Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 44
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 12891Тема: «Вопрос о чем говорить с девушкой?, ((» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Я не поняла...скандал ты устроил из-за того, что бывший позвонил?...если так, то иди к ней домой, говори дурак был, прости)
Ревную потому что люблю - обычно это работает))))

На асфальте мелом можно ЛЮБЛЮ написать))
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#22
Цитата
Аморалистка пишет:
Ну так позвони и предложи встретиться, в любом случае отношения лучше выяснять с глазу на глаз. Можешь, конечно, и по телефону сказать, что любишь. Но по-моему видео - эт лишнее)))


Позвонил, поговорили, говорит-отношений не будет, больше не звонить ей или наоборот задавить вниманием? Это просто не первый раз, вчера не общаемся, сегодня опять общаемся, завтро опять нет, потом сама звонит и.т.д Как и что делать?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
Аморалистка пишет:
Ну так позвони и предложи встретиться, в любом случае отношения лучше выяснять с глазу на глаз. Можешь, конечно, и по телефону сказать, что любишь. Но по-моему видео - эт лишнее)))


Позвонил, поговорили, говорит-отношений не будет, больше не звонить ей или наоборот задавить вниманием? Это просто не первый раз, вчера не общаемся, сегодня опять общаемся, завтро опять нет, потом сама звонит и.т.д Как и что делать?

Цитата
Lilit пишет:
Я не поняла...скандал ты устроил из-за того, что бывший позвонил?...если так, то иди к ней домой, говори дурак был, прости)

Ревную потому что люблю - обычно это работает))))



На асфальте мелом можно ЛЮБЛЮ написать))



Помирились, но необщаемся
Профиль
#24
Цитата
Tom Welling пишет:
Помирились, но необщаемся


Эм...это как?
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
Lilit пишет:
Цитата Tom Welling пишет:

Помирились, но необщаемся



Эм...это как?



Что-то типо кризиса в отношениях. Не созваниваемся, как-бы помирились, уже и нечего сказать не мне не ей. Самое страшное. После такой ситуации. Непонятно что дальше делать. Даже в скайп и.т.д захожу она там и я в сети. просто молчим smile!04! Выхода не вижу...что дальше делать
Профиль
#26
В реале встретиться, вот что. а какие отношения были до ссоры?
Профиль
#27
Цитата
Аморалистка пишет:
В реале встретиться, вот что. а какие отношения были до ссоры?


Каждый день по разному. Сегодня друзья, завтра пишет что любит, надо встретиться скучает. 24 часа в сутки вместе были, потом все прошло...общаться перестали, помирились, просто так общались, сейчас опять отношений не будет говорит. Каждый раз по новому, надо обьяснить как-то, что все серьезно..после всего перестали встречаться, уже неделя прошла, привет пока и все.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
МММ, очень похоже на собаку на сене, а Ваша девушка, случайно, драм-кружок не посещает?

У меня создалось впечатление, что она привыкла жить в проблемах и их отсутствие ее не устраивает. Типо любовь добывается в проблемах и истериках - из этой серии
Либо каких-то решительных действий ждет - есть и такие, у которых НЕТ - это ДА. Но это сугубо мое мнение.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#29
Цитата
Lilit пишет:
МММ, очень похоже на собаку на сене, а Ваша девушка, случайно, драм-кружок не посещает?



У меня создалось впечатление, что она привыкла жить в проблемах и их отсутствие ее не устраивает. Типо любовь добывается в проблемах и истериках - из этой серии

Либо каких-то решительных действий ждет - есть и такие, у которых НЕТ - это ДА. Но это сугубо мое мнение.


Все друзья мне говорят тоже самое, и как реагировать на это. Каких действий? Все было вроде хорошо.
Отредактировано: Tom Welling 24.03.2011 11:55:28
Профиль
#30
Том, а по-моему она просто тобой играет... smile!15!
Профиль
#31
Цитата
Аморалистка пишет:
Том, а по-моему она просто тобой играет...


Не думаю.Перестаю звонить трубку не беру. Звонит ее мать на домашний говорит она в больнице что-то сделала...уже это надоело такое. Вот утром смс мне написала соскучалась надо встретиться, днем звоню говорит у нас ничего не будет. Вечером скажет по другому...Раньше этого не было. Было все хорошо. Как пропадаю телефон смсками забит... как на это реагировать...
Профиль
#32
Том, а когда ее мама звонит и говорит, что она в больнице, она действительно там?
Если нет - то бросайте нафиг это семейство аферистов. Вам оно надо?
Простите забыла сколько Вам и Вашей девушке лет.
Цитата
Tom Welling пишет:
Вот утром смс мне написала соскучалась надо встретиться, днем звоню говорит у нас ничего не будет.


Ну...думаю надо ее послать. Рано или поздно это вымотает и станешь таким же параноиком как и она.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Цитата
Tom Welling пишет:
Все было вроде хорошо.


ага, отлично - но тут у нее началось весеннее обострение. Вы уж меня простите - но это именно так выглядит со стороны.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#34
Цитата
Lilit пишет:
Том, а когда ее мама звонит и говорит, что она в больнице, она действительно там?

Если нет - то бросайте нафиг это семейство аферистов. Вам оно надо?

Простите забыла сколько Вам и Вашей девушке лет.

Цитата Tom Welling пишет:

Вот утром смс мне написала соскучалась надо встретиться, днем звоню говорит у нас ничего не будет.



Ну...думаю надо ее послать. Рано или поздно это вымотает и станешь таким же параноиком как и она.



Да, ездил забирал, Мне 25 ей 23. не один раз так было...почти всегда как не беру трубку и.т.д
Отредактировано: Tom Welling 24.03.2011 14:07:44
Профиль
#35
А с чем она в больнице той лежит? заболевание какое?
Название мне скажите. С врачом разговаривали?
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#36
Цитата
Lilit пишет:
А с чем она в больнице той лежит? заболевание какое?

Название мне скажите. С врачом разговаривали?


Типо таблеток наелась, потом дистания, много чего было. Не разговаривал, просто приехал забрал.
Профиль
#37
Цитата
Tom Welling пишет:
Не разговаривал, просто приехал забрал.


А зря...надо было поинтересоваться.
Цитата
Tom Welling пишет:
Типо таблеток наелась

Том, Вы считаете это нормально? Это же чистой воды манипуляция Вами? Неужели не замечаете?
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
У меня одноклассница, когда от неё парень ушёл, наглоталась таблеток и попала в кому. Правда, потом вышла. А парня даже не любила... во как бывает... в смысле, он потом решил никогда её не бросать. А она через месяцок его сама бросила.
Профиль
#39
Цитата
Аморалистка пишет:
когда от неё парень ушёл, наглоталась таблеток и попала в кому
Цитата
Аморалистка пишет:
парня даже не любила.


Пипец дура...ты уж извини, но других слов нет. ладно еще, когда люди от отчаянья, от любви - а тут...пипец просто. Я вобще такой метод не признаю, хотя разок сама травилась - правда сама потом рвоту вызывала себе и 5 пакетов молока выпила, когда через пять минут поняла, что я натворила и что никому ничего я таким образом не докажу.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#40
Да уж, Марин, я не спорю, что дура, ну она просто реально с головой не дружит, уже 3 раза лежала в психушке, я удивляюсь, как она работает на престижной работе... smile!11! smile!11! smile!11!
вот, как бы не оказалось, что девушка Тома не из той же серии...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 44
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь