Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2071Тема: «На стадии расставания. Я любовница. Как бросить мужчину?, Я любовница( пытаюсь его бросить, он меня не отпускает( помогите советом!» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Всем День добрый!
Моя история банальна, и все же я жду совета, поддержки или критики, которая меня сможет отрезвить!
Начну с предыстории. Мне 27 лет, до этого я любила в последний раз в 19 лет, разбили сердце и я пообещала себе, что больше никогда не полюблю. И вот прошёл год, два, пять. Я не то что не любила я элементарной симпатии не чувствовала, мне казалось что я какая то не полноценная. И я постоянно просила судьбу послать мне взаимную любовь! Она мне ее послала… но с сюрпризом – ОН ЖЕНАТ!!!!
А том, что он женат, я узнала через месяц отношений, но к этому моменту я в него дико влюбилась, и чувствовала, что это взаимно. Я знала, что это не правильно, я очень принципиальна, и совесть вроде есть. Но как только появился он все мои принципы (не водить шашни с женатым) рассыпались. У меня никогда такого не было. Наши отношения длятся третий месяц.
Посидела на форумах, много горьких историй перечета, сделала выводы, после собралась с духом и сообщила ему, что мы расстаёмся, резко рвать это очень сложно. Так что мы определились до конца ноября. Но я решила не тянуть и в начале месяца сообщила ему эту новость по телефону, он расстроился, (обещал, что после расставания не позвонит не напишет), я удалила все сообщения и номер телефона. Но на этом не закончилось… спустя три дня он ко мне позвонил и сказал, что плохо расстались, много не досказанного надо все же встретится, высказать все в лицо и разбежаться, в итоге вот так по телефону тянем лямку. Когда он ко мне не звонит вроде все нормально в себя прихожу, как только он звонит, у меня опять буря эмоций.
А еще меня до ужаса пугает одна мысль. Мне кажется, что я больше никогда не полюблю, а замуж я выйду за нелюбимого, пишу об этом и плачу. Я понимаю, что нужно гнать эти мысли. Но очень сложно! К тому же мне очень сложно найти себе парня, у меня старомодное воспитание, я из небольшого городка переехала в Питер, здесь, почему то очень сложно найти себе мужчину, я хочу серьезный отношений. Ко мне мужчины не подходят знакомиться, вот сидела на сайтах, тоже как то не удачно.
Профиль
#2
Настя, я считаю что с женатыми мужчинами не надо заводть отношения, особенно если хочется все таки свою личную жизнь устроить.

Мужчины - они более конкретные. Если они хотят что-то поменять в совей жизни - они меняют. Не сладко живется в одной семье - разведутся и заведут новую. А если они тянут, не разводятся, значит все их устраивает - и никогда ничего не измениться.

Я считаю тратить самое драгоценное что у нас есть - время - на такое не стоит.

То что мужчин нет, миф, плохо смотрите, или не позволяете себе видеть.

То, что девушка, старомодного воспитания, опять хорошо, много мужчин это ценят, опять же не видите или не хотите видеть.

Знакомьтесь больше, общайтесь с разными людьми, попросите ъороших знакомых познакомить вас, делайте что-нибудь - и все у вас получится!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Одно дело, когда не надо, а другое дело, когда уже вляпалась, хотелось бы услышать, кто и как с этим боролся?
Профиль
#4
Настюша..

Как там сложилась Ваша жизнь, интересно?...
Читаю и понимаю, что на самом деле разыгрывается драма.. Девушка, которая не уверена в себе.. Девушка, которая обожглась раз и снова обжигается.. Какое было у этой девушки детство - остается загадкой, да и не важно уже, потому что гораздо важнее решить насущные проблемы..

Вы пишите, что мужчины с Вами не знакомятся. И что хотите серьезных отношений. Открою Вам тайну - у девушки, которая очень хочет серьезных отношений, это хотение написано на ее лице так отчетливо, что мужчины пугаются. А потому, быть может, и не знакомятся. Потому как - мужчины изначально хотят с девушкой отдыхать, развлекаться. веселиться. И ни один из них серьезных отношений, по крайней мере - сразу, не захочет. Такие вот мужчины, женщина для них - источник веселья и отдыха. В начале они видят в ней любовницу. Потом ( при условии, что она хороша!) - друга, и только в последнюю очередь - жену!

Это ни плохо и не хорошо. Это данность. И нам, девочкам, нужно просто этот нюанс учитывать иииииииииии.. Да! Перестать хотеть серьезных отношений! Начать хотеть радоваться и веселиться. А когда мы радостны и веселы - к нам притягиваются очаровательные мужчины. Они, как мотыльки, слетаются на наш свет. А нам ведь с Вами только этого и надо, верно? smile!23!

Мы ведь с Вами хотим, чтобы хотели нас, да? Ну так, тогда нам просто надо учитывать особенности мужской психологии и не только.. Еще нам с Вами жизненно необходимо научиться этих самых мужчин любить. Я не имею ввиду изучать Камасутру, а любить по настоящему. Изменить свое мнение о них. Вот Вы ЧТО о них, собственно, думаете? А?

А я вот, что: мужчины - прекрасны! Мужчины - благородны! Мужчины - сексуальны! Мужчины - умны! Мужчины - сильны! Мужчины - защитники! Мужчины - это чудо!Я ЛЮБЛЮ МУЖЧИН!:)

И - когда Вы станете думать именно подобным образом. Когда поймете, что вся сила внутри Вас. И счастье есть уже в Вас изначально. И сами по себе - Вы счастье! Тогда в Вашу жизнь притянется столько прекрасных мужчин, что прийдется открывать тему: "Помогите. Не могу справиться с таким количеством мужчин!":)) Чего я Вам и желаю!

С любовью, Юна smile!12!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь