Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 43
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 17746Тема: «Не люблю больше мужа» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Вот решила поделиться своей историей, может, кто добрый совет даст. Только не судите строго. smile!19!
Мне 30 лет. Вышла замуж я в 18 лет, как это бывает, по залету. Любил выпить и не слабо, где были мои глаза не знаю. После рождения дочки отношения развалились, слава богу, хватило сил, подала на развод. Развелись, разошлись, разъехались; было просто т.к. жили в доме моей бабушки и я выставила вещи за дверь. Через 1,5 года познакомилась с М.Ч., после знакомства в первый же вечер появилось чувство, вот он мой мужчина. Но после этого мы больше не виделись. Встретились спустя полгода, стали встречаться, затем жить вместе, через 4 года поженились. Все было хорошо. Но через месяц после нашей свадьбы, женился мой брат, и мы были у него на свадьбе. Я была уже беременна, еще было не подтверждено, но мы и так знали. На свадьбе муж естественно выпил, и поднял на меня руку. Вернее голову, я не знаю, как это называется, но он ударил меня головой чуть ли не между глаз. Как потом выяснилось из-за того, что я стояла и разговаривала с другом моего брата. НО. Друг моего брата – это друг моего детства, мы с ним в детстве в одной песочнице играли т.к. жили рядом. И ничего такого, мы действительно просто стояли, разговаривали, тем более он сам был женат и жена на 7 месяце беременности. В ту ночь я ночевала у подруги, а на следующий день у меня был большой отек и синяк. Потом были объяснения, слезы, извинения, признания в любви. Я его простила, т.к. была беременна и решила не лишать ребенка отца. Взамен я естественно взяла с него обещание не пить никогда, т.к. в пьяном виде он ведет себя не адекватно. Он мне поклялся в этом. Но его хватило на несколько недель. А потом все равно: гости, праздники, события. Спустя года 2, при ссоре я напомнила ему об обещании, а он ответил: «пил и пить буду». Конечно, он не алкоголик не подумайте, выпивает по праздникам, когда гости приходят. Но я все равно не люблю этого, я с детства боюсь пьяных людей. Вот. Я ничего не говорила, все шло своим ходом. За все это время я ни разу не сказала, что люблю его. Язык не поворачивался. Затем родилась дочка. В роддоме на меня немного накатило. Ну, наверное, от счастья, роды прошли отлично, ребенок здоров, почти ничего не болит, все прекрасно. И я в записке написала ему что люблю. Но приехав домой и, пробыв месяц дома, я поняла, что все равно не могу сказать ему «люблю». Скорее всего, в больнице я была под впечатлением. Жизнь продолжала идти своим ходом. Но сексуальное влечение стало куда-то постепенно исчезать. Сначала я думала, что это после рождения ребенка, потом от того что мы все жили в одной комнатке, в частном доме без удобств. Но потом мы переселились в однокомнатную малосемейку – ничего не изменилось. Не скажу, что мы все это время ругались или еще что. Нет, все было более менее нормально. Иногда казалось, что все отлично. Но сказать «люблю» я так и не могла. Меня как будто что-то переклинивало. Тогда думала, если у нас будет своя квартира, отдельная комната, то все наладится. В смысле секса, а потом и отношения и взаимопонимание. Но вот мы уже 3 года как живем в 3-х комнатной квартире и ни чего не изменилось. Любви нет, секс раз в месяц, понимания ни какого. Вот уже 3 недели спим в разных комнатах. Он говорит что любит, не хочет, чтобы так было. А я не могу уже, устала от всего. Хочется любви, внимания, романтики, вы не поверите, даже секса иногда хочется, но секс представляю с кем угодно (понравившийся актер, М.Ч. на улице, снится даже порой кто-нибудь), только не с ним. Раньше все было не так ужасно, а теперь все раздражает, все мелочи, разговоры. Нет желания ни на что. Началось какое-то депрессивное состояние. Поговорить мне не с кем. Подруга одна, но она этого не понимает. Вот решила написать. Если у кого появились вопросы, задавайте, попробую ответить. А сама уже не знаю, что делать и куда идти, а главное как жить дальше. smile!17!
#2
Привет smile!00!
Ты знаешь у меня тоже была такая ситуация.Замужем я вот уже 9 лет,родила сынишку ,ему 7 месяцев. Но у меня была как я это уже потом поняла,депрессия после родов. Я не понимала почему смотрю на мужа как на чужого мне человека. Мне ни хотелось ни секса,ни общения с ним. Всегда раздраженная когда его видела,ругалась с ним.Но благо он у меня спокойный человек,благодаря этому я не натворила глупостей.
Но сейчас все вроде прошло,его мягкость и любовь ко мне вылечили от депрессии.
Может у тебя депрессия затянулась? Или у тебя прошла любовь.Моя одна подруга,когда думала что отношения с мужем сходят на нет,гульнула на стороне. И после я скажу ,у них начался второй медовый месяц.Я не призываю тебя бежать на сторону,но может поговорить по душам с мужем.
Не отчаивайся,все будет хорошо,ты молодая красивая девушка,счасть обязательно накроет тебя с головы до ног smile!08! smile!08! smile!08! smile!32!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Цитата
регина милославская пишет:
счасть обязательно накроет тебя с головы до ног

Спасибо большое. Но у меня после родов прошло уже 5,5 лет. Наверное депрессия не длится так долго. А с мужем поговорить не могу, недоверяю. Почему незнаю, не могу объяснить это чувство. Вот на форум написала, с подругой даже поговорила, а с ним не могу. Как будто держит что-то. А может это и значит, что любовь прошла. Только что теперь делать.
Отредактировано: Жин Жин 09.08.2009 00:46:43
#4
А что тут поделаешь? Или каждый живёт своей жизнью или терпите друг друга. А муж вас любит? Как он вообще к вам относиться?

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Говорит, что любит. Но мне иногда кажется, что это просто вошло в привычку. Относится нормально. Но не так как мне хотелось бы. Никогда не называет меня ласково, почти ни чего не дарит, только по большим праздникам и то не всегда. Ну не знаю, пришел с работы, поели, посмотрели телик, поспали, на работу. И так каждый день. Да я наверное уже и сама ни чего не хочу от него. Все просто раздражает.
#6
Ну, у всех разные темпераменты. Ласковых слов не говорит возможно потому, что и вы не особо их говорите. Сами ведь признались, что не можете сказать ему - люблю. Да и вообще, бывают сдержанные в чувствах люди. Мне муж тоже подарки делает на праздники. Сколько я ему говорила, что хочется цветочков и нифига, хотя ласки в этот момент с переизбытком получаю. Да и чтоб сходить куда-то его надо подбить. А мне хочется чтоб он пригласил. Так что как и у вас - пришли домой и пялимся на телек. Даже не знаю что посоветовать. Наверное лучше брать инициативу в свои руки.

Профиль
#7
А мне почему-то кажется что ситуацию проще завершить чем наладить. Хотя возможно и то и другое.
Насколько сложно Вам было решиться написать именно такое название темы? Думаю тут заговорил ваш внутренний голос. А значит это и есть правда.
Наверное вам надо лучше разобраться в своих чувствах. Если это вас СИЛЬНО не устраивает - возможно вам надо расстаться? (если ВЫ этого действительно хотите), если хотите горячих новых чувств, страсти, нежности....
А если не хотите расставания - тогда есть ВСЕ шансы наладить отношения. Но основные усилия потребуются именно от вас. Ведь ВЫ сомневаетесь в чувствах.

А решить расставаться или налаживать - сможете только вы. Никто своими советами не сможет влезть к вам в душу и понять что там.... Сначала решите, а тогда дайте знать нам в теме. Постараемся помочь в любом случае.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Я тоже прошел через подобную ситуацию. Очень важно что вы осознали что надо чтото менять! Это уже половина решения.

В моем случае аналогично когда мы вместе - я ее ужасно раздражал любым своим действием. Интим исчез...
Правильным решением стало ПОЖИТЬ НЕМНОГО ОТДЕЛЬНО. Возможно и вам это поможет. На едине вы сможете разобраться "что же он для вас". Любовь? ...или вам с ним не хорошо и пора расставаться.
Небольшая разлука ускорит ваше решение. Попробуйте так. Надеюсь получится.

А потом станет ясно. Вас или потянет к нему, или наоборот оттолкнет.
Все станет просто, и вам уже не нужны будут наши советы.
Отредактировано: Den 11.08.2009 14:09:19
Профиль
#9
Можно понять,что нужны перемены,и еще долго на них решаться.Так что нельзя на этом останавливаться.Нужно прислушаться к себе,к своим чувствам,понять что вы хотите и действовать.Жизнь не стоит на месте.И годы ваши идут.
Я вот недавно перечитывала темку свою,созданную здесь в порыве слабости,юоли и чувства безисходности.Кошмар.Как же стыдно мне то заплевательское отношение к себе,как могла я 3года жить в надежде на чудо с человеком который пьет,секса с которым нормального нет,просто не мое.А я чего-то ждала,думала изменится.Потом поняла,что чувства прошли и надежда иссякла,но продолжала быть с ним,решалась блин..А время шло.потрачены три года моей жизни,мне 23года и мне жутко жалко то время.
Имеем ли мы право тратить свою жизнь на тех,кто не составляет наше счастье?????
Подумайте хорошо.Изменить свою жизнь никогда не поздно!
Профиль
#10
smile!05! smile!05! smile!05! smile!03! smile!03!
Молодец! Правильно сказала.

Я тоже перечитывал свою тему. И благодарен всем кто натолкнул меня обратно в жизнь. Я был слепым, и не видел того что лежало у меня под носом. Не бойтесь расставания! Оно не всегда несет грусть. Иногда надо расстаться чтобы ЖИТЬ! Годы летят, и надо их провести с тем человеком,
о котором на старости будет что (приятно) вспомнить. Жизнь одна. Пролетит, а потом жалеем о своих ошибках в молодости.

Бывает так, что чувства со временем исчезают. Так что же, обрекать себя на каторгу с нелюбимым человеком ради тех - "давно минувших дней"? Пока есть любовь, есть чувства - люди счастливы.
А когда чувства ужодят - случается что и расстаются. В этом нет ничего ужасного.
Профиль
#11
Ден, так чем закончилась твоя история!!??
Профиль
#12
Я предложил жене пожить отдельно недельку-другую и подумать. Она уехала далеко и перестала вообще брать трубку. Вот уже месяц не представляю как они там... Впрочем для моей жены и не удивительно. Видимо началась новая огромная обида.
Не думаю что она хоть как-то изменилась. Зато я за это время многое понял! Понял что вокруг меня целый мир!!!! И надо жить. Если она не подпускает - значит придется расстаться и жить с другой. Или изменять.
Но жить себе в ущерб я не буду. Что я на старости вспомню? Вот пролетели мои 22-23-24-25-30, а секса так и не было... Эээхххххх... НЕТ! ОН БУДЕТ! С ней или без нее.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Ден, а как же доча?? ты будешь с ней видеться периодически или как?
Профиль
#14
вот я сижу и чуть не плачу... я в отпуске а у нас уже больше 3 недель секса не было с мужем... мне удавиться охота... у него постоянно какието отмазы новые и дебильные... а он не думает,что потом мне низя будет какоето время после родов??? smile!17! smile!17! smile!17! ну почему почему такая несправедливость((( я злая злая, а как будешь тут доброй постоянно неудовлетворенная ходить???
Профиль
#15
Да уж. Так ты намекни ему, что ли...
Хочу дочку увидеть. Но жена еще ни разу за месяц трубку не взяла. Родственники ее тоже не зовут. Вот пока так и живу.
Пробовал поговорить с ее мамой. Та все поняла, но сказала что повлиять на дочь никак не может. Она и слышать про меня не желает...
Нук что ж, период очередного игнора настал. Все как обычно. Надо подождать пару месяцев и она сама вспомнит что любит меня. проверено. )))) А пока - терпеть и молчать. Или тихонько гулять... smile!19!
Профиль
#16
Ты,Ден,конечно молодец. Я бы тоже ушла. Только не куда нам расходиться. У нас общая квартира. А еще страшно, что все скажут "вот первого брака было мало, так она еще и второй развалила; 30 лет а она все с ума сходит". А мне жить так хочется, у меня внутри все кипит и бьет ключом, как будто мне все еще 18. Хотя по мне этого не скажешь, я всегда прячу свои эмоции(вошло в привычку). Боюсь, что не поймут и посмеются.
#17
Ден, мда, обидно конечно... ну гуляй тады с чистой совестью)))
намекать??? я уже и намекала,и разговаривала напрямую,и плакала. и скандалила, чо тока не было. а итог один - пока сама домогаться не начну - ноль внимания. только сюси пуси и поцелуйчики. smile!17! smile!17! smile!17! колво отмазок всё растёт. то были отмазки что жара, то что боится ребёнку навредить, то моя эрозия(хот мне секс не запретили), теперь вот тот факт что мы в комнате с племянником спим в квартире семстры мужа,причем даж када племянник гуляет муж всё равно не хочет, тогда появляется новая отмаза в виде того что изза проблем со здоровьем мамы у него мысли не о сексе совсм. верить мне??? или нет???????? и ждать конца отпуска ?????? я то блин думала в отпуске наоборот будет каждый денль секс, т.к. дома он стал редко. думала типа романтика море все дела. так фиг!!!!! всё, пошла плакать и спать smile!04! smile!04! smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Чтото с ним не так. Сори пятой точкой чувствую подвох.
Постарайся тихонько выяснить в чем дело. Аж самому интересно!!!!! Или если не получится - попробуй напрямую спросить, мож чего выдаст???
Мне наоборот хотелось в таком положении жену постоянно. Флюиды наверно особенные.... Не верится мне что он не хочет. Отмазок больно много! И слишком они липовые. Ставь вопрос - мягко, но ребром.

Жин Жин, У нас тоже общая. точнее на квартире. От пожить отдельно хуже не будет. Я ж не говорю расставаться. Поедь ты к родственникам на неделю, или ему предложи. Не ссорьтесь, а предложи отдохнуть пока лето... или сама поедь отдохни...

А тогда все станет ясненько. Или потянетесь как магниты, или как в случае со мной - жена меня и слышать не хочет. Что и требовалось доказать. А мы тут всем форумом решали любит или нет. Как вижу - нет.
Профиль
#19
Поговорили с мужем, вернее попытались. Т.к. нормального разговора все равно не получилось. Я сказала, что мне посоветовали пожить отдельно недельку другую. Он ответил, что лучше бы мне посоветовали снова быть вместе. Сказал, что будет делать все, что я захочу, только бы я осталась с ним. Но я ничего уже не хочу. Сказала, что не люблю его и спросила сможет он жить со мной зная, что я его не люблю, ответил ДА. Скажите это нормально: жить с человеком, зная, что он тебя не любит? Вобщем, я так поняла, что пожить отдельно это не для него. Идти мне не куда. Родственников, таких чтобы было место куда уйти нет. Да и каким родственникам нужны чужие проблемы. Родители живут в однокомнатной квартире, но спать там не где. Если уходить мне, то надо забирать детей, и у мамы мы не поместимся. НО. Не исключаю такой вариант. С сентября дети идут в школу и садик (пока они дома со мной), вот думаю оставить их на него, пусть водит и забирает, а сама к маме. Как думаете стоит попробовать?
#20
Цитата
Жин Жин пишет:
Скажите это нормально: жить с человеком, зная, что он тебя не любит?

Не знаю нормально это или нет, но возможно точно.
Жин Жин, а вы с какой целью к маме то все-таки собираетесь?
Мне кажется, если появляются мысли о том, чтобы пожить лтдельно и проверить чувства, то проявлять собственно нечего уже. Но это мое личное мнение, может я и ошибаюсь.
Дэн
Можно я дам еще один совет?
У меня есть один знакомый, который прожил в браке с любимой женой около 30 лет, но секса, такого чтобы его устраивал, у них никогда не было (все одноообразно). Но за исключением секса, все остальное - замечательно. Он всю жизнь гулял. Кстати, он сказал что если бы жена в сексе его полностью удовлетворяла, то он никогда бы гулять не стал, так как смысла не было бы. А недавно, я услышала от него, что ему надоело поведение жены, ее эгоизм в сексе, и что если ничего не изменится, то он готов с ней расстаться. Думаю, конечно, что не расстануться, но сам факт что он стал об этом думать...
Так вот стоит ли вам сохранять свою семью с женщиной, для которой вы ничего не значите? Вы же еще молодой, полный сил мужчина, наверняка встретите еще свою женщину, которая будет вас любить и ценить за все, что вы для нее делаете. Вы же сейчас понимаете уже, я думаю, что можете жить и без нее? Тогда зачем опять наступать на те же грабли? Жена ваша, судя по всему, меняться не собирается, ее и так все устраивает.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 43
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь