Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 53
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 17309Тема: «моя история» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Нет, ну я понимаю, когда кто-то в паре/семье может влюбиться в другого человека - все мы люди и всем нам свойственны чувства, но когда начинается игра в "жену-любовницу" с вяленьким прикрытием под великую и высокую любовь то это, извините, противно. Очень жалко обманутых людей и совсем никакого уважения к обманщикам. Не предавайте, не врите и не будете преданы и обмануты. Имхо, на лицо слабохарактерность.
Профиль
#22
Не все так однозначно.
Есть такое мнение (не мое - у Ошо вычитал, может там и не совсем так, тогда считайте что это моя трактовка), что семья и любовь - суть вещи разные, и по природе своей антогонистичные. Семья - это институт общества, направленный на защиту интересов партнеров и их детей. Обществу так жить и размножаться удобней, в целом. Брак - это контракт, выполнение партнерами обязательств, по принципу "ты мне - я тебе". Любовь же - это когда что-то дают просто так, потому что любят. Не себя )) Любовь не нуждается в формальном контракте. В нем нуждается нелюбовь.
Из этого следуют парадоксальные выводы: если партнер способен любить кого-то больше чем меня - это типа хорошо, попутного так сказать ветра (в хорошем смысле). Если же мне это не нравится так как не соответствует контракту "ты мне - я тебе" (типа несправедливо) - ну это значит я себя люблю больше чем других. Эта "любовь" называется эгоизм ))
Рассуждения об "обманутости", "несправедливости", и чему какая цена - они как раз из области соблюдения контрактов. Они важны для нас самих, для нашего эго. Важность же нашего эго для нас самих несколько преувеличена ))
С некоторой точки зрения, от обманутости и прочих расстройств проистекает польза - иначе мы бы продолжали пребывать в иллюзиях о том что в жизни имеет реальную ценность. Если меня огорчает то что меня обманывают - о чем плакать? Как мне бедному плохо? Или как плохо должно быть жить людям которые так поступают? И это повод для их порицания? Как говориться - назвался груздем - лечись дальше ))
Куда-то меня в сторону повело...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Чингачгук, похоже на строчки из глупой песни "ради тебя я готова полюбить другого". Пусть любой здравомыслящий мужчина, женившийся, как большинство нормальных людей, не токмо ради выгоды, хотя бы представит ситуацию, что он сможет сказать своей жене: "Иди, милая, спи сколько угодно с Васей/Петей..., я ж не эгоист какой, я ж тебя люблю больше, чем себя, - так что лишь бы тебе было хорошо. А я тут посижу дома с ребёнком, как лох. Попутного тебе ветра, как сказал Ошо".
#24
Dark, подпишусь под каждым словом)
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Чингачгук, ну это про идеальный мир, наверное. Где нет чувства собственности. Ведь именно чувство собственности и эгоизм заставляют нас ревновать. Вот интересно, а реально есть пары, которые изменяют и не ревнуют?...
Профиль
#26
Читаю первый пост автора и поражаюсь. Просто сквозит инфантилизм и нежелание/неумение брать на себя ответственность за свои поступки. А дяденьке, заметим, 36 лет. Семейную жизнь описывает, как будто имеет к ней какое-то весьма опосредованное отношение... Ну вот например:

"Женился я в 26 лет и так получилось, что произошло этоабсолютно не по любви. Очень смутно помню тот период, ибо я как и не сам собой был, все прошло как в тумане.(...) Не знаю, что это было и почему." - НУ прямо вот как так получилось? Напоминает мультик про ежика в тумане, чесслово.

"Никогда не говорил своей жене ни слов любви, ни каких либо нежностей, даже, по-моему, цветов не дарил. Ну не мог я себя заставить, хотя и пытался привыкнуть к ней." и далее - "Отношения у сразу сложились иногда напряжённые, натянутые, но чаще (особенно с моей стороны) безликие и совершенно безразличные." - Автор, а Вам не кажется, что у вас отношения в семье не могли сложиться иначе при такой линии поведения с Вашей стороны?

+ "За эти годы я неоднократно изменял жене, просто от того, что устал от такой жизни!" - вононочо... устал, бедняжечка, притомился)))
"А она меня всё любит и терпит, хотя я с ней превратился уже непонятно в какого-то грубияна, то в полностью равнодушного." - вот в этом-то и корень всех зол, ма мой взгляд. Когда кругом столько терпелок, дяденькам вообще напрягаться не надо.

"Думал, жена меня бросит, но ей не куда было уходить (однажды она так сказала), да и любит она меня. Она очень заботливая, старательная хозяйка и мать – жить с такой мужику за счастье." - все очевидно, жене идти некуда, вот и терпит, а дяденьке такая жена удобна.

Ну а после 30 любовь нагрянула, чуЙства, каких никогда не чуЙствовали и тыпы. В отношениях с любовницей - тоже аки цвятог в проруби, куда мотнуло, туда и поплыли...

Мой прогноз таков: наш автор, он же бравый офицер, никаких кардинальных шагов не предпримет (я имею в виду разъезд, развод и проч.) С тетенькой поотношается до тех пор, пока чуЙства не пройдут, а потом опять к жене + поиск новых любвей, чуЙств, эмоций и т.п.

При всем при этом автор чувствует себя жертвой. Жертвой судьбы, обстоятельств. Он бедненький такой, несчастненький, живет с нелюбимой женой, ах пожалейте меня! Так не живите с нелюбимой, автор! Никто ведь вас к тому не понуждает! Причем, даже если в силу каких-то магий/гороскопов/пятен на солнце/заговоров-приговоров он все-таки разойдется с женой и женится на нынешней любовнице - история повторится. Любовь "как-то так сама собой пройдет", и он опять будет искать новых фчипитлений и осчусчений. Чтобы поняли его страдания, душевные метания, пожалели.
И до тех пор пока у нас не переведутся "терпелки" и "жалелки", такие дяденьки будут существовать. Грустно, батенька, грустно. Плакать хочется (с)
Отредактировано: arivle 01.09.2010 15:36:34
Профиль
#27
Отвечаю с запозданием - на этом форуме бывают какие-то траблы когда авторизироваться невозможно, причем как-то странно. Из-за этого собственно и почти завязал писать. Но сегодня звезды сошлись так что все вроде ОК, нужно ловить момент ))
Значит так, первое - я неверно выразился, это относилось не к семье а к браку. Наверное ))
Dark - "посижу с ребенком как лох" - это неудачное выражение. Лох с ребенком сидеть не сможет, он наоборот, пойдет в поисках лучшей доли. Детей нужно любить, ну вы понимаете. Это не может быть моим решением, запретить партнеру спать с Васей и получать от жизни прочие удовольствия, это выбор самого человека. Буду ли я сидеть в это время с ребенком, или с детективом снимать на скрытую камеру как мне изменяют, или читать мораль как нужно правильно жить - как это может повлиять на выбор другого человека? Ну не знаю точно как, но мне это как-то мало интересно, почему-то.
"ради тебя я готова полюбить другого" - такой песни не знаю, может и глупая. А слова вообще-то не такие уж и простые, если подумать.
Цитата

Пусть любой здравомыслящий мужчина, женившийся, как большинство нормальных людей, не токмо ради выгоды, хотя бы представит ситуацию, что он сможет сказать своей жене: "Иди, милая, спи сколько угодно с Васей/Петей..., я ж не эгоист какой, я ж тебя люблю больше, чем себя, - так что лишь бы тебе было хорошо. А я тут посижу дома с ребёнком, как лох. Попутного тебе ветра, как сказал Ошо

А по-моему, хорошо бы так сказать. Только акценты нужно правильно расставить - это не принуждение идти и спать. Хотя бы потому что запретить ты этого не можешь - это не твой выбор. Ты можешь только бояться этого, или не бояться. Если не боишься - значит можешь признать свободу другого человека. А если боишься - это ничего не изменит все равно. Нет смысла бояться жить. Про жениться ради выгоды - все как раз наоборот, если есть выгода, значит уже есть ограничение для партнера, условие соблюдения твоей выгоды. "Моя самка - с ней сплю только я!" )) Быть со мной и не спать с другими - это выбор самого человека. Никакие мои рассуждения о том что спать не со мной - это плохо, значения не имеют. Да и собственно чем плохо спать не со мной - вы точно уверены что для партнера большего счастья в жизни просто быть не может?
Ну ладно, мне вообще-то это не сильно интересно, подобные рассуждения о морали вы тут уже 10 раз по кругу написали, я и сам их придерживаюсь, как и все добропорядочные бюргеры. Меня в этом посте заинтересовало нечто другое, совсем другое, и может быть оно имеет значение только для меня - это свобода выражать свои чувства, например кого-то любить. Я например просто бы побоялся - семья, брак, и все такое, ну это, то что вы тут пишите )) Вот это для меня ценно. Это то что вижу я, вы видите другое. Каждый видит то что хочет. Результат вашего видения - порицание, результат моего - не знаю что, но это то что мне дается. В оригинальном посте - там вообще что? Просьба дать оценку? Может просят помощи? Нет, на мой взгляд, там описываются чувства, и ими делятся. То что вы делаете, разборки о том что правильно а что нет - это то что нужно вам. Способ уклониться от того чтобы что-то дать в ответ.
Ну как-то так. Пусть это будет ложкой дегтя в той бочке меда которую вы здесь устроили ))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Аморалистка,
Цитата
Чингачгук, ну это про идеальный мир, наверное. Где нет чувства собственности. Ведь именно чувство собственности и эгоизм заставляют нас ревновать. Вот интересно, а реально есть пары, которые изменяют и не ревнуют?...

Не знаю, не видел, а спрашивать неудобно, и правильно ли это - я тоже не знаю.
Вопрос ты конечно сформулировала прикольно - если нет ревности, то и измена не является изменой )) Просто порицать измены - это тупо. Это просто утверждение чужих недостатков. Изменять ли самим - вот в чем реальный вопрос ))
По Ошо (да и по многим восточным философиям, Ошо здесь считай не причем) - какие мы на самом деле, мы не знаем. Мы покрыты толстой кожей общественной морали. Ну вот скажи - у мусульман разрешено многоженство. И что, получается что если женился офциально на нескольких женщинах - то это уже будут не измены? Перефразируя, "мораль - что дышло, куда обществу нужно - туда и вышло".
И думается мне, в нас самих от нас мало что есть. Вот нужно докопаться до того что мы есть, и у него спрашивать)) Понятие измена как таковое вообще может там не иметь смысла. Мир иллюзорен, если его копнуть немного ))
Профиль
#29
Цитата
Чингачгук пишет:
"посижу с ребенком как лох" - это неудачное выражение. Лох с ребенком сидеть не сможет, он наоборот, пойдет в поисках лучшей доли. Детей нужно любить, ну вы понимаете.

Именно как лох - потому как пока жена будет наставлять мне рога с кем-то, кого любит сильнее меня (и что, спрашивается, нас держит вместе?), кто-то же должен в это время любить ребёнка, заботиться о нём, воспитывать и всё такое..
Цитата
Чингачгук пишет:
Только акценты нужно правильно расставить - это не принуждение идти и спать. Хотя бы потому что запретить ты этого не можешь - это не твой выбор.

Это и ежу понятно.
Цитата
Чингачгук пишет:
Да и собственно чем плохо спать не со мной - вы точно уверены что для партнера большего счастья в жизни просто быть не может?

З А Ч Е М тогда жить в браке, если ты не обожаешь своего супруга, не радуешься, просыпаясь с ним в одной постели, и не получаешь от секса с ним высшего наслаждения???????????????????????????????????????????????????????
Цитата
Чингачгук пишет:
Меня в этом посте заинтересовало нечто другое, совсем другое, и может быть оно имеет значение только для меня - это свобода выражать свои чувства, например кого-то любить.

Свобода выражать свои чувства в данном случае - это придти к жене, сказать: "прости, я не люблю тебя, я люблю /Машу/", собрать шмотки, сгрести в охапку Машу, получить по морде от Машиного мужа и дальше жить счастливо, и любить эту Машу до посинения, ни от кого не скрываясь. А написать историю своего тихушечного траха на форуме, не называя имён и спрятавшись под ник - это просто трусость, инфантильность (Аривл, точнее не скажешь), - что угодно, но точно не "свобода выражения чувств".
#30
Цитата
Чингачгук пишет:
В оригинальном посте - там вообще что? Просьба дать оценку? Может просят помощи? Нет, на мой взгляд, там описываются чувства, и ими делятся. То что вы делаете, разборки о том что правильно а что нет - это то что нужно вам. Способ уклониться от того чтобы что-то дать в ответ.

Недавно уже в другой теме писала: когда пишешь на форуме, будь готов услышать даже то, чего тебе слышать не хочется совсем.
Цитата
Чингачгук пишет:
Мы покрыты толстой кожей общественной морали. Ну вот скажи - у мусульман разрешено многоженство. И что, получается что если женился офциально на нескольких женщинах - то это уже будут не измены? Перефразируя, "мораль - что дышло, куда обществу нужно - туда и вышло".И думается мне, в нас самих от нас мало что есть. Вот нужно докопаться до того что мы есть, и у него спрашивать)) Понятие измена как таковое вообще может там не иметь смысла. Мир иллюзорен, если его копнуть немного ))

Меня всю мою сознательную жизнь мучает вопрос - реально мучает - В чём смысл жизни? Он вообще есть, этот смысл? Потому что только если смысла нет, то можно выкинуть мораль - как и религию, и иже с ними, и жить, опираясь только на инстинкты.. И не орать, что человек - венец творений..
А пока мне кажется, что всё в жизни намного тривиальнее, и дело не в морали или философии, а в том, что когда кого-то любишь, сам не хочешь больше никого (по крайней мере, первые несколько лет), и не хочешь любимого с кем-то делить. И мы, узнав об измене, чувствуем прежде всего не ревность, а боль. И, кстати, мы, женщины, частенько прощаем измену - потому как почти все мы в курсе, что мозг у вас, мужчин, конечно, есть, но центр управления мозгом находится в том месте, которое делает вас мужчинами, и далеко не все вы способны его контролировать. А вот вы, мужчины, практически не способны смириться с тем, что ваша самка спит с кем-то, кроме вас - за исключением тех случаев, когда вы в этом участвуете тоже (да и на групповой секс соглашаются лишь единицы).
Отредактировано: Dark 03.09.2010 05:05:56
#31
Цитата
Dark пишет:
З А Ч Е М тогда жить в браке, если ты не обожаешь своего супруга, не радуешься, просыпаясь с ним в одной постели, и не получаешь от секса с ним высшего наслаждения???????????????????????????????????????????????????????

Как мне понравилось!
А если не обожаешь жену свою, не радуешься и т.д.... то как тогда: Сунул, плюнул и пошел??? Действительно, зачем тогда жить вообще в браке? Или вообще жить как то вместе? Все - мухи отдельно пирожки отдельно!
Хорошие слова говорят в церкви и в ЗАГСе: в мире, дружбе, согласии, в болезни и в здравии - но в конце почему то все говорят ДА. Интересно...
Отредактировано: makedoniya 03.09.2010 10:28:49
Профиль
#32
Чингачгук, мне кажется, что нас тут совсем не понимают)) может быть, отдельную тему создадим? а то здесь оффтоп получается)
А мне вообще нравится философия хиппи, любить всех и так далее)) в этом что-то есть)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Аморалистка, если бы собственными глазами не видела, как ты в другой теме рассуждаешь совсем не по-хипповски, не улыбалась бы с твоего поста)
#34
Подписываюсь под каджым словом Arivle и Dark smile!27!
Люди! Будьте честны друг с другом! Я бы предпочла, чтобы мой муж в момент возникновения любовницы просто сказал бы мне так и так, потому что хуже всего потом узнать,в какой грязи ты жила. Автор пусть простит меня, но мы имеем банальный случай трахтибидох с обостреним чуйств - взаимоотношения семей все усугубляют smile!04! Хотела посоветовать принять каке-то решение, но, полагаю, автор на это не способен. Смысла вступать с ним в диалог также не вижу
Профиль
#35
Дарк, так я и не сказала, что по этим принципам живу)) говорю, что философия нравится, но мне до неё как до парижа раком((( smile!04!
Профиль
#36
Цитата
Dark пишет:
мозг у вас, мужчин, конечно, есть, но центр управления мозгом находится в том месте, которое делает вас мужчинами, и далеко не все вы способны его контролировать.

Анекдот: Доктора вскрыли мужской мозг в поисках мыслей, а там пусто. Наблюдают час, другой... Вдруг откуда-то выскакивает одна мысль: Вы че здесь ждете? Наши-то все внизу smile!31!
Профиль
#37
Цитата
Именно как лох - потому как пока жена будет наставлять мне рога с кем-то, кого любит сильнее меня (и что, спрашивается, нас держит вместе?), кто-то же должен в это время любить ребёнка, заботиться о нём, воспитывать и всё такое..

То что вы пишите - это типичные мысли эгоиста (лоха), который поступает так ему диктует его эго, потому что важнее этого нет ничего. Тот кто изменяет - поступает аналогично.
На риторический вопрос о том что людей держит вместе - отвечать смысла не вижу.
Цитата

З А Ч Е М тогда жить в браке, если ты не обожаешь своего супруга, не радуешься, просыпаясь с ним в одной постели, и не получаешь от секса с ним высшего наслаждения???????????????????????????????????????????????????????

Все люди разные, кому-то кажется что их недостаточно обожают например. Про высшее наслаждение от секса я вообще молчу - может вы можете получить еще более высшее наслаждение от секса с кем-нибудь еще, но это не повод для развода. Всему этому есть масса примеров. Мы плавно смещаемся в область риторического флейма. Я пока что не вижу вообще никаких мыслей которые стоят того чт обы о них думать.
Цитата

Свобода выражать свои чувства в данном случае - это придти к жене, сказать: "прости, я не люблю тебя, я люблю /Машу/", собрать шмотки, сгрести в охапку Машу, получить по морде от Машиного мужа и дальше жить счастливо, и любить эту Машу до посинения, ни от кого не скрываясь. А написать историю своего тихушечного траха на форуме, не называя имён и спрятавшись под ник - это просто трусость, инфантильность (Аривл, точнее не скажешь), - что угодно, но точно не "свобода выражения чувств".

Такая свобода выражения своих чувств, которую вы предлагаете - это тоже можно трактовать как проявление эгоизма. Свобода разрушать семью и тп, думать только о себе. Пусть луше изменяет - так ничего кроме вашего собственного эгоизма не пострадает.
Вы напрасно все так утрируете - либо любовь Ромео и Джульеты, либо вообще никак. В качестве аргументов это не подходит.
Цитата

Недавно уже в другой теме писала: когда пишешь на форуме, будь готов услышать даже то, чего тебе слышать не хочется совсем.

Причем здесь это? Сказать то что другим не хочется услышать - это тупо. Этим мы сейчас и занимаемся. Важно то чем ты хочешь поделиться.
Цитата

Меня всю мою сознательную жизнь мучает вопрос - реально мучает - В чём смысл жизни? Он вообще есть, этот смысл?

Есть такая серия Смешариков "Смысл жизни" - рекомендую ))
Я не против того чтобы любили друг друга - конечно это хорошо. А вот чего наша любовь достойна - это все сами решают, свою мерку к партнеру прикладывают. И отмеряют соответственно по мерке - насколько налюбил - столько и получи. Не долюбил - уволен. Нашей любви ведь не все достойны, так? ;)
"Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким и будете судимы, какой мерой меряете, такой и вам будет отмеряно" (С) апостол Матфей
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Цитата
А мне вообще нравится философия хиппи, любить всех и так далее)) в этом что-то есть)

Я с философией хиппи мало знаком. Но ребята действительно отвязные, уважаю - у них есть поселения в Индии - приходи кто хочешь, живи как хочешь. Туда экскурсии туристам устраивают, посмотреть на хиппи - среди полно дедушек и бабушек, в 60е годы уехали когда расцвет хиппи был ))
Я так понимаю хиппи - это адаптированное для запада учение, ну чем например кришнаиты хуже - те тоже все время радуются
Профиль
#39
Цитата
Чингачгук пишет:
это типичные мысли эгоиста (лоха)

Угу, когда проигрываешь в споре – не расстраивайся: оппонента можно ещё обозвать.
Цитата
Чингачгук пишет:
На риторический вопрос о том что людей держит вместе - отвечать смысла не вижу.

Это для меня этот вопрос – риторический. А вот в вашей философии он становится ключевым.
Цитата
Чингачгук пишет:
Такая свобода выражения своих чувств, которую вы предлагаете - это тоже можно трактовать как проявление эгоизма.Вы напрасно все так утрируете - либо любовь Ромео и Джульеты, либо вообще никак. В качестве аргументов это не подходит.

Если вы читаете все темы на форуме, то уже знаете, что я не пытаюсь бороться с ветряными мельницами – т.е. с мужскими изменами. Всё, чего я хочу – это чтобы все называли вещи своими именами, и не прикрывали банальное блядство табличкой «Великая Любовь», и не пытались привязать это хоть к какой-нибудь философии.
Цитата
Чингачгук пишет:
подобные рассуждения о морали вы тут уже 10 раз по кругу написали, я и сам их придерживаюсь, как и все добропорядочные бюргеры. ...имеет значение только для меня - это свобода выражать свои чувства, например кого-то любить. Я например просто бы побоялся - семья, брак, и все такое, ну это, то что вы тут пишите

Один умный человек сказал: пишите, как живёте, живите, как пишете. Вы, батенька, просто-напросто лицемер. И тупо – это рассуждать о том, что идёт вразрез с вашим мировоззрением и образом жизни, о том, что вас даже не интересует, и о том, на что решиться самому слабо, но, судя по всему, очень хочется..
А я вот никогда ничего не боялась. И всегда свободно выражала свои чувства. Я никогда не стремилась выглядеть «добропорядочной» для общества – меня тошнит от общественного мнения. О, да, я эгоистка. Но знаете что? Мне не нужно было обманывать кого-то или лицемерить, чтобы быть свободной, моя свобода не мешала мне быть со всеми предельно честной. И получала я в ответ столько же, сколько давала. Без всякой философии.
#40
Цитата
Dark пишет:
Угу, когда проигрываешь в споре – не расстраивайся: оппонента можно ещё обозвать.

Я что-ли первый начал обзываться? Вам не нравится то что вы говорите другим - получаете что даете, по моему все нормально, по крайней мере по моей лицемерной философии. Видимо в вашей философии это называется "оппонент проигрывает в споре".
У нас нет предмета спора, вообще-то. Мы сейчас просто меряемся у кого эго здоровее. Вероятно в вашей философии, называющей вещи своими именами, это называется отстаиванием истины. Нам, лицемерам, это неинтересно ))
Цитата
Dark пишет:
Это для меня этот вопрос – риторический. А вот в вашей философии он становится ключевым.

По поводу того что этот вопрос значит для вас - это вам виднее. По поводу ключевых вопросов моей философии - с этим я не согласен. Это слишком безапелляционное заявление. Просто вам хочется чтобы так было. Может и является, я никогда про него не думал. Если вы хотите чтобы я подумал, и ответил на вопрос который вы считаете риторическим (и я тоже, но это видимо не важно) - вам лучше избрать какой-нибудь другой способ выражения своего желания.
Мы все больше смещаемся в сторону флейма, или как вы это называете - спора. В моей лицемерной философии, это бессмысленно.
Цитата
Dark пишет:
Если вы читаете все темы на форуме, то уже знаете, что я не пытаюсь бороться с ветряными мельницами – т.е. с мужскими изменами. Всё, чего я хочу – это чтобы все называли вещи своими именами, и не прикрывали банальное блядство табличкой «Великая Любовь», и не пытались привязать это хоть к какой-нибудь философии.

"Называть вещи своими именами" для меня звучит как "поиск истины". Или смысла жизни. Хотите бороться с лицемерным блядством и отмывать табличку "великая любовь" от чьих-то скабрезных потных ручек - ваше полное право, флаг вам в руки и барабан на шею. Думаете пост был создан для этого? Ну думайте как вам хочется, какая разница о чем люди думали когда писали. Важно же то что вы об этом думаете. Ну вот такая у вас философия. Честная и нелицемерная. Но это чисто ваша проблема, другие люди тут не причем.
С моей точки зрения, важно то как вы другим людям относитесь, считаете ли себя лучше других или нет. Типа "блядство - это неправильно". Ну может и неправильно. А может и хорошо. Живите сами "как пишите" или вообще, как хотите - что вас так плющит от того что другие живут неправильно? Должно же быть важно как вы живете, остальное на самом деле не имеет значения (ну это по моей философии конечно). Просто вы не можете принять то что сами можете быть не правы, и подгоняете окружающее под свою философию, а точнее психологию. Это и есть эгоизм.
Цитата
Dark пишет:
Вы, батенька, просто-напросто лицемер. И тупо – это рассуждать о том, что идёт вразрез с вашим мировоззрением и образом жизни, о том, что вас даже не интересует, и о том, на что решиться самому слабо, но, судя по всему, очень хочется..

Ну вот - называете лицемером. По вашей философии, я должен здесь сказать что-то типа "Угу, когда проигрываешь в споре – не расстраивайся: оппонента можно ещё обозвать". Думаете из чувства справедливости, поиски истины или еще что-нибудь? Да нет, просто потому что мое эго обидели. Другие не знают насколько я хороший. Да, это и есть эгоизм. Может мне и слабо решиться, и я не знаю нужно ли мне это. Вы что, расчитываете таким отношением и указыванием на недостатки "тебе слабо" - хотите мне помочь их преодолеть? Или вообще о чем этот разговор? Про ваше отношение мы уже слышали 11 раз (шучу), теперь займемся разбором моих недостатков? Чтобы помогать, нужно любить. Остальное все значения не имеет.
Цитата
Dark пишет:
А я вот никогда ничего не боялась. И всегда свободно выражала свои чувства. Я никогда не стремилась выглядеть «добропорядочной» для общества – меня тошнит от общественного мнения. О, да, я эгоистка. Но знаете что? Мне не нужно было обманывать кого-то или лицемерить, чтобы быть свободной, моя свобода не мешала мне быть со всеми предельно честной. И получала я в ответ столько же, сколько давала. Без всякой философии.

Совсем свободной от общества быть нельзя. Ну или нужно родиться в джунглях как Маугли )) Свобода заключается не утверждении своей независимости, а скорее наоборот - в осознании своей зависимости, и тогда ограничения теряют свой смысл. Смысл не в том чтобы избавиться от зависимостей (это невозможно), а в том чтобы быть от них свободным, чтобы они не имели над тобой власти. Извиняюсь за подобные примеры - Христос - он был свободен от креста на котором его распяли? Ну ладно, не будем дальше про эти лицемерные философии ))

Мне кажется нам нужно завязывать с этими разборками. Утверждение своей правоты, поиски истины - что в этом хорошего? И кому? Зачем вообще ограничивать себя собственной значимостью? Вот это - действительно вопрос критичный для моей философии )) Впрочем, это конечно же не вопрос. Может быть следствие - ХЗ. Каждый видит в происходящем что-то свое. Обсуждение вещей которые представляются вам важными, меня интересуют гораздо меньше. Жизнь коротка - нужно делать что-то хорошее.
Отредактировано: Чингачгук 06.09.2010 15:39:45
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 53
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь