Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 41
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 14326Тема: «Почему бывший парень так себя ведет?, Дорогие помогите советом пожалуйста!» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Расстались с парнем прошло уже пол года, но в течение этого времени пару раз пытались вернуть отношения! Не получилось. В последний раз месяц назад общались дружески, но когда он узнал что у меня есть парень, перестал общаться сославшишь на то что думал что я его до сих пор люблю а оказалось. . Вообщем перестали общаться, но в сентябре началась учеба, и мы сталкиваемся в универе. Знаю что у него появилась девушка первокурсница, стараюсь не ходить на пары больно видеть это. . Но он начал заходить ко мне на странице в одноклассниках часто и посвятил статус очень длинный суть в том что видел меня невестой а теперь я пустое место. . Зачем он это делает ведь я его не трогаю не общаюсь, вообщем не беспокою. . а если я "пустое место" смысл так ему вести себя. . помогите советом. у меня сейчас нет парня но он думает что есть Я люблю его до сих пор, но не знаю как быть.
Профиль
#2
Милая Янна..

Он поступает подобным образом, потому что обижен и пока не может Тебя забыть..Когда мы равнодушны, то не станем уделять Человеку время - даже в соцсетях. Его негатив - свидетельство обиды..

Хочешь Его вернуть?:) Давай попробуем
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Юна,
очень хочу но как, мы не общаемся! у него вроде девушка, и он думает что у меня парень есть. только в гости в одноклассниках ко мне заходит.. и на учебе при виде него сразу ухожу..
Профиль
#4
Хорошо.. Давайте завтра побеседуем. Вы, видимо, оба друг к другу не равнодушны:)

Я бы сделала первым делом так: набралась бы смелости и в Одноклассниках написала нечто вроде такого: У меня был Парень - самый лучший Парень в моей жизни.. Он умен, силен, красив.. Вообщем все, что Вам в Нем нравится:) Просто - в виде эссе воспоминаний.. Т.е Он пишет о Вас с обидой. А Вы - теплотой:) Это - первый шаг...

А потом.. Побеседуем, если хотите, завтра. И не думайте, что это стыдно - ТАК писать. НАоборот - очень благоородно всопминать о Человеке, без злости, с любовью и благодарнстью smile!12!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Юна,
спасибо огромное за помощь я вот так написала: Что такое любовь? Это когда после первого свидания придумываешь имена детям, это когда пол ночи разговариваешь по телефону, это когда встречаешься в 8 утра в холод, строите планы на будущее, знаете точно что поженитесь... А потом в одну ночь все рушится.. И начинаешь каждый день выживать, со временем привыкаешь.. потом в твоей жизни появляется кто-то очень хороший но на вопрос. Что такое любовь? Ты вспоминаешь того мальчика из прошлого)
Профиль
#6
Великолепно! Размещайте!:)

Только после этого - никаких проявлений.. И на Его странице не появляйтесь, пожалуйста. Можете не слушать меня, конечно:) Но.. Я совсем чуть-чуть что-то знаю smile!12!
Профиль
#7
Спасибо что помогаете. Я разместила он еще не видел. Сегодня один раз столкнулись не знаю заметил он или нет мы оба разговаривали по телефонам. Как мне показалось он говорил с девушкой т.к смотрел её расписание:-(
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Янночка..

Не волнуйтесь.. если Человек = Ваш, то ОН будет с Вами.. Разместили? Отлично! Умница! А теперь.. УЛЫБАЕМСЯ! Нам нужно излучать СЧАСТЬЕ! Улыбайтесь всегда, когда видите Его..

И шаг №2.. Я бы начала с Ним здороваться! Вот иду, улыбаюсь и говорю : ПРИВЕТ! А сама вся такая сияющая и счастливая! ПРИВЕТ! И пошла дальше - легок и не принужденно. Это тоже важный момент! Сможете через себя переступить?
Профиль
#9
Ах, да, извините. На Здоровье! Думаю, что скоро все будет очень хорошо!
Профиль
#10
Юна,
улыбаться смогу, но сказать привет врятли он даж не ответит! такая проблема я когда его вижу обычно после первой пары, сразу ухожу домой...(
Профиль
#11
Я поняла, Янночка.. Тогда можно начать с того, чтобы улыбаться..И еще.. Стоит только один раз сказать, потом пойдет.. Я знаю, что трудно.. А по какой вы причине расстались, если не секрет? Вы же несколько раз сходились?
Профиль
#12
Юна,
ой ну мы начали расставаться через 2 месяца после начала. у него начались проблемы я поддерживала но нервы сдали и расставались мирились потом в конце ноября окончательно расстались. А в Январе он поздравил с новым годом переписывались и он попросил прощения со слезами, сказал любит все снова началось как в сказке но в феврале началась учеба я его ревновать начала, а чуть позже мы начали вместе работать и тоже ревновала его сильно,ссоры были посстояно и он в конце марта позвонил ночью сказал что остыл и надо расстаться, я очень переживала даже таблетки глотала. а в мае снова общаться начали провели вместе ночь а утром он вернулся к своей первой девушки. Ну потом в июне я его поздравила с днем рождения мы начали снова общаться решили начать с начала, и как то поехали к его друзьям с ночевой он весь вечер сидел с ними а я одна, потом позвонила другу попросила чтоб он меня забрал, он услышал как я звонила, мы начали ругаться я выбежала на улицу сидела плакала, он пошел за мной я ему начала кричать что ему звонят его бывшие что я ему не нужна, а он в ответ сказал что я его постояно наебываю, и в машине с кем то переспала (такого не было) я не сдержалась и ударила по щетине. Он ушел оставив ночью на улице одну я убежала, он спустя минут 20 нашел меня ругались ругались потом обнял и мы вернулись, а когда эта ночь закончилась я пришла домой, написала смс "мы расстаемся". Он позвонил сказал что я походу все решила.. расстались.. потом он начал заходить в гости в одноклассниках я написала статус "мальчик который заходит на мое страницу привет, как дела?" он в личку написал, стали общаться созваниваться, но дружески. А потом я на работе выложила фото с другом, а он решил что это мой парень и сказал " я думал ты до сих пор меня любишь и все вернуть можно а оказалось вот что" Я сказала что люблю его но он пожелал счастья и сказал пригласи на свадьбу! вот а дальше началась учеба его новая девушка, и он снова в гости заходит и тот статус о котором я в теме описывала" если хотите могу полный скинуть...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Спасибо. Я поняла. Можно вопрос? Как ВЫ считаете - у Вас были основания для ревности? Что такое происходило?
Профиль
#14
Юна,
Нет оснований скорее не было, но когда он в марте уходил, он ушел к другой. А так я его безпочвенно доставала.
Профиль
#15
Да, поняла, спасибо.. Извините, можете не отвечать, но.. Ваш Папа как-то так вел себя в детстве, что Вам это не нравилось? Не удивляйтесь, но это сильно связано с ситуацией с Вашим Парнем..
Профиль
#16
Юна,
Я росла без папы, мама вышла замуж за отчима когда мне было уже 8 лет. А в нем меня раздрожает что он нудный слишком(
Профиль
#17
Янна, милая.. Поняла.. И это все, что в Нем раздражало?..

Дело в том, что такая ревность в Девушке формируется - под воздействием жизни Ее Родителей. ВЫ чувствуете себя - не уверенно? Что ВЫ о Себе думаете - какая Вы?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Юна,
Я пытаюсь прятать свою неувереность, за маской железной девушки, пофигистки и т.д Но я очень ранимая!
Профиль
#19
Да, это я уже поняла.. Спасибо за искренность! Вы прячете свои эмоции.. Видимо, так уж Вас научили..

Смотрите, Янночка, этот Парень показал Вам - Вашу неуверенность. И она же разрушает Ваши отношения. Именно - Ваша неуверенность в себе.. Но это - поправимо!

А какая у Вас Мама? Какие у Вас с Ней отношения?
Профиль
#20
Юна,
Вообще хорошие, иногда ссоримя, но нет такого чтоб я могла ей высказаться, а если такое случается она редко дает советы, обычно мимо все прослушивает! Но как его вернуть то? Я не знаю вдруг ему ненадо это, он сегодня в гости на страничку не зашел даж(
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 41
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь