Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 64
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 18207Тема: «ИЗМЕНА...» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#41
Влада, вы всего полгода вместе! Вас не связывает ни совместный быт, ни дети, ни много чего ещё... нафиг тебе надо такое счастье?? сколько теле лет, если не секрет? Небось 20 с небольшим, вся жизнь впереди!! Забей на него и воспринимай как негативный опыт, ведь это тоже опыт.
Профиль
#42
Мне около 30, но блин, я это все конечно же понимаю, но он мне очень дорог и, наверное, это любовь

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Любовь приходит и уходит... а дети остаются smile!09! тебе нужна семья и дети с таким? сегодня Анна сергеевна, завтра Нина павловна... и тд....
Профиль
#44
Полностью согласна

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Влада, Вам 30ка "катит в глаза", а Вы как 16-летняя Джульетта, ей-богу. Ах, люблюнимагу. Ах, обмануть меня нетрудно, я сам обманываться рад... (с). Ну и тыпы. Еще что меня удивляет: обсуждение проблемы переросло в русло "было - не было". В данной ситуации это НЕпринципиально, по крайней мере, для меня. Принципиально - а хотел ли он секса с этой дамой. Каким образом она вообще оказалась в его жилище, он ее пригласил или сама пришла? На мой взгляд, 99% сам пригласил и да, именно для секса. А то, что спокойно сообщил про Анну Сергевну на 1,5 часа, это либо ну ооочень дурная шутка, либо верх цинизма.
Что Вам посоветовать? Если очень любите, не стоит рубить с плеча, конечно. Стоит сесть с МЧ и очень откровенно обо всем поговорить. О Ваших отношениях. Попытайтесь выяснить, что это было вообще. Ну и донесите товарищу, что терпеть измены не намерены (а Вы ведь не намерены, или...?)
Думаю, можно простить измену 1 раз. И то, если связывают людей годы брака, дети, совместно нажитое имущество, а тем паче общий бизнес, который в нашей стране безумно проблемно делить. А у вас пока полгода и ни детей, ни плетей, ни клетей. А если человек изменяет постоянно и систематически, это не мой вариант.
И еще для меня очень важно как человек ведет себя после измены. Сознает ли свою вину, пытается ли вымолить прощение. А если ведет себя откровенно по-хамски ("Не нра - вали, на...") или как ни в чем не бывало, повод задуматься.

P.S. А доказательство измены для каждой женщины свое. Для кого-то найденный на подушке длинный волос и запах дамского парфюма будет доказательством или какая-нибудь двусмысленная переписка по смс/клиент мессенджерам/в соцсетях и проч., а для кого-то и видеозапись утех мужа с дамой сердца не будет таковым (ну а чЁ, видеомонтаж, вона до чего техника дошла))). Или застукать мужа голого в постели с обнаженной тетенькой тоже для кого-то не будет доказательством (соседка зашла погреться холодным зимним вечером)).
Профиль
#46
Очень интересная точка зрения, вот только когда тебе 30 катит в галаза, уже сложились какие-то определенные принципы и устои, то получается примерно так:
если было - идет гулять на все 4 стороны
если не было - то пусть будут отношения прежними
и где-то посередине всего этого любовь, привязанность и все, что было и могло быть между нами...
А здесь понимаешь он по большому счету ничего не говорит об этой ситуации...догадайся мол сама...
P. S. предавший однажды предаст и дважды...
#47
я вот тоже все никак понять не могу, или уже произойдет разговор, который вы так хотите и на котором все будет решено совместно или просто его отправите со спокойной душой!
если вы до сих пор принимаете его смс-ки, т.е. отвечаете на них, следовательно он склонен думать, что все хорошо и его отмаза прокатила и в связи с этим разговора-то и не будет он и не намерен ничего больше объяснять, потому что уже все якобы сказал!
ага, кофе они там пили, рабочие вопросы решали! а почему именно дома пить кофе??? куча различных кафешек, ресторанов, если уж нужно вопросы с колегой решить!!!
все сводится к тому, что это просто отмаза, придуманная на ходу!
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Цитата
ольга пишет:
ага, кофе они там пили, рабочие вопросы решали! а почему именно дома пить кофе??? куча различных кафешек, ресторанов, если уж нужно вопросы с колегой решить!!!
все сводится к тому, что это просто отмаза, придуманная на ходу!


Ольга, совершенно согласна, более того скажу, что я очень нервно отнеслась бы, если бы мой мужчина шастал по кафешкам с дамами с работы в НЕрабочее время и решал какие-то рабочие вопросы. Рабочие вопросы нужно решать на работе и желательно в рабочее время.
Профиль
#49
Я отвечаю на смски через раз.
Сейчас перечитываю переписку и вот реально понимаю - кто за то чтобы поговорить с ним на чистоту, а кто-то считает что само собой все потом выяснится. Если честно, мне жаль того что между нами было, и что все так глупо закончилось, но с другой стороны переломится и простить такое у меня навряд ли получится, как не жаль
#50
Вот
Цитата
Влада пишет:
мне жаль того что между нами было, и что все так глупо закончилось, но с другой стороны переломится и простить такое у меня навряд ли получится


Влада, это хорошо, что Вы все понимаете и трезво оцениваете свои шансы. Потому что для многих это очень сложно - простить измену. Это большая работа над отношениями, причем обоюдная. Чтобы не вызывал боль в сердце какой-нибудь случайный намек (или чтобы Вы не принимали совершенно ничего не значащие слова и ситуации, как намек на произошедшее), чтобы у Вас в воображении не рисовались "веселые картинки" постельных утех мужа с дамой сердца, чтобы вся эта муть не всплывала со дна при каждой ссоре, и т.п. Если 1) Вы считаете, что это Вам по плечу и 2)этот мужчина стоит всех затраченных усилий, возможно, следует попробвать простить.
В Вашей ситуации, Влада, Вы уже и сами сомневаетесь что а) сможете, б) Ваш МЧ того стоит.
Профиль
#51
Мне кажется, что МЧ того явно не стОООИт....
Профиль
#52
Полностью согласна, т.е. тут время все по своим местам не расставит, при моем характере и образе жизни - я сейчас должна узнать все и честно, как было, что было и почему было, в противном случае того что между нами было не вернешь, потому что при любых намеках на "ее" я буду делать из мухи слона, а Вам придется меня утешать и давать советы - за что всем Вам, заранее ОГРОМНОЕ спасибо. smile!30!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Arivle пишет: "соседка зашла погреться холодным зимним вечером"

Ржу-ни-магу! smile!08! smile!02!

Arivle пишет: "Если 1) Вы считаете, что это Вам по плечу и 2)этот мужчина стоит всех затраченных усилий, возможно, следует попробвать простить"

Влада, в твоем случае речь даже идет не о "попробовать простить", ибо прощают когда просят прощения, а просто закрыть глаза на произошедшее, так, как будто ничего и не случилось, и тем самым включить зеленый свет для "попить кофе с коллегой" на будущее. Так что для того, чтобы ты простила пусть ОН сначала ВЫМОЛИТ у тебя прощение (а ты, может быть, после долгих уговоров и ползанья на коленях, так и быть, но в первый и последний раз, только из чувства врожденного гуманизма, простишь, если конечно сама этого захочешь) smile!14!
Над отношениями надо работать каждый день... и каждую ночь.
Профиль
#54
Тут дело не в простить или закрыть глаза, тут скорее даже проблема в том что он упирается в то, что я его обвинила не по делу и между ними там ничего не было, а я в то, что я права и все у вас там было и не раз...
Вчера разговаривала с ним по телефону и на все мои выпады и вопросы по этой теме он реально и спокойно отвечает: что вы там делали - общались, почему она уехала на такси - ей так удобнее, что ее сумка у тебя в машине делала - лежала, она ее там оставила, а зачем я не знаю...И вообще, если бы у меня рыльце в пушку было, я бы так себя не вел...Чтобы расставить все точки над I, я вас познакомлю...
Что скажете?
Вот поговорила с ним вчера, а радости от его слов - нет, наверное, я просто не смогу ему больше верить, так как раньше и продолжать эти отношения не стоит...
#55
Цитата
Влада пишет:
Тут дело не в простить или закрыть глаза, тут скорее даже проблема в том что он упирается в то, что я его обвинила не по делу и между ними там ничего не было, а я в то, что я права и все у вас там было и не раз...
Вчера разговаривала с ним по телефону и на все мои выпады и вопросы по этой теме он реально и спокойно отвечает: что вы там делали - общались, почему она уехала на такси - ей так удобнее, что ее сумка у тебя в машине делала - лежала, она ее там оставила, а зачем я не знаю...И вообще, если бы у меня рыльце в пушку было, я бы так себя не вел...Чтобы расставить все точки над I, я вас познакомлю...
Что скажете?
Вот поговорила с ним вчера, а радости от его слов - нет, наверное, я просто не смогу ему больше верить, так как раньше и продолжать эти отношения не стоит...


Влада, ну что сказать, он Вас разводит как лохушку. Неужели это не понятно?! Заглотите эту наживку, поведетесь - будет еще наглее изменять и врать. Ну если Вы готовы терпеть такие ситуации впердь, что тут сказать, совет вам да любовь. Кстати, о собачках. Прожженые кобели весьма виртуозно умеют вывернуть любую ситуацию в свою пользу. "А я что, я ничего! И вообще, чего ты тут истеришь на пустом месте?! Ты стерва и истеричка, а я тут стою в белом пальто и красивый". Ну-ну. Блаженны верующие. Влада, и еще об одном моменте задумайтесь: почему-то ВСЕ девушки на этом форуме не видят смысла продолжать отношения с данным МЧ. Наверное, неспроста, м?
Профиль
#56
Ну и как красиво его кинуть, есть варианты?
#57
Цитата
Влада пишет:
Ну и как красиво его кинуть, есть варианты?

Просто игнорить, сам отошьется, ему надоест бегать за вами, у меня прокатывало smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Попробую, может поможет.
Всем большое спасибо за понимание)))))
#59
блин, как я завиду девчонкам, которые раз и все, порвали и забыли!!!
а я тут че-то парюсь, сусолю, рассусоливаю...
эх, завидую Вам, Влада!!! (по-хорошему конечно!)))))))
Отредактировано: ольга 11.02.2011 10:50:36
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#60
Ольга, никому это легко не даётся. Но силу воли надо тренировать!!))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 64
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь