Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 47
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 14899Тема: «Что мне делать, что б его забыть!, Помогите советом я не знаю что делать! !» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Milka,

Я бы написала ему так же, как и он тебе когда-то говорил. "Я буду тебя ждать." И занималась бы своими делами, потихоньку бы ждала. Я думаю, он вернётся. Хотя бы тогда, когда поссорится со своей нынешней девушкой. Без ссор мы не можем жить. Но! Это произойдёт только в том случае, если ему без тебя действительно плохо. А когда вернётся, будете вместе и наверняка поймёте уже, действительно ли вы так нужны друг другу, как представляли это себе будучи в разлуке.

А вообще-то по моему мнению любого человека можно зменить. Я думаю, что главное - это не иметь навязчивую идею познакомиться, найти кого-то. Тогда само-собой всё получается. Я тоже бывает грущу по бывшим. Но тогда вспоминаю самые ужасные моменты, когда мы были вместе и сразу понимаю, что меня с ними ничего не может связывать и что мне таких мук больше не надо. Важно вспомнить те чувства, которые я тогда испытывала, как мне было плохо, когда ОН ТАК делал. Я понимаю, что меня влечёт к нему только физически. Только внешность и постель. А остальное меня не устраивало никогда. Может у тебя тоже есть похожие воспоминания? Покопайся в себе и подумай, почему он тебе нужен? Из-за смазливой рожицы? Из-за хорошего секса?
Профиль
#22
Цитата
zlata пишет:
Milka ,считаю что вам нужно расстатьс с МЧ,с которым сейчас встречаетесь,не зависимо от того,вернете вы того мч,которого любите или нет


я уже сним рассталась месяц тому назад
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
Муррррр пишет:
Milka ,



Я бы написала ему так же, как и он тебе когда-то говорил. "Я буду тебя ждать." И занималась бы своими делами, потихоньку бы ждала. Я думаю, он вернётся. Хотя бы тогда, когда поссорится со своей нынешней девушкой. Без ссор мы не можем жить. Но! Это произойдёт только в том случае, если ему без тебя действительно плохо. А когда вернётся, будете вместе и наверняка поймёте уже, действительно ли вы так нужны друг другу, как представляли это себе будучи в разлуке.



А вообще-то по моему мнению любого человека можно зменить. Я думаю, что главное - это не иметь навязчивую идею познакомиться, найти кого-то. Тогда само-собой всё получается. Я тоже бывает грущу по бывшим. Но тогда вспоминаю самые ужасные моменты, когда мы были вместе и сразу понимаю, что меня с ними ничего не может связывать и что мне таких мук больше не надо. Важно вспомнить те чувства, которые я тогда испытывала, как мне было плохо, когда ОН ТАК делал. Я понимаю, что меня влечёт к нему только физически. Только внешность и постель. А остальное меня не устраивало никогда. Может у тебя тоже есть похожие воспоминания? Покопайся в себе и подумай, почему он тебе нужен? Из-за смазливой рожицы? Из-за хорошего секса?



на сколько я знаю у-него никого нет....

меня внём устраивает всё он 100% тот кого я хочу, только ни-знаю что и как мне сделать чтоб он вернулся, я ему правда сделала очень больна и сейчас он сильна обижен на меня!

и ещё я ходила к гадалке и она сказала что мы с-ним уже не будем вместе хотя в душе у-него только я и что он меня не может простить ни-знаю верить этому или нет
Профиль
#24
Милка, а по-моему он тебе нужен только потому, что недоступен. А прошлое не вернёшь, если вы даже всё заново начнёте, то так, как было, уже не будет. Так что лучше начинать новую жизнь с новым мужчиной!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Мдаааа... Похоже я что-то пропустила. smile!04! Milka, а как ты ему больно сделала? На сколько я знаю, это он тебе изменил с подругой.

Гадалки.... хех.... smile!23! моей подруге тоже нагадали, что замуж выйдет за своего парня. А вышла она за другого и ребёнок у неё от него же. Так что.... Думаю таких примеров гадалочных много-премного. Лучше к себе прислушиваться, чем к другим мнениям. А то даже самые близкие подруги могут ошибаться и насоветовать такого, от чего потом рада сама не будешь. smile!11!
Профиль
#26
Муррррр,

да всё именно так и было!
ну тем что расставшись сним стала встречаться с другим не смотря на его усилия меня вернуть и именно это ему было очень больно
Профиль
#27
Бедная Milka, добрый и мягкий человечек smile!08! Ну не вини ты себя в том, в чём ты не виновата. Тебе изменили. Какая реакция нормальных людей на измену? Расстаться и начать отношения с другим человеком. Потому что ТЕБЕ сделали больно, а не ты. Да, он хотел тебя вернуть, конечно! Провинился же! Надо прощение вымаливать. А ты тогда не хотела. Всё правильно, так и должно быть. Ну теперь ты остыла и захотела его обратно, а он сделал вид, что это ТЫ ПЕРВАЯ его обидела. Да ещё небось думает, что ты ему ещё больнее сделала, чем он тебе. Ойййй.... Как же мне это знакомо. Тьфу, и противно даже с такими парнями общаться. smile!17! Но раз ты его очень-очень хочешь, то надо значит написать, что "ты мне изменил, мы расстались, у нас у обоих были другие отношения, но теперь ты один и я одна. Всё по-чесному. И ты меня обидел изменой и я тебя обидела тем, что не смогла простить. Давай попробуем снова встречаться, потому что ничто этому не препятствует и каждый получил своего сполна."

Вот на это нормальный человек должен адекватно отреагировать и соласиться встретится с тобой. А если он проигнорирует это сообщение, значит это чёрт знает какое упрямство, гордость и грандиозное самолюбие. smile!20! Но если тебе в нём это нравится.... то что уж тут... для каждого своё...... smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Мурр, всё правильно! smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#29
я ни-знаю сним происходит что-то странное то-есть у-него с одного дня на другой всё изменилось камне и мне кажется что ему проста кто-та что-та наговаривает и настраивает против меня... мол зачем он тебе таких как она миллион и она ушла к другому и разве ты не можешь ей ответить тем-же ты не хуже её

Муррррр,
да я неверное так и сделаю напишу именно так хотя боюсь ответа!
Профиль
#30
Milka, как бы ты не решила сделать, я тебя поддерживаю! Пожелаю тебе смелости и мужества!

Конечно, может быть и настраивает кто-то. Но ты никогда этого не узнаешь, только если твой возлюбленный сам тебе скажет об этом. А так ты только будешь гадать, накручивать себя, быть в неведении.
Профиль
#31
Муррррр,
спасибо тебе большое за поддержку,

я кстати ему написала что буду ждать его как ты и говорила на что он мне ответил, поздно ты очнулась!
Профиль
#32
Milka,
напасно ты ему написала так.Теперь он будет просто слюни пускать от удовольствия,что ты страдаешь..Лучше живи и радуйся,вот тогда ему будет жаль,что так ответил и начнет тебя добиваться.они же.мужчины охотники,не раз убеждалась в этом.Любишь-носом крутят,плюнула и стала радоваться жизни-сразу обхаживать начинают..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Пушистик,
ну низнаю smile!15! но он ведь тоже не думал о плохом когда меня добивался
Профиль
#34
Да и хорошо, что призналась. Зачем в себе держать то, что рвётся наружу? И это не слабость и не подчинение. Теперь он знает о твоих чувствах и хорошо. Когда-то он тебя добивался, теперь ты его. Что тут такого? Вы же были вместе очень долго! Поэтому я считаю, что охотники мужчины в том случае, если хотят заполучить девушку в самый первый раз. А тут ребята уже давно знакомы, просто у них в отношениях неразбериха и недосказанность. Поэтому в такой ситуации не важно, кто первым будет идти на контакт. В данном случае девушка пытается вернуть своего бывшего, не чужого ей человека.


Milka, он уже ответил. Заметь, это уже хорошо. smile!03!
А потом, посмотри, как он тебе отвечает. Не "я не хочу тебя больше знать", а "поздно очнулась". По-моему есть разница и надежда. Мне кажется тебе надо чуть надовить на него и применить какую-нибудь женскую хитрость. (Если он конечно не имеет в виду, что поздно потому, что он женат и с детьми smile!15!). Вобщем, если он один, тогда всё будет легче.

(Я бы продолжала добиваться его хотя бы из интереса, смогу ли я его получить или нет smile!31! )

Я всё это не просто так пишу и советую, а исходя из своего опыта. smile!19!

Milka, как бы там ни было, ты должна достич гармонии в душе.
Профиль
#35
Муррррр,
насчёт девушки я ни-знаю но жены и детей у-него точно нет! от знакомого слышала что он даже нискем переспать не-может хотя пытался но я всёвремя у-него перед глазами ни-знаю конечна на сколько это всё актуально!
а что ты имеешь ввиду с женской хитростью?

вчера написала имена так как ты и посоветовала то-есть скопировала имена то что ты написала и отправила!
Профиль
#36
Ууууууу, тогда он уже почти наш! smile!30! Хм, переспать не может ни с кем. Так обычно девушки не могут, но чтоб парень! Первый раз слышу.

Хитрость... Ну в данном случае, конечно не особо легко что-нибудь эдакое придумать, потому что он обижен, не идёт на контакт и легко заподозрит неладное. А так это из разряда "случайных встреч", "просьб о помощи" и прочих подобных ухищрений.

Ждёмс ответа. smile!28!
Профиль
#37
Я тут перечитала предыдущие сообщения. Похоже, что он не хочет с тобой видиться, потому что ты всё время вспоминаешь ему его измену и долбаешь его этим. Ты возвращаешься к старому, к прошлому. Следовательно, нужно эту тему избегать что есть силы. И раз ты написала тот текст, который я предложила, то уж точно очень-очень необходимо забыть напроч то старое и смотреть вперёд в будущее вместе с ним. Это очень сложно, но хотя бы на первых порах просто позарез нужно сделать.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
А кстати, ты уверена, что это именно ОН тебе отвечает? Что это его номер? И что е-майл тоже его? Ведь ты пишешь, что он стал странным, будто подменили.
Профиль
#39
Муррррр,
да я полностью уверена что это он на все 100%
Профиль
#40
Цитата
Муррррр пишет:
Ууууууу, тогда он уже почти наш! Хм, переспать не может ни с кем. Так обычно девушки не могут, но чтоб парень! Первый раз слышу.



это мне кажется потому-что он себя очень сильна винил в нашей ссоре....
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 47
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь