Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 60
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 19413Тема: «Девочки! объясните поступок...я не знаю что думать?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Мне нельзя общаться с другими мужчинами.... Мой милый считает, что я,как женщина, своим общением - даже безобидным - даю повод. Я может и общаюсь, а вот те кто со мной пытаются дружить, если мужского пола - то они все просто меня "хотят" и все... Поэтому любое общение с мужским полом - это для меня "табу"....
Профиль
#22
Даша, в таком случае вам с любимым нужно жить отдельно ото всех в лесу. раз вы так безумно друг друга ревнуете. извини, но мои "нормальные" советы иссякли. smile!25!
неудивительно, что ты запрещаешь своему любимому тусоваться без тебя, ведь и он тебе запрещает.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
>>но я хочу знать где мой супруг!
Так ты в курсе была, он тебе все русским языком сказал.
Напоминаешь маму моего знакомого, которая пытается 25-летнего парня каждую минуту контролировать. И если не берет трубку или на 10 минут задержался - обзвон всех знакомых и истерика дома по приходу. Мне кажется, если этот товарищ женится когда-нибудь, то к подобным попыткам контроля со стороны жены будет малоадекватно относиться. Да и мало кому понравится такое.
Вы, кстати, уверены, что готовы создавать семью? Два Отелло на одной жилплощади - это страшно
Профиль
#24
Цитата
Даша пишет:
Но если люди строят семью, живут вместе, то оставить одного дома и пойти на вечерину - это непозволительно.
У меня эти слова вызвали прям самый всплеск возмущения. )) Мне кажется "непозволительно" это слишком категоричная формулировка. Прям как представила что всю жизнь никуда нельзя одной ходить...Да и вообще, сила действия равна силе противодействия.
Цитата
Аморалистка пишет:
сли вместе живёте, то неплохо бы и отдыхать друг от друга в независимых компаниях.
Поддерживаю.
Цитата
Даша пишет:
выдался свободный вечер - который планировали провести вместе.. - он наплевал на все и свалил
Ну это да... Сразу поняла тебя намного больше smile!14! Действительно обидно
Цитата
Даша пишет:
Да, попросил.... Вот это то и странно...
Ой да ладно тебе... прям начальнику делать нечего как счастье ломать вам smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата

Даша пишет: Но если люди строят семью, живут вместе, то оставить одного дома и пойти на вечерину - это непозволительно.
Нет. Ну я прям никак успокоиться не могу smile!31! smile!31! smile!31! Я не знаю как другие мужчины, но мой если это услышит пойдет куда-нить один из принципа.
Оксан, да я не спокойная ни разу, та еще истеричка. Вот. Вчера было. Он встречался с другом в кафешке, на пару часов попить пива. Кафешка за 200 метров от моего учебного заведения. Полчасика они посидели, и у меня как раз пары закончились. Я ему говорю давай приду к вам, и вместе домой поедем. Он мне нет, у нас мужская компания, едь домой я скоро буду. Прибыл и правда скоро. Но мне все равно было неприятно что меня в мужскую компанию не взяли :)
Профиль
#26
Напомнило кстати ситуацию из Юлиного дневника, как любимый не поехал к ней, а домой мыться поехал, а она разобиделась, непозволительно мол в других местах мыться smile!14! (Юль, я тебя пиарю тут smile!19! smile!08! )
Профиль
#27
Цитата
Лиська пишет:
Но мне все равно было неприятно что меня в мужскую компанию не взяли :)
хехе) меня редко когда муж не брал, если я просилась. В основном-то у нас друзья общие. Но есть необщие, я пару раз в такие компании сходила, мне было скучно и я перестала ходить. всего один раз было такое, что мне муж сказал, что у них "мужской разговор" и чтобы я не приходила. Ну я не будь дурой пошла с коллегами по работе(мальчиками) пиво пить.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Да, после всего прочитанного выше - чувствую самодурной ревнивицей.... Честно говоря, мой супруг вряд ли поймет, если я пойду куда нить с коллегами по работе (у меня тоже в основном мужской коллектив) пиво пить, сначало скандал устроит, а потом неделю будет дуться и не разговаривать. Он у меня ревнивый, может и в морду коллегам дать - если его что то не устроит. В общем, мне тоже надо избавляться от полного растворения в нем, иначе это плохо кончится.. сгрызем друг друга до корки.
Честно говоря - у меня любовь какая то непонятная - я на минуту то его оставлять не хочу, начинаю скучать с того момента как на работу выхожу из дома...
У меня впервые в жизни так, и я не хочу все портить. Хочу чтоб так и осталось...
Профиль
#29
Даша, если хочешь, чтобы так и оставалось, вам ОБОИМ лечиться надо(сорри за резкость). В психотерапевту сходите, успокоительных попейте... а то ревностью разрушите вашу любовь.
Профиль
#30
Я очень хорошо понимаю Дашу. В начале отношений тоже была дико ревнивой. Столько нерв попортила и себе и своему молодому человеку (себе конечно больше), но через некоторое время я поняла что если постоянно трястись над любимым, как бы он не сделал вам больно, не изменил, можно совсем расстороить психику и никому от этого не будет хорошо. Я просто поняла, что если любимый решит тебе изменить, то ничто его не остановит. Могу только посоветовать вам откровенно поговорить о ваших страхах с любимым человеком, спросить почему он себя так ведет по отношению к вам.
Профиль
#31
Цитата
Даша пишет:
Честно говоря, мой супруг вряд ли поймет, если я пойду куда нить с коллегами по работе (у меня тоже в основном мужской коллектив) пиво пить, сначало скандал устроит, а потом неделю будет дуться и не разговаривать.
а почему ему можно а тебе нельзя? если он с коллегами, то и ты можешь с коллегами пойти, ты ведь не обязана дома сидеть. Попробуй так в следующий раз сделать, когда он тебя одну дома забросит. Просто скажешь, что дома сидеть не хотелось, а раз он тебя не берёт, пойдёшь в другую компанию, да и всё
Профиль
#32
Если по честному - то наверное так и нужно поступать... Но он у меня так долго отходит... может неделю ходить и дуться по мелочи какой нибудь, что я его не слушаюсь... Устала уже в напряжении быть постоянном... хочется уже что все было прозрачно и спокойно.. А не получается:(
Девочки, как увереность в себя вселить? я не знаю... Он у меня симпатичный, девочки заглядываются... Я прям от каждого такого знака внимания прям уродцем себя начинаю чувствовать, хотя выгляжу очень неплохо. И с фигурой все в порядке... но с ним, как то ощущаю себя, какой то не такой... То ли оттого, что он постоянно критикует мое поведение... тыкает в ошибки моего поведения..
Я прям совсем как то себя неуверенно чувствую...
И не знаю что с этим делать!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Даша, он тобой манипулирует.
Цитата
Даша пишет:
он у меня так долго отходит... может неделю ходить и дуться по мелочи какой нибудь, что я его не слушаюсь... Устала уже в напряжении быть постоянном...

Цитата
Даша пишет:
он постоянно критикует мое поведение... тыкает в ошибки моего поведения..

зачем тебе вообще такие отношения?? на одной любви долго не протянешь, если понимания не будет и гармонии...
Профиль
#34
Цитата
Даша пишет:
о он у меня так долго отходит... может неделю ходить и дуться по мелочи какой нибудь, что я его не слушаюсь...

А ты всегда и во всем обязана его слушаться???Бог мой, прям Восток какой то. Мужчины - табу. Скоро и твои подруги в запрете будут У меня у подруги тоже похожий товарищ был. Так он ее на третий месяц совместной жизни к батареи приковал
Цитата
Даша пишет:
Он у меня симпатичный, девочки заглядываются... Я прям от каждого такого знака внимания прям уродцем себя начинаю чувствовать, хотя выгляжу очень неплохо.

Да здравствует комплекс неполноценности. Тебе не кажется, что он этого и добивается??
Цитата
Аморалистка пишет:
Даша, он тобой манипулирует.

Абсолютно согласна. Я не хочу никого пугать. Только вот в Дашиных сообщениях ни слова о том, что ОН ЕЕ любит. Надеюсь, я ошибаюсь
#35
Девочки.. Он меня очень любит, потерять боиться... За меня переживает, не разрешает после работы одной домой идти-старается забирать, чтоб я одна не шла. Заботиться, о здоровье переживает, по работе помогает... И его ревность такого же характера, что у меня - потерять боится. Просто слишком много всего навалилось разом.. я разгрести не могу. Люблю очень - вот как в пословице и получается: "У страха глаза велики..." А насчет комплексов - это правда... Во мне их теперь куча...
Просто он очень категоричный во всем и жесткий... Я никак смириться не могу и привыкнуть..
Профиль
#36
У меня совет назрел. Возьмите за правило. Проводить 1 день в неделю по отдельности. Он с друзьями, ты с подругами. Не звоня друг другу. Не контролируя. По началу будет сложно. Однако потом появится намного больше доверия
#37
Хороший совет, Анелла.
Цитата
Даша пишет:
И его ревность такого же характера, что у меня - потерять боится.
в таком случае почему ты вошла в его положение и потакаешь его ревности(не общаешься с мужчинами)? А он плюёт на твои чувства(в плане ревности)?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Цитата
Аморалистка пишет:
в таком случае почему ты вошла в его положение и потакаешь его ревности(не общаешься с мужчинами)? А он плюёт на твои чувства(в плане ревности)?

....Я не знаю....
Он как то вселил в меня то, что для женщины - это неправильно, и что мужчины никогда не общаются просто так....
А он может себя контролировать и ему ничего ни от кого не нужно...
В это конечно сложно поверить, но я стараюсь.. Я не хочу больше ругаться. Я устала... Я хочу жить спокойно, любить спокойно и верить этому человеку.. А почему то не могу.... :( Саму себя съела уже.
Профиль
#39
Цитата
Даша пишет:
А он может себя контролировать и ему ничего ни от кого не нужно...

Прямо слова моего мужа, когда я его достаю на почве ревности! smile!11!
Свежо предание, да верится с трудом... По себе сужу! Никогда просто так с мужчинами не общаюсь, даже по работе, нахожу возможность общатся именно с теми, кто больше мне импонирует. smile!27!
Цитата
Даша пишет:
Он как то вселил в меня то, что для женщины - это неправильно, и что мужчины никогда не общаются просто так....

впрочем, как и женщины...
Цитата
Даша пишет:
Он у меня симпатичный, девочки заглядываются... Я прям от каждого такого знака внимания прям уродцем себя начинаю чувствовать, хотя выгляжу очень неплохо. И с фигурой все в порядке... но с ним, как то ощущаю себя, какой то не такой... То ли оттого, что он постоянно критикует мое поведение... тыкает в ошибки моего поведения..

Ой, Даша, и мне такое-же счастье досталось! smile!04!
Но я уже научилась с этим жить и воспринимать жизнь с юмором. Очень сильно помогло то, что мы свое свободное время иногда проводим поотдельности. Я снова самодостаточный человек, а не часть его. У меня свои интересы, хобби, я живу своей жизню, а не его. Я уже не тянусь каждые полчаса к мобилке, чтобы узнать где он и с кем он. smile!24!
И моя любовь от этого не пострадала.
Муж, всегда очень уверенный в себе, вдруг начал сильно ревновать, но я думаю это скоро пройдёт. Ему придётся смирится с тем, что я тоже человек со своей жизню и что я не смогу постоянно быть его тенью. Я уже многим пожертвовала ради него, ради его карьеры и его уверенности в себе, пора мне жить за себя.
Цитата
Даша пишет:
Я не хочу больше ругаться. Я устала... Я хочу жить спокойно, любить спокойно и верить этому человеку..

Если хочешь, то сможеш! smile!08! smile!08! smile!08!
Пойми, что даже близнеци не могут быть всё время вместе, и не могут быть абсолютно одинаковыми. Двое людей это два разных существа со своими разными интересами. Отпускай своего любимого, куда ему надо и сама спокойно отправляйся, куда хочется. Нельзя всё время подозревать и боятся! Если он твой, то он всегда к тебе вернётся! smile!23!
Профиль
#40
Спасибо огромное. приятное слышать.... а то у меня уже руки опустились. Не знаю как все будет, но хочется верить, что мы с этим справимся и поднимемся на новый уровень наших отношений. В противном случае - все будет очень печально. Я безумно его люблю. Такое чувство у меня впервые в жизни, поэтому я так за него цепляюсь и так дорожу. Но и свое чисто женское достоинство я терять тоже не хочу...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 60
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь