Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 41
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 14324Тема: «Почему бывший парень так себя ведет?, Дорогие помогите советом пожалуйста!» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Янночка.. Я постараюсь Вам помочь Его вернуть.. Первые шаги я уже описала.. зайдет - не переживайте.. Но дело - не в Нем. А - в Вас.. Вернуть-то - вернете.. Но, быть может, стоит подумать - что потом?..

Здесь играет роль то, что у Него появилась Девушка и сработал Ваш компонент ревности снова..

Я бы рекомендовала Вам - постараться обрести УВЕРЕННОСТЬ.. И тогда не придется никого больше возвращать..

Ваша Мама Вас не слушает.. Я поняла.. У Нее, видимо, не такая уж сладкая жизнь?
Профиль
#22
Юна,
ПРосто она очень зациклена на деньгах, уборке и бытовых вещах.. А как обрести эту увереность. простите что я вас гружу, просто вы моя последняя надежда его вернуть!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
За одни вечер мы ее не обретем:) Сейчас, беседуя, я Вами я уже по тихоньку вытаскиваю ее из Вас.. Чтобы понять истоки неуверенности - мы беседуем о Вашем прошлом. И вытаскиваем Ваши эмоции наружу:)

Я обещаю, по мере моего времени и сил, давать Вам рекомендации по возврату:)

Пока мы ЖДЕМ.. Когда Он прочтет то, что Вы написали в Одноклассниках.. И начинаем улыбаться, да?:) кстати, елси Вы сможете себя преодолеть и станете ему улыбаться - это также повысит Вашу уверенность. Это фактор внешенего сознательного воздействия.. А мы сейчас беседуем еще о внутрннем..

Мама зациклена на этих вещах.. А какие вещи нравятся Вам? Что вы любите в жизни?
Профиль
#24
Юна,
Для меня главное в жизни эмоции, чувства. Вот к примеру отэтих отношений я получала очень много и положительных и отрицательных эмоций.Для меня было самое такое важное!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Поняла.. Спасибо.. Давайте договоримся - я ни в коем случае Вас здесь не пытаюсь обидеть.. А просто анализирую, хорошо? Вы готовы?
Профиль
#26
Юна,
готова!
Профиль
#27
Хорошо..

Так вот, ничего странного в том, что для Вас важны эмоции нет:) Женщина ЖИВЕТ эмоциями. Этим Она от мужчины и отличается. Т.к. Мужчина, в основном, живет разумом. Но. Есть одно НО. Если мы привязаны к эмоциям. которые дарит нам Мужчина, то впадаем в некую зависимость от Него. Что в Вашем случае, возможно, и есть...

Именно неуверенность в себе - заставляет Женщину быть зависимой от Мужчины и от тех эмоций, которые Он ей дает. Имеено поэтому сейчас - Вы пока! не можете забыть этого Парня и хотите Его вернуть..

А теперь давайте подумаем - хотите ли Вы всю жизнь зависеть от Другого Человека? Или же - Вам гораздо выгоднее быть независимой эмоционально?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Юна,
Нет не в коем случае я не хочу зависить от других людей не эмоционально вообще никак!
Профиль
#29
Отлично! Я рада!

Только вот - с "вообще никак" я бы не торопилась.. А что. если Мужчина любящий станет о Вас заботиться? И материально - в том числе? Это приемлимо?
Профиль
#30
Юна,
в виде подарков и ухаживаний, но содержать меня, ненадо! Я не хочу быть обязаной!
Профиль
#31
Ага.. Поняла.. Дело в том, что когда любящий Мужчина заботится материально о своей Женщине, то Она не обязана Ему, возможно?:) Потмоу что - ОН делает это по ДОБРОЙ ВОЛЕ.. ВЫ так не считаете?

Теперь, Женщина, по большому счету, является очень сильным Источником энергии для Мужчины - для его роста, силы, финансового положения и многого другого.. Женщина - бесценный сосуд.. Сосуд любви.. И Она физически устроена так, что НЕ может работать с таким же напряжением, как Мужчина. Это Ее разрушит.. А мужчину же, наоборот, это напряжение в работе сделает лишь сильнее:) И мудрый Мужчина об этом знает.. А щедрый Мужчина - дает ей обеспечение, как проявление своей любви.. Вы не согласны?

Вы считаете себя не достойной того, чтобы Вас обеспечивали?

Я же скажу, что Вы БЕСЦЕННЫ! И что достойны ВСЕГО, что в состоянии сами себе пожелать:)
Профиль
#32
Юна,
возможно, вы и правы просто я неловко себя чувствую когда мне мужчины что то покупают!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Ясно.. Ну, будем делать так, чтобы чувствовали себя ловко?:)

Во-первых, Вы - восхитительная Девушка! Которой мужчины могут выражать любовь дарами:)

Во-вторых, когда Мужчина делает подарок, он сам возвышается! Да! Он становится гораздо сильнее, когда вкладывает то, что заработал в Девушку, в виде даров:)

В-третьих, Ваша любовь к Мужчине только крепнет. если он проявляет свою любовь в виде подарков, ведь так?:)
Профиль
#34
Юна,
Это точно, подарки я научусь принимать сейчас для меня самое страшное это ходить на учебу т.к я ухожу после первой пары потому что боюсь увидеть его с девушкой((
Профиль
#35
Я понимаю Вас.. Очень понимаю..

Самое лучшее средство против страха сейчас. пока мы с Вами не провели более глубокие изменения в Вашей восприятии себя, - это ИДТИ В СВОЙ СТРАХ! Тольок таким способом я избавлялась от страхов когда-то..

Когда мы идем в свой страх, то он начинает бояться нас. Это уже доказано неоднократно многими (уже бесстрашными:) Людьми..

Рецепт таков. давайте по тихонечку продлим Ваше пребывание в инстситуте? По шажочкам.. Вот, увидели Его, захотелось уйти после первой пары.. А Вы попробуйте выдержать и вторую.. Постепенно страх начнет оступать.. К тому же, мы здесь поработем с Вашей уверенностью в себе. и в скорости у Вас появится множество Поклонников хотите? Разве не приятно ходить в иснститут, где тобой восхищаются? Да еще - если Парень это увидит...
Профиль
#36
Юна,
конечно очень хотелось бы, но я после расставания с Рахимом (это его имя) перестала общаться со всеми. И сейчас одна хожу. А когда его вижуделаю вид, что разговариваю по телефону!
Профиль
#37
Ну, давайте начнем с)? Не зря же мы с Вами здесь повстречались?:)

До завтра, всего доброго! smile!12! smile!12! smile!12!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Юна,
Спокойной ночи!
Профиль
#39
smile!25! smile!25! smile!25! smile!25!
Профиль
#40
[QUOTE]Юна пишет: smile!25! smile!25! smile!25!

smile!25!
Отредактировано: Янна Чернова 20.09.2014 15:06:32
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 41
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь