Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 50
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 17595Тема: «настоящий мужчина..., Судьба дает шанс» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Это снова я! Давно я сюда не заходила,разве что год назад...
Очень нуждаюсь в советах и поддержке smile!19!
попытаюсь обрисовать мою ситуацию.
Я прожила долгое количество времени с одним МЧ,который так скажем "водил меня за нос" то он женится,то он уходит,(темы есть эти в форуме)
во время этих отношений я на работе знакомлюсь с другим МЧ,с которым у меня завязываются плутонические тёплые отношения.
Когда в очередной раз меня бросил первый МЧ,я начала строить отношения с другим,уже через 2 месяца он был готов жить со мной,мы уже мечтали о детях,я собиралась переехать жить к нему...
Тут с розами и предложением обьявился первый-вернись,я не могу без тебя жить...
вобщем смело могу прошлый год для себя назвать адским кошмаром-мне жаль было одного и второго,хотя замечу что обоих их сравнить абсолютно невозможно...
в конечном итоге я сошлась с первым...НО я не прекращала общаться с тем,звонила ему,переписывалась по аське,даже встречалась.
первый в свое время снова не оправдал моих надежд,за последний год я узнала о нем больше чем за предыдущие четыре.
вообщем,наконец то я с ним разошлась ОКОНЧАТЕЛЬНО,в этот раз осознанно и бесповоротно
Этот мальчик всё время меня как оказывается ждал,я можно сказать уже начала встречаться с ним вновь(замечу,что по духу мы с ним очень близки),вместе провели майские праздники.Я испытываю к нему чувства-они во мне не угасли-наоборот,стали сильнее...
он в свою очередь отвечает мне взаимностью,но...что-то меня беспокоит...беспокоит чувство вины перед ним,сейчас есть некая неопределенность в отношениях,она пугает,бесит,а спрашивать в лоб сейчас абсолютно не время...я боюсь всё испортить.Я понимаю,что кроме как разговор ничего мне не прояснит,но всё же...что мне делать?
Профиль
#2
Жить и радоваться ;) Если ждал - значит нужна ты ему, всё он понимал. Будет момент - поговоришь. А пока радуйся, что наконец все хорошо :)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
да уж,в жизни бы конечно не поверила что мужчина столько сможет ждать))).Просто тяжело в неопределенности жить,и так сказать и "предьявить" ему не смогу если что...На самом деле,нужно дождаться хорошего момента для разговора.
Профиль
#4
А в чем неопределенность то?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
Фэнтази пишет:
А в чем неопределенность то?


Да во всем теперь неопределенность-несмотря на то что замечательно общается по тлф и по асе,дальше не продвигаемся,поговорить и как то надавить -мол,типа я готова,я твоя-сама понимаешь это не айс.Из-за этого постоянно расстраиваюсь,накручиваю себя.Я понимаю,что время всё покажет,надо чтоб оно прошло,для того чтоб сделать хоть какие то выводы.Он тоже не говорит ничего,я-не спрашиваю,БЛИН,ГЛУПО ТАК ВСЁ ВЫГЛЯДИТ...но пока я не могу завести разговор,НО перед тем как приехать к нему после долгого перерыва(по его кстати инициативе) я спросила-КТО Я В ТВОЕЙ ЖИЗНИ? Ответ таков был-"ты человек,которого я очень люблю в своей жизни".
Это уже неплохо,может оно и судьба,раз дождался меня,нуууу дождался,вот она я,и дальше что?
Боюсь просто упреков и всего такого подобного.время нужно подождать,а оно зараза тяжело как то идёт и ждётся.... smile!11!
Профиль
#6
Кэтрин, я всё-таки не понимаю, ваши отношения не идут дальше общения по асе и телефону? так предложи ему встретиться... необязательно ж сразу в лоб всё говорить и спрашивать.. вам теперь поновой, получается, нужно отношения строить...
Профиль
#7
Ксюш,ездила к нему на 1 и на 9 мая,отношения на самом деле получается заново надо строить,встретиться-ну если не увижу в эти выходные,то предложу и встретиться...
Не так уж всё и плохо,могло бы быть по-иному...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
Аморалистка пишет:
необязательно ж сразу в лоб всё говорить и спрашивать..


А КАК НУЖНО? ЧТО ХОТЯ БЫ СПРОСИТЬ-Я ПРОСТО НЕМНОГО В ПРОСТРАЦИИ ТАК СКАЖЕМ...УЖАС...
Профиль
#9
КЭтрин, так я ж говорю, что вообще не надо спрашивать... ты этим всё испортишь... опиши, какие у вас отношения и что конкретно тебя не устраивает, каких ты хочешь добиться? а то я совсем не понимаю, что тебе не нравится smile!19!
Профиль
#10
Ксюш,на самом деле ничего не надо спрашивать? Хорошо,не буду,да и не получалось...
Отношения-начала так сказать активно общаться в апреле,встречались,на 1 мая пригласил в гости.Не ожидала что повезет на дачу,сразу к родителям.Те встретили меня как нивчём не бывало-ну я так подозреваю что он ничего и не говорил особо-мало ли,ну поругались люди.Я как раз вишневый саженец привезла в подарок-посадили с удовольствием)))
потом на следующий день я уехала,позвал на 9 мая.Уже более менее спокойнее себя вёл-было заметно что отвык от телесного так сказать общения,или может мне показалось.Опять 9-го привёз на дачу к родителям,тусовались там,жарили шашлык.Мама его ни о чём меня не спрашивает,оно и понятно-хотя ничего не понятно.В любом случае-я от него не отказывалась никогда,почти каждый день созванивались и общались по асе...говорил что тоскует и скучает...вот я дура была...казню себя сейчас-а ничего уже не поделаешь.Тут понятие семьи заложено очень крепко,+я к нему испытываю чувства,и тому экс-не могу простить что чуть было не потеряла этого человека.А всё потому,что как выяснилось,он год назад узнал что я нашла порядочного человека,и его предложение было из-за жлобства,бегал как собачка...а на самом деле любви и не было у него-ну ладно это прошлое и его в сторону
Меня не устраивает что мало видимся,не так часто как хотелось бы,он про будущее молчит-я боюсь спросить что там он думает.Вообщем отношения людей которые просто встречаются,а мне хочется большего.Именно того,что он предложил тогда.Теперь я готова.всё зависит от него.как подойти аккуратно.....
Профиль
#11
да, Кэтрин, тут получилось, что дважды сработала пословица "что имеем не храним, потерявши плачем", т.е. сначала она сработала у твоего бывшего, а теперь и у тебя...
Цитата
Кэтрин пишет:
более менее спокойнее себя вёл-было заметно что отвык от телесного так сказать общения,или может мне показалось.
это что значит? у вас секс-то есть, пардон за интимный вопрос))
Цитата
Кэтрин пишет:
Вообщем отношения людей которые просто встречаются,а мне хочется большего.Именно того,что он предложил тогда.Теперь я готова.всё зависит от него.как подойти аккуратно.....
ты знаешь, я бы не капала ему на мозг... я думаю, он придёт в себя и сам всё предложит снова) ну в самом деле, ты ж вроде как от него ушла, а теперь хочешь, чтобы он с места в карьер. Поставь себя на его место...
ПС, а вот чувство вины отбрось, оно сильно портит жизнь smile!06!
Отредактировано: Аморалистка 19.05.2010 23:49:07
Профиль
#12
Цитата
Аморалистка пишет:
это что значит? у вас секс-то есть, пардон за интимный вопрос))

smile!19! smile!19! smile!19! да,секс был.
Цитата
Аморалистка пишет:
я думаю, он придёт в себя и сам всё предложит снова)

чем бы мне таким повлиять положительным,чтоб он 100% предложил? С одной стороны-я так себя успокаиваю,если бы всё в нем умерло и он бы ничего не хотел-не стал бы в родительский дом приглашать? Сейчас такие люди с широкой душой-редкость,будем считать,что мне повезло)))
Спасиб те Оксанчик smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Ну мое мнение, если мужчина приводит в родительский дом, значит, у него серьёзные намерения. Мой муж(тогда еще не муж) в первый же год отношений меня привез и жили 2 недели у его родителей. Теперь он отрицает, что это было показателем, но я-то для себя вывод ещё тогда сделала и не ошиблась smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Кэтрин пишет:
да,секс был.
ну хоть это радует smile!01! smile!01! smile!01!
Цитата
Кэтрин пишет:
Спасиб те Оксанчик
не за что smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#14
Аморалистка, на счет родителей согласна. Просто обычную девушку вряд ли нормальный мужчина поведет знакомить со своими родителями. У меня также. Когда я познакомилась с его родителями, я убедилась точно, что он со мной более чем серьезен.
Профиль
#15
smile!31! smile!31! smile!31!
мы с родителями с его знакомы еще с прошлого года.Наверняка же у них было мнение где это я smile!16! smile!16! smile!16! так сказать пропала.Я конечно,вооружилась если чо спросят-как ответить))) А там не знаю,посмотрю на дальнейшую интенсивность наших с ним встреч.
Профиль
#16
Цитата
Кэтрин пишет
А КАК НУЖНО? ЧТО ХОТЯ БЫ СПРОСИТЬ-Я ПРОСТО НЕМНОГО В ПРОСТРАЦИИ ТАК СКАЖЕМ...УЖАС...

Цитата
а мне хочется большего.Именно того,что он предложил тогда.Теперь я готова.всё зависит от него.как подойти аккуратно.....

Цитата
На самом деле,нужно дождаться хорошего момента для разговора.


Ну, Катя, это очень просто сделать.

В каждом городе есть день, когда проходят массовые свадьбы. В такой день обычно по городу мотаются свадебные кортежи. Маршруты их движения обычно всем известны.

Ну так вот, очередное своё свидание со своим милым, назначь в день свадеб. И в нужное время гуляй с ним по проспекту, по которому, обычно пролетают св. кортежи. smile!32!

Представь себе такую картину: ты спокойно гуляешь со своим, держась за руки и болтая о том о сём. Вдруг навстречу вылетает свадебная кавалькада машин, радостно вопя клаксонами. А ты, в этот момент удивлённо радостно восклицаешь:" Смотри, милый, свадьба!" И следом, после небольшой паузы задаёшь свой вопрос - " А КОГДА МЫ С ТОБОЙ ПОЖЕНИМСЯ?" Ну и смотри при этом в его бесстыжие глазки, и на его поведение. Только не задавай этот вопрос серьёзно, только с улыбкой, чтоб ротик до ушей был. Тогда этот вопросик прокатит как заданный мимоходом, на фоне, так сказать, свадебных событий, или просто как прикол. smile!31!

Ну и, вполне реально, ты получишь то самое долгожданное ПРЕДЛОЖЕНИЕ руки и сердца, ибо твоему, может быть, толчок какой то нужен был, повод, что-ли. Ну, а если начнёт юлить и выворачиваться - выводы сама сделаешь.

P.S. А неплохая пьеска получилась, конец только неизвестен...

smile!32! smile!32!
Профиль
#17
Цитата
starmacho пишет:
" А КОГДА МЫ С ТОБОЙ ПОЖЕНИМСЯ?" Ну и смотри при этом в его бесстыжие глазки, и на его поведение. Только не задавай этот вопрос серьёзно, только с улыбкой, чтоб ротик до ушей был.


smile!27! А чо,очень даже ничего себе вариант. smile!02! smile!02! smile!02!
вроде и шутка а вроде и правда.Обязательно постараюсь так сделать.
Единственное-может сказать что УЖЕ предлагал,а я видите ли долго думаю...А вообще,(я уже тему создавала даже)вот уже вторую неделю подряд не видимся,но созваниваемся.Я сейчас заняла позицию наблюдателя-потому не вмешиваюсь в процесс.Я так могу предположить,что он просто-напросто привыкать заново ко мне либо не хочет,либо боится...в принципе то и не осудишь,но долго так длиться всё равно не будет-я не смогу так...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
Я сейчас заняла позицию наблюдателя-потому не вмешиваюсь в процесс.


Цитата
он просто-напросто привыкать заново ко мне либо не хочет,либо боится...


Вот вот - насчёт привыкания.

Кать, позволь небольшое отступление:

Все девушки в детстве играют в куклы, дочки-матери и т. д. Все юноши в детстве играют в войнушку, в космонавтов, в казаки-разбойники, в царь-гору и т.д. Иными словами воспитание девочек с самого детства определяет их вселенское предназначение - создание семьи, чадородие и воспитание. Поэтому достигая половозрелого возраста девушки, по факту, ментально - морально уже готовы для создания семьи. Воспитание мальчиков определяет всё что хочешь (быть защитником отечества, разведчиком космических пространств, лидером во всех направлениях), но только не отцовство или ответственность за семью. Даже, когда мы вырастаем до 20 лет мало кто из нас мечтает о семье и детях. В основном все мысли крутятся вокруг одного: кого бы поймать и трахнуть. И только с появлением в судьбе юноши конкретной девушки, на которой концентрируется вся его вселенная, в его шальной голове появляются мысли, что пришло время женится и заняться продолжением собственного рода. И проблема тут в том, чтобы изменить холостятский менталитет на мышление отца семейства - нужно время.

Даже я, лично, прежде чем жениться на своей официально - два года жил с ней в гражданском браке. Когда она была беременна моим сыном я все девять месяцев так и не осознал себя отцом, пока не взял на руки этот "кулёчек", перевязанный красной лентой.

Поэтому, Катя, ты правильно поступаешь, что решила подождать развития событий. Ему действительно нужно время, что бы созреть для семейной жизни. Но вопрос в том - сколько времени ты будешь ждать - год? Два?

А вот ещё мне интересно, а кто лидер в вашей паре?

Ну и совсем нескромный вопрос, так сказать на засыпку - сколько тебе лет, Катерина?
Профиль
#19
Цитата
starmacho пишет:
А вот ещё мне интересно, а кто лидер в вашей паре?


не он это точно.Вообще в последние дни происходит какая то полная ерундистика.Я перестала получать должного внимания и меня это очень раздражает,хочу завтра уже напрямую спросить на что он настроен в отношении меня.Устала я думать о ком-то мне просто невыносимо больше ждать.неизвестно чего.+ко всему не виделись уже 2 недели-он тупо не приглашал меня в гости.Так что завтра аревуар-и темы эти надеюсь будут закрыты...

Цитата
starmacho пишет:
Ну и совсем нескромный вопрос, так сказать на засыпку - сколько тебе лет, Катерина?


smile!19! smile!19! smile!19! 30 лет мне,дорогой мой,вот поэтому и нервнисяю уже немного...
Профиль
#20
Цитата
Кэтрин пишет:
Поэтому, Катя, ты правильно поступаешь, что решила подождать развития событий. Ему действительно нужно время, что бы созреть для семейной жизни. Но вопрос в том - сколько времени ты будешь ждать - год? Два?


он в прошлом году еще созрел-оказалось что я не готова(печальная и банальная история о том,что бывший,который ну никак жениться не хотел,бросив меня,заново обьявился с цветами и предложением.и этот тоже предложил с ним жить)Тогда пришлось мне несладко-любая другая нормальная рассмеялась бы и сделала бы правильный выбор.У меня же трагедия с повседневными истериками была-обоих было жалко...как и себя теперь...
по логике вещей я должна остаться одна-похоже так и происходит
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 50
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь