Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 61
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 21807Тема: «Девушки - может вы поможете....., Инетерсная ситуация сложилась..» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Интересно ваше мнение девушки, - встречаюсь с девушкой уже год, отношения проходили через споры разлуки и т.д - притирались, как же без этого ... но вот последние 5 месяцев было всё прекрасно.... Отношения шли замечательно, проблем не было - и вот решились съехаться и жить вместе. И вот случилась ситуация у меня сломался компьютер - бук, и я попросил что бы она дала пароль от своего компьютера.... что бы я доделал работу свою, - она была в городе по делам. Загружается компьютер и вижу, вижу всплыло вход в скайп, и новое сообщение... - сразу любопытство просыпается, открываю скай и вижу какое то имя непонятно - открываю переписку за 9 месяцев и вижу, что она переписывалась 4 месяца назад с каким то парнем, да ещё они звонили друг другу и общались по видео - и при этом он мострубировал для неё по камере.... Это меня просто шокировало,честно говоря.... После тех слов она говорила мне - о верности и обо всё... а тут я вижу такое... И теперь у меня встал вопрос - как поступить, разойтись - и всё, или стерпеть - это.. хотя её объяснениям не слишком мне будет вериться.....
Профиль
#2
Чего у всех такая любовь к чтению чужих переписок)) тут уже несколько девушек с такой проблемой обращались. Ну ведь советую же - сначала надо определиться, хочешь ты знать или нет! И если что-то узнаешь, расстанешься или нет! И вот если пришёл к выводу, что не знаешь, как поступишь, то лучше не знать! Дабы не мучиться зря!
Цитата
Alexander Da пишет:
он мострубировал для неё по камере....
а она что делала? или там непонятно?
Цитата
Alexander Da пишет:
разойтись - и всё, или стерпеть - это.. хотя её объяснениям не слишком мне будет вериться.....
совет - если принимаешь решение остаться вместе, не требуй от неё объяснений. Это только к плохому приведёт. А вообще, раз девушка дала тебе пароль от компа, значит, она не считала, что там что-то ужасное.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
А что тут думать? если вы способны простить такого рода "измену", делайте вид, что все ОК, а если не можете закрыть глаза на такое безобразие - разговор по душам и все мышки по своим норкам. smile!20! А на будующее будет урок-не читать чужие переписки.
ЗЫ. А если есть такая тяга, как полные контроль, то надо предполагать, что можете найти то, что вам будет не по душе.....только тогда и стает вопрос, что делать? А вопрос надо было задать до - Что я сделаю, если вдруг там такоооое? smile!17!
#4
Нет девушки, у меня другой вопрос - вы не в ту строну начали....
Но начнём немного по другому.
Я всегда доверял девушке, да же никогда не смс её не просматривал и да же в сумочку без её разрешения не залазил - и то только после того, как спрошу разрешения - забрать мой телефон, или кошелёк - который дал ей.
Я бы никогда и не стал бы рыться по её компьютеру, т.к - считаю что буз доверия не может быть крепких отношений, но тут оно просто всплыло как новое... если бы не был скайп на автозагрузке я бы и до сих пор доверял ей полностью, а вот теперь нужно изрядно подумать.

Так - теперь скажите мне дамы, как бы вы отреагировали если бы узнали что ваш молодой человек общается с девушкой какой то, которая для него ананирует по web камере.... Интересно будет услышать ответ ваш, говорить то вы готовы и осуждать - а вот если случиться такое с вами - что после, того как вы полностью год доверяли человеку, а тут такое всплывает...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Александр, ну ведь ты мог закрыть скайп, когда он открылся на автозагрузке) но любопытство сильнее оказалось. Ну да ладно. У меня нет молодого человека, у меня есть муж)) и если б я про такое узнала... хм... наверное, доверять перестала бы. Но вряд ли рассталась бы. Просто это дало бы мне определённую свободу в моих действиях. Подумала бы, ах ты вот так... тогда я тоже особо не буду себя сдерживать)
Профиль
#6
Так и получается - прототип холодной войны, ты мне я тебе... Ты так отвечаешь - а я тебе так, и так до последнего пока один очень не перегнёт палку и тут два выхода:
1. переговоры - и скорей всего вы уж точно мирно жить не будете, а будете как агенты КГБ смотреть друг за дружкой.
2. разойтись по углам - и идти каждому своим путём.

.... я бы и не обратил внимания, на скайп.... но когда всплывает сообщение: типа - привет заёчонок мой, как день провела - зайка моя....

- и ты видишь что это пишет явно не её подруга, а логин Saha Polzkov.... - тут уж явно как белый день, что тебя развели по полной...
Профиль
#7
Скайп не закроешь сразу, он загружается быстро - а после через 1 -3 секунды выдаёт что произошло, это не аська - где нужно пройти в начале идентификацию в начале.

- просто обидно с другой стороны, когда доверяешь человеку - пашешь, что было потом легче жить - на работе по 10 -12 часов. Она тебя встречает дома всегда с улыбкой, а у тебя за спиной происходит совсем другое......

Кажись - на де же было напороться так.....
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Александр, ну так видишь, ты сам варианты расписал...
правда, есть ещё один - сделать вид, что ничего не знаешь и забыть. Но он самый трудный))
как можно тут советовать? если вы только год вместе, а уже такое, могу посоветовать расстаться. т.к. дальше - больше. если б вы уже были женаты и детишки были и несколько лет брака, было бы больше смысла делать вид, что всё ок.
Профиль
#9
Нет мы не год вместе - точнее год и 5 месяцев, всё же срок уже приличный - да, нет у меня в характере такого, я максималист - и не могу принять среднее положение... Знаю сам по себе, что после разговора с ней, всё ровно - не будет уже доверия, да и следить я за ней не собираюсь, просматривать почту или аську - конечно ещё поставить камеры дома, и нанять пару хакеров - что бы вскрыли все её контакты - это не по мне, хотя и мог бы это сделать.

Но вы бы "Аморалистка" - как относитесь к такому поведению....? - если представить что у вы не замужем и детей у вас нет...
Профиль
#10
Цитата
Alexander Da пишет:
открываю переписку за 9 месяцев и вижу, что она переписывалась 4 месяца назад с каким то парнем, да ещё они звонили друг другу и общались по видео - и при этом он мострубировал для неё по камере.... Это меня просто шокировало,честно говоря.... После тех слов она говорила мне - о верности и обо всё... а тут я вижу такое... И теперь у меня встал вопрос - как поступить, разойтись - и всё, или стерпеть - это.. хотя её объяснениям не слишком мне будет вериться.
Ну вот я например тоже прочитала бы переписку своего парня smile!19! Ну вот такая я любопытная,хотя знаю,что это не правильно.Поэтому на счет того,что ты прочел это всё,я тебя не осуждаю.На счёт верности,так изменой это конечно не назовёшь ещё,но где гарантия,что у них ничего в реале не было,если они уже в инете до таких откровений дошли?!Слушай своё сердце,если оно хочет дать шанс девушке,то дай ей его,ну кто не ошибался?!А если нет,то и не стоит.Если ты будешь теперь постоянно её подозревать и следить за ней.
Профиль
#11
Александр, ну раз максималист, тогда только расставаться... не доверяешь ведь уже...
Цитата
Alexander Da пишет:
как относитесь к такому поведению....? - если представить что у вы не замужем и детей у вас нет...
да отрицательно отношусь, конечно)))
Профиль
#12
Александр, читаю Вас и складывается такое впечатление, что хотите переложить ответственность за принятие решения на форумчан. Если не сможете принять этот ее секрет, то конечно, лучшим вариантом является расставание. Но все же, такие вещи не стоит делать с горяча....подумайте...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Да нет - что тут перекладывать, хотелось узнать реакцию девушек - если бы они бы такое бы узнали о своём молодом человеке...
Профиль
#14
Цитата
Alexander Da пишет:
Да нет - что тут перекладывать, хотелось узнать реакцию девушек - если бы они бы такое бы узнали о своём молодом человеке...
Ну я например ревнивая очень и такие вещи (как мастурбация по вебке)являются для меня поводом для расставания.Я такое никогда бы не простила.
Профиль
#15
Что касается меня, то я бы в первую очередь поговорила....может и ответ сразу появится и не надо будет ломать голову столько времени. Попробуйте обсудить это с ней.
#16
С другой стороны тут нечего обсуждать не маленькие же дети, было бы по лет 19-21 то понятно - а когда 23 и более, что тут разговаривать - сегодня распрощаюсь с ней.....
Профиль
#17
Спасибо за ваши ответы дамы.....
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Расстались?
как она отреагировала на вашу реакцию от давней переписки?
как она отреагировала на расставание?
Профиль
#19
Приветствую вас девушки....
Был у нас достаточно долгий разговор, после чего - я не получил для себя внятного ответа... Её объяснения были достаточно не серьёзны(с моей точки зрения) - буд-то это было любопытство , посоветовали подруги и т.д. После долго просила прощения, и всё же дать ей шанс... На данный момент я не стал спешить, выслушав её - но сразу сказал, что я такой дурости терпеть не намерен. Для себя решил проконтролировать её всё же, чем она занимается. Взломал аську, скайп, почту, страницу в одноклассниках и контакта.... Так периодически смотрю раз в два дня. Хотя она может историю и удаляет, но в скайпе я сделал настройку и в аське что бы история копировалась в другой файл - короче не скрыть от меня. Как только даст повод, я сразу же развернусь на 180 градусов.... Но не думаю, что долго с ней буду - может месяца 3, а после куплю квартиру - и разъедимся.
Профиль
#20
Цитата
Alexander Da пишет:
посоветовали подруги и т.д.
Если бы я делала ВСЁ,что советуют подруги,то была бы одинокой и несчастной девушкой.Свою голову надо на плечах иметь,тем более в 23 года! smile!06!
Цитата
Alexander Da пишет:
Для себя решил проконтролировать её всё же, чем она занимается.
А смысл?Если я так поняла Вы всё равно вместе не будете уже судя по твоему настрою.
Цитата
Alexander Da пишет:
Но не думаю, что долго с ней буду - может месяца 3, а после куплю квартиру - и разъедимся.
Пока Вас не связывают узы брака и детишки,то смело расходитесь.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 61
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь