Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1881Тема: «Она старше на 6 лет» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Доброго времени суток, ребят, не так давно столкнулся с проблемой и трудным выбором. Дело в том что я безумно влюблен в одну девушку, мне на данный момент 24 года, ей 30 лет и у нее есть ребенок который уже пойдет во второй класс, а что самое главное в наших отношениях (которым и месяца еще нету) все вроде бы гладко, т.е. я ей нравлюсь, она ко мне относится как к мужчине, общаемся так словно мы одногодки, и девушка сама не против такой жизни со мной, да и зарабатываем мы оба довольно не мало. А вот что мне то делать, я буквально рвусь на две части: разум говорит - зачем тебе такая семья?! лучше уйди от лишних проблем в будущем. Душа наоборот тянет к ней и молвит - крепись и не жалуйся, если любишь ее. Я не знаю как поступить... Если у кого нибудь был подобный опыт, поделитесь.
Профиль
#2
Дмитрий Нефодив, так а в чём, собственно, трудность выбора, если отношения, судя по тому, что Вы пишите, хорошие? Каких именно трудностей Вы боитесь в будущем и что Вас смущает? То, что девушка старше на 6 лет или то, что у неё есть ребёнок?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Дмитрий..
Мне, как женщине с ребенком, понятны Ваши сомнения.. Да, да.. Именно - как женщине с ребенком!
Это - большая ответственность взять на себя ответственность (уж простите за каламбур:)) -за женщину с ребеночком..


И мне было бы страшно.. Будь я на Вашем месте.. Потому что надо быть очень благородным и не менее сильным мужчиной, чтобы на такое пойти.. А сила, она такая, прийти может не сразу и ничего постыдного в этом нет.. И главное - надо ЛЮБИТЬ эту девушку.. Что касается ее малыша, то изначально не сможете Вы его полюбить и это нормально.. Так Вы устроены.. И это может Вас смущать, знаю..Главное здесь - уважение.. УВАЖЕНИЕ - к маленькому человечку..

Вы даже не представляете - КАК страшно Вашей девушке.. Потому что она отвечает не только за себя, но еще и за малыша.. Как страшно ей не ошибиться в выборе.. Она молода и красива.. Что такое 30 лет? Самый расцвет! И сколько у нее еще впереди может всего быть.. Охх.. Думаю - она темпераментна, исходя из того, что Вы описали.. Хотя Вам может казаться, что ВЫ написали слишком мало.. Но! Между строк, порой можно прочесть гораздо больше..

ВЫ, я уверена, примите правильное решение. Умные мужчины могут думать долго, сомневаться долго, что вполне нормально:) Знайте, что - что бы ВЫ не решили, все будет верным для Вас.. Все зависит от Вашей зрелости, вернее от зрелости чувств и не только к этой прекрасной девушке.. Потому как - этап созревания и его продолжитедьность - штука индивидуальная и непредсказуемая..

Счастья Вам и ЛЮБВИ взаимной (хотя, вероятно, все это уже у Вас есть:))!

С уважением, Юна
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь