Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 64
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 18205Тема: «ИЗМЕНА...» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Всем кто знает, что такое боль измены, большая просьба подскажите как быть!!!
Я полгода встречалась с человеком намного старше меня, мы уже думали о совместном проживании и детях как вдруг - он перестает отвечать на смс и звонки, я реально накручиваю себя до того что мало ли что могло случиться, собираюсь и еду к нему, сижу в машине перед его домом и думаю как лучше зайти, как вдруг поднимаю свои глаза и вижу как он выходит с девушкой, сажает ее в такси, расплачивается с таксистом и уходит обратно...Я смотрела на все это и не верила своим глазам...все что я смогла сказать, когда вылезла из машины - "Можно я заберу свои вещи?" - он реально не ожидал меня увидеть, сказал "Конечно", а я даже в квартиру зайти не смогла...просто взяла пакет и спросила "за что? почему" - он ответил, что у него депрессия, а это была Анна Сергеевна, на полтора часа...
#2
Влада, я лично не сталкивалась с подобным, но возможно, мои рассуждения хоть как-то тебе помогут.

С одной стороны, если это была "аннасергевна на полтора часа", то даже не знаю, нужно ли это считать за измену. Все очень относительно. Как по вашему, если мужчина для снятия депрессии покупает резиновую женщину, это измена? А если дрочит на красоток из плейбоя? Пожалуй, я и сама не могу пока на эти вопросы ответить. Чего-то ему значит не хватало, и совсем не обязательно, что дело в тебе, скорее всего это его личные заморочки...
Мужчина с заморочками - не есть хорошо. Ведь депрессия случается со всеми время от времени, так что будь готова к тому, что анны сергевны будут периодически появляться в вашей совместной жизни...
Я бы на вашем месте не стала продолжать отношения, т к перспективы на будущее очень сомнительные smile!04!
Над отношениями надо работать каждый день... и каждую ночь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Влада, а у вас в сексе с ним все присутствует? а то может он с ней пар спустил, а вас боится этим обидеть? ну я его не оправдываю ни в коем случае, не подумайте... и вообще что у него за депрессия, она же не психолог в конце концов, чтобы лечить депрессию. smile!11!
Профиль
#4
С одной стороны, если это была "аннасергевна на полтора часа", то даже не знаю, нужно ли это считать за измену. Все очень относительно. Как по вашему, если мужчина для снятия депрессии покупает резиновую женщину, это измена?-говарит маленькая волчица,смотря что каждый подразумевает под этим понятием,в этом конкретном случае измена имеет место быть как физическая,так и маральная.ведь мч даже не удосужился сообщить,обьяснить о своей депрессии,а нашёл оч. удобный выход-исчезнуть,раствориться,уйти в тень.я знаю это оч. тяжело принимать решения,такого рода и конечно проще молча исчезнуть,но разве это поступок мужчины?Влада,поверте,он больше не нуждается ни в вас ни в ваших чувствах,это юольно слышать и осозновать,но жалость сейчас не есть ваш выход.меньше времени проводите в одиночестве и только время ваш помоник.у вас нет будущего с ним даи нужно ли оно вам,с таким муж.?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Всем огромное спасибо, за поддержку, я выяснила, эта Анна Сергеевна - его коллега по работе и...хрен его знает, чем они там занимались?! она замужняя женщина и у нее есть ребенок, что в принципе не исключает желание завести любовника... И когда это все случилось - он мне сказал, что выглядит это все ужасно, но это не так, на следующей день он мне скинул душераздирающую смску, вчера стали переписываться - так вот он пишет, что очень вымотан и на эту тему сейчас разговаривать не хочет, ему ужасно хреново и меня при этом он называет ревнивицей,как ни в чем не бывало..., хотя в принципе, я с ним не общаюсь как это было раньше и через раз отвечаю на смски, наверное, потому что сама не знаю что теперь делать...
Что скажете?
#6
Для себя решите, Влада, хотите вы остаться с этим человеком, если хотите, надо тупо верить, так легче жить....
Профиль
#7
Ната права, надо в первую очередь решить для себя, нужен мужчина или нет. Если все же склоны продолжить отношения, то стоит внимательно к нему присмотреться, понаблюдать....А вообще, как то странно, Вы его девушка и не в курсе его дел, он с Вами не делиться. Такое ощущение, что не пускает в личное пространство.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Он очень близко меня к себе подпустил в своем личном пространстве, т.е. я практически в курсе всего что у него происходит, насчет - у меня депрессия, я сама от этих слов чуть не упала, т.е. я реально знала все что у него происходило в жизни и не видела поводов для депрессии.
Насчет нужен или нет, я не знаю, не уверенна, меня удивило что он не начинает извинятся, а общается как ни в чем не бывало...Как выяснить была ли там измена или нет?!
#9
Цитата
Как выяснить была ли там измена или нет?!

Влада, если узнаете ответ, то уже знаете какое решение примите?
Профиль
#10
Думаю, да
#11
Ну на мой взгляд была, и все остальное глупые отмазки, но это лично мое мнение, на самом деле что там было я не знаю...
Профиль
#12
Юлия Смирнова пишет: "разве это поступок мужчины?Влада,поверте,он больше не нуждается ни в вас ни в ваших чувствах"

Я тоже так думаю, как это ни прискорбно(
Над отношениями надо работать каждый день... и каждую ночь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Вот и я склоняюсь к тому что было..., но тактика его поведения, если честно шокирует
#14
Влада, была там измена или нет, знают он и эта "на полтора часа". Вам 100%-но самостоятельно это не узнать. А вот то, что он уже показал себя, как человек ненадежный, этот показатель очевидный. Не основывайтесь на предположениях, а оперируйте фактами.
Рвать отношения ежесекудно не советую, но планов строить думаю все же не стоит. Сколько еще ожидается у него срывов нервных и что Вам это придется терпеть и принять?
Профиль
#15
Не знаю, я думаю была бы не нужна не обрывал бы телефон и не искал бы встречи, потому что ушла и ушла, зачем возвращать если не нужна
#16
Влада, ты была уверена, что в курсе всего что с твоим МЧ происходило, но скорее всего ты на этот счет глубоко заблуждалась. Очень может быть, что эта коллега (или другие женщины) уже были в его жизни, но этот факт от тебя умело скрывался. А может и не было никого, просто разговоры о совместном будущем его испугали, вот он и решил, что не готов.
Если он ведет себя как ни в чем ни бывало, то этим пытается тебе показать, что ничего предосудительного не сделал. И то, что ты спокойно забрала вещи, а он даже не попытался тебя остановить - вообще ни в какие рамки! Даже складывается впечатление, что это был специально для тебя разыгранный спектакль...
Над отношениями надо работать каждый день... и каждую ночь.
Профиль
#17
Я когда это все увидела, я их разорвала, а сейчас он пытается меня вернуть, а я реально понимаю, что не просто так она к нему зашла на чай, но все же хочется верить, что он не подлец

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Тогда к чему сейчас его попытки наладить отношения и вернуть.
И еще меня мучает один вопрос - у меня есть ключи от его квартиры, у меня есть машина, и что он настолько глуп, что притащил ее домой?
#19
Блин, позволил просто так уйти, а теперь обрывает телефон! Как-то не логично...
Ну попробуй поговорить с ним, может хоть извиниться...
Над отношениями надо работать каждый день... и каждую ночь.
Профиль
#20
есть ключи и машина - может действительно хотел чтобы ты застукала? только непонятно, зачем?
Над отношениями надо работать каждый день... и каждую ночь.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 64
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь