Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 61
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 21809Тема: «Девушки - может вы поможете....., Инетерсная ситуация сложилась..» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Танечка, ну охота ему ещё с ней пожить, пока квартира не достроится, что тут такого)) и поймать с поличным охота)
Профиль
#22
Цитата
Alexander Da пишет:
Взломал аську, скайп, почту, страницу в одноклассниках и контакта.... Так периодически смотрю раз в два дня. Хотя она может историю и удаляет, но в скайпе я сделал настройку и в аське что бы история копировалась в другой файл - короче не скрыть от меня.
Цитата
Alexander Da пишет:
и да же в сумочку без её разрешения не залазил - и то только после того, как спрошу разрешения - забрать мой телефон, или кошелёк - который дал ей.
Я тоже очень любопытная, но считаю как бы там ни было, телефон, аська, скайп - это можно сказать личные вещи. Мой МЧ (конечно не долго встречаемся (видно по моей линеечке)))получал определенное время какие то СМСки, я естественно немного занервничала, он заметил, и при получении при мне очередной СМСки решил мне дать их почитать, открыл и положил передо мной телефон для чтения. Как меня гложило любопытство!!!! Но я отказалась, мотивируя, это это ЛИЧНОЕ дело каждого, отношения строятся только на доверии. Так и не прочитав вернула сразу телефон. После этого разговора через некоторое время СМСки перестали приходить. До него я тоже переписывалась и болтала через скайп и аську, история сохранялась. Теперь вижу что надо удалять после себя все... какие бы ни были доверительные отношеня.
Никогда бы не стала лазить по его личным вещам, даже с разрешения, никогда незнаеш какой сюрприз тебя там ожидает.
Да, с первым мужем, у меня была такая шутка, ему друзья подложили ради смеха, ради шутки презервативы в карман военной формы, когда стирала естественно обнаружила, получился скандал и на грани разрыва было... А если вы так решили окончательно, то лучше расходитесь, не будет у вас доверительных отношений... В принципе решать Вам.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
оба они красавцы))) Одна за спиной играется в черт знает что, другой следит за всем этим.....Просто это не отношения, а развлекушка для обоих. Наиграются и разбегутся
#24
Цитата
zhannett1808 пишет:
а развлекушка для обоих. Наиграются и разбегутся

Вполне вероятно. Думаю, что он просто ищет еще одну зацепку для того, что б разбежаться. ИМХО
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
Аморалистка пишет:
Танечка, ну охота ему ещё с ней пожить, пока квартира не достроится, что тут такого)) и поймать с поличным охота)
Да ради Бога,но я вот не смогла бы например жить с человеком зная,что будущего у нас нет.Но эт я конечно такая smile!19!
Профиль
#26
Мне интересно - почти все против чтения "личных" переписок - а мне это не кажется предрассудительным, что в этом такого? Мне кажется, что может быть только одна причина для запрета на это дело: есть что скрывать. Я специально не мониторю смс/инет переписки мужа, но могу запросто залезть посмотреть - как и он в мои. И к интернет-знакомствам я бы не стала относиться легкомысленно, как к баловству - тем более что недавно мы гуляли свадьбу сестры мужа: она выходила замуж за парня, с которым познакомилась в социальной сети (причём на момент инет-общения они жили в разных городах)..
#27
Цитата
Dark пишет:
Мне интересно - почти все против чтения "личных" переписок - а мне это не кажется предрассудительным, что в этом такого?
наверное, предосудительным, а не предрассудительным)
а мне кажется. ВОт, к примеру, я со многими знакомыми мужчинами общаюсь в аське - там всякие чмоки шлём, они сюсюкают со мной и так далее. И я бы не хотела, чтобы муж это прочёл. Потому что ему неприятно было бы. Но при этом, никакого "палева" тут нет. И если он общается с кем-то из девушек так, я бы не хотела на это наткнуться. Потому что мне тоже было бы тошно читать.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
Аморалистка пишет:
наверное, предосудительным, а не предрассудительным)

угу, обшиблась чуток)
ну, в общем, ясно, я так и думала..
#29
насчёт чего так и думала?)
Профиль
#30
Цитата
Dark пишет:
Мне кажется, что может быть только одна причина для запрета на это дело: есть что скрывать.

Что ж, тут каждый сам решает, как поступать со своим личным пространством. Лишь бы никто не был в обиде.
#31
Цитата
Аморалистка пишет:
И если он общается с кем-то из девушек так, я бы не хотела на это наткнуться. Потому что мне тоже было бы тошно читать.

Соглашусь при условии, что палева действительно нет, а иногда ТАКОЕ всплывает, ты знаешь... А если палева нет, незачем и прятаться. Что-то у меня круг замкнулся...
Профиль
#32
Цитата
Dark пишет:
Мне интересно - почти все против чтения "личных" переписок - а мне это не кажется предрассудительным, что в этом такого? Мне кажется, что может быть только одна причина для запрета на это дело: есть что скрывать. Я специально не мониторю смс/инет переписки мужа, но могу запросто залезть посмотреть - как и он в мои.

У меня получилось, что у мужа оказалось две перееписки - одна такая, как описываешь ты, то есть мы вместе почту создавали, на одноклассниках страницу и т.д., я все пароли знаю, общаюсь за него, когда попросит кому-то ответить. А вторая - телефон, где после прочтения и разговора все тут же уничтожалось, Штрилиц, блин. Все равно погорел... А если бы раньше узнала, может, и лучше было бы... Вот и думай теперь - доверяй, но проверяй?
Отредактировано: e-leony 15.09.2010 18:27:26
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Я все же катерогически против чтения переписок. Ведь общаясь с друзьями/подругами,бывает что с нами делятся секретами.Это уже не только наше, это уже чужое. А если уж поставить на полный контроль свою половинку, то можно только добиться того, что эта половинка вынуждена будет искать другие способы(в том случае, когда горбатого только могила исправит). Так что надо доверять в первую очередь.ИМХО.
ЗЫ. Не читала и не стану))))
#34
zhannett1808, ну-ну smile!04! , только, на мой взгляд, все это слегка юношеским максимализмом отдает, а жизнь может сложиться так, что будешь и читать, и искать smile!25!
Отредактировано: e-leony 15.09.2010 21:16:17
Профиль
#35
А вот и не стану. Читать и следить....унизительно для обеих сторон. В браке 12 лет и мой юношеский маскимализм пока не дал сбоев))))
#36
zhannett1808, рада за тебя smile!26! Я до определенных событий тоже была весьма категорична во мнениях, это не зависит от стажа в браке,а вот теперь понимаю, что если мы не в курсе чего-либо, то это не значит, что оно не происходит. Зарекаться больше ни от чего лучше не буду smile!31!
Профиль
#37
Сколько схем не рисуй, а жизнь все равно шире.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Цитата
e-leony пишет:
Соглашусь при условии, что палева действительно нет

Такие переписки пипец как легко перерастают в палево)
Цитата
zhannett1808 пишет:
Я все же катерогически против чтения переписок. Ведь общаясь с друзьями/подругами,бывает что с нами делятся секретами.Это уже не только наше, это уже чужое. ...Так что надо доверять в первую очередь.

О каком доверии вы говорите, если вы даже не можете поделиться с ним секретами (и что, что чужие - вы же их знаете?)
Моя личная жизнь - это мой муж, и всеми новостями/секретами/проблемами мы делимся прежде всего друг с другом. Я бы считала это чем-то из ряда вон выходящим, если бы все наши друзья не считали точно так же.. Не зря говорят - муж и жена - одна сатана...
Я считаю, что доступ к перепискам мужа не спасёт, если он решит изменить - конечно. Однако полностью доверять ему в этом и не соваться к нему в его "секретные" переписки означает создать благоприятные условия для похода налево. Потому как далекооо не все измены совершаются специально, по плану, так сказать. Как минимум половина измен случаются "случайно", "так получилось", вырастают из банальной переписки, которая создавалась просто так, чтобы скуку развеять... Я не против переписок в принципе, просто у нас правило: всё, что нельзя показать друг другу - запрещено.. Кстати, это правило возникло в самом начале нашей семейной жизни - я взломала его мэйлагент и асю, а там.... Говорю - ОК, я тож так хочу. Он перепугался, запретил категорически, с тех пор у нас вот так принято))
#39
Цитата
Моя личная жизнь - это мой муж, и всеми новостями/секретами/проблемами мы делимся прежде всего друг с другом. Я бы считала это чем-то из ряда вон выходящим, если бы все наши друзья не считали точно так же.. Не зря говорят - муж и жена - одна сатана...


И один рынок. Личная жизнь моих подруг не касается ни меня ни мужа и если подруга решила со мной поделиться чем то, бежать и докладывать мужу....ох-хо-хох....Сплентичество сему действию название, лишь с тем исключением, когда ее интересует его мнение МУЖСКОЕ.
ЗЫ. Ну, а если это обсуждение приобретает еще масштабы всего круга общения, но , извините....сто раз надо подумать...как оно сработает это пресловутое "сарафанное радио"
ЗЗЫ. А от измен НИЧЕГО не спасет....как не паси. Да и иметь половинку, за которой глаз да глаз, увольте...Взрослый человек должен отвечать за свои поступки.
#40
Есть в нашей компании семья....уж и контроль над мужем прям гестаповский....шаг сделан-отзвонись, денежку потратил-отчитайся, кого видел-доложи....Это та семья, при встречи с которой можно узнать все последние новости, так как работа идет на два фронта и что вы думаете? Гуляет миленький, так еще и с ее же подругами...((((

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 61
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь