Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 45
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 15554Тема: «МЧ замучил фразой "Слушайся меня"» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Здравствуйте!
Я и МЧ одного года, в этом году нам будет 30 лет. Знакомы более1,5 года, вместе жили 1год, я от него ушла, вскоре он меня вернул, но живём каждый у себя. Встречаемся... Проблема в том, что он достаточно неуверенный в себе человек, до сих пор во всём подчиняется родителям, отец играет главную скрипку, жёсткий и злопамятный! К томуже, мой МЧ всё всегда про наши отношения рассказывал и продолжает рассказывать родителям! smile!17! Слушается их советов! Понятно, что они направлены против нас! Он пытается самотвердиться, постоянно мне говорит одну и туже фразу "Слушайся меня"! Я эту фразу уже слышать не могу! Пыталась его слушаться, но из этого ни чего не выходит! Он просто не способен самостоятельно принимать ни какие решения! Если я его спрашиваю что-то, даже ерунду, как поступим, что будем делать? Он замыкается, говорит: "Посмотрим, видно будет!". В итоге решение приходится принимать мне самой! А он мне опять, "ты меня не слушаешься!" smile!17! smile!14!
Уже не знаю что с этим делать!? Даю ему инициативу, а он ею не может пользоваться!
Подскажите пожалуйста, как изменить и справится с этим!?
Заранее спасибо!
Профиль
#2
Розочка
Цитата
Подскажите пожалуйста, как изменить

Сначала надо найти с кем изменить, потом соблазнить, а потом ему дать.

Цитата
и справится с этим!?

Никак ты с этим не справишся, либо смирись (то есть слушай его и делай по своему), либо ищи вменяемого МЧ.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Цитата
Розочка пишет:
Проблема в том, что он достаточно неуверенный в себе человек, до сих пор во всём подчиняется родителям

Можно попробовать с ним спокойно поговорить, по возмозности мягко изложить ему свой взгляд на проблему и объяснить что вам так жить трудно и как на ваш взгляд можно ситуацию исправить. В любом случае ему придется сделать выбор (или вы или родители). Если он действительно любит вас и дорожит отношениями, попытается измениться. Хотя, на мой взгляд, шанс чего то добиться весьма невелик smile!15! Так что скорее всего придется воспользоваться советом DarkRaider,
Цитата
DarkRaider пишет:
либо смирись (то есть слушай его и делай по своему), либо ищи вменяемого МЧ

если плюсы общения с этим человеком перевешивают минусы - то придется смириться (или приспособиться, подстроиться), а если ситуация уже действительно достала, тогда надо менять МЧ smile!00!
Отредактировано: Маленькая Волчица 24.01.2010 22:02:18
Над отношениями надо работать каждый день... и каждую ночь.
Профиль
#4
- Изя, я, таки слышал, шо ты женился?
- Да Мойша, женился?
- Ну и как молодая жена?
- Маме нравится, мне не очень.


К несчастью, тут бестолку мягко разговраивать и объяснять.
В паре возможны следующие сочетания:
- сильный+слабая: норма
- слабый+сильная: норма
- сильный+сильная: война, но может получится забавно и 100% нескучно.

А вот когда минус на минус - получается не пара, а унылое г_вно.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
DarkRaider, мне как раз и не понятно кто тут сильный, а кто слабый, и кто с кем воюет. С одной стороны, МЧ, находящийся под властью своих родителей, но пытающейся в свою очередь угнетать любимую девушку. С другой стороны девушка, которая не хочет играть роль слабого. Получается что Розочка то ли со своим МЧ воюет, то ли с его предками, или со всеми одновременно... Вобщем сочуствую я ей smile!04!
Над отношениями надо работать каждый день... и каждую ночь.
Профиль
#6
Сильного тут никого.

Возможно в душе Розочка и сильная, но изначально не произвела впечатления сильной (иначе она бы так держала его под каблуком, что тот и пикнуть бы не смел). А теперь при всех её потугах, она для него больше "не авторитет".
Профиль
#7
В таком случае ситуация действительно г_но smile!17!
Над отношениями надо работать каждый день... и каждую ночь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Доброй ночи!
Спасибо за высказывания! smile!25!
Я достаточно сильный человек по натуре, я ранее не указала, когда его родители жили на даче, он с ними общался только по телефону и основное воздействие исходило от меня, но сейчас, родители его вернулись в городскую квартиру и промывка его мозгов идёт от них на прямую! Он всё это отрицает, но изменение в человеке видно! Когда родители были на даче он мне подчинялся, я могла его контролировать, но сейчас с этим труднее!!! smile!17! Хотя, когда он ссорится со своими родителями бежит плакаться ко мне, а заодно и рассказывает как они его обидели!!! Пытаюсь использовать этот момент, но вскоре он сам мирится с родителями и может к томуже спокойно передавать гадости, которые они обо мне говорят, в том числе и мат!!! smile!17! Объясняет это "Я честный, всё тебе рассказываю". На просьбы не говорить это, особо не реагирует, да наверное и не понимает, что говорит! Зато к постоянному "Слушайся меня во всём", обожает фразу "уважай меня"! Только, я то уважаю, а ответного нет!
Ивините, что высказываю всё это...просто наболело.
Заранее спасибо за высказывания и советы! smile!25!
Профиль
#9
Розочка, а есть какие-то конкретные причины, за что тебя так "любят" его родители? Может ты их когда-то чем-то обидела умышленно или случано (это лишь мое предположение)? С чего все началось?
Над отношениями надо работать каждый день... и каждую ночь.
Профиль
#10
Здравствуйте!
Такую дурочку, как я, надо ещё поискать!!! Познакомились мы с МЧ через сайт знакомств, за месяц встреч познакомили др.др. со своими родителями, а потом я переехала к нему! Его родители жили на даче, мы были одни, живи да радуйся! Мать у него после инсульта, с 07года, парализована левая рука, ходит с палочкой. Когда ни кто не видит, достаточно неплохо ходит и без палочки, сама видела! Актриса ещё та! Дома ничего не делает, всё муж делает! Отец его не работает, а ему сейчас только58лет! С 07г, за матерью мол ухаживает! Живут на материну пенсию!Но, как я потом догадалась, все деньги МЧ им всегда отдавал ! Странности начались ещё во время знакомства! Я представляя что такое инсульт и то как мне рассказывал МЧ, на знакомство с ними наготовила вместе с мамой всякой еды, даже торт испекла! Получилась огромная спортивная сумка, как у хоккеистов!!! Еле допёрла её до метро, доехала до пункта встречи через весь город, где МЧ меня встретил на отцовской машине. По дороге я за свой счёт с подачи МЧ накупила хлеба, чаю, кофе, моющих для посуды и ещё всякой ерунды, при том, что МЧ знал, что зарплата моя – копейки!!! Приехали, стол ломился от моей еды! Потом отец увёл меня для разговора по-душам, выяснял, мои намерения в отношениях и тд., как красну девицу отдавал!!! Потом потребовал от меня чтобы я «заставляла» МЧ «мучиться», мол мало он внимания родителям уделяет!!! (Хотя ,куда же больше! Постоянный им отчёт по телефону в течении 30мин. Да по несколько раз на дню!)А потом попросил им отзваниваться для дальнейших указаний!!! Я от шока думала у меня слуховые глюки!!! Ну, выслушала! Потом дома всё МЧ рассказала, он не в меньшем шоке был! Далее последовал совместный допрос о родителях их достижениях в жизни, о прародителях ну и обо мне от рождения до настоящего времени! В КГБ наверное меньше спрашивают! Я всё спокойно вынесла!!!Понимаю, ревность родителей, но не до такого же! Не мальчик он уже! Когда прощались перед отъездом, я всех поблагодарила за всё как положено. И тут мне его мать заявляет, что мол надеется, что я всю правду говорила и говорю!!! Я постаралась сгладить, но осадок на душе остался! Когда я к нему переехала, он уволился с работы, чтобы доделать ремонт в квартире! Сказал, что у него есть накопления и всё будет в порядке, а я дурра и поверила! Ремонт длился(а это поклеить обои в больш комнате и коридоре, потолок в коридоре +ламинат его друзья положили) с августа по март! Он сидел дома, якобы ремонт делал, а сам спал до 12-13 часов! Я работала по 12 часов на работе, да ещё и по субботам выходила! С кризисом приходилось соглашаться на всё! Магазины, уборка, готовка, стирка, глажка на мне! Он за собой ни одной тарелки не мыл! При том, что я ещё заканчивала институт на 2-ое высшее! Вечерами и ночами помогала ему с ремонтом! К тому же я его ещё вечно лечила, извините за подробности, но то у него запоры, то желудок болит, то геморрой, то горло, то зубы, то гайморит!!! И всё я с ним за ручку,как маленького, по своим знакомым врачам таскала! Вылечила! Помогала его родителям, то лекарства достать, то ещё что-то и всё бесплатно! А спустя 2 мес жизни он заявил, что деньги его кончились, и мы стали жить только на мою зарплату. Я платила за его квартиру, покупала ему вещи, оплатила годовую карту метро, а это не малые для меня деньги! Для ремонта что-то по мелочи покупала! А мне в итоге, «ты меня не уважаешь, ты меня не слушаешься»!!! Прожили мы так год . В одном виновата, люблю его сильно и слишком много для него делала, да и продолжаю делать!!!
Профиль
#11
Сейчас он снова без работы, да и у меня ещё занимал, но отдавал! И опять в вечном поиске, хотя приличное образование, востребованное!
Профиль
#12
Розочка
Извини, я ошибся, ты не слабая, ты обыкновенная "ломовая лошадь".
Хочешь продолжать пахать - тогда изволь, лыжню-с...
Хочешь нормально жить - начинай.
Начинать надо с дрессировки этого (в жёсткой форме) или поиска нормального объекта для воздыханий.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
К сожалению в современном мире очеь трудно найти адекватного и нормального!!!! smile!15!
Профиль
#14
Розочка, ты ошибаешься. Даже почитав этот форум можно понять что у большинства из нас как раз вполне адекватные и нормальные! Да, у всех есть проблемы, но они в большинстве случаев разрешимы. Ты же в лице своего МЧ столкнулась с кучей комплексов в комплекте с непомерным эгоизмом. Судя по тому что ты написала он любит только себя, а тебя только использует. Ему так очень удобно: залез на твою шею, свесил ножки да еще погоняет, и требует послушания и уважения с твоей стороны smile!02! Но ведь тебе не за что его уважать!!! А если так будет и дальше продолжаться то ты и саму себя перестанешь уважать smile!17!
Над отношениями надо работать каждый день... и каждую ночь.
Профиль
#15
Просто кошмарная история!!! Розочка, зачем Вам этот воз? Просто издевательство чистой воды и пользование Вами по полной программе!!!
Может для начала Вам все же разъехаться и просто повстречаться? Как он на это посмотрит?
Сам на шею сел, родителей посадил, да еще и недовольные все и в претензиях! Где совесть у людей?! smile!11! И что то мне подсказывает, дальше только хуже будет(((
А может все не так просто и они специально такую как Вы нашли, что бы паразитировать?
Отредактировано: Фэнтази 26.01.2010 10:16:53
Профиль
#16
Спасибо за понимание и советы! smile!25!
Я от енго ушла в мае 09г, была пауза, потом он меня вернул, клялся, что всё осознал, всё изменится! Мы стали встречаться. На этот момент я сменила работу и работаю не как папа Карло!А он тоже летом устроился на работу, но потом его уволии, опять был без работы, на месяц опять устроился, сейчас опять без работы!!!
На данный момент мы не общаемся с ним больше недели, после того как он в очередной раз передал мне матерные слова своего отца обо мне! Я обиделась, сказала, что не хочу чтобы он приезжал (он должен был мне помочь с компом),справлюсь сама, вот он и перестал звонить!
Я тоже молчу! Думаю это всё! Периодически бывает невыносимо тяжело, но нахлынывают воспоминания обид и любовь как бы отступает!
Профиль
#17
Нормальный мужик не позволил бы никому!!! даже собственным родителям! оскорблять свою любимую женщину! Пресек бы на корню все попытки! А Ваш еще и Вам передавать эти гадости умудряется... Зачем?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Розочка, зачем тебе такой мужчина? это не мужчина, а ребёнок!! лучше ребёнка роди, с ним и то легче будет!! и негатива такого явно не будет!!! smile!11! smile!11! smile!11! слабак этот мужчина smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#19
Он говорит, что якобы он такой честный и правильный, вот всё и рассказывает!!! smile!17!
Профиль
#20
А почему он позволяет им так про тебя говорить? Тоже от правильности и честности? smile!17!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 45
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь