Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 40
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 13323Тема: «отношения с девушкой..очень мног овопросов давно не встречался я девтсвенник, помогите посоветуйте мне..только без насмешек» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Дело в том что мне сейчас 23 года ..решил написать свою проблему...не смейтесь..у меня не было девушки ни разу..познакомился с девушкой. очень умный человек мне с ней инстресно весёлый человек платья разные делает пару эскизов мне приносила вообщем прикольно очень.мне понравилось..талант smile!03!
.
отклонился от темы...дело в том что понравилась девушка и я понимаю что не умею толком ухаживать за девушкой ..я думаю что я вот так что либо скажу комплимент в её сторону она может подумать я специльно ей типа подыгрываю ....ну мне так кажется просто.
=======но комплименты я говорю искренне==========
.
.
я давно за девушками не ухаживал вот сегодня прошелся по городу в поисках кафешек. Я не из этого города,просто там работаю а ОНА там учится...вот прошеЛся по кафешкам в поисках места где можно провести время.думаю пригласитьь..а так в последнее время собирались тольк о в парке гуляли и на лавочках сидели!
.
в том то и проблема что она учится а я работаю и на выходных можем увидеться либо после её уроков!!! либо на выходных
.
.
ей 21год а мне 23
.
цветы дарил на её день ангела) тогда я хотел её поцеловать но не умею.
Она из тех людей которым интересны дискотеки и вообщем отличается от меня я это вижу..но тем не менее мне с ней интересно а ей сно мной тоже...часто болтаем по телефону! smile!16!
.
я по гороскопу лев а она овен!
и мне хочется постепенно развивать отношения но я же сам вижу что стоят на месте...блин мы даже не целовались


может кому то и смешная будет история..а нме както не очень весело..даже родители заметили такой факт чт оя ходил грустный smile!04!

я пытаюсь быть самим собой..но просто чувствую что потеряю её..тем более её там разные парни приглашали на дискотеку...а я же понимаю что не могу такого же! капец((( я хочу быть с ней рядом smile!19! просто не знаю чтоли как это всё сказать...

smile!04! посоветуйте smile!04! smile!04!

smile!16! реально были такие моменты част опо телефону говорим..когда я прихожу с работы и когда она свободна в общаге и может со мной говороить...в онсовном звоню Я...а она смски пишет иногда.
.
.
.
но я хочу быть чем то больше и я знаю(предполагаю) что у неё парня нету



жду коментариев девушек и парней кто что посоветует..только просьба не смеяться и относится с пониманием) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отредактировано: _ ЖЕНЯ 01.10.2009 09:43:11
Профиль
#2
Цитата
rte7 ;t пишет:
тогда я хотел её поцеловать но не умею.
в след. раз обязательно поцелуй! по крайней мере наклонись и двигайся к губам, пока можно попробовать обычный поцелуй в губы... нежный, но рта не раскрывать.... думаю, это получится smile!23! И вообще, по ее реакции поймешь - хочет она с тобой дружить или не против более близких отношений! Если мягко отклонится от поцелуя... думаю, она в тебе видит только друга! Если же поцелуй удастся... тогда можно "двигаться" дальше! smile!23!
и попытайся просто поговорить... тяжело, не умеешь, нужные слова не находятся - понимаю... но иногда обычный разговор может расставить все точки над i!
Кстати... мой муж тоже боялся мне предложить более близкие отношения (он считал, что я очень жаркая девушка с множеством ухажеров, а на самом деле, до мужа был только один парень...) можно сказать, что я мужа соблазнила smile!19! ты внимательно следи за девушкой... научись читать ее намеки... если она хочет видеть в тебе не только друга, обязательно делай шаги навстречу! Проявляй инициативу!
И!!!!! что самое важное!!!!! не бойся быть смешным!!!!!!! По твоему посту явно видно, что ты боишься стать посмеищем... и не только в наших глазах... но я так понимаю, что и в глазах девушки тоже! Не бойся смешных, нелепых ситуаций!!! Мы сейчас с мужем вспоминаем их не просто с улыбкой, а с хохотом до слез: какие мы были глуповаты и неопытны... и в сексе тоже! всему учились вместе, несмотря на то, что не девственники были оба!
Удачи! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Ну что посоветовать..
1) Будь посмелее, если ты не против проявить хоть какую то инициативу, либо изначально дай ей понять, что "она главная и должна рулить, а ты типа "на всё согласен"
2) Старайся "играть на своём поле". Если ты не дружишь с дискотеками (как например я) - то лучше пригласи в музей или в кино. Либо сразу скажи "я очень хочу составить тебе компанию, но имей ввиду, танцевать я не умею и тебе придётся меня всему учить!"
3) Поменьше предположений о том "что ей как". Нерешительный молодой человек производит впечатление "лоха". Помнишь рекламу? "Я всём главный в нашей семье! К маме! Значит к маме!". Излишне базвалится не стоит, но "ничего не знаю, ничего не умею, ничего не хочу" - тоже не выход.
4) Главное от тебя - чтобы с тобой было интересно и ВЕСЕЛО. Соотвественно не тупить, учить "весёлые истории", за словом в карман не лезть, суръёзного лица не делать.
5) О том что ты девственник лучше не орать на всех перекрётсках и особенно потенциальной девушке. По крайней мере пока об этом намеренно не зайдёт речь или вопрос не дойдёт до дела. Но и тогда лучше сказать "я неопытный, может быть ты научишь... покажешь, расскажешь".

Удачи.
Профиль
#4
Цитата
kira пишет:
Кстати... мой муж тоже боялся мне предложить более близкие отношения (он считал, что я очень жаркая девушка с множеством ухажеров, а на самом деле, до мужа был только один парень...) можно сказать, что я мужа соблазнила ты внимательно следи за девушкой...


та вот и мне показалось что она девушка с множеством ухажоров!!!
честно говоря и не знаю..блин сегодня по телефону сней общался так в среду и в четверг собирается с подружками вечером погулять...отмечать за заселение в общежитие
вывод...и когда же мне тогда цветок подарить*????

Цитата
kira пишет: научись читать ее намеки... если она хочет видеть в тебе не только друга, обязательно делай шаги навстречу! Проявляй инициативу!

мне показалось когда в первый раз увиделись и я ей подарил цветок мне показалось что она хотела меня поцеловать!...а вот в том то и суть что ей сказать чт оя целоваться не умею*??

Цитата
Мы сейчас с мужем вспоминаем их не просто с улыбкой, а с хохотом до слез: какие мы были глуповаты и неопытны... и в сексе тоже! всему учились вместе, несмотря на то, что не девственники были оба!

прикольно ВАм smile!19!

спасибо за то что написала....просьба не закрывать тему я ещё сюда буду обращаться..

..боюсь одному моменту что ей со мной будет скучно хотя болтаем на хорошей волне я ей рассказываю вместе смеёмся над разными ситуациями историями
..
а будет скучно из-за того что у неё же какието парни были до меня и она по =ЕЁ= рассказам классно гуляла...а что будет со мной тогда*?.....чем я могу удивить
....заобта внимание цветы smile!08! смски звонки???вот он ответ..и ничего больше интересного к моему большому сожалению
.
.
по поводу девственности smile!19! я бы сказал что я не говорю на каждом светофоре)) просто хотел здесь написать на форуме ...хотел проще изъясниться что бы всё было понятно
Отредактировано: _ ЖЕНЯ 29.09.2009 18:02:08
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Женя, ты знаешь, глупости это девственник-не девственник. У меня было 2 девственника и они в постели были лучше многих НЕдевственников, потому что они реально старались доставить удовольствие. А некоторые у которых было партнёрш под сотню ничего не умеют и лежат как брёвна, ждут, чтобы девушка их ублажала. Так что дело вовсе не в опыте. Что касается поцелуев, то главное в этом деле быть нежным, не засовывать девушке сразу язык в глотку, не кусать... ну не знаю, как ещё объяснить)
а цветок подари ей, когда увидитесь)) вообще, любая ситуация подойдёт, девушке будет приятно в любом случае!!
Профиль
#6
Цитата
DarkRaider пишет
2) Старайся "играть на своём поле". Если ты не дружишь с дискотеками (как например я) - то лучше пригласи в музей или в кино. Либо сразу скажи "я очень хочу составить тебе компанию, но имей ввиду, танцевать я не умею и тебе придётся меня всему учить!"

что то похожее в нашем разговоре было по поводу дискотек, и что я не умею танцевать
.
ДА!!! я не дружу с дискотеками!

Цитата
DarkRaider пишет
4) Главное от тебя - чтобы с тобой было интересно и ВЕСЕЛО. Соотвественно не тупить, учить "весёлые истории", за словом в карман не лезть, суръёзного лица не делать.

да у меня вся жизнь в общаге прошла на разных шутках smile!32! и вообще интересная жизнь там была smile!30!
так что в плане смешных историй просто всё замечательно)))

я же писал вверху что по телефону часто с ней общаюсь и мы рассказываем разные истории смешные....блин не говорить же о погоде*? smile!31!


Цитата
DarkRaider пишет

По крайней мере пока об этом намеренно не зайдёт речь или вопрос не дойдёт до дела. Но и тогда лучше сказать "я неопытный, может быть ты научишь... покажешь, расскажешь".

Удачи.
Спасибо тебе smile!00!
Отредактировано: _ ЖЕНЯ 29.09.2009 09:22:54
Профиль
#7
Цитата
Аморалистка пишет:
Женя, ты знаешь, глупости это девственник-не девственник. У меня было 2 девственника и они в постели были лучше многих НЕдевственников, потому что они реально старались доставить удовольствие. А некоторые у которых было партнёрш под сотню ничего не умеют и лежат как брёвна, ждут, чтобы девушка их ублажала. Так что дело вовсе не в опыте. Что касается поцелуев, то главное в этом деле быть нежным, не засовывать девушке сразу язык в глотку, не кусать... ну не знаю, как ещё объяснить)
а цветок подари ей, когда увидитесь)) вообще, любая ситуация подойдёт, девушке будет приятно в любом случае!!


СПАСИБО )))
вот хочу купить цветы подарить дальнейший ход событий напишу чем всё закончится.
вот только сталось придумать когда же она будет свободна после занятий что бы я ей цветы подарил и уделит ли она мне время smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
_ ЖЕНЯ
Цитата
я же писал вверху что по телефону часто с ней общаюсь и мы рассказываем разные истории смешные...


Не увлекайтесь телефонами, смсками и интернетом, встречайтесь лично - будет намного плодотворней.

Цитата
да у меня вся жизнь в общаге прошла на разных шутках и вообще интересная жизнь там была

Молодец. Хочу тебя с этим поздравить. Ты видимо достаточно оригинальный человек, раз сумел до 23 лет дожить в общаге девственником. Это очень хорошо!

Цитата
вот только сталось придумать когда же она будет свободна после занятий что бы я ей цветы подарил и уделит ли она мне время

Может всё таки лучше спросить её саму?
Профиль
#9
Цитата
_ ЖЕНЯ пишет:
а вот в том то и суть что ей сказать чт оя целоваться не умею*??
этого говорить не нужно! просто поцелуй, как Аморалистка сказала: глубоко ничего никуда не засовывай.. smile!31! можно вообще при первом поцелуе рта не раскрывать... просто надолго прижаться губами друг к другу... если она приоткроет губки, тогда можно нежно продолжить... ну, попробуй, по крайней мере. Если честно: мне первый, да и второй-третий поцелуи с мужем не понравились! Не скажешь, что он не умел целоваться, но делал это не так, как я люблю! Пришлось учить и рассказывать как мне нравится smile!19! smile!23!
Цитата
_ ЖЕНЯ пишет:
чем я могу удивить
удивлять не обязательно. Можно просто встречаться, быть внимательным, нежным (но иногда настойчивым, не путать с назойливостью! smile!31! ) а если захочется удивить: приходи сюда - тебе подскажут как, где и чем!
Цитата
_ ЖЕНЯ пишет:
и когда же мне тогда цветок подарить*????
ну, и чего ты прицепился к этому цветку? не всем и не всегда для хороших отношений нужны цветы. Опять пример из жизни: мне муж дарил цветы раз 10 не больше за 5 лет совместной жизни! Из этих 10-ти раз - 1 раз когда встречались (розу - ты уже выполнил программу минимум smile!31! smile!27! ) 2 раза - когда из роддома забирал, остальные на дни рождения и 8 марта (не каждый год!!!) и 1 или 2 раза просто так! Но от этого наши отношения никак не портятся! Цветы - это хорошо и приятно! и очень хорошо, что ты об этом думаешь и помнишь! (в отличие от моего мужа smile!22! ) Но не обязательно совать их при каждой вашей встрече! При случае подаришь! А их у вас еще будет много, если добьешься нужного развития ваших отношений! smile!23! smile!08!


Профиль
#10
Цитата
DarkRaider пишет:

Цитата

я же писал вверху что по телефону часто с ней общаюсь и мы рассказываем разные истории смешные...

Не увлекайтесь телефонами, смсками и интернетом, встречайтесь лично - будет намного плодотворней.
Цитата
да у меня вся жизнь в общаге прошла на разных шутках и вообще интересная жизнь там была
Молодец. Хочу тебя с этим поздравить. Ты видимо достаточно оригинальный человек, раз сумел до 23 лет дожить в общаге девственником. Это очень хорошо!


Цитата
вот только сталось придумать когда же она будет свободна после занятий что бы я ей цветы подарил и уделит ли она мне время
Может всё таки лучше спросить её саму?


по поводу интернета и смсок...просто так получается что вечером она бывает свободна и я звоню в назнченное время....так получается что потелефону больше общаемся чем в реаьности...на выходные она уезжает домой к родителям smile!04! ...я не могу провести время с ней!
а интернет для меня это всего лишь качаю новые фильмы почту проверяю и по работе дела...а в остальном для меня инет smile!15!


Цитата
Хочу тебя с этим поздравить. Ты видимо достаточно оригинальный человек, раз сумел до 23 лет дожить в общаге девственником. Это очень хорошо!
та просто я общался с друзьями и видел какие там девушки гуляют.И я прожил в общаге 1год и 5 месяцев мне хватило))) Девушки ничего таого не подймайте просто не моЁ smile!15!
Отредактировано: _ ЖЕНЯ 29.09.2009 16:25:06
Профиль
#11
Цитата

а если захочется удивить: приходи сюда - тебе подскажут как, где и чем!

спасибо если что буд и дальше обращаться сюда....есть пару идей как удивить..но то потом))
Профиль
#12
Цитата
kira пишет:
Из этих 10-ти раз - 1 раз когда встречались (розу - ты уже выполнил программу минимум ) 2 раза - когда из роддома забирал, остальные на дни рождения и 8 марта (не каждый год!!!) и 1 или 2 раза просто так! Но от этого наши отношения никак не портятся! Цветы - это хорошо и приятно! и очень хорошо, что ты об этом думаешь и помнишь! (в отличие от моего мужа )

а я вот при всТрече подарил три маленькие розы...хочу подарить ещё розу smile!19! и поцеловать вот думаю завтра с ней встретится!.смску вчера писал такого содержания что ||ОЧЕНЬ хочу с тобой увидеться! |||
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Сегодня позвоню и скажу что хочу с тобой увидеться уменя есть для тебя цветоК==ну я думаю не будет уж таким сюрпризом*? и пусть так будет лутше?...а то она в среду будет собираться на мероприятие!..хочу успеть после учёбы ей подарить и поцеловать!..что бы не забыла smile!08!
Профиль
#14
_ ЖЕНЯ!
С цитатами поаккуратнее, лучше почаще, но покороче...
Профиль
#15
Встретился вчера с девушкой!

подарил красивую розу при этом сказал что ты выглядишь прекрАсно smile!19! ....так же как и эта роза!!!

роза ей очень понравилась ОЧЕНЬ.
.когда мы шли все обращали внимания на нашу пару идёт девушка с красивой розой. smile!31!
всю дорого шли болтали а потом я её провёл на остановку! и даже не поцеловал и чего я туплю*?....может легче смс написать или*?

я не говорю что комплименты какие то были наигранные что ли..стандартные....просто сказал чт чувствую чт овыгдяит она прекрасно
просто может ей было не интересно*?
хотел обнять и поцеловать! но... smile!04! smile!14! smile!04!

увидимся мы на след неделе! smile!16!
Отредактировано: _ ЖЕНЯ 01.10.2009 09:36:20
Профиль
#16
ЖЕНЯ
Посмотри кино, называется "метод Хитча" с Уиллом Смитом - тебе поможет.
Профиль
#17
Цитата
DarkRaider пишет:
ЖЕНЯ
Посмотри кино, называется "метод Хитча" с Уиллом Смитом - тебе поможет.


угу я смотрел...это фильм

У меня вообщем есть приличная коллекция романтических фильмов и вообще такого рода фильмы нравятся.

метод хитча смотрел красиво он ухаживал за девушкой такие неожиданные поступки делал,но это же фильм! хотя номер с рациями это вообще смешной моент когда главуный герой всё таки назначил время на субботу)) с рациями ))
прикольно вот только мне надо придумать что бы такого сделать!

подарил цветок и сказал что выглядишь пркрасно..так же как и эта роза!!! ))

удивить можно надо придумать как*?..за весь день сводить в кино потом и ещё в пиццерию....блин я не знаю.
.
.
и кому я это вообще пишу*? smile!04!
Отредактировано: _ ЖЕНЯ 01.10.2009 18:14:15
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
_ ЖЕНЯ
Цитата
удивить можно надо придумать как*?..за весь день сводить в кино потом и ещё в пиццерию....блин я не знаю.
и кому я это вообще пишу*?


А ты поменьше пиши и думай и побольше делай.
Кино вполне подойдёт тебе как учебное пособие, а не как "чему бы подывится".

Не знаешь как же её на целый день - выиграй в любую азартную игру, например в карты. "Мол типа если проиграешь, то следующую субботу мы проводим вместе!"
И решительней, иначе тебя кто нибудь обскочит на повороте.
Отредактировано: DarkRaider 01.10.2009 18:23:18
Профиль
#19
Женя, Дарк прав, если ты будешь так долго думать, чтобы только всего-навсего поцеловать её, то как же дальше ваши отношения будут продвигаться?? нужно быть решительнее!!!не боись ты так!!
Профиль
#20
а по-моему нет там Жени никакого.. кто-то прикалывается.. я не раз так со своим МЧ так делала, ну в плане открываем женский форум,дабы поржать.. а некоторые еще и такие темы пишут..)

а если там действительно кто-то настолько Женя, что слов нет, то поактивнее будь.. мне лично брутальные мужики нравяца, а не мямли с цветочками и коллекией романтических фильмов.. и парня я себе такого нашла.. в качалке, стероидного монстра..
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 40
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь