Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 45
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 15553Тема: «МЧ замучил фразой "Слушайся меня"» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Цитата
говорит, что якобы он такой честный и правильный, вот всё и рассказывает!!
ой да мало ли что говорит. просто язык за зубами держать не умеет. Зачем ты его оправдываешь, Розочка?? чтобы мы тебе сказали, что он хороший?
Профиль
#22
Он считает, что я «обидела очень сильно его родителей»! А имеет он в виду одну ситуацию, которая произошла в мае, когда я от него ушла. Родители позвали его праздновать его же день рожд на дачу, так как внушили своему сыну, что это их праздник! Но я думаю и для того, чтобы нас окончательно разлучить!!! На даче мы должны были провести около10 дней! На даче этой был ещё маленький домик,но его и к тому же предполагалось раздельное питание, да я только рада этому была! Заранее расскажу, что в доме у его родителей был душ, куда мне запрещено было заходить по непонятным причинам!!! За вечер я накупила кучу еды, наготовила на целую роту, тк там ничего съестного не было! Его отец со мной практически не разговаривал, даже торт ко дн. Рожд котор я привезла отказались поставить на время к себе в холодильник, сославшись, что нет места!!! Мать его всячески меня избегала, я её только увидела на след день, пыталась с ней поздороваться, получилось только после нескольких попыток! МЧ постоянно проводил время у родителей в доме, куда меня ни кто не додумался даже пригласить! На мои вопросы МЧ отвечал глупыми упрёками в мой адрес! В тот момент я уже не работала месяц, писала диплом по 2 –ому высшему образованию, а МЧ не работал с августа!!! За праздничным столом, как только МЧ выходил, его родители не упускали возможности выяснить, когда я собираюсь выходить на работу и почему я так долго не работаю!!!!! smile!17!
Мыться МЧ мне разрешил в тазике (извиняюсь за подробность) только ниже пояса! Трудно представить девушку 10 дней без душа smile!14! и пока его не было дома я ополоснулась, он меня застал, когда я уже заканчивала…был скандал, я предложила ему мне уехать, он меня успокоил и мы уснули. Утром после общения со своим отцом он пришёл сам не свой, видимо поделился вечерними событиями…! И спокойно меня спросил «Когда собираешься уезжать!?». То, что я была в шоке, не то слово!!! Я начала собирать вещи. Он подключил своего отца, чтоб он нас отвёз на машине. Мы приехали втроём в город ,собрали мои вещи и они отвезли их ко мне . Обида заключается в том, что он вмешал в наши отношения своих родителей, а иначе он просто не умеет!!! )))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
ужас какой-то(((((
Профиль
#24
Я его не оправдываю,не в коем случае, просто стараюсь передать истенность наших былых сложных отношений!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
действительно смысла нет в таких отношениях...и никакого просвета, только хуже будет((
Профиль
#26
вот и наконец до моих мозгов это наконец дошло, хотя и слишком долго доходило! Спасибо Вам всем! smile!25! smile!25! smile!25! Хотя порой так тяжело от всего становится! smile!15!
Профиль
#27
Розочкка эт оч хорошо что до вас дошло, на какого человека вы все свое время потратили...Это ж капец полный (простите меня модераторы, проще не могу)...Эт надо так издеваться...Я не понимаю как вы еще терпели все это целый год...По любому же общались переодически с его родителями в течении того года, что вы жили вмести... Дурдом, прочитала с начала и до конца вашу историю и прооооооосто в шоке, бывают же все таки такие особи на планете... И вообще как вы терпели его безработицу, я все понимаю, что работу найти тяжело, но все же, на мой взгляд, для мужчины не работать зная, что его любимая работает как ломовая лошадь, в то время как пока он спит до обеда... Просто нет слов, у него хоть чувство мужского достоинства, интересно есть? Думаю вряд ли...А отговорка, что ремонт, честно тухлая... Вы таким же макаром могли сесть, сложить рученьки, и получать 2-ое высшее... Но опять таки деньги нужны вам и вы позаботились где их взять, а вы для него не тот момент оказались вторыми мамой и папой... Он спит до обеда,а вы пашете... Ништяк устроился....Молодцоми Розочка, что усе уже позади....И если вы любите себя, то не посмеете еще раз так с ваи поступить.... Если говорит что изменился и бла бла бла...Пусть это доказывает без каких либо слов и обещаний...Говорить все умеют, а вот доказывать не все)))) Удачи вам, Розочка и светлой любви))) По любому все у вас все получится...Где то ваша половинка еще бродит... smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Спасибо за столь тёплые и нежные слова, огромное ВАМ спасибо за поддержку и пожелания!!! smile!25! smile!25! smile!25! smile!25! smile!25! smile!08! smile!08! smile!08! Надеюсь мой рассказ поможет другим избежать то, что пережила я!!!
Профиль
#29
Ндааа((( И это называется: Вы их обидели? Капец!
Вы видимо их обидели тем, что вообще на свет родились!
Розочка, Вы умничка! И все у Вас будет хорошо!
Главное только эту семейку из своей жизни вычеркнуть!
Профиль
#30
Всем здравствуйте! smile!00!
Огромное всем спасибо за советы и нужную так мне поддержку! smile!08!
Теперь правда остался один не решонный вопрос - у него остались некоторые мои вещи, это достаточно много дисков и ещё всякой мелочи компьюторной! А у меня его ерунда и его подарок (мишка маленький, игрушка). Как их вернуть и забрать своё не знаю! smile!15! Он сам не звонит, да и я не хочу!
Профиль
#31
Ты мне больше не подружка, ты мне больше не дружок,
Забирай свои игрушки и не писай в мой горшок!
Профиль
#32
Простите, но это вы сейчас к чему????!!!! smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Либо избавься от своей мелочности, либо от воспитанности/скромности.
Профиль
#34
Вы меня не правильно поняли, те вещи, которые у него сейчас, я недавно купила, и они не дешёвые, по крайней мере для меня! А его вещи я тоже не могу себе позволить выкинуть, не так я воспитана, не я их покупала, не мне их выкидывать!
Профиль
#35
Я тебя замечательно понял, за первых 6 постов этой темы.
Если мелочность по сравнению с гордостью непобедима, то избавляйся от нерешительности и скромности. То есть звони и говори "дорогой, пошёл ты в задницу, ты меня утомил со своими родителями, завтра я приеду за своими вещами".
Профиль
#36
Извините, но мне кажется это не мелочность!Я ценю деньги, тк они мне достаются большим трудом и не в больших колличествах! Но и гордость для меня не последний пункт!
Профиль
#37
Рад за тебя.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Цитата
Розочка пишет:
Теперь правда остался один не решонный вопрос - у него остались некоторые мои вещи, Как их вернуть и забрать своё не знаю!

Розочка, а мне кажется что дело тут не в мелочности и не в гордости, просто страшно тебе что подумает и как отреагирует МЧ на твой звонок. Но тебе его мнение должно быть в данный момент по-барабану, ведь насколько я поняла он тебе больше НИКТО, и нет никакого резона жертвовать своими дорогими вещами ради непонятно чего. Главное, чтобы твой звонок и последующая встреча не стали поводом для возобновления и продолжения отношений с этим человеком, ведь он наверняка попытается использовать этот шанс для примирения. Поэтому если ты уверена что не поддашся ни на какие его очередные обещания и уловки - смело звони и забирай вещи, отдавая себе отчет что эта встреча будет для вас последней. Если не уверена что устоишь, тогда вам лучше не пересекаться (по крайней мере пока не остынут окончательно твои чувства) и плевать на вещи, а его мишку смело выкидывай smile!20!
Над отношениями надо работать каждый день... и каждую ночь.
Профиль
#39
А еще лучше, если ты позвонишь ему, договоришься о встрече, чтобы забрать вещи, и придешь с каким нибудь знакомым молодым человеком. Заберешь/отдашь все, что считаешь нужным и прощай навсегда.
Профиль
#40
А я не выкинула ни один подарок бывшего. Интересно, что же, я мелочная?)))
Розочка, действительно, звони и забирай вещи, всего делов-то! ТЫ имеешь на это право smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 45
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь