Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 47
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 14898Тема: «Что мне делать, что б его забыть!, Помогите советом я не знаю что делать! !» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
привет девчёнки вот решила поделица своей проблемой...

я 4 года встречалась с парнем мы были идеальной парой нам все завидовали и должна сказать он был моим первым и я у-него тоже была первоя ну то-есть с-кем у него были серёздные отношения

и вот мы встречались 2 года патом мой любимый человек мне изменил при том с очень близким человеком должна сказать что всё это шло от неё и в этом я убедилась, я его после этого простила потамучто любила ужасна и думала что смогу всё забыть но я ошибалась меня это мучило очень долго что он был с другой и я приняла решение сним растатца так ка не могла смерица с этой болью

познакомилась другим человеком вроде влюбилась он абсолютна противоположный человек а мой бывший МЧ боролся за меня и причём сильна на коленях просил вернутца получала каждый день цветы письма и.т.д но я упряма говорила ему нет хотя в глубине души любила и знала что только сним я могу быть счастлива и что с парнем которым встречаюсь совсем не маё характер не тот и чут ли не каждый день ссоры ну короче отношение совершено противаположеные тому что у меня были

ну в один прекрасный момент мой бывший МЧ всем этим прекратил и мне его стала с каждым днём всё больше не хватать и я его абсолютна понимаю ведь уже два года прошло как мы расстались и что ему нужна устраивать свою жизнь но он мне столько обещал и что будет ждать... а сегодня получила сообщения что всё прошло и я сама этого так хотела но разве это возможна если так сильно любишь человека я проста по себе сужу что за столько времени не смогла его забыть и разлюбить
и всётаки я продолжаю встречаца с другим почему сама ни-знаю и все его прихоти ему прощаю

я сама себя не понимаю и свои действия

что мне делать чтоб его забыть хотя я боюсь что не смогу его забыть...
Отредактировано: Slonya 08.02.2010 02:24:07
Профиль
#2
как мне охота уснуть и не просыпаца больше никогда smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Милка, прошу извинить заранее, но промолчать не могу)) Окончание "ца" глаза режет. Давайте не будем коверкать родной язык. "тся" звучит гораздо приятнее smile!23!

Мой совет: встретиться и поговорить откровенно. Объясниться ему, что Вам нужно было много времени, чтобы простить его за ту измену. Что Вы все равно его любите и хотите все начать сначала.

Только теперь тссс!! Ни слова о "том" случае. И сами забудьте. Любой человек имеет право на ошибку.

Любви Вам желаю! Взаимной и сильной smile!08!
Профиль
#4
простите за ошибку я с 12 лет живу за границей и поэтому с русским уже немного трудовастенько... :)


я ни-знаю как мне поступить с этим МЧ с которым в данный момент встречаюсь я сама себя иногда не понимаю может у меня проста страх остатся одна?!?

а мой бывший МЧ как я поняла уже ничего не хочет так как общался сомной холодно сночало ваопще на смски не отвечал а когда через 2 дня всётаки надумал ответить и то как-то написал типа раньше надо было думать и.т.д....я иногдна задаю себе вапрос зачем он мне ваопще ещё ответил??

дело в том что я наверно не смогу с-ним встретится и поговорить так как я очень гордый человек да и наверное он не сможет уже смерится с тем что я уже почти 2 года как встречаюсь с другим и он не смотря на это год зомной убивался и теперь принял решение всё забыть... ну и я ему пообещала что он от меня больше ничего не услышит то-есть он меня об этом попросил чтоб оставила его хотя я ему даже и не намекала что хочу мерится или что-то в этом роде для начало хотелось проста пообщаться ну и с этого тоже ничего не получилось!

может мне проста как-то постараться забыть и строит дальше какие-та отношения с другим?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Надо забыть. Жизнь намного длиннее и намного непредсказуемее, чем может казаться. И у него и у вас остался опыт и свои уроки. Но теребить прошедшее и пытаться прошлое исправить, и вернуть угасшие чувства и влюбленность и романтику не получится.
Профиль
#6
так я пытаюсь уже 2 года забыть но не могу не получается у меня... я всех и всё сравниваю сним
Профиль
#7
2 года не такой уж и большой срок. Возможно вы не можете его забыть, потому что он подарил вам многое, что не дарит вам сегодняшний мч.
Если вы все же уверены в своих чувствах к бывшему, то поговорите с ним. Просто поговорите, погуляйте. Может он сам заговорит об этом. Если нет, то спросите хочет ли он чтобы вы были снова вместе?
Обдумайте ваш разговор, чтобы не наговорить ему гадостей и глупостей насчет его поступка. Удачи!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
вот этого я боюсь что сорвусь как-то так как очень вспыльчивая и ещё боюсь что у-него уже кто-то есть и вапще чувствую себя как-то странна
Профиль
#9
Настройте себя, что вы В ЛЮБОМ случае не сорветесь.
Вот вы поговорите и все узнаете. А так мучится - это не дело. Не тяните лямку. Пообщайтесь с ним. И если вы увидите положительное к вам отношение, то можно уже принимать какие-то действия. Делайте и говорите все обдуманно, без истерик.
Профиль
#10
у меня в голове столько всего происходит и я не могу с концентрироваться на одном, как бы вы поступили то-есть как бы начели разговор?

и как я ему позвоню если я ему обещала не тревожит его больше? хотя на первое моё сообщение он написал чтоб я ему позвонила и что таких людей как я очень мало и что мы оба в этом виноваты на что я патом начела о старом :( и он мне патом и написал чтоб оставила его в покое и что всё уже в прошлом и нечего уже не вернуть спрашивается почему в друг токая реакция
Профиль
#11
что делать категорически отказывается от встречи, он такой странный словно его подменили
Профиль
#12
Милка попробуйте оставить его в покое..если нужны ему-он сам позвонит..а нет,так все затихнет со временем..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
мда... наверное мне ничего другого не остаётся ...

кстати у него скора день рождение как думаете его стоит поздравить или будет луче ничего не давать о себе знать (он меня не поздравлял)
Профиль
#14
Привет, Milka! smile!00!

Не бойся добиваться того, чего хочешь. Делай то, что доставит тебе удовольствие. Если ты хочешь парня - получи его! Да, всё в прошлом, но впереди будущее. Почему нельзя попробовать второй раз, если это сделает вас счастливыми? А парень наверняка просто ломается сейчас. А почему ему можно было добиваться тебя тогда, а тебе сейчас нельзя?

Поздравь его с днём рождения. Кому какая разница, что ты делаешь? Тебе не чего бояться. Что с тобой случится, если ты признаешься в любви или поздравишь? Ничего плохого точно. smile!23!
Профиль
#15
я имена так и сделалa поздравила его (низнаю знает ли он что поздравления были от меня так как заказала музыкальную открытку по телефону) прошло время и я решила ему всё о своих чувствах рассказать но так как он на встречи не соглашается я ему всё написала в е-майл призналась в любви и за всё извинилась и попросила прощение но на всё это я даже и ответа не получила!
Профиль
#16
Муррррр,
я уже незнаю что делать... думала нужна всё забыть и начать новую жизнь но нет у меня к сожалению новой жизни без него легче умереть чем думать а том что мне никогда уже не быть сним!


хотя он клялся в том что будет ждать....
Профиль
#17
Milka, мне кажется.что у тебя больная любовь к нему.У меня такое же было..пока не увидела его со всем незнакомой стороны.Ты говоришь "нет у меня к сожалению новой жизни без него легче умереть чем думать а том что мне никогда уже не быть сним!" Но так не бывает,даже самая больная любовь затихает..Говорят,сколько времени вы были вместе,столько и болеть будет после расставания..Мы были вместе 5 лет..расстались,тяжело было,выто хотелось,на стены лезть. Я также рассуждала,что без него не смогу жить,но жить надо! а если он еще и видит твои страдания,то просто получает удовольствие от своей значимости у тебя..Живи и радуйся всем и всему кто рядом с тобой
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
я стараюсь развлечься и не думать онём, как только начинаю всё вспоминать стараюсь отвлекаться чтоб не думать о нём но я знаю и уверена в том что ему также плоха без меня....
Профиль
#19
Milka,считаю что вам нужно расстатьс с МЧ,с которым сейчас встречаетесь,не зависимо от того,вернете вы того мч,которого любите или нет
Не верь женщине, когда ты ее любишь, верь, когда она тебя любит
Профиль
#20
Milka,я согласна со Златой.Тот который у вас сейчас-не ваше..Зачем все прощать мужчинам? они от этого только наглеют..да у вас в сердце живет любовь,но у ДРУГОМУ! даже если действовать клин книном вышибают,то настоящий клин вам не приносит радости,поэтому вы постоянно грустите о первом мужчине,если бы он приносил радость,вы бы постепенно стали забывать первого..Подождите..не начинайте новых отношений,дайте себе время проанализировать ваши первые отношения.простить себя и его и отпустить его из сердца и только потом начинайте жить с чистого листа..
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 47
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь