Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 39
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 14875Тема: «Стоит ли сохранять семью ради ребенка?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Мне очень понравился ваш форум и решила обратиться к вам за советом.Очень нужна поддержка.
Мне 26 лет, замужем (первый год) и есть ребенок-9мес.Но все по порядку…Встречались мы с ним недолго 3мес, начали жить вместе. И как-то казалось, что вот он мой хороший, любимый. В тот момент он не работал, был в поиске.. Жил он на деньги, которые перечисляли с предыдущей работы Я как только могла, поддерживала. Я зарабатывала хорошо. Он готов был жениться на мне нераздумывая. Говорил, что не любил так никогда. Я не спешила, т.к. не была уверенна в стабильности. Да и о детях не думала .Вот думала, на ноги встанет, тогда и видно будет. Так случилось, что я забеременела. Я очень хотела ребенка и знала, что он меня поддержит. Так и вышло. Он сказал, что очень рад и все будет хорошо.
Мы стали жить у него. С его родителями. На работу он устроился. Но предложения он не спешил делать. А я все ждала. Он был женат (хотя это трудно было назвать..ушел от жены спустя 2а мес. После свадьбы, развелись спустя пол года)И вот я узнаю , что он в тихую общается с бывшей. ТО смс, то звоночки. Причем смс носили недвусмысленный характер. Я была в бешенстве. Но он успокаивал меня и говорил, что для него это все лишь шутки. Хорошо, поверила. Мы поженились. Но радости мне такой не было. Вроде по дому он мне помогал. А при этом и трепал нервы. Испортил мой День рождение (хотя у меня был маленький юбилей), тратил деньги по своим нуждам, иногда даже не советовался со мной….. И при его обещаниях больше в тихую не общаться с экс, продолжал это делать, хоть и реже. Из-за бесконечных ссор , трепаний нерв, у меня случились преждевременные роды.
После больницы он мне клялся, что изменится, начнет думать о семье, о её обеспечении. Ведь на тот момент он ,вообще, не работал вновь. Я решила переехать к своей маме.( Мне с его родителями жилось не очень сладко. Чувствовала себя там домработницей.) Он устроился на работу, даже стал нормально зарабатывать. Но пропало внимание, помощи не было. А зачем, ведь есть моя мама. И все равно ругань..теперь уже из-за его родителей. Каждые выходные они забирали у нас машину или просили, чтобы их отвозили на сад. Картошка там и все такое…А наши семейные какие-то дела их по-моему не волновали. Причем, иногда доходило до абсурда .Могли в субботу вечером (в 21,00) решить ехать в деревню и начинали ему названивать и просить их отвезти. А он не мог отказать мамочке. С мая по конец августа ровно каждые выходные. Я ничего не могла с этим сделать, естественно мы ругались. За целое лето, мы не ездили ни на природу, пару раз может были на речке В середине лета он мне признался, что у него ещё и оказывается машина в кредите(а это около 200т.р.) Я была в шоке, это ничего не сказать. Я остыла и решили выкарабкиваться вместе. Но и это оказалось не все. Через пару месяцев, я узнала, что когда он ещё работал в др. городе, он вляпался в историю и на него д.б. заводить уголовное дело, и чтобы откупиться он д.б. заплатить 200т.р. Он их занял. Но почему то целый год их не выплачивал. До тех пор, пока его не прижали. А это оказался тот период, когда у нас уже родилась дочурка. Вы бы знали, сколько по мелочам я его Ж…уже вытаскивала из всяких ситуаций. У меня были некоторые накопления(до него). Так вот я их все на него и потратила. Думала, муж. .как не помочь. И к тому же ,когда он не мог отдать недостающую сумму. Он их взял..на работе. Когда все вскрылось, то его уволили и лишили з/п. Так мы остались с дочкой на 3000 жить 2а месяца( моё пособие на ребенка).Да.. и ещё когда я узнавала по поводу этих долгов, он ещё умудрился завести себе подружку…общался с ней по телефону. Тут я уверенна, кроме телефонных разговоров ничего не было. Но факт….
Я его выгнала из дома. И вот уже 3 мес.мы живем отдельно. Слезы, просьбы не разводиться…говорит, что все осознал и жить без нас не может. Я с дочерью даю видеться на моей территории. Но жить так дальше не могу. Его истерики привели к тому, что я его уже не воспринимаю как мужчину, не хочу его, даже когда он пытается меня обнять, я шарахаюсь от него как от огня. Материально он нас сейчас поддерживает слабо, т.к. гасит свои кредиты и долги. Он постоянно говорит, что любит, готов поменяться как только мне угодно. Давит на то, что я лишаю дочь – отца. А я больше, вообще, не верю его словам. Не в то, что не рассказал мне всего ранее, т.к. боялся меня потерять. И я была беременна ,не хотел травмировать.
Вот такая история..и это всего лишь за почти 2а года наших отношений. Конечно, меня мучают вопросы, как дальше то жить и есть страх остаться одной. И с ним дальше не вижу светлого будущего.Все чаще думаю о разводе, т.к испытываю к нему равнодушие после его поведения. Для меня ведь любовь-это поступки, а по его поступкам сужу, что любви нет.
Может у кого было что-то подобное? Скажите, что вы думаете о наших отношениях? Меняются ли вруны?
Профиль
#2
Леонсия, очень вам сочувствую, но вы же сами прекрасно знаете, что люди не меняются. По-моему вы поступили абсолютно правильно. Ребенок еще в таком возрасте, когда такие вещи проходят довольно безболезненно, а когда подрастет, вы сможете все объяснить так, что дочка вас поймет.
Над отношениями надо работать каждый день... и каждую ночь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Леонсия,
лично я не вижу семьи в Вашем рассказе.
Цитата
Давит на то, что я лишаю дочь – отца.

вы запрещаете видить ему дочь? Если нет, то никого и никем Вы не лишаете, так как родители у ребенка одни и при разводе статус не меняется.
Вы заслуживаете лучшего!
Профиль
#4
Леонсия, он - патологический врун и должник. Не годится такой кормилец семье... ты хочешь работать, чтобы его долги отдать?? Или дочке лишнюю и не очень одежду-обувь-еду купить?... он ведь не кормилец, а разоритель... smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Девочки, спасибо за ответы. Из каждого для себя сделала выводы и даже подтверждение своим мыслям.
Но вот хотелось бы ещё поговорить. Задаю себе вопросы: как так была слепа, что ничего не видела? или действительно любила, но были розовые очки? Как на протяжении этого времени позволяла все это? Или как Бог терпел и нам велел? Да, я ещё не писала ранее...Когда я уже родила и не видела помощи и поддержки, то могла ворчать и на это раз услышала"Закрой свой рот, сука" .Тут то меня и понесло. Что под руку попало, тем и начала его бить. Признаться честно, ни разу в жизни не поднимала руку на мужчину. Я ,вообще, боюсь драк. Но тут даже сама не знаю как произошло. ПРосто сдали нервы.Меня пугает то, что все это происходило на глазах ребенка. Она плакала...И вот теперь я понимаю, что не хочу , чтобы ребенок рос в такой семье...((((
Профиль
#6
Леонсия, то, что вы пишете еще раз подтверждает правильность вашего решения. Наверное вы действительно очень любили вашего мужа, раз так долго мирились с происходящим. Некоторые женщины так и мучаются всю жизнь, и дети вырастают с психическими отклонениями. Радуйтесь тому, что вашей дочке больше не придется видеть семейные скандалы и ее психика больше не травмируется, а вы найдете мужчину, который будет любить и ценить вас, как вы этого заслуживаете smile!02!
Над отношениями надо работать каждый день... и каждую ночь.
Профиль
#7
ооооооооо, какая знакомая ситуация. у подруги было тоже самое. она 17 (!!!) лет терпела. потом всё равно ушла! Но время то упущено! Сейчас ей 40. замуж выйти сложно!! Не теряйте времени пока молодая ещё!! ОН не изменится!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
Леонсия пишет:
Задаю себе вопросы: как так была слепа, что ничего не видела? или действительно любила, но были розовые очки


Я себе такой вопрос тоже задавала, когда вспоминаю про первого мужа! история очень похожа на Вашу - почти точь-в-точь, только суммы меньше, ну и вышвырнула я его когда ребенку месяц был - а так все один в один и я так же как Вы думала - а я помогу, а я поддержу!

Вы правильно сделали, что выгнали его и не возвращайтесь к нему! Он понял не то, что ему плохо без Вас, а что ему плохо без средств Ваших, на которые он может гасить свои долги! Ваш муж - приспособленец и ничего хорошего Вы не дождетесь от него! Не хочу быть грубой, но по личному опыту скажу - свидания с дочкой использует, чтобы на Вас давить, чтобы Вы мучались и страдали и шантажирует тем, что у ребенка нет отца, а сам притом рубля деревянного не даст на воспитание. И Вы и Ваша дочь достойны лучшего - рвите на корню отношения, пусть к дочери приходит - но, имхо, как только он увидит, что вы неприступны как скала, дочка ему будет не нужна и он пойдет себе искать новую спонсоршу.

Я Вам искренне желаю терпения и надеюсь Вы найдете в себе силы вышвырнуть этого гада из Вашей жизни!
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#9
LeNoro4ka,вот этого я и боюсь, чтобы потом всю жизнь не жалеть. Lilit, спасибо за мнение.Он мне сейчас помогает финансово..только этого хватает, чтобы пару раз в магазин сходить. А ,как бы для меня не стыдно было(всегда была независимой , с 17 лет пошла работать)...сижу сейчас на шее у мамы. Вот собираюсь в этом месяце на работу выходить. Иначе чувствую "лапу скоро начну сосать".Да и у мамы пенсия то не великие деньги. Благо,есть с кем дочку оставить.А иначе, даже и не представляю ,что и делать.
А он сейчас из кожи лезет,говорит, что просто Я не хочу замечать его изменений.
Девочки, а вот такой ещё вопрос:я вот до недавнего времени в это как то то ли не хотела верить, то ли просто не замечала..Вы верите в гороскоп или характеристики знаков? Вот он у меня РАК..когда недавно вычитала про него характеристику, то просто теперь понимаю на сколько все правильно.Такие они слабые люди, оказывается...А историй столько вычитала ..ЧТо есть у них одна закономерность..ЛОЖЬ!!! ЧТо скажете?
Профиль
#10
Леонсия,Не советую вам верить в гороскопы...там всегда найдется характеристика удовлетворящая каждому...вот я много раков знаю и ничего...нормально живут,и счастливые....
Картина,которую ты видишь в твоем разуме,со временем станет твоей жизнью...
Профиль
#11
Забыла сказать...и ложь не терпят....так что ето индивидуально....нет одинаковых людей...
Картина,которую ты видишь в твоем разуме,со временем станет твоей жизнью...
Профиль
#12
у меня бывший молодой человек - рак, но что-то вранья я за ним не замечала, он вообще ее не терпел..и как только поняла, что нравится другая, попросил меня, даже не стал тянуть с этим! так что я считаю, что поступил правильно!
раки они просто нерешительные и эмоциональные..это единственное, что я знаю про них)))))
я тоже раньше верила в гороскопы, а теперь от этого отхожу, по-моему, правильно здесь сказали, что есть что-то правда, а что-то нет...и поди разбери, где правда, а где ложь!!!!
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Я в гороскопы тоже не верю. Нет, есть конечно схожие и общие яркие черты знаков - но характеризовать человека по гороскопу я бы не стала. А раз есть с кем оставить ребеночка - так и к лучшему - идите работать ))) смениите обстановку, подумаете, встанете на ноги вновь - а потом уже примете решение - время лучший советчик!
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#14
Есть, конечно, различия..согласна. До конца тоже понимаю нельзя верить.Понимаю,что зависит не только от гороскоп , но и от человека, и от воспитания...согласна с Lilit, что совпадают общие какие-то черты.
Я тут ещё раз в суде узнала( не понимаю только почему в первый раз сказали по другому). Оказывается могут развести,если заявление подает жена. Не разводят когда ребенку меньше годика,если заяление подает муж, а жена при этом не согласна. Вот я и решилась мужу вчера сказать...Так он теперь говорит, что НЕНАВИДИТ меня. Вновь оскорбляет,говорит, что я сука, которая отбирает у него все самое любимое.Сказал, что допустил ошибку и сожалеет о ней, что все осознал и готов меняться.У меня просто уже не хватает сил на то, чтобы правильно ему все объяснить. Он меня как будто слышать не хочет. А у самой в душе такое Г..И жалко, и равнодушие за все его поступки, и на дочку когда смотрю,плакать хочется. Мне ,кажется, что я начинаю сомневаться в своем решении.Может это из-за жалости? Так плохо на душе........
Отредактировано: Леонсия 13.01.2011 11:19:39
Профиль
#15
Леонсия, отставить самобичевание!Вам сейчас тяжело расстаться с мечтой, которой не сужденно сбыться. На дочку смотрим и радуемся smile!32! Общение с мужем надо бы прекратить или по крайней мере свести к миниму.
Профиль
#16
Леонсия, он сейчас будет использовать все возможные способы чтобы вернуть вас, от стояния на коленях до оскорблений и шантажа ребенком. И все это для того, чтобы продолжать вас использовать. Он же прекрасно понимает, что такой как вы больше не найдет. Зачем вам опять наступать на одни и те же грабли?
Над отношениями надо работать каждый день... и каждую ночь.
Профиль
#17
Цитата
Леонсия пишет:
Мне ,кажется, что я начинаю сомневаться в своем решении.Может это из-за жалости?


Есть святое правило -решил - делай! Все всегда сомневаются, но все принимают решение. В любом случае какое бы решение Вы не приняли - оно будет правильным для Вас. Вот и примите это решение так, чтобы Вам, а не мужу было хорошо, для него Вы пожили, живите для себя и дочери. Тем более Ваши стрессы и терзания отражаются на ребенке - Вы должны быть счастливой мамой, а не загнанной в угол женой и проч!
Цитата
Леонсия пишет:
что НЕНАВИДИТ меня. Вновь оскорбляет,говорит, что я сука


Да и пусть ненавидит Вас наздоровье - сколько его душе угодно. Меня мой первый муженек тоже ненавидит - я же жива и прекрасно себя чувствую, главное в моей душе покой! Вы себя не доводите, до того, чтобы его возненавидить, помогите своей душе, избавьтесь от баласта!
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Спасибо всем за ответы. Появилась только возможность ответить.
Маленькая волчица, я все понимаю, с одной стороны, на него это где-то похоже. Такое и раньше было..стояние на коленях..не уходи, когда на шкодит.Поэтому больше и не верится.
Lilit,я так тоже вроде думаю, что я должна подумать и о себе,мое эмоционально состояние сейчас засталяет желать лучшего. Я должна восстановиться и подумать о себе и о дочке.
Профиль
#19
Вычитала вот на сайте др. историю, где девушка тоже пишет, что её благоверный врет по каждому поводу. Многие считают, что это проблема из детства..и надо и можно с ней бороться. Но там девушка может точно сказать, что она любит своего мужа..А я вот в этом неуверрена, т.к. как я уже писала, для меня любовь-это прежде всего поступки, а не слова.
И ещё... за эти дни муж приезжал к ребенку.Он мне не хотел ничего расскзывать, но я вижу ,что что-то не так..Я и пристала к нему с расспросами.Выяснилось, что у него заболело сердце..был приступ. Все из-за того, что он нервничал много за последнее время по поводу наших отношений.Вообще, у него высковое давление всегда было.Сколько раз говорила,ему к врачу идти..НО мужчины..что ты..не пойду, не буду..А сейчас, когда просто хочу поинтересоваться как у него дела со здоровьем, он в штыки, говорит, что если мне на него всеравно, то зачем интересуюсь.И что сам разгребет все. На работу он ходить не может, сердце болит.На мои вопросы, когда зарплата , он говорит, что меня интересуют только деньги.
Девочки, не знаю, что происходит.Только вот и хочется по дружески интересоваться им, но видно так не получится..ИЛИ ВСЕ или ничего?
Профиль
#20
Леонсия, сейчас в нем говорит ребенок "ты мне больше не дружок и не писай в мой горшок". Ему удобно быть жертвой, в ваших отношениях это с первого дня "это не я такой, это жизнь такая". Вам стоит проявить твердость, перестать быть мамкой для него. Он взрослый человек и должен уметь нести ответственность за свои слова и действия.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 39
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь