Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 60
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 19410Тема: «Девочки! объясните поступок...я не знаю что думать?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#41
Если есть у вас доверие друг к другу, то он не мог тебя предать. Скорее всего, что он знал, что ты будешь ему звонить, когда он не явится в назначенное время. И по-мужски не хотел плохо выглядеть перед друзьями. Поэтому выключил телефон. Не накручивай себя. Это хуже всего. А просто доверяй ему. Он это почувствует. А еще больше они не любят когда их контролируют.

А насчет свободного времени, которое не удается провести вместе - так вовсе узнаю свои отношения. Мой любимый поступил так же. Когда была возможность провести ночь вместе - предпочел компанию сотрудников мне и так же отключил телефон.

Может просто мы достали их своей ревностью? Как думаешь?

Просто отпусти его временно. Дай свободу. Он еще соскучится и сам начнет ухаживать за тобой. Вот увидишь. У вас все наладится. Пусть побудет немного один. Не бери телефон или говори, что занята или сама иди в вечер, который решили провести вместе, с подружкой. ОН все переоценит. И поймет, что ты живешь не только им одним. Удачи
Профиль
#42
С самого детства каждая из девушек, женщин, девочек знает одну фразу почти наизусть "Лучше быть одной чем вместе с кем попало". Знает, это очень хорошо, но продолжает спать, есть, жить в конце концов именно с этим вот "кем попало". А вот это уже настоящая проблема причем глобального масштаба. А вам я так скажу, собирайте свои вещи и уходите от него, тогда ваша проблема решится сама собой. Если вы ему дороги и важны - тогда он вас постарается вернуть и скорее всего таких фокусов не позволит себе выкинуть, ну а если нет, то тогда перестаньте мучать себя и его живите дальше. И я заранее знаю, что вы сейчас подумаете:"Легко сказать, а трудно сделать", на самом деле и сделать это тоже просто - говорю по собственному опыту.


Если любовь уходит, какое найти решенье?
Можно прибегнуть к доводам, спорить и убеждать,
Можно пойти на просьбы и даже на униженья,
Можно грозить расплатой, пробуя запугать.

Можно вспомнить былое, каждую светлую малость.
И, с дрожью твердя, как горько в разлуке пройдут года,
Поколебать на время, может быть, вызвать жалость
И удержать на время. На время – не навсегда.

А можно страха и боли даже не выдав взглядом,
Сказать: - Я люблю. Подумай. Радости не ломай. –
И если ответит отказом, не дрогнув, принять, как надо,
Окна и двери – настежь: - Я не держу. Прощай!

Конечно, ужасно трудно, мучаясь, держаться твердо.
И все-таки, чтобы себя же не презирать потом,
Если любовь уходит – хоть вой, но останься гордым.
Живи и будь человеком, а не ползи ужом!
Отредактировано: LINA2010 06.06.2010 15:30:22
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
привет всем.
блин...
сама понимаю, что пишу о чем-то глупом, но голова разрывается. не знаю, что и как думать...
встречаюсь с молодым человеком месяц.ему 26, мне 20. вроде всё как у людей началось.да и сам он вроде так-то настроен на серьезные отношения, хотя ыпендрежник тот еще.
таке вот, завтра в горде у нас сабантуй, а он едет отмечать его на 2 дня с друзьями куда-то БЕЗ МЕНЯ!это нормально???
Профиль
#44
Гм... Ну а просто спросить, почему меня не берешь?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
я просто делаю до поры до времени вид, что мол да, вё ок, конечно, дорогой, отпразднуйте как следует и тд и тп. а на вопрос "почему меня не берешь? он ответит "там же будут одни мужчины - чисто мужская компания"
УЖс...
Отредактировано: Гульназ Харисова 11.06.2010 22:17:42
Профиль
#46
smile!17!
Профиль
#47
Ага, понимаю тебя.
Мой парень очень долго меня не брал в свою компанию. Ну говорил типа там только мужчины, или еще что-нибудь. Я сначала внимания не обращала, а потом оказалось что там не все чисто было.... сейчас он меня уже берет к друзьям, все познакомились, все нормально. Но попить пива вдвоем с другом - это его привилегия... Может быть у твоего МЧ и правда будет мужская компания? Ты вообще с его друзьями знакома?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
с друзьями я его знакома ЗАОЧНО и опять же благодаря ЕМУ. т.е. - когда ему при мне звонят его друзья( а они звонят ему часто и их очень много!), то он спокойно говорит о том, что мол он вот со мной (озвучивает поименно). на днях выдалась удача познакаомиться с одним из дрзей. и то всё потому, что эхто было уже поздно ночью, а он должеен был приезать гораздо раньш, но был в это времяч с этим со своим другом. в итоге я напписала смс "если ч/з 20 минут тебя не будет. я спать". в итоге через10 минут примчался в составе с другом. да и при друге себя вел со мной достаточно нолрмально, я бы сказала.
Профиль
#49
вот и у этого привилегия - побыть с друзьями!!! а девушка - ну ты будь, ты главное будь там , чтобы я знал, что ты есть, есть где-то там
Профиль
#50
Ну вы так то еще недолго встречаетесь... В общем я бы не советовала в панику впадать smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#51
тем более он еще дева по гороскопу, а я ОВЕН!!!
в итоге я даже не знаю, как вести себя в данной ситуации.
так не хочется особо отвечать на его звонки на этих выходных. а с другой стороны мама советует мол ну один день пообижаться, а в итогее сказать как есть, что мне не понравилось то и то.
но я знаю, что он сделает понимающий види скажет "да, я понимаю. что тебе неприятно было. но ведь это была чисто МУЖСКАЯ КОМПАНИЯ"!!!
Профиль
#52
да, вот и мама мне тоже в целом советует не паниковать...а посмотреть на дальнейшее поведение
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Цитата
Гульназ Харисова пишет:
чтобы я знал, что ты есть, есть где-то там
smile!14! И приду когда только мне понадобится, да, ты наверно так думаешь? smile!14!
Я бы могла сейчас умных вещей наговорить, но сама к друзьям ревную и нервничаю когда меня не берут, поэтому для меня тоже проблема актуальна..
Профиль
#54
Цитата
Гульназ Харисова пишет:
тем более он еще дева по гороскопу, а я ОВЕН!!!
Ну дева - это спокойный, консервативный, педантичный знак...
Профиль
#55
да я уж, знаешь, сама себя так подделываю , чтобы только всё нормально шло. отношусь уже спокойно к вещам таким, к которым спокойно мне относиться не свойственно.
а знаешь. да, последнее время отношения только и похожи на то что "приезжает только за одним".
потому что первые полторы недели знакомства , когда не было никакого секса и я домой к нему не ходила, все было отлично. он умудрялся уделять мне время днем, предоставлял мне прогулки под луной,с звонил буквально через каждый час.
а что сейчас... я конечно вообще самиа первая не звоню,что его ужасно злит, но тем не менее он уж очно теперь не звонит через каждый час - раза 2-3 в день. и приезжает почти каждый вечер,даже точнее ночь, чтобы забрать домой, сделать дело, утром отвезти куда надо. хотя опять же когда звонят друзья, он говорит чтоо находится со мной!
недавно вот умудрилась вытащить его в дневное времяч сутгок на природу!
хотя допустм по утрам когда встанем он сам вроде так забодится - сам делает завтрак, ухаживает итд итп.
короче, я ниче не знаю!
Профиль
#56
да-да.вот и яч тогм же, что дева - спокойный, педантичный, консервативный и СИСТЕМАТИЧНЫЙ знак
Профиль
#57
сорри за грамматику. пишу быстро без разбора)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Я тоже ревновал свою девушку (теперь жену) ко всем с поводом и без повода (иногда перегибал), сейчас меня это совсем не тревожит (успокоился, появилась уверенность в себе), теперь иногда жена беспокоится по этому поводу говорит что я ее совсем не ревную.
Профиль
#59
Василий. вы считаете , что повода нет?
да в принципе и я думаю, что он правду говорит. что там мужская компания и все такое.
но меня больше вот именно-то что волнует не это, а то, что он не остается праздновать со мной, а оставляет меня одну в городе и на вопрос "а что будешь делать сама на сабантуй?", услышав ответ "как что? пойдем с сестрой праздноватб" реагирует ответом "аааааа! вот оно что!понятно-понятно..."
Профиль
#60
вот еще одна проблема!!!
я уже писала здесь недельки 2 назад о том как он оставил меня ождну на праздники и все такое.
вроде ничего, обошлось.
теперь уже и практически все друзья его меняя знают, спустя чуть больше месяца знакомства.встречаемся старательно значится...
н тут в один прекрасный сегодняшний день после секса решили мы поболтать на всякие разны темы о поведении людей, о поступках и все прочее. и вдруг этот решил вспомнить свою бывшую девушку и гворит мне "А вот хочешь я расскажу как там с ней у нас все было???Хочешь???"
ну то я могу сказать(я - человек самовлюбленный эгоист), что я могу сказть???естессна я сказала мол давай расскажи.
и тут я услышала всю эту несчастную(и до ужаса меня бесючую историю) о любви!!!!!
в общем, встречался он полтора года с девушкой, у которой он был первый мужчина . они и жили вместе впоследствии. а он еще плюс из такой традиционной семьи, где принято чтобы девушка ни в коем случае не курила не ппила и уж тем более не взглянула случайным взглядом на другого парня.
так вот он говорит мол до встречи с ней он был уверен в том, что жениться только на девственнице(что в принципе и входило в планы с этой девкой у него как ыя поняла).но та девчонка в итоге день и ночь похоже выносила ему мозг, плюс вмешивались в их дела мама и брат там и вообюще родня. и так вот он старался мол старался с ней встречался и в итоге решил с ней расстаться.
а я молча слушаю и улыбаюсь...
все это рассказыввается на неимоверных эмоциях с криками и вздохами. нол всё бы ничего я вынесла еще этот рассказ. если бы он не начал мне говорить мол "блин это конечно вообще тупо что я вот так тебе все это рассказываю. вообще ведь я же не должен тебе этого рассказываьть. но почему - то вот расказываю. наверное, мне ЛЕГЧЕ становится(!!!) что рассказвываю да просто ЭТОЛ ОБИДА ДАЖЕ ЧТО ВСЁ ТАК ВОТ ПОЛУЧИЛОСЬ"
и всё!вот эти последние слова и вообще вот это всё предложение его они меня просто убили!!!!!это ведь просто проехались пао моему самолюбию экскаватором!!!!!!
а еще он между словом невзначай такой спрашивает мол а вот вы почему с бывшим растались. а я ему тупо отвеча "ну я просто не хочу разговаривать на эту тему. мне кажется ни к чему говорит на эту тему. тем более я не жалею, что рассталась с ним"
и в итоге после чего он опять говорит "блин да и мне конечно не следует ведь говорить об этом" и дальше рассказывает сука свою историю!!!!!!
а я включила на тот момент полную объективность(хотя говно кипит) и сижу и философски отвечяаю на каждое его предложение мол "вот это ты зря сделал так что ты ее бросил, ведь она была девочкой. таких надо ценить. мол в нае время таких мало" мол надо было терпеть. мол ну вы ваще мужики и все такое.
а когда история закончилась у меня просто отбило всякое желание даже говоритьь с ним. кое-как разговаривала. в общем я не знаю!!!!!!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 60
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь