

Вы, на самом деле, очень мудрая.. И умная.. А учимся мы все у жизни постоянно.. Поклонники, завистники, семейные проблемы.. да.. ВЫ правы.. Вы можете перестать тратить силы на все это.. И сконцентрироваться на себе..
Профиль
#40
Цитата
Юна Данко пишет:
И сконцентрироваться на себе..


Посоветуйте, пожалуйста, с чего начать.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 47
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь