Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 39 из 39
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 14874Тема: «Стоит ли сохранять семью ради ребенка?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Цитата
Леонсия пишет:
.Выяснилось, что у него заболело сердце..был приступ


Ха блин...где-то я такое уже видела...А попроси-ка у него кардиограмму - пусть принесет. Не верю!
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#22
Леонсия, по-дружески не получится.
Цитата
Леонсия пишет:
.ИЛИ ВСЕ или ничего?
именно. решать тебе.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Lilit, я тоже так по началу отреагировала.Но там действительно что-то не в порядке.Только это оказалось ещё и не все. я вообще,в шоке прибываю пару дней. Он недавно успел ещё подраться с другом из-за того, что тот сказал, что жена мол твоя хвостом вертит,а ты терпишь. Вот и закусились. Кроме фанарей под глазами..Оказалось(неделю спустя), что у него ещё и ребро сломано. Вот теперь перевязанный и без работы (на больничном). А на мой вопрос о самочувствии прослушала целую лекцию по поводу того, что я бесчувственная и он от своей любви к нам уже там с ума сходит,что на слова уже стал реагировать кулаками. А сегодня написал, что готов подписать бумаги о разводе,т.к. устал бороться за нас.
Отредактировано: Леонсия 18.01.2011 17:31:02
Профиль
#24
Леонсия! Похоже на дешевый развод. Но если не верите, можете опять надеть ваши розовые очки, и вперед, - жить и работать на благо того, кто еще вчера кричал, что ненавидит вас и называл сукой. smile!17! smile!17! smile!17!
Над отношениями надо работать каждый день... и каждую ночь.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Это не развод..я точно это уже знаю. Но не смотря ни на что..я собираюсь подать заяление на развод. На моральную поддержку он может рассчитывать..и все. Ему все равно с меня сейчас нечего взять)))
Профиль
#26
Ваш муж заявляет, что устал бороться за вас. Интересно, а как именно он за вас боролся? Поныл немножко, но как только понял, что не действует, начал поливать грязью... Подрался за вас!!! А вы его об этом просили? Этот поступок вдруг сделал из него рыцаря? Не хотел говорить о своих проблемах, но вы таки прям под пытками вытащили из него инфу о сердечном приступе. Нечего сказать - герой... Это ЕГО, а не ваши проблемы. Он не ваш ребенок и он САМ несет за себя ответственность, и сам должен решать проблемы со своим здоровьем, работой, машиной, долгами и т.п.
Леонсия, ну что тут сказать, если вы этого всего не хотите принять, надевайте опять свои розовые очки, и вперед - жить и работать на благо вашего прекрасного прынца...
Над отношениями надо работать каждый день... и каждую ночь.
Профиль
#27
Маленькая волчица, я с Вами то ПОЛНОСТЬЮ согласна.Ни о драке , ни о чем я не просила. И я так устала быть его мамочкой. Чуть выше поэтому и написала..что буду подавать на развод,несмотря ни на что.
Отредактировано: Леонсия 18.01.2011 22:24:36
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Леонсия, у него есть родители и друзья, - пусть они и оказывают ему моральную поддержку. До тех пор, пока вы будете проявлять к нему интерес, сочувствовать, он будет этим пользоваться. Дайте ему понять, что его личная жизнь вас не интересует. Лучше, пока он бьет себя пяткой в грудь, что не хочет, чтобы у него отнимали ребенка, как раз эту сторону ваших дальнейших отношений и обсудить. Поговорите о том, что вы будете только рады его участию в жизни ребенка, и не будете этому мешать. А заодно напомните о том, что ребенку к каждому сезону нужно покупать одежду, обувь, полноценно кормить, водить на занятия, делать уроки, гулять и т. п. Пусть он скажет, что именно он намерен делать из этого списка...
В конце-концов, если вы увидите, что он действительно что-либо ДЕЛАЕТ для вас и дочки, а не кормит обещаниями и не устраивает показухи, тогда подумайте о том, чтобы его простить....
Над отношениями надо работать каждый день... и каждую ночь.
Профиль
#29
Да уж, к словам Маленькой Волчицы присоединяюсь - добавить нечего.
Даже если эта драка и сердце не дешевый развод, то уж тоно вселенская глупость. Драка денег ему не принесла и никаких других полезностей для тебя с ребенокм - и потом вобще может он не из-за этого подрался, а сказать все, что угодно можно.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#30
Да, девоки,спасибо вам за мнения. Я согласна с вами. Дракой он никому ничего хорошего не сделал. Ну сидит теперь на больничном.Сам без копейки ..и нас с дочкой оставил...
Мне его словесная болтовня уже поперек горла. Он вчера снова..то сука я ,которая испортила жизнь, через пару часов жить без меня не может плачет ..КАК Я УСТАЛА ОТ НЕГО УЖЕ..
Вот хочу поделиться..Хоть радостная для меня новость..выхожу с понедельника уже на работу.)))
Профиль
#31
Леонсия, поздравляю тебя! На работе хоть от грустных мыслей отвлечешься, почувствуешь себя полностью независимой, а там, глядишь и нормального МЧ встретишь smile!30! Удачи тебе smile!00!
Над отношениями надо работать каждый день... и каждую ночь.
Профиль
#32
Цитата
Леонсия пишет:
выхожу с понедельника уже на работу.)))


Умница smile!10! smile!10!
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Леонсия, прочла твою историю,у меня с первым мужем была почти такая же история.Я очень сомневалась розводится или нет всетаки семья,ребенок.Мы розвелись и я никогда об етом не желела.Если останешся с ним всю жизнь будеш терпеть испортиш жизнь и себе и дочери.А так есть надежда что все изменится на лучшее.Ведь ты сильная и умная.
Профиль
#34
Спасибо за поздравления:-)
Профиль
#35
Дорогая Леонсия!
Семьи в описанном Вами случае я не увидела. Что мы имеем? Существо с первичными половыми признаками мущщины, которое за ВАШ счет решает СВОИ проблемы (в первую очередь материальные, возможно, и психологические). Человек не то что не выполнял свои обязанности по содержанию семьи, он Ваши деньги тратил, отрывая от ребенка в том числе. Помощи с ребенком/по хозяйству от него практически ноль (или я ошибаюсь?) Он еще и нервы Вам треплет, позволяет себе кричать на Вас матом в присутствии ребенка. И потом, судя по Вашим рассказам, он лгун, мошенник и банально вор. Мутное прошлое, 2-месячная женитьба... Почему он развелся в первый раз, кстати? Возможно, он вообще уголовник какой-то.
А сейчас он будет использовать ВСЕ мыслимые и немыслимые способы давления на Вас, поскольку уплывает из ручек курочка, несущая золотые яйца. А ему еще столько денег надо, столько денег! Поверьте мне, если Вы будете на все это вестись, он так и будет сосать из Вас деньги. Он искусный манипулятор. Давит на Ваши болевые точки. На Ваши чувства к нему, на жалость (в случае с болезнью), на ребенка. Я считаю, чем с таким папашей расти - лучше уж без папы. Гэ Ваш муж, а из гамна хрустальную вазу не слепишь.
Мой Вам совет, как можно быстрее подавайте на развод и на алименты. И да, обязательно подайте на определение места жительства ребенка и порядка встреч с папой. Если у него нет работы/низкий доход, подавайте на алименты не в % от дохода, а в твердой денежной сумме. И судья не может присудить сумму ниже прожиточного минимума, а это 4430р., в Вашем регионе, возможно чуть больше или меньше Причем эта сумма положена не только на ребенка, но и на маму (т.е. на Вас) до 3-х ребенкиных лет. А это, на минуточку, 8860р. Для столиц невеликие, конечно, деньги, а в провинции многие зарабатывают меньше. Если папО не платит полгода, можно подавать иск на лишение родительских прав. Если более года (там от суммы зависит, надо чтобы накапало до "особо крупных размеров"), то это уже уголовная ответственность. Тоже мущщинку припугнуть можно. У нас, к примеру, сосед сидел за неуплату алиментов. Года 3 не платил, потом 2 года сидел.
Так что, все козыри в Ваших руках!
Удачи Вам!
Отредактировано: arivle 26.01.2011 12:48:11
Профиль
#36
да, arivle, жуткая история с отбыванием срока за алиментные обязательства! я первый раз слышу, что бы дали реальный срок!!!
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#37
Цитата
arivle пишет:
Года 3 не платил, потом 2 года сидел.


А можешь написать мне в личку немного подробнее, если не сложно, как конкретно было у твоих соседей. Для меня это актуально сейчас.

Заранее благодарна.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Arivle, спасибо Вам за мнение и советы. Я уж,конечно, надеюсь, что до суда не дойдет...Но мало ли...ТО тогда воспользуюсь всеми советами сразу.
По поводу его прошлого с предыдущей супругой, то там были отношения 8 лет .ТО сходились, то расходились. А потом решили поженится. Но почему то после свадьбы вот он понял, что не любит её и ушел, спустя 2а месяца. Обо всех подробностях же не сразу узнаешь. Да и как я тогда думала (дурочка наивная) , что со мной такого не будет))). А на самом деле я уж и не знаю теперь как там у них было. Потому что его жена (как описано уже в моей истории) долго не давала покоя.. Все звонила,напоминала о себе. ТО фото забери, то какую то там инструкцию от холодильника (смешно ).МОжет он,конечно, что и недоговаривает.
Профиль
#39
Цитата
Леонсия пишет:
Arivle, спасибо Вам за мнение и советы. Я уж,конечно, надеюсь, что до суда не дойдет...Но мало ли...ТО тогда воспользуюсь всеми советами сразу.
По поводу его прошлого с предыдущей супругой, то там были отношения 8 лет .ТО сходились, то расходились. А потом решили поженится. Но почему то после свадьбы вот он понял, что не любит её и ушел, спустя 2а месяца. Обо всех подробностях же не сразу узнаешь. Да и как я тогда думала (дурочка наивная) , что со мной такого не будет))). А на самом деле я уж и не знаю теперь как там у них было. Потому что его жена (как описано уже в моей истории) долго не давала покоя.. Все звонила,напоминала о себе. ТО фото забери, то какую то там инструкцию от холодильника (смешно ).МОжет он,конечно, что и недоговаривает.


Всегда пожалуйста, Леонсия!
По выделенному: я Вас не поняла - как это не дойдет до суда?! Бежать в суд прежде всего должны ВЫ, и выгодно это все (развод - раздел имущества - определение места жительства ребенка и порядка встреч с папой - алименты) прежде всего ВАМ! Или Вы так и собираетесь сидеть и ждать его подачек? А если он, неровен час, возьмет какими-нибудь окольными путями кредит тысяч этак на 500-млн руб. и платить не будет? Сам исчезнет в неизвестном направлении, а Вы проживаете, как я поняла, по месту офиц. регистрации, деньги будут трясти с Вас. Таких историй тысячи... И еще молите бога, чтобы он деньги брал в долг в каких-то официальных финансовых институтах, а не у бандитов. А то потом могут и Вас не доискаться. Очень мутный товарищ Ваш муж, Леонсия, ооочень. Обманщик, вор, возможно, уголовник, от такого нужно бежать, обрубать все контакты, менять номера телефонов, дверные замки, и т.п. А у Вас голова болит, чем же он там занедужил-то, бедняжечка. Не о том у Вас голова болит, не о том!!! Вы, как мать, должны в первую очередь о безопасности ребенка думать (и финансовой в том числе!). Думаю, Вам не улыбается перспектива быть выселенной из своего жилья за долги в какую-нибудь драную общагу коридорного типа? Тогда срочно подавайте на развод, и не ждите пока Вас разведут на такие суммы, которые Вам и не снились.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 39 из 39
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь