Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 50
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 17596Тема: «настоящий мужчина..., Судьба дает шанс» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Цитата
Кэтрин пишет:
по логике вещей я должна остаться одна-похоже так и происходит
ну даже если так и произойдёт... встретиться тебе потом ещё мужчина) этот ведь не последний...) не переживай smile!10!
Профиль
#22
Цитата
хочу завтра уже напрямую спросить на что он настроен в отношении меня.


Это правильно! Так и спроси его:" Зачем я тебе нужна, милый?" Если ответит примерно так - хочу женится и что бы ты была матерью моих детей, тогда будем готовиться к свадьбе. Если начнёт что-то мямлить, то ждать от него чего либо - убийство времени. рано или поздно, в таких делах, надо ставить точки над i.

По логике вещей, если он целый год ждал тебя, зная что ты в этот период с другим, и его чувства при этом не остыли, то после твоего "освобождения", должен был СРАЗУ тебя окольцевать или, хотя бы ещё раз продублировать предложение, показывая серьёзность намерений по отношению к тебе. В натуре, как бы второй шанс для него. Но вот, что то притормозил на полном скаку. Может и правда думает, да всё не решится. Ведь, если тебе 30 (совсем взросленькая уже. Я чота думал, те в районе 25, поэтому понятен твой нервотрепёж), то ему, должно быть больше. И мч столь долго живущему холостятской жизнью достаточно сложно настроить себя на женатую жись, вот и тянет время и резину...

С другой стороны, если маnу уже за...,а он ещё не женат, то это нонсенс. У таких мч, обычно,завышены своя самооценка и, соответственно, требования к невестам. Обычно они долго перебирают, выискивая недостатки в девушках. Либо, наоборот, комплекс неполноценности и этим занижена самооценка, типа ни одна на меня не посмотрит. Либо не самостоятелен (мамин сын) и признаться в чувствах к девушке - это для него несложно, но вот принять конкретные шаги (ответственность) для создания семьи - другое и весьма трудное.

Ну да ладно - намерение твоё - поговорить по взрослому - одобряю! smile!02!

Пиши, как прошли переговоры.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
мой вопрос:(накануне он мне не отзвонился вечером,как это обычно делает)

-,,,,,,скажи пожалуйста,есть ли у наших отношений будущее? как ты их видишь в дальнейшем?


ответ:
-Катя,я не знаю как ты хочешь чтоб развивались наши отношения,но они были,есть и будут...я очень на это надеюсь.

таков был ответ.Смазал всё,неправда ли? ну я еще написала что хотелось бы увидеться,он написал мне "если хочешь приезжай на выходные"-ну тут меня вырубило окончательно.Одним словом у чувака выросла корона,понял что я готова и вот она(и еще наверняка мысли-ага,наверн там она одна осталась)это как предположение моё.
Проведя совещание с подругами,пришли вот к чему: сейчас попросту говоря я к нему больше не лезу.Пусть он сам переоценит эти отношения.Я живу своей жизнью так как мне нравится.нивкоем случае не унижаясь или еще там чего.С ним общаюсь-позвонил-хорошо,как ни в чём нибывало.В гости приехать-ну если будет время,дорогой.Действительно,я уже всё что могла показала чего хочу и всё что могла сделала.Больше звиняйте,ничо не могу.Если обиды за прошлогоднюю историю-ну тогда и живи в этом прошлом,я должна это прошлое забыть как дурной сон... smile!25!
Профиль
#24
Цитата
starmacho пишет:
то ему, должно быть больше
32


Цитата
starmacho пишет:
Либо не самостоятелен (мамин сын) и признаться в чувствах к девушке - это для него несложно, но вот принять конкретные шаги (ответственность) для создания семьи - другое и весьма трудное.


скорее всего вот это,в предыдущих двух случаях тож правда присутствует,но то что мамин сын это точно.
У него были в прошлом отношения-прожил с девушкой 5 лет,она с ребенком была(не с его),что там произошло я не знаю,слыхала что мама развела их,вообщем не успела я ничего выяснить.Знаю еще то что он ей не всё хоть рассказывает.
и я думаю что есть всё-таки ее вина в том что он не женат-готовить и стирать ему не надо,она о нем заботится,ну вообщем то жена то и не нужна.У меня тоже есть возможность жить с родителями,но я как только даже в гости приезжаю-расслабляюсь-мама дай мама подай принеси-и мама всё делает-ей в радость...и мне не надо больше ничего-я чувствую себя под родительской защитой.А когда я отдельно живу-я должна думать как и на что жить,всё успевать,понимать что одной тяжелои надо создавать семью!!!!!!!!!!!!!!!!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Ну вот это опять я-не позвонил и сегодня. smile!11! ,
у парня выросла КАРОНА,повысилась самооценка smile!31!
ухожу в засаду-посмотрю что дальше будет smile!12! smile!12! smile!12!
Профиль
#26
и вообще,что меня побудило тему так назвать...???
Профиль
#27
и сегодня не звонил...тьфу ты чёрт теперь и эта депрессуха.что делать?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Привет!
Знаешь помоему
Цитата
Кэтрин пишет:
у парня выросла КАРОНА,повысилась самооценка

это самое то.
Живи своей жтзнью наслаждайся свободой. Если твой вариант, то обязательно объявится с кольцом цветами и т.д. Если нет, то на нем же свет клином не сошелся, ты мне кажется уже повлиять на это не сможешь. В любом случае УДАЧИ smile!08!
Профиль
#29
Кэтрин, забей на него. Может быть, он из тех людей, которым интересна девушка, которая недоступна?
Профиль
#30
Цитата
Аморалистка пишет:
Кэтрин, забей на него. Может быть, он из тех людей, которым интересна девушка, которая недоступна?


не думаю smile!09! smile!09! smile!09!
может просто момента поджидал отомстить? Хотя про ЭТОГО человека я никогда так в жизни не подумала бы.Иначе где логика-столько ждать чтоб потом опрокинуть? Или делать вид что ждать? smile!11! smile!11! smile!11!

потеха своему самолюбию? да что гадать-созрею на днях позвоню и спрошу конкретно что вообще он имеет ввиду,сегодня тоже не звонил...
кто предложит оооочень преочень сильный,аргументированный текст? ну вот на эти тупые вопросы:

-что ты от меня хочешь?
-ты мне веришь?
-сама что думаешь?
-я такой какой есть.
вот эти словосочетания прям убивают...может кто знает афоризмики,да поострее???
Профиль
#31
Цитата
Кэтрин пишет:
таков был ответ.Смазал всё,неправда ли?


Конечно смазал. Какой вопрос - такой и ответ. Моя Золотая, надо было задать ему мой вопрос:" Зачем я тебе нужна?". На него можно ответить только конкретно, если у мч серьёзные намерения или что либо мямлить, если мч сам не знает, что от тебя хочет.

Просто это проверенный вариант. Более 30 лет назад мне именно его задала моя Первая Любовь, перед моим уходом в армию. К сожалению, я не смог тогда правильно ответить на её вопрс и в результате, получилась банальная история - она вышла замуж пока я служил, а я получил другой вариант судьбы -- уже без неё... smile!17!

Цитата
Проведя совещание с подругами


В науке подобное действо получило название "мозговой штурм". Ну и коллективный мозг твоих подруг всё решил правильно. Респект им. Просто держи этого мужчину при сэбе, мало ли... может мебель захочешь переставить или кран на кухне потечёт , или унитаз забьётся. Опять же, если машина есть у него - тоже удобно. Ну, или вдруг, на секс потянет ... smile!31!

Кстати, насчёт секоса, его, между вами, похоже, уже тыщщу лет не было. Т.е. если ты, Катерина, его даже в этом аспекте не привлекаешь, то тут комментарии такие - вы вышли на дистанцию близкой дружбы - на ней и оставайтеся! smile!10!
Профиль
#32
Цитата
Кэтрин пишет:
и вообще,что меня побудило тему так назвать...???


Да купилась ты, Катерина, тем, что ждал он тебя, пока ты была с другим. Что чувства его не остыли, что не упрекнул он тебя за эту ошибку...да же мамочку науськал, что бы не лезла с вопросами. Вот под впечатлением всего вышеизложенного и назвала темку так.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
вот состарюсь-и обязательно напишу мемуары.
Рассказываю всё по порядку.
я было сначала окрылилась,да быстренько на землю вернулась.


Не выдержала-подступил ком к горлу-позвонила сама 1 июня,и с порога начала-дорогой говорю,как ты? на что ответ-да вот скучаю без тебя,ну и всё такое.Я спросила почему сам не звонит,ответил что ну ты типа пойми меня,тоже самолюбие есть и все дела.Я начала пулять прямо в лоб-я созрела,хочу быть с тобой,ну и всё что к этому прилагается...на что ответил-и моя самая ты любимая,и вот хочу быть с тобой тоже,да давай приезжай уже и вообще всё просто супер пупер....В этот же день я рванула к нему и прекрасно провела с ним время,вернулась на след день домой вроде бы как счастливая.После он уехал по работе в командировку,его не было неделю-но мы созванивались каждый день.
я была спокойна-он поехал туда с матерью-не буду вдаваться в подробности,но так сложилось.
после того как он приехал-мы не виделись...а чёрт его знает почему-не изьявил желания,хоть и не занят был...
и вообще созвоны уже пошли исключительно перед сном,ну и не надо быть ваще безмозглой чтоб ничего не понять-набрала воздуха и в очередной раз опять позвонила...

говорю-ну чож такое,не похож как то отношения на нормальные,как быть дальше-я вот знаю чего хочу в жизни...ответ был:
НЕ ГОТОВ Я,КАТЯ...ТЫ МЕНЯ УСТРАИВАЕШЬ КАК ЧЕЛОВЕК...
я не смогла больше слушать-поблагодарила за всё,и отключила телефон.написала смс-прощай мой милый и прости

он ответил (просто бредятина) что до ребенка он не созрел(хотя я про это не говорила)что я единственная и что ОН ДУМАЕТ ЧТО НЕ НАДО РВАТЬ НАШИ ОТНОШЕНИЯ
Ну,чтож....детство рано или поздно кончается,уже 30 лет...наивная я всё-таки овечка,думала что ждут меня и любят-а на мне банально отыгрались...ну и собственно не безосновательно...я действительно ему очень верила,про себя уж молчу-не могла я по-другому в прошлом году поступить....
Видно не судьба...очень-очень жаль,я знала что придется раскаяться за поступки,вот и каюсь...думать надо головой,а не сердцем (ну или там еще чем)принимаю...
А В ЧУДЕСА Я ВСЁ РАВНО ВЕРЮ!!!
Профиль
#34
Кэтрин, ну и фиг с ним, если честно, мне кажется, что с твоей стороны любви к нему и не было. Начнёшь всё с другим уже с чистого листа, и новый мужчина тебя уже не сможет попрекнуть тем, что играла на 2 фронта!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#35
Ты знаешь,Оксан,я смело могу сказать что чувства есть к нему до сих пор.Три года эта эпопея длилась,то вспыхивала,то гасла.
я просто к тому,что кем то ведь он всё равно мне являлся,ну типа духовного чего то,я например,могла в любое время позвонить,что-нибудь рассказать,спросить совета,поржать в конце концов,ну....вобщем он был...а теперь нет и от этого грустно...Ну так впрочем всегда бывает,когда долгое время что то есть,а потом бац и нету
Еще мне трудно и потому,что я себя признаю зависимой,потому как это далеко не первый печальный опыт,причём подряд.
Вот сейчас изучаю литературу,надо из глубины искать проблему и устранять ее.
просто жить хочется.нормально.без слёз и счастливо....
Профиль
#36
Цитата
Кэтрин пишет:
всё-таки ее вина в том что он не женат-готовить и стирать ему не надо,она о нем заботится,ну вообщем то жена то и не нужна.

А что жена нужна в первую очередь, для того чтобы стирать и готовить.
Мне жена нужна в первую очередь, для того чтобы любить ее, работу по дому пытаемся разделять, я иногда тоже готовлю и стираю (правда машинка автомат).
Профиль
#37
Цитата
Кэтрин пишет:
вобщем он был...а теперь нет и от этого грустно...
Кать, ну так общение прекратила ты, а не он. Ты ведь могла продолжать общаться, необязательно встречаться с ним, как с мужчиной, раз уж он такой неоднозначный.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
нееет всё таки я обязательно мемуары писать буду

непоняточки произошли-он имел ввиду что к детям прямо сейчас не готов-я не поняла бросила трубку думала к отношениям не готов,написала смску-типа прощай а он мне в это время и обьяснял что он не готов к детям а не к отношениям со мной.
вчера с ним встретилась-поговорили,он не хочет меня терять и расставаться тоже не хочет( !31! вспомнили всю хронологию событий-не зря вот так вот сидим вместе опять)-посмеялись
я сказала,что МОГУ сейчас перевернуть страницу жизни,и пойти дальше своим путём-да,с моими нервами и впечатлительностью оооочень тяжко будет-НО,раз нет другого выхода я смогу поступить так.
Ещё конечно фигово,что живем далеко,(хотя по моему мнению-главное желание быть с человеком)ну вот пусть свои мужские мозги включает и думает что делать и как быть,жить я согласна-пока рановато.
что дальше будет-напишу,буду держать в курсе
Профиль
#39
время идет-ничего не происходит.
Наверное,в прошлом году и не смогла я сделать пресловутый выбор по простой причине что его всего-навсего и не было.
с одним отношения себя изжили,но требовали логического завершения-то бишь моего "созревания".С другим еще были хрупки и не проверены ничем,кроме слов.
Которые ко всему прочему оказались пустыми.....
Почему дана была мне такая ситуация-Слава Богу я разобралась,и надеюсь такого в жизни не произойдёт больше.)))

мда уж,разочарование-весьма неприятственная весчь в жизни,и принцы на белых конях бывают только в сказках,а наяву жестокая реальность...
я не обвиняю никого-на мне вина тоже есть-за слабость,НО по-другому точно я поступить не смогла бы тогда.
оно наверное и дает о себе сейчас знать-что заслужила,то и получай.
Профиль
#40
КЭтрин, так вы сейчас вместе или как?)
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 50
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь