Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 40
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 13324Тема: «отношения с девушкой..очень мног овопросов давно не встречался я девтсвенник, помогите посоветуйте мне..только без насмешек» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Вика
Цитата
и парня я себе такого нашла.. в качалке, стероидного монстра..


Ой красава! Ну молодец! Но подумай о том, что некоторые кроме секса с людьми ещё и разговаривают...
Профиль
#22
Цитата
DarkRaider пишет:
Цитата

Ой красава! Ну молодец! Но подумай о том, что некоторые кроме секса с людьми ещё и разговаривают...

а разве качок это сразу тупой? а арнольд? кстати, для справки, почти у всех бодибилдеров есть высшее образование-)
он у меня не глупый.. золотой медалист-) так что поговорить нам есть о чем;) секса у нас ща не так много)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
А разьве "стероидный монстр" - это достаточная черта для поиска?
Профиль
#24
для меня этого хватило-)) есть и тело, есть и ум) тут кому как повезет.. в любом случае это лучше компьютерных онанистов, которые забыли как следить за собой)) или мужиков, которые уже к 20 годам имеют пивное брюшко и могут только валяться на диване с газетой. а у меня отличный молодой человек с железным телом, прытким умом и афигенными возможностями в постели)) да, кстати, он еще во мне души не чает;) ласковый как котенок, но брутальный как арнольд-)) мяфочка моя))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Вика, если у тебя в жизни так всё замечательно, то зачем людей неуверенных в себе грязью поливать?? некрасиво это)) и сразу вызывает сомнения в твоей самодостаточности)
Профиль
#26
О_о я никого не поливала.. просто таких людей я лично не уважаю совсем...тут я как бы отвечала на посты и все-) в любом случае стероидный монстр лучше сухого зад** компьютерного, ну в любом случае) прост я считаю что человек обязан следить за собой и выглядеть достойно. особенно мужчина, а не отращивать пивное брюхо и хоть трава не расти) это неправильно)
Профиль
#27
Вика, ну так по-моему из постов Жени не следует вывода, что он ботаник с пивным животом))) речь вообще не об этом шла. А просто человек пришёл за советом, итак не уверен в себе, а ты в него ещё больше неуверенности вселишь)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
да я не о нем)) я вообще DarkRaider отвечала)) аффтор тут вообще ни при чем)))
Евгений, сие не к вам))
да и вообще, я ж говорю там вряд ли Женя сидит... а если и сидит, то точно не тот, как описал) я на 99% уверена)
Профиль
#29
А мне кажется наоборот, очень даже интересно... мальчику 23, а он так красиво ухаживает, поцеловать боится... так ррромантично smile!14! и необычно! А то какие уж свидания в 23 года... пару раз погуляли, нацеловались вдоволь и в кровать. 2-3 недели и букетно-кофетный период заканчивается)))) Отношения начинаются.

Неет, я т собственно говоря и не против! smile!09! smile!09! Но меня например Женя очень заинтересовал бы! И я даже бы не подумала о том, что он так невиннен. Скорей предположила бы, что стеснителен или боится меня обидеть, оскорбить сильным напором smile!03!

Но 2 недели для этого максимум конечно. Дальше уже я бы испугалась и врят ли бы продолжила встречи! Пора целоваться smile!19! Осторожно, приобняв ей чуть-чуть за локоток, или талию, наклонить голову к ней и нежно доторонуться губами до ее губ! Вот на первый раз достаточно! smile!28! Ну а на след раз можно и французский поцелуй попробывать! Нежно и медленно дотронуться до нее губами, приоткрыть рот, ну а дальше она начнет и вы все сами поймете и продолжите! smile!03!

Что-то необычное... *напрягла память*. с учетом того, что сейчас осень-зима. Пригласите ее в парк и одновременно договоритесь о встрече с фотографом (проф). Только для нее это должен быть сюрприз! И пусть он вас там пофотографирует! оч мило)) Сходите в зоопарк... для девушек это связано с детством, поэтому тоже приятно. Какие-нибудь выставки найдите (кошек, картин, смотря что она любит). театр... девушка оценит! сейчас приглашение МЧ в театр-несказанная редкость! smile!09! smile!09!

Жень, вы главное не бойтесь... природа ж все продумала! все само собой получится))
Профиль
#30
Цитата
Вика пишет :
у всех бодибилдеров есть высшее образование-)

Вика я не бодибилдер обычного среднего телосложения..мне 23 года нет пуза и у меня два высших образования! И я иногда занимаюсь прессом бывает бегаю! И не ботаник я вовсе.

Цитата
Вика пишет : а по-моему нет там Жени никакого.. кто-то прикалывается.. я не раз так со своим МЧ так делала, ну в плане открываем женский форум,дабы поржать.. а некоторые еще и такие темы пишут..)

Существует этот человек в природе тоесть Я) и имя я своё написал а не выдумал!

Честно говоря я не вижу смысла прикалывать, стебаться над кем либо в вашем форуме.
У вас, Вика есть друзья с которыми можно посоветоваться над этой проблемой и другой проблемой в личной жизни
У меня они тоже есть..просто друзья проверяются со временем smile!04! ..мне лутше у посторонненого человека спросить мнения чем у друга. Не люблю огласки своих отношений кто я и с кем я…вот и решил зайти на этот форум зарегистрироваться и написать ВАМ. ПОСОВЕТОВАТЬСЯ (без разницы что это женский форум мне интересно мнение обеих сторон)

Если вы так негативно отнеслись к моей проблеме что ж…. на это есть ваши причины.
Отредактировано: _ ЖЕНЯ 02.10.2009 09:59:56
Профиль
#31
Цитата
Вика пишет :
а если там действительно кто-то настолько Женя, что слов нет, то поактивнее будь.. мне лично брутальные мужики нравяца, а не мямли с цветочками и коллекией романтических фильмов


ну постараюсь быть активным ! спасибо за совет! smile!00!
Я не мямля с цветочками как вы выразились, просто люблю так за человеком ухаживать смотреть на его реакцию. Радоваться вообщем.Дарить цветы что в полнее естественно для мужчины. а НЕ раз в году как писала женщина в моём сообщении по поводу мужа!
Просто наверное в вашей жизни не было таких поступков вот вы так и обижаетесь непонятно на кого!
Мне важно дарить цветы smile!08! дарить подарки гулять в лесу на озеро ходить.
Профиль
#32
Цитата
Вика пишет :
да и вообще, я ж говорю там вряд ли Женя сидит... а если и сидит, то точно не тот, как описал) я на 99% уверена)


это я и никто другой пишет проблему. Пообщавшись со мной ты бы поняла какой я человек, быть может у тебя просто сложилось противоречивое мнение!!!!

Цитата
DarkRaider пишет :
Но подумай о том, что некоторые кроме секса с людьми ещё и разговаривают...
да я согласен для меня важно взаимопонимание общение. Просто Быть с любимым человеком рядом! Просыпаться с ним каждое утро.


Спасибо DarkRaider smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Тот человек с который со мной общался и который по сей день со мной дружит говорил что от меня идёт хорошая аура и я по гороскопу лев от меня идёт тепло. Лев горит для избранных, и энергию свою прикладывает только тогда, когда рассчитывает на шумный, признанный обществом успех.

Да период такой цветы , поцелуи ,напрмиер было бы классно проснуться с любимым человеком и спрятать за кроватью розу smile!08! .. а утром когда только проснётся подарить smile!19! smile!16! правда это иль мечты))
Отредактировано: _ ЖЕНЯ 02.10.2009 10:22:30
Профиль
#34
Женя, да не заморачивайся, я думаю Вика не хотела тебя обидеть. по крайней мере она сама так говорит)
Женя, а мне вот зоопарк не особо по душе, а вот театр - это дааа. Вот меня муж в пору наших встречаний водил в театр и меня очень порадовало, что не банально как все - в кино. А уж мама моя как порадовалась, что мне попался интеллигент)))) И цветы, я не соглашусь с Оксаной-кирой, никогда не бывают лишними!!!!! smile!06! может быть, на каждой встрече их дарить и перебор, но периодически стОит))) ну можно в следующий раз конфеты подарить)))))))) это я о наболевшем))) так конфет хочется)))
Профиль
#35
Цитата
Tusia пишет :
Какие-нибудь выставки найдите (кошек, картин, смотря что она любит). театр... девушка оценит! сейчас приглашение МЧ в театр-несказанная редкость!

Кстати в прошлый раз когда гуляли так был такой разговор по повду актёров, театра. Я предложил ей пойти в театр когда она будет свободна…напорством не добился потому что она сказала что будет занята на этй неделе…будем ждать следующую неделю.Спасибо.
На выставку не попали к сожалению хотел раньше пригласить!
А я кстати когда то в филармонию ходил правда один раз было в КИЕВЕ)
И постараюсь что то придумать на счёт сюрприза smile!03! спасибо за идею…попробую реализовать что нибудь подобное

Цитата
Пора целоваться
ОК smile!19!
Профиль
#36
Цитата

Аморалистка пишет:
ну можно в следующий раз конфеты подарить)))))))) это я о наболевшем))) так конфет хочется)))

да я уже думал об этом ..девушка мне сказала что любит тортик и пирожные с начинкой....надо купить и подарить.Даже когда в кафешку пойдём угощу чем то таким.

Цитата

может быть, на каждой встрече их дарить и перебор

согласен чт оперебор, я не каждый раз цветы дарил.

Кино один из вариантов..вообщето хотел в театр пицеррия есть..я прошелся по городу поискал
..эээ потом есть кафешки!
Отредактировано: _ ЖЕНЯ 02.10.2009 10:18:46
Профиль
#37
Вика!
Предупреждение, за недопустимый тон сообщений.
Читаем правила - http://www.krasotulya.ru/love/forum3/topic1/
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Женя, а я вот думаю может тебе на праститутке поупражняться.
может грубо звучит, но вот у моего мужа друг тоже так девственности лишился и только посе общения с праституткой осмелел и начал переходит в более активную стадию общения с девушками.......ток не критикуйте меня)))я как лучше хочу ))))
Профиль
#39
Цитата
Valerija Zots пишет:
Женя, а я вот думаю может тебе на праститутке поупражняться.
может грубо звучит, но вот у моего мужа друг тоже так девственности лишился и только посе общения с праституткой осмелел и начал переходит в более активную стадию общения с девушками.......ток не критикуйте меня)))я как лучше хочу ))))


мне мой друг что то подобное тоже советовал что и ВЫ Valerija Zots, но я не вижу смысла в этом<по поводу проституки>

я приехал с командировки давно в инете не был! соскучился по ней а она и не звонила даже ни смс..сказала что денег не было! но тем не менее я по ней соскучился и хочу увидеть smile!16!

жду когда увидемся опять! друг на всю ЭТУ мою историю сказал что пошли ты её да и всё! хорошо ему принимать решения.

А она мне нравится!!!!!!!!!!!!!
Профиль
#40
Валерия, критиковать не бум smile!10! но я не уверена в эффективности этого метода. КОму-то помогло, а кто-то может после этого "подсесть" и вообще не в состоянии быть к нормальным отношениям, привыкнув, что ему итак дают, стоит предложить денег smile!25!
Женя, ещё раз тебе повторяю, будешь тормозить как сейчас - она достанется более активному!! Она небось сама не понимает, что ты от неё хочешь!!?? не целуешь, не пристаешь, только даришь цветы))) она может подумать, что ты голубой!! дАВАЙ, набирайся уже смелости!!!!!!! smile!01! smile!01! smile!01!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 40
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь