Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 53
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 17307Тема: «моя история» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Вот моя история.

Мне 36 лет, 10 лет как женат, сыну 9 лет. Женился я в 26 лет и так получилось, что произошло этоабсолютно не по любви. Очень смутно помню тот период, ибо я как и не сам собой был, все прошло как в тумане. Не верю в колдовство и магию (пока сам не столкнусь с этим), но я действительно был как зомби, многие мои знакомые так и говорили обо мне «Что ты делаешь?!». Не знаю, что это было и почему. Никогда не говорил своей жене ни слов любви, ни каких либо нежностей, даже, по-моему, цветов не дарил. Ну не мог я себя заставить, хотя и пытался привыкнуть к ней.

Отношения у сразу сложились иногда напряжённые, натянутые, но чаще (особенно с моей стороны) безликие и совершенно безразличные. Не бросал её все эти годы только из-за сына, которого очень люблю. Второго ребёнка никогда не хотел, ибо почувствовал, что от нелюбимого человека больше иметь детей мне невмоготу и что рано или поздно мы, наверное, расстанемся. А она меня всё любит и терпит, хотя я с ней превратился уже непонятно в какого-то грубияна, то в полностью равнодушного.

Думал, жена меня бросит, но ей не куда было уходить (однажды она так сказала), да и любит она меня. Она очень заботливая, старательная хозяйка и мать – жить с такой мужику за счастье. Но вот мне такого счастья без ответного чувства оказалось не надо. Мне даже секс с ней совершенно неинтересен и не приносит никакого удовольствия, поэтому это у нас стало очень редким явлением. Мне жаль её, ведь она достойна большего, она хочет и умеет любить и заслуживает такой же любви в ответ. А я не могу ей этого дать. Видимо существуют всё-таки характеры, знаки зодиака и гороскопа, которые ну не могут быть парой никак.

За эти годы я неоднократно изменял жене, просто от того, что устал от такой жизни, но эти были непродолжительные контакты по работе или же с давними или школьными подругами.
В жизни у меня не было настоящего чувства любви ни к одной из девушек, только влюблённость (первая школьная и вторая, основанная на великолепном сексе). Со временем мы расставались и чувство влюблённости постепенно проходило, а настоящая любовь где-то так и оставалась в стороне.

И что вы думаете? Ведь встретил! Это жена моего друга, она же 9 лет назад крестила моего сына. Все эти долгие годы мы нормально общались, я вообще её никак не выделял. Год назад мы стали вместе работать, ездить за товаром и т.п. Сразу возникла сильная взаимная симпатия, мы очень много и очень откровенно общались в поездках, но без всякого намёка на секс, хотя эту тему всегда открыто и не смущаясь осуждали. Она называла меня «моя лучшая подружка», ибо доверяла самые сокровенные секреты и желания. Я снова чувствовал себя влюблёнными, но за 10 лет такой семейной жизни, я из бравого гусара, коим был до женитьбы превратился в разочарованного и неуверенного ни в чем человека, поэтому что-либо более предпринять я просто боялся.

Прошло полгода, мы перестали часто вместе быть встречаясь лишь частенько семьями. Так прошло ещё полгода и вот пару месяцев назад, оставшись на какие-то пять минут наедине у нас дома, она спросила «Почему ты мне всё это время не звонил? Я так жду!». В ответ я просто впервые ещё робко поцеловал…

С тех пор прошло два месяца. Мы тайно встречаемся, у нас великолепнейший секс, коего никогда у меня не было ни с кем. Но главное – у меня что-то стало в сердце и душе по-другому. Никогда такого не чувствовал. Думаю о ней и сердце то щимит, то болит, то накатывает грусть-печаль-тоска. А как вижу её – мир просто расцветает. Её запах меня вообще не отпускает , я впервые ощутил запах девушки, который доставляет необъяснимое счастье. Любое прикосновение, её голос – для меня просто как воздух, вода и смысл всего. Никогда не думал, что я, вот такой непробиваемый офицер с 19-летним стажем, могу просто раствориться в восхитительной нежности, радости и счастье.

Ситуация – сложная, но за одно это я уже буду вечно благодарен Богу ! Он поздновато, но всё-таки подарил мне это чувство, о котором я читал только в книгах и видел в кино. Это оказалось болезненно, но ради этого стоит ждать не только до 36 лет, как у меня, но и всю жизнь!

А вот как с этим жить и что делать дальше – это уже другая история…
Профиль
#2
А как ваша любимая относится к вам? Чувство взаимно? Какие есть перспективы?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Цитата
Очаровашка пишет:
А как ваша любимая относится к вам? Чувство взаимно? Какие есть перспективы?


Мы не обсуждали это пока, просто отдались чувствам .
У нас очень мало времени (пока), чтобы всё это вместе переварить...

Я ведь не кинулся в омут с головой, трезвости рассудка не потерял.
Мне жаль жену, мне жутко жаль сына, мне ужасающе неудобно перед другом - ведь причина всего этого во мне.

Я ничего не предпринимаю (пока, наверное), просто наслаждаюсь и страдаю так, как никогда до этого не наслаждался и не страдал. Чувство сильнее любой боли...
Профиль
#4
norfin, а что вы хотите здесь услышать?! Слова сочувствия, способ решения проблемы, совет?
Вы поговорите с подругой, а там может оказаться, что для нее это не все так серьезно.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Как говорит моя подруга - если из четверых несчастных людей можно сделать счастливыми хотя бы двоих - дело того стоит.
#6
Как трогательно...не от каждого мужчины можно услышать такие замечательные откровения.Зачастую жизнь так всё вывернет-разобраться на самом деле очень сложно.Жить без любви очень тяжело,norfin,а сам то ты чего хотел бы? продолжения или "куда кривая выведет"?
Профиль
#7
"куда кривая выведет" - это ведь бездействие,так?
только продолжения... по мере возможности я и делаю это продолжение...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
И что ты собираешься делать? как действовать? нужно здесь учесть,что ЛЮБОВЬ как таковая и СТРАСТЬ понятия разные,но зачастую их запросто можно перепутать.Если это "то самое" то бишь ЛЮБОВЬ,то естественно надо бороться и стремиться быть рядом с любимым человеком.Сейчас вашему так сказать,роману не очень много времени,он должен себя показать и доказать.Что эта девушка сама говорит? уверен ли ты в ней?Ситуация очень непростая и здесь еще будет много пострадавших,если вы решите быть вместе раз и навсегда.Поэтому нужно миллион раз еще всё взвесить.
возможно,тебя "заводит" адреналин недосягаемости,ведь с тобой рядом вполне нормальная любящая женщина-а она тебе не нужна...может ты по натуре "охотник"??? Конечно,морочиться можно до бесконечности,и при этом ничего не предпринимать.А жизнь идет и надо действовать,чтоб жить счастливо.Пусть немного(сколько отведено),но сколько есть.
Профиль
#9
Всё верно,Кэтрин. Проверка временем чувства необходима. Поэтому я пока ничего не ломаю.
Я знаю,что такое страсть,только вот с нынешним чувством она не идёт ни в какое сравнение...
Профиль
#10
ЗНАЧИТ ЭТО ЛЮБОВЬ:)
Профиль
#11
Цитата
Кэтрин пишет:

возможно,тебя "заводит" адреналин недосягаемости,ведь с тобой рядом вполне нормальная любящая женщина-а она тебе не нужна...может ты по натуре "охотник"???


Вы просто провидица, Кэтрин smile!19! Но повторюсь, к новому для меня чувству всё это не никакого отношения! Ничего подобного никогда и ни к кому у меня не было smile!16!

Теперь я не "охотник", а сам "жертва" smile!19!
Профиль
#12
А не пробовали быть честным перед самим собой, перед женой, перед любовницей? Что жену жаль, что то мне в такое слабо верится smile!06! . Удобно Вам так жить!!! ИМХО.Нет у Вас уважения ни к одной из этих женщин(((((

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
zhannett1808 пишет:
. Удобно Вам так жить!!!
smile!06! smile!06! smile!06!

если бы он искал эти удобства,тогда да,я поверю-жена,ребёнок,любовница-"всё как у всех" smile!09! smile!09! smile!09!
а здесь так получилось,да еще и с человеком из общего окружения.так что нетуть. smile!12! и еще-он же собирается что-то менять в будущем или я ошибаюсь??? smile!25!
Профиль
#14
Не смешите!!!!!! Что то за 10 лет он не предложил жене развод. Ей некуда уйти???? Вот так мужик smile!15! А самому уйти слабо??? Вести себя так, чтобы вынудить жену к разводу, вот точно "тряпка". Быть с женой друга, смотреть ему в глаза???? Бедненький мальчик, мои сочувствия smile!10! Сына жутко жалко? А не стыдно перед сыном так жену унижать?
#15
Цитата
norfin пишет:
Проверка временем чувства необходима. Поэтому я пока ничего не ломаю.

Момент, молодой человек, вы, извините, не обнаглели ли? Вы и дальше собираетесь в течение неопределённого времени растить рога на своих супругах? Это некрасиво, подло, и грязно. Если вы уйдёте из семьи к любимой женщине - это любовь и поступок. А если дальше будете тихушечничать - это, сорри, блядство. Как это - смотреть после этого в глаза матери своего сына и лучшему другу?
#16
Цитата
Dark пишет:
если из четверых несчастных людей можно сделать счастливыми хотя бы двоих - дело того стоит.


прекрасная фраза smile!16!


я не знал и не чувствовал никогда ничего подобного - такого терзающего состояния внутри, таких постоянных, ни на секунду не отпускающих одних и тех же мыслей, таких раскалённых гвоздей в сердце... smile!15!

в книгах и фильмах такого не пишут-не показывают...
Отредактировано: norfin 19.08.2010 09:05:13
Профиль
#17
а ведь и правда, чего тогда резину тянуть? может, проще сразу расстаться с женой/мужем и быть вместе?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
norfin пишет:
Dark пишет:если из четверых несчастных людей можно сделать счастливыми хотя бы двоих - дело того стоит.

В этом высказывании речь идёт о том, что из двух несчастных семей можно создать одну счастливую. Ключевое слово - семья.
Цитата
norfin пишет:
в книгах и фильмах такого не пишут-не показывают...

Вы рассуждаете, как подросток - "я один такой на целом свете, до меня такого никто не испытывал, меня никому не понять". У каждого человека такое в жизни было как минимум раз. И в книгах-фильмах только такое и показывают - только если вы не ищете такого в боевиках, конечно.
Цитата
norfin пишет:
я пока ничего не ломаю.

Вам нечего ломать. Вы ничего не создали. Цена вашему браку - грош.
#19
Цитата
norfin пишет:
Проверка временем чувства необходима. Поэтому я пока ничего не ломаю.

norfin, интересно, а когда Вы поймете, что ВОТ оно-то самое время-то и пришло?? кто из нас может знать количество того самого времени? это не лекарство ведь, которое назначают на определенный период, через который можно сделать вывод, помогло или нет. Вы можете бесконечно долго продолжать такую жизнь, "ничего не ломая" , но и не создавая при этом тоже ничего. Остановитесь на минуту и подумайте, чего Вы сами желаете? Быть вместе с новой пассией, так ради Бога, в бой! не нужно искать отговорки о жене, сыне и т.д...если Вы такой "жалостливый", так и надо было смириться и жить с любящей женой, воспитывать сына.. Сейчас Вас интересует другая женщина, другая жизнь, так и окунайтесь в нее с головой. Ломайте все мосты и начинайте новую жизнь с чистого листа. Не думаю, что сыну или жене от Вашей жалости будет много пользы, если Вы будете жить с ними, а мысленно быть с другой и в другом месте. Сомневаюсь, что у Вас хватит сил и терпения оставаться в таких обстоятельствах по-прежнему хорошим отцом и каким-никаким мужем в этой семье. Будете раздражаться все больше и больше от того, что не там и не с теми, а такое состояние не способствует выработке любви и нежности даже по отношению к собственному ребенку.
Вы пишете,
Цитата
norfin пишет:
Женился я в 26 лет и так получилось, что произошло этоабсолютно не по любви

Цитата
norfin пишет:
Отношения у сразу сложились иногда напряжённые, натянутые, но чаще (особенно с моей стороны) безликие и совершенно безразличные

Цитата
norfin пишет:
я уже буду вечно благодарен Богу ! Он поздновато, но всё-таки подарил мне это чувство, о котором я читал только в книгах и видел в кино. Это оказалось болезненно, но ради этого стоит ждать не только до 36 лет, как у меня, но и всю жизнь!

и так чего же ждать-то? когда Ваша новая девушка разочаруется в Вас от бездействия и бросит Вас? и появится следующая тема на форуме "Мне свыше дали шанс, но я не успел воспользоваться. ...".... у Вас неудачный брак, Вы 10 лет выдерживали проверку на прочность, вот награда, а Вы теперь думаете, что с этим счастьем делать?
Жизнь пролетает слишком быстро, нужно успеть пользоваться теми благами, которые нам даются.
удачи!
Профиль
#20
norfin

Вопросик: А у Вашей любимой женщины есть дети? И согласна ли она уйти от мужа? Может быть Вам просто нравится острота ощущений, таинство, интрига какая то, прибавка адреналинчика?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 53
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь