Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 100
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 49434Тема: «начало отношений с женатым мужчиной» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#61
Оля, вот хочешь честно скажу, это не ты им крутишь, а он тобой, а все подобные слова и высказывания он употребляет просто, чтобы манипулировать тобой, т.е. он тебе внушает, что отношениями управляешь ты, хотя на самом деле это не так.
А теперь запасайся тапками, чтобы хватило закидать меня и Иллюзию потому, что она права,какой тут азарт?! Тебе это внушили. Девушки, которые таким образом играют с мужчинами и испытывают от этого азарт, не изводят себя от того, что им не звонят, не сидят в ожидании звонков дни, не ищут поводов для встреч, не откладывают свои планы по первому звонку, и не выкладывают душераздирающие темы на женских форумах типа :"А почему он мне не звонит?", "Неужели я всё испортила", "Что же делать?" и т.п., их это просто не парит. Такие женщины охотницы, они нежно и ласково играются с мужчинами, как кошка с мышкой. А в твоём случае мужчина играется с тобой, используюя тебя и манипулируя тобой при помощи секса.
А то, что ты хочешь его "сломать", говорит лишь о том, что тебя мучает обида и ты хочешь на самом деле ему отомстить. А какой смысл "ломать" мужчину и мстить ему? Для того, чтобы быть счастливой и ловить удовольствие от жизни достаточно его просто любить. Месть никогда не приносила и никогда не будет приносить радости и счастья, как бы ты её не маскировала и не прятала под другими названиями и высокоми целями, это будут просто слова, а суть всегда одна.
Согласна с Алисой, хочешь быть загадочной и непредсказуемой для него, так сделай то, чего он не ждёт от тебя, игнорируй его, если тебе это под силу, конечно.
Профиль
#62
Привет, Ева :)
Мне кажется, что Оля намучалась, нарыдалась и решила стать "стервой". По-просту поиграть на публику. Сделать вид, что она вот такая вот непробиваемая железная леди!
Ей проще выдумывать новые оправдания для себя любимой, искать новые причины для продолжнея романа, чем посмотреть правде в глаза.
Она до бесконечности будет на все советы отвечать "вы не поняли", "почему я должна?" и т.д, вместо того, чтоб прислушаться.
Она будет цепляться к словам и оскорбляться "значит я шлюха", "еще и малолетняя", а не пытаться понять, что до нее хотят в посте донести.
Она как капризный ребенок уперлась и отказывается понимать, что влипла по самые уши!
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
что значит я наплакалась и нарыдалась,а теперь решила мстить???это за что интересно??
конечно,все что я скажу воспринимается в другом свете..даже если он мной крутит,что в этом такого..я все равно ничего не теряю..неважно кто первый захочет прекратить (у всех конечно мнение,что он первый это скажет) наше общение...
я правда не думаю про какие то совместные дела..сейчас я более спокойна-человек в отпуске,нет темы типа позвонить ему..и я не планирую ему звонить..захочет-сам это сделает..
никуда я еще не влипла
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#64
и вообще,сложившуюся ситуацию жизненную воспринимаю, как подаренный жизненный опыт и в то же время,как наказание за другие непостроенные отношения..все в жизни возвращается...


что делать,если мужчина нравится...
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Оля, если бы ты не влипла, этой тему бы на форуме не было!
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль
#66
Жизнь никогда не наказывает, она даёт возможности для самореализации. А что ты потом с ними сделаешь:
воспользуешься или пропустишь сквозь пальцы дело твоё. Хочешь, чтобы в жизни всё было хорошо? Рецепт прост:
не делай фигню! Наша жизнь это всегда результаты собственных поступков.
Профиль
#67
жизнь специально преподносит уроки..и ты не можещь это пропустить сквозь пальцы! ты обязательно должен на это среагировать, чтобы потом, в будущем уже не делать этого...
как ни крути, каждый учится на своих ошибках...
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
И вот мне очень интересно-как ты думаешь-в чем твоя ошибка?
Профиль
#69
меня здесь проверяют что ли???
естественно моя ошибка в том, что я поддалась как вы все это называете похоти, хотя я так не считаю, и завязала эти отношения, с женатым мужчиной!!!
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#70
И как ты собираешься поступить?
Профиль
#71
да никак я не хочу поступать..хочу, чтобы вот как идет, пусть так и идет!
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#72
Ну тогда значит не ной "Ой, он мне не звонит, что же делать? как же быть?"
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
почему не ныть???
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#74
Мне кажется,что все,что мы тебе говорим ты пропускаешь мимо ушей!Ты сама себе нафантазировала,что все что он делает и не делает имеет какой то смысл!!!если бы смысл был-он бы и звонил и писал,и приезжал!без поиска каких то левых предлогов!не понимаю почему ты этого понять не можешь!почитай с самого начала эту тему!ты начала с того,что он тебе не звонит и ты все испортила,а заканчиваешь тем,что ты такая офигенная собираешься его самолюбие ломать!ты запуталась-разберись в себе!!!!!!Ведь ни кто не говорит,что влюбиться в женатика-это преступление!это очень частое явление!и осуждать тебя за это никто не имеет права!Подумай об этом!и не нужно нам говорить то,что мы хотим услышать!будто ты все понимаешь,и знаешь что ничего у вас не получиться!В душе ты уже вышла за него замуж и родила ему 5 спиногрызов)))!!!!!!!!!!!я ведь права!?Поэтому,Оленька,разберись в себе!!!!!!!!!и пиши!!!
Профиль
#75
ну часть правды есть в словах..
а начанала тему с того,что влипла в отношения с жегатымм..сейчас по прошествии пары месяцев я вообще не могу сказать,что между нами какие-либо отношения...разве это можно назвать отношениями:звонок,при удачном стечение заезд в галактике,в неделю..как дела,что делаешь,что собираешь делать..также при его, хочу заметить желании,наша встреча..со всем вытекающим..
и это назывпется отношегия?????стыдно сказать как это называется..
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#76
вот и седня решила позвонить,найдя повод,надоело,что только он мне звонит,когда хочет...
сказала,что нужно было,он сказал что вернулся с отпуска..я пожелала продолжение отдыха и мы распрошались..
через два часа позвонил его друг,но я не видела...стала перезванивать,он трубку не взял..через полчаса прислал сообщение-привет..
я ему стала опять звонить,он не берет..я тоже отправила сообщение..он сразу перезвонил..сказал,что выпил..я спросила что за повод,он сказал как раз то,для чего я звонила и говорила С.
сказал что в кино,замещает меня..потом стало шумно,он сказал перезвонит..
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#77
через некоторое время он опять позвонил, но было ничего не слышно..он что-то сказал, а потом пошли гудки..я перезванивать не стала..
ну естественно они были вдвоем..это приехал, сразу позвонил своему другу и они встретились, непонятно почему в кино, потому С. не любит туда ходить..
честно сказать, я думала, что они мне позвонят после кино, ан нет...
я думаю, что в течение недели позвонят еще..
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
а я вот все также страдаю, никто мне не звонит....и даже здесь не пишут....
ну разорвите меня что ли))) напиши что вот, так все и должно было случиться!!!
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#79
так чем все закончилось?
Профиль
#80
Блин читаю это все и смеюсь и плакать охота. Ольга, Милая, ты- женщина! Хорош играть в письки-попки! Да на кой хрен ты ему нужна, скажи? У него есть семья. Ты-для него классное развлечение, на время. И на что ты вообще надеешься? Открой глазки, оглянись вокруг, сними розовые очки и посмотри на ситуацию трезво! Да он просто ноги о тебя вытирает. И понятное дело что никто тут уже ничего и не пишет, потому что всем уже надоело слушать твое нытье, вот он не звонит, вот он не приехал, вот он напился и т.д и т.п.... Боже как это все глупо и по детски! Сама посмотри, ты как наркоманка, ждешь его звонка и смс-ок, сама названиваешь, зачем тебе это? Тебе мужиков свободных мало, которые будут тебя и любить и ценить и ухаживать, и не будет у тебя никаких проблем с женами, со звонками и встречами. Будет полноценный секс, все время вдвоем а не потр..лись, поспали, проснулись, разбежались. Это не нормально, тебе бы лечиться пойти к психологу например. Это уже не смешно. Мне кажется ты просто больная. Простите меня все, что так жестко и прямо, но по другому - никак.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 100
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь