Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 44
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 12890Тема: «Вопрос о чем говорить с девушкой?, ((» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Кратко опишу ситуацию: знаю девушку давно 2 года, мимо так встречались вобщем привет пока... начали общаться месяц назад как хорошие друзья, потом я дал намек, скзал что люблю давно и.т.п общаемся по асе до 7 утра... скайп .и.т.д хорошо, но как встречаемся, у меня ступор, раньше такого не было. Все отлично, общаемся хорошо, но в какое-то время все затихает и наступает просто общение... пока встречались 2 раза, на 2 раз даже не поцеловал не было момента, подскажите как так вывести разговор или ситуацию чтобы дошло до поцелуя?? Она ждет этого, это видно и намеки были не однократные, даже напрямую, а при встрече, просто разговор, потом молчание (ступор, слов вообще нет) О чем можно поговорить?? Встречался раньше, но серьезные отношения в первые...

P.S Ей нравится романтика, увлекается танцами, играет на пианино, пишет стихи...и.т.д...есть общие знакомые, общие враги, а вот слов нет....как отрубило...просто и она меня знает давно виделись не однократно раньше, она меня знала другого: "Друзья, напитки, поездки с друзьями за город....и ни кого мне не надо.." вот как-то так, сейчас конечно мнение поменялось у нее, (сама сказала, в лучшую сторону) она думала раньше про меня, сейчас пишет мнение изменилось...но не в этом суть...ей все нравится...кроме того что я постоянно молчу (ЖЕСТЬ! сам не могу, а слов нет...когда с ней)...в аське в скайпе 24 часа в сутки с ней не на минуту не отлучились...сток еще не сидели за ком-м, а сейчас даже в скайп написать нечего... (она месяц назад рассталась с парнем, я его хорошо знал)Вопрос о чем говорить с девушкой?? Как вывернуть ситуацию и разговор к поцелую?? Что делать?? Действительно ее люблю и не хочу потерять... smile!15! smile!15! smile!15!
Отредактировано: Tom Welling 11.02.2011 17:41:37
Профиль
#2
Вытаскивайте ее туда, где ей будет интересно и незнакомо одновременно. Например, на лыжах покататься. Скажите, что вам нужна ее компания. Там на холоде согрейте ее поцелуем. И не надо сводить разговор к этому. Сделайте это. А уж потом несите ей все, что держали внутри себя. О том, почему молчали. О том, что влюблены.
Но будьте осторожны, раз она рассталась с вашим знакомым только месяц назад. У многих после расставания в голове множество тараканов. smile!17! И влюбиться снова она может быть просто не готова. Тем более, что отношений у вас еще нет.
Дерзайте. И удачи! smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Цитата
Tom Welling пишет:
Вопрос о чем говорить с девушкой??


Да о чем угодно, ну вот только о погоде нежелательно))
Для начала можете сходить в кино, чтобы было что обсудить, а там, если легко с человеком, можно кучу тем придумать! Не бойтесь, женщины не любят, когда их боятся)))
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#4
Спасибо за советы, все помогло, вот только новая проблема через некоторое время начала плакаться про бывшего парня...теперь вообще не знаю что делать, как отвлечь девушку от этой мысли, говорит хочет быть со мной,но...не может забыть...Что делать?? Пожалуйста подскажите
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Главное не становитесь для нее лучшей подружкой. Такие темы нужно закрывать. Выслушайте ее внимательно, не перебивайте, но советов не давайте, если будет спрашивать. Скажите, что Вы сильно любите ее и что третий лишний для вашей любви. Ищите темы для разговоров. Общайтесь с ней. Пусть ее голова будет занята вашими словами. Вами. А еще лучше, затаскивайте ее в постель. Обычно такие разговоры на этом заканчиваются. Только от Вас зависит кого она изберет. Вас или того, кто был до Вас. И не читайте ей мораль. Говорите с ней про любые темы. О мире во всем мире, о влиянии размеров баскетбольного мяча на эрекцию, о падеже мышей саблезубой мыши в Африке и всплеске рождаемости ягнят в Австралии. Но ни в коем случае не будьте многословны в решении ее проблем с тараканами. Убить их она должна сама.
Профиль
#6
Цитата
Arhitektor пишет:
А еще лучше, затаскивайте ее в постель.
smile!24! smile!24! smile!24! smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#7
Цитата
Arhitektor пишет:
Главное не становитесь для нее лучшей подружкой. Такие темы нужно закрывать. Выслушайте ее внимательно, не перебивайте, но советов не давайте, если будет спрашивать. Скажите, что Вы сильно любите ее и что третий лишний для вашей любви.

Так все и сделал, но в этот же день
на День Святого Валентина отправил свое видео с наверно лучшим признанием, переходы, музыка и.т.д на что она написала спасибо красивое, но как молодого человека вряд-ли рассматриваю....я понимаю что это сказано не обдумав спантанно...Просто надавил, этим видео и после всего вот такой ответ, но вот вопрос как дальше ее заинтерисовать... на свидание вряд-ли пригласишь, так идей много есть...но после этого разговора надо что-то...по другому сделать...расположить ее внимание к себе...чтобы вывести как-то разговор к встречанию вопрос Как???? Что вообще сказать чтобы все вернуть...???
Отредактировано: Tom Welling 15.02.2011 04:04:58
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
Tom Welling пишет:
как молодого человека вряд-ли рассматриваю....я понимаю что это сказано не обдумав спантанно...
извини, но я бы не отреагировала так, если мужчина мне нравится. Если охота просто "поломаться" то всё равно по-другому отвечают. С кокетством что ли. Если честно, мне кажется, тебе не стоит зря тратить силы...
Профиль
#9
Хм..предлагаю затаится на время - пусть сама поищет встречи с Вами.
Соскучится - напишет, если нет - поддерживаю Оксану.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#10
Цитата
Lilit пишет:
Хм..предлагаю затаится на время - пусть сама поищет встречи с Вами.

Соскучится - напишет, если нет - поддерживаю Оксану.

Пробовал, но как выхожу из аси, скайпа .и.т.д 100 смс на телефон куда пропал......или любой предлог..."перезвони мне"......вопрос как пропустить тот разговор..."вряд-ли рассматриваю" выйти из этой ситуации...и вернуть все как было??...
Отредактировано: Tom Welling 15.02.2011 13:31:04
Профиль
#11
Том, в таком случае прислушайся к совету Лилит.
Цитата
Tom Welling пишет:
как пропустить тот разговор..."вряд-ли рассматриваю" выйти из этой ситуации...и вернуть все как было??...
просто сделай вид, что этого разговора не было. не заморачивайся и веди себя как раньше. ну разве что поактивнее со встречами в реале!!
Профиль
#12
Цитата
Аморалистка пишет:
Том, в таком случае прислушайся к совету Лилит.

Цитата Tom Welling пишет:

как пропустить тот разговор..."вряд-ли рассматриваю" выйти из этой ситуации...и вернуть все как было??... просто сделай вид, что этого разговора не было. не заморачивайся и веди себя как раньше. ну разве что поактивнее со встречами в реале!!

Все получилось! Спасибо smile!23! Осталось придумать как сделать самое лучшее свидание чтобы закрепить)))))
Отредактировано: Tom Welling 16.02.2011 02:39:48
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Tom Welling пишет:
Осталось придумать как сделать самое лучшее свидание чтобы закрепить)))))


Главное не тривиально))

если у нее хорошая фигура можно позвать в аквапарк, кусочек лета зимой очень здорово (просто если не очень хорошая может отказать из-за стеснения)

Короч вариантов куча))) Вперед. И не забудь рассказать))
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#14
Цитата
Lilit пишет:
если у нее хорошая фигура можно позвать в аквапарк, кусочек лета зимой очень здорово (просто если не очень хорошая может отказать из-за стеснения)




Нанял водителя на целый день, цветы, сходили в кино, потом в аквапарк, покатались по городу VIP такси что-то типо лимузина Citriyan такой, и сьездили в ресторан на 3 часа он был только наш, с музыкальным сопровождением, довез до дома. Короче все хорошо!! smile!32! smile!32! Спасибо за советы!! Помогли!!
Отредактировано: Ukaaa 17.02.2011 18:02:44
Большая цитата!
Профиль
#15
да, вот это свидание с размахом бы я сказала!!! наверно все прошлое она сразу забудет)))) покрайней мере на тот момент, что была с тобой это точно!!)))
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#16
На самом деле найти тему для разговора очень легко. Задавай ей вопросы на те темы, чем она занимается. Сам рассказывай как день провел, чем занимался, с кем разговаривал, что порадовало, что огорчило и т.п. И тогда у вас получится очень хороший разговор, который будет без пауз.
Профиль
#17
postnew, бан за рекламу!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Cпасибо за советы, все хорошо smile!31! smile!31!
Профиль
#19
Не думал что снова обращусь, но мы поругались снова, бывший ее позвонил, он уехал на совсем, но тут вот. Позвонил мы на время расстались, уже 2 дня с ней не общаемся, поругался, сказал что...ну надоела с горяча..... Расстаться не могу, уже поздно об этом думать. Вопрос что ей сказать, как с ней снова помириться, что такого сказать чтобы помириться раз и...на совсем. Снял видео, написал что думаю, наверно много соплей думаю, просто коротко и ясно что ей сказать, что я действительно без нее не могу......такой вопрос вот...????
Она его уже не любит вопрос не в этом. Просто из за этого я вот и поругался. 2 дня уже не общаемся. Срочно нужен совет. Знаю что она этого хочет, много не объяснить. Вопрос что сказать?? smile!15! smile!15!
Отредактировано: Tom Welling 23.03.2011 06:30:48
Профиль
#20
Ну так позвони и предложи встретиться, в любом случае отношения лучше выяснять с глазу на глаз. Можешь, конечно, и по телефону сказать, что любишь. Но по-моему видео - эт лишнее)))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 44
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь