Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 100
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 49435Тема: «начало отношений с женатым мужчиной» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#41
Иллюзия,да я прожила в законном браке почти 22года(без пару месяцев).Сама подала на развод.Сама видела единственную измену бывшего мужа через лет 7 после свадьбы.Несколько раз видела дружескую переписку в соцсетях,но какое общение!
На данный момент бывший муж живёт со мной,представляете и быт и секс даже есть.
Но очень понимаю их ситуацию.Правда,она сразу началась не с того...
У меня несколько другая история была,потому и понимаю...
Профиль
#42
почему вы не хотите меня услышать???
я не прощу у него большего и не пытаюсь даже!!и даже не было таких мыслей,потому что отчетливо понимаю,что он будет жить в семье и он никуда не собирается уходить...
меня устраивает как мы с ним проводим время,да,мало,но большего я не могу просить,не имею права..
на данный момент он в отпуске,перед отъездом он позвонил и сказал об этом..сказал,что через полторы недели вернется..он должен на работе праздник по одному случаю устроить..я спросила сделал ли он это..он сказал вернется и сделает,даже наверно пригласит и меня.потом сказал что со мной отметит лучше отдельно..
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
мы с ним не виделись две недели перед его отпуском..сам он позвонил под левым предлогом,естественно сообщить,что уезжает! когда мы с ним последний раз виделись,то обсуждали когда увидимся в следующий раз..
он говорил,типа он в отпуске потом я в отпуске и типа увидимся только 10ноября..
когда звонил и сообщал по поводу отпуска сказал: я смотрю ты выполняешь установку 10 ноября??
я-да нет,не думала об этом...
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#44
Привет Всем!Вот прочитала я тут все!И Ничего не могу понять!Оленька,чего вы хотите от него?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Алиса, я не знаю, что я хочу, я об этом не думаю.. япросто живу одни днем, надоело все планировать, подгатывать, подстраивать..
пусть идет все своим чередом...может так и не правильно конечно...
да, он нравится мне, это то, что я ищу, но я не имею на него никакого права, поэтому и не требую...
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#46
"меня устраивает как мы с ним проводим время,да,мало,но большего я не могу просить,не имею права.. "-меня эта фраза в ступор вводит!я не понимаю,что вы хотите услышать тогда на этом форуме!если вас и так все устраивает!!!!!????????
Профиль
#47
ну наверно иногда объяснить его поступки,для меня не логичные..
а вы думали,что я буду спрашивать,что делать...так я знаю,что мне все напишут-бросай его,ты поступаешь некрасиво,зачем тебе такой...я это итак знаю..
мы с ним даже это не обсуждаем,потому что итак понятно,что прожить с женой 10лет, недавно стать отцом,примерно 2 года назад,он не задумывается уходить из семьи и я это четко себе представляю!
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Объяснить его поступки никто не сможет,кроме него!Да и у него наврятли это получится!Не пытайся его понять!не оправдывай его поступки!не обманывай себя!Он тебе нужен!А вот ты ему -НЕТ!!!!Пора уже это понять!ты не маленькая девочка!И тебе нужно идти дальше!Строить планы!Ждать достойного человека,а не того,кто ищет приключений без обязательств!Того,кто дорожит тобой,а ни того кто разговаривает с тобой из туалета,чтоб жена не слышала!Того ,кто попросит чтоб ты ему ребенка родила,а не того кто с тобой боится спать без презерватива!
Подумай!!!Твое будущее от тебя зависит!Научись любить и уважать себя!!!!И тогда все будет по твоим правилам!!!!!!!!
Профиль
#49
так а что я себя не люблю и не уважаю???? по-моему все наоборот, я получаю от жизни то, чего хочу..
я же не зациклилась на нем! Да, мне нравятся и другие мужчины и я как-то пытаюсь что-то попробовать и с ними.. мужчины естественно свободные...
вот сегодня опять интересная ситуация с ним произошла..
мне нужна была информация, которая была только у него.. звонить я ему не стала, пыталась узнать через других людей, в том числе и от парня, который с нами также тусил..
когда он мне перезвонил, то сказал, что он не берет трубку, он находится за границей, как только узнает и до него дозвониться сразу мне перезвонит...
ну я была конечно в шоке, что он за границей, так как он мне говорил другое..
потом часа через 3 он мне сам звонит и начинает спрашивать как дела..а я понимая, что он за границей, говорю - Саш, я знаю, зачем ты звонишь, тебя уже К. нашел...
Он - а что случилось? да, я видел, что он звонил, но я тебе клянусь, что я с ним еще не разговаривал и не знаю, что он хотел. Когда ты сказала, что я знаю зачем я тебе звоню, я уж подумала, что такое, что ты ищишь меня через К. Что случилось?
ну я ему объяснила ситуацию, что смне нужно, он сказал, что скинет телефон нужны К. и я через него найду, что мне надо..
потом стал говорить, что ему приснился сон, как на яву, поэтому он побежал мне звонить..
я - что за сон?
Он - ну ты знаешь, с тобой у меня связаны только одни сны: ты в роле матери и ребенок. Я уж подумала, что не должно быть, столько времени прошло как мы не виделись. Вот я и побежал тебе звонить...


короче в очередной раз сказки, вот зачем он это говорит?? Что ему там не отдыхавется?
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#50
"короче в очередной раз сказки, вот зачем он это говорит?? Что ему там не отдыхавется?"

Так, а что тут непонятного???
Он так говорит, чтобы за время отпуска ты, Оля, не сорвалась у него с крючка, ибо он хочет трахаться (да простят меня модераторы за такие слова). Тут тонкий и холодный расчёт: если в течении какого-то периода времени звонить тебе и ездить по ушам, то это автоматически подпитывает твои чувства к нему и ты его не забудешь, а значит не сорвшься с его крючка, а значит, когда он вернётся, он тебя получит. А самая лучшая наживка для любой женщины это естественно рассказать ей басни о том, как снится, что ты ему ребёночка подарила, как любая нормальная женщина ты тут же начнёшь думать: "а вдруг это, что-то значит... а вдруг это подсознание....и он действительно хочет от меня ребёночка...", нет не хочет, ибо хочет только трахаться.
Профиль
#51
ну я пожалуй с вами соглашусь, что именно для этого он и делает..
поездить по ушам, лишний раз о себе напомнить...скоро же возвращаться и кто знает, как он там будет жить...
дома все задолбает, он позвонит, я естественно не откажу, он приедет..
я и это все понимаю....
сразу видимо нужно ответить, почему я продолжаю общаться, понимая все это...нет, я не мечтаю от него ни о каком ребенке, во-первых я не хочу быть матерью одиночкой, во-вторых, на данный момент у меня на первом месте работа...
а я просто теку по течению реки..я так устала сама чего все делать, так хочется просто опустить руки и чтобы вокруг тебя прыгали...когда мы с ним видимся, именно это он и делает..да с какой-то определенной целью, ну я же тоже получаю от этого выгоду..получается у нас - даш на даш...так что мы квиты...

эх, все я понимаю, почему вы все меня ругаете...
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#52
Мы не ругаем, мы конструктивно критикуем твои действия.Если тема ещё до сих пор жива,значит это имеет для тебя какое-то значение, иначе ты бы уже давно махнула на нас всех рукой и закрыла бы тему. А понимать этого мало, надо ещё принимать. Наркоманы, например, тоже прекрасно понимают, что наркотики вредны и опастны, но продолжают их употреблять (я не провожу анологию между тобой и наркоманами, просто описываю простой пример), т.е. наркоманы не принимают чужое мнение потому, что они зависимые и наркотики важнее.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Ну Я же говорила...обыкновенное-почикаться...похоть smile!10!
Только никак не могу понять,ЗАЧЕМ ДУМАТЬ О ЕГО СМЫСЛАХ В ДЕЙСТВИЯХ,В СЛОВАХ? О своих подумайте!И вообще кто и когда на кого ИМЕЕТ ПРАВА?(тут Я вообще в шоке...)
Но вот по отношению к Жене,как-то не солидарна Вы,Оленька.... smile!15!
Профиль
#54
так а что мне о своих действиях думать?? я итак знаю, что поступаю плохо...но соблазн велик и эта бесконечная игра заманивает и манит..когда интересно вот так играть...не было такого в жизни достойного соперника))) я уж так возвышенно скажу..
ну правда, это же игра в отношениях с ним, она привлекает..хочется думать..
я очень отчетливо понимаю, все, что он делает, делает не просто так, все свои действия и шаги он просчитывает на несколько шагов вперед и знает, что сделаю я...
у меня же другая цель, сломать его эти представления, и его самоуверенность ...
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#55
в его защиту или в мою,а также в подтверждении ваших слов,хочется добавить-никаких обещаний от него по продолжению,никаких лишних звонков..все предельно просто
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#56
"у меня же другая цель, сломать его эти представления, и его самоуверенность ..."

Что-то я не вижу смысла с твоей цели, а можно объяснить, мне интересно, а зачем тебе это?
Допустим ты это добьёшься и что? что дальше, ты от этого получишь удовольствие?

Просто понимаешь, Оля, цели обычно ставыт и добиваются их для того, чтобы получить в последствии, что-то.
А я в упор не понимаю, что тут можно получить.
Профиль
#57
конечно я согласна, что цели стявят, чтобы получить результат!

а почему личное удовольствие не расценивается, как результат!
я же говорю - это игра, не более того..а раз игра, то соотвественно азарт и все, что с этим связано...
мне просто интересно посмотреть, как он будет себя вести, когда ситуация выйдет из его контроля!

может мне в этом кто-нибудь поможет??? как сделать. чтобы пропала у него эта самоуверенность в своих способностях???
хочу его сломать!
мне кажется, что когда он это поймет, то сразу сбежить..потому что он мне уже как-то говорил, что "я себя так веду с тобой, потому что тебе это интересно, если я буду себя вести по-другому, ты подомнешь меня под себя"..."ты крутишь мужиками, как хочешь.."

вот, этого я и хочу!
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Оставь его!не звони!не пиши!не бери трубку!избегай встреч!-все очень просто!
Профиль
#59
Оль, как правильно, написала Алиса, игнор в этом случае всегда был самым действенным способом.
Хотя я все равно не понимаю тебя.
По твоим постам не видно, что это азарт! Все твои предыдушие посты - сплошное соплежуйство (опять меня тапками закидаешь за такие сравнения).
Ну ладно, предположим ты сейчас изменила свои взгляды на ситуацию. Хорошо. А тебе жену его не жалко? А ребенка их?
Может найдешь себе свободного и над ним эксперименты ставить будешь?
Или ты, нарыдавшись в подушку, мстить решила?
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль
#60
игнор- самое эффективное и банальное...с олной стороны просто,с другой сложно..
а за что мне жену должно быть жалко??(как бы по свински это не звучало)
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 100
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь