Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 43
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 17741Тема: «Не люблю больше мужа» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
С нелюбимым жить сложно будет, но возможно.
Конечно, он к вам очень привык. Не исключаю что даже любит. Поэтому для него нет ничего сложного.

А вот вам надо выбрать. Жить и терпеть или уходить.
Как показывает практика - чаще всего лучше уйти.
Если вы поживете у родителей, это еще раз покажет вам что лучше жить без него. Это делается только для того, чтоб ВАМ было легче себя понять и потом легче от него уйти.
Можете и не уходить к маме, но тогда будете терзать себя сомнениями, а правильно ли я поступаю.
А если поживете там неделю, то сомнения исчезнут.
Гормонопослушная правильно сказала. Жизнь отдельно сути не меняет. Но она помогает избавиться от лишних сомнений, если таковые имеются.
Как я говорил - вы или потянетесь(что врядли) или оттолкнетесь как магниты. Зато не будет сомнений.Гормонопослушная,
Согласен. Расстаться-оптимальный выход. Но пока жена оч далеко, и трубку не берет. Так что остается ждать пока приедет и все решить.
Профиль
#22
ЖИн Жин, многие люди предпочли бы жить с любимым(ой), даже если тот не любит, нежели жить с нелюбимым, который любит... вот и твой муж также... его вполне можно понять. А сможешь ли ты жить отдельно и от него и от детей??
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Я ж не навсегда. Ден посоветовал на недельку уехать. Вот решила попробовать. А там посмотрим.
Отредактировано: Жин Жин 14.08.2009 01:48:45
#24
Не поеду я уже к маме. Срасти накалились до предела. Вчера муж выпил и чуть ли не дрался со мной. Сказал, что будет сам смотреть детей, а я могу катиться на все четыре стороны. Выгнал меня из дома, сказал чтоб собирала вещи и уходила, так орал, что наверное далеко было слышно. Я перепугалась, собралась и ушла от греха подальше, пока не начал распускать руки. Пошла к маме переночевала. Он за это время довел детей до истерики, сказал, что я ушла и больше не вернусь. Дети естественно стали звонить мне в слезах просить чтобы я не уходила. Что творилось мама дорогая. Я ушла только на одну ночь.Вообщем я кончно домой пришла. Он уже успокоился и просил прощения стоя на коленях. Я сказала, что прощать мне нечего, я понимаю что у него тоже истерика, а если есть за что то прощаю. Сказала что время лечит, возможно современем все изменится. Сказала, чтоб нашел себе другую женщину, которая будет любить его, а он ее. Он ответил что будет ждать когда время полечит МЕНЯ.Я показала распечатку с форума с вашими советами и сказала, что будем жить в одной квартире, но в разных комнатах и нелезем в личную жизнь друг друга. На это он ничего не сказал, но надеюсь понял все. Вот такая история. Не знаю что делать дальше, но наверное действительно должно пройти какое-то время. А потом будет видно. Хочу знать ваше мнение. Спасибо, что поддерживаете.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Я в шоке...

Жин Жин, вы хоть бы над мужем и детьми не издевались
Цитата
Я показала распечатку с форума с вашими советами и сказала, что будем жить в одной квартире, но в разных комнатах и нелезем в личную жизнь друг друга.

Лучше бы совсем разошлись
Профиль
#26
Жин Жин. абсолютно согласна с Гормонопослушной smile!05! Накой вам вообще жить вместе???? А по отношению к детям так поступать нельзя!!! smile!06! И вообще с людьми надо по человечески, а не я я я ...
Профиль
#27
Интересно как это плохо я поступила с детьми? А вот по поводу разойтись, так не куда расходиться. Общая у нас квартира. И другого жилья ни у кого нет.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
Гормонопослушная пишет:
Лучше бы совсем разошлись

Согласен.
Если вы определились что не любите мужа, тогда действительно зачем жить отдельно? Сразу бы и расставались.
Вы меня удивляете!
Разберитесь сначала в себе!!! Или живите спокойно с мужем, если считаете что расстаться нет возможности. Тогда не надо ни мужу ни детям нервы портить.
- Или если решили уже расстаться, то расставайтесь. И не надо тянуть время и выяснять отношения долгими ночами.

Я то думал что вы не знаете уходить вам или нет. А раз вы серьезно решили порвать с ним, то расставайтесь и не тяните. Приятного будет мало - и чем скорее тем лучше.

Вы говорите уходить некуда, тогда зачем вообще поднимать вопрос о разводе? Живите себе спокойно вместе... Это я к тому говорю что если вы ОКОНЧАТЕЛЬНО решили расстаться - то расставайтесь и хватит сопли пускать!!! А если не можете уйти - то нечего скандалы устраивать, миритесь и живите.
Профиль
#29
У вас всех все так просто вот собрала чемодан, вышла за дверь и на этом все. А куда дальше идти. Я детей оставить не могу, а брать их с собой неизвестно куда, помоему это тоже не дело. Легко рассуждать: не можете остаться - уходите, не можете уйти - оставайтесь. Если бы я была одна, то тут даже вопрос не возникал бы. Меня уже здесь бы не было. Вот твоя жена, ДЕН, ушла, просто ей было куда уйти и девочку забрала. А вот если б не было у нее никого, тогда что. Куда бы она пошла с ребенком, на улицу?
#30
Цитата
Жин Жин пишет:
Вот твоя жена, ДЕН, ушла, просто ей было куда уйти и девочку забрала. А вот если б не было у нее никого, тогда что. Куда бы она пошла с ребенком, на улицу?

Начнем с того, что не ушла, а я ее попросил, т.к. сил больше не было терпеть грязную квартиру и полное отсутствие интима. А если бы не ушла - то я оставлю ей квартиру и пойду на квартиру жить сам.

Вам надо сесть с мужем и спокойно обо всем поговорить. Все обсудить и договориться. И не показывать друг другу разные распечатки, как дети!!! Если решили уходить- то так ему и скажите, чтоб не хранил лишних надежд. А дальше уже решайте, он уйдет или вы, и куда. Вот вместе и решите где жить.
Ну это на случай если расстаетесь. А если нет, то хватит слюни жевать.

Я сам тянул и откладывал аж 2 года! И что в результате? Проблем стало еще больше а решать по прежнему надо. Так еще и обидно что 2 года жил как на каторге. Потерянное время моей жизни.
Профиль
#31
Цитата
Жин Жин пишет:
Интересно как это плохо я поступила с детьми?

У меня родители, в свое время, будучи в разводе жили вместе. Я просто мечтала о том, чтобы они разошлись уже совсем. Кстати, инициатором развода была мама. И когда отец наконец-то ушел, я ушла вместе с ним. А мама до сих пор не понимает почему, она считает, что она во всем была права.
Цитата
Я детей оставить не могу, а брать их с собой неизвестно куда, помоему это тоже не дело

А почему вы их оставить не можете? Муж такой не надежный? Или "а что люди скажут"? Или вы так печетесь об их благополучии? Или вы прежде всего о себе думаете? Вы определитесь с приоритетами.
Профиль
#32
Цитата
Гормонопослушная пишет:
Цитата Жин Жин пишет:
Интересно как это плохо я поступила с детьми?
У меня родители, в свое время, будучи в разводе жили вместе. Я просто мечтала о том, чтобы они разошлись уже совсем.

Я не знаю, чем так плоха ваша мама, но помоему жить вместе нормальные люди тоже могут. Конечно если у вас все время были разборки и скандалы, тогда понятно, что лучше бы разошлись. А если все нормально и ваша мама просто искала свою дорогу в жизни, то по чему вы ушли я тоже не поняла. Мои родители тоже разводились и мы, дети, отнеслись к этому вполне нормально. Сейчас у отца своя семья, а у мамы своя личная жизнь, т.к. замуж она сказала больше не рвется. И я за них очень рада.
Муж надежный и я даже уверена, что он бы справился. НО! Дети, у них будет истерика, если кто-нибудь из нас уйдет. И не хочется доводить детей не известно до какого состояния. Дети хотят чтобы мы оба были с ними. Может быть когда они подрастут посмотрят на все по-другому. Вот так и живем теперь в разных комната, но вместе. Не знаю плохо это или хорошо, но не думаю, что только у нас в семье такие проблемы.
Отредактировано: Slonya 20.08.2009 16:04:10

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
b]Жин Жин,[/b]
не воспринимайте все в штыки, выход всегда есть если его искать.
Мы с мужем тоже жили в общаге у нас был блок т.е две комнаты и умывалка с душем и туалетом общая. Идти тоже было некуда обоим. Но когда я определилась, что хочу развестись, то тоже разошлись по разным комнатам. После развода он съехал, вот за это ему спасибо. Хоть и в разных комнатах жили мира в доме не было. В воздухе ощущалось страшное напряжение, когда съехал все с облегчением вздохнули даже дети, хотя скандалов и криков, драк у нас не было в доме никогда.
А то, что дети не хотят терять кого-то, так это лучше спросить у них как они хотят жить. Сесть тихо спокойно объяснить, почему вы с папой не можете вместе жить, но для них он всегда и будет папой и что папа будет с ними общатся когда захочет.
Всегда страшно начинать, но начинать надо когда ты действительно все решишь. А так бросать детей и уходить в их глазах видится, что ты бросаешь их.
Ищи жилье, снимай, уходи... А не с бухты бархаты, на улицу выскочила и идти некуда.
Главное прислушайся к себе чего ты хочешь все же!
#34
А чего вы на Жин Жин так накинулись? главное, сами насоветовали, а когда она прислушалась, так она плохая мама... стыдно, товарищи!!!
Жин Жин, но определиться всё-таки нужно... можешь жить с нелюбимым мужчиной, но в мире и так далее, но без любви(говоришь же что не любишь), и найти любовника... в конце концов, в ЛЮБВИ до гроба живут единицы... smile!04!
Профиль
#35
Мы не накинулись, мы просто советуем ей определится, чтоб не мучить своих домочадцев.
#36
/QUOTE]А то, что дети не хотят терять кого-то, так это лучше спросить у них как они хотят жить. Сесть тихо спокойно объяснить, почему вы с папой не можете вместе жить, но для них он всегда и будет папой и что папа будет с ними общатся когда захочет.[/QUOTE]

О детях вообще отдельный разговор...У меня в семье тоже не всё гладко, не по наслышке знаю об этой проблемме. Недавно, после очередного скандала и выяснения отношений, мой муж сказал, что всё конец окончательно, собрал вещи и ночью ушел из дома, добавив при этом, что ему есть куда идти.Всё это было тихо, без драк, но очень серьёзно...Я зашла в спальню и тут я увидела , что наша маленькая дочка не спит, тихонько смотрит в темноту и её просто тресёт...
-У нас больше нет папы?
-Нет,ну что ты, папа тебя очень любит, он просто не может жить со мной вместе, но с тобой он будет часто видется, но мы будем жить отдельно...
- Хорошо, живите себе отдельно, но здесь вместе со мной!
Маленький ребёнок, сам того не осознавая, предложил такой выход!

[QUOTE]Den пишет:
Разберитесь сначала в себе!!! Или живите спокойно с мужем, если считаете что расстаться нет возможности. Тогда не надо ни мужу ни детям нервы портить.

Да, прежде всего разобратся в себе и ОКОНЧАТЕЛЬНО принять решение.
А то представте себе чувства нашей дочки, когда она с утра проснулась и увидела, что как ни в чем не бывало, папа спит возле мамы. Картина маслом: "Семейная идилия". Я тоже была в шоке, когда рано утром проснулась от поцелуев мужа и признаний в любви...
А чего мне стоило успокоить ребёнка ночью, она уже всё поняла, что как раньше уже не будет.Как мне теперь ей обьяснить:-Это был ужасный сон, родная?
Вся проблемма в том, что он и раньше так делал, и дальше так будет делать.У него характер такой, если что-то его не устраивает, то он не пойдёт на компромис, а просто уйдёт, потом успокоится, взесит все и возвращается.
А я боюсь за психику ребёнка, она решит, что такие отношения - это норма и сама в будущем будет поступать также.
Поэтому очень хорошо подумайте! Удачи Вам!
Профиль
#37
Мы не накидывались, просто Жин Жин, по-моему мнению, живет так как ей удобнее, не считаясь больше ни с кем. Может это и правильно, но напряжение, о котором говорила Дана, всегда есть, когда люди, у которых куча претензий друг к другу, живут вместе. И дети это напряжение тоже чувствуют. На психику оно давит - будь здоров, даже если внешне все счастливы.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Гормонопослушная, почему это она живёт так, как ей удобнее? Она пришла на форум, ей люди посоветовали "ПОЖИТЬ ОТДЕЛЬНО"(в частности Денис) от мужа, что она и попыталась сделать. А воспринято это теперь вами же оказалось в штыки.
Профиль
#39
Аморалистка, ей советовали пожить совсем ОТДЕЛЬНО, а не в соседней комнате, поэтому я так и отреагировала. Просто считаю "уходя - уходи", а не растягивай удовольствие. Прошу прощения если показалась слишком категоричной.
Профиль
#40
Ау, народ! Неужели не осталось на белом свете людей с нормальным счастьем и с нормальной семьей? Неужто никто не может поддержать Жин Жин? Дать ей хороший совет?
Жин Жин, ты посмотри кто тебе дает советы: люди которые развали или разваливают свои семьи. Они этого и тебе советуют.
Ден, неужели тебе не болит душа за свою дочку? Ведь мир в котором мы живем создаем мы сами. Ты создаешь разлад в своей семье (посоветовав своей жене уехать) и этого советуешь Жин Жин.
Я смотрю у тебя Жин Жин слаживается не хорошая тенденция: развелись твои родители, мама у тебя, я так понял, сейчас одна (она больше не вышла замуж). Скажи, она сейчас счастлива? Ты разошлась в первом браке, думаешь развалить второй. А как же дети? Ты хочешь такой же участи и своим детям? Может стоит прервать эту тенденцию? А ты уверена что найдешь свое счастье? А может этот брак – это и есть твое счастье? Только его надо разглядеть, создать. Мир вокруг нас создаем мы. Ведь участь родителей - это жить ради детей!

«Как известно, хорошие семьи распадаются чаще проблемных. Ведь в благополучной паре партнеры наивно полагают, что с легкостью найдут себе лучшего спутника жизни. А в проблемной семье партнеры точно знают, что может быть еще хуже. Как в анекдоте.
Приходит женщина к психологу.
– Доктор! У меня муж уже два года не работает. Пьет, бьет, дебоширит,
из дома все тащит, пропивает, по дому ничего не делает, гуляет, водит домой алкашей и своих «подруг»… А недавно ушел от меня. Доктор! Как вернуть его обратно?
[/FONT]
Так что, прежде чем рубить сук, на котором вы сидите, не лучше ли попробовать реанимировать все дерево?»
Цитата из книги.

Когда я был маленьким, мои родители тоже ругались. Мама убегала из дому. Я приходил к ней, она плакала и говорила, что ушла бы куда, да уйти некуда. Постоит, постоит за домом, и назад возвращается. Хочу сказать, что не всегда она была права. Бывало, что и она была виновником ссор. Потом родители мирятся и снова живут вместе. Они вырастили своих детей, дали им образование, отправили в жизнь. Сейчас им за семьдесят, но они сохранили семейный уют и благополучие. Они сохранили тот семейный очаг, к которому мы (дети) сейчас тянемся. Сохранили тот островок счастья, куда мы можем всегда приехать, где нас всегда ждут, где нас понимают и поддерживают. Я ИМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ЗА ЭТО! Ну а ссоры…, они видать тогда были неизбежны, зато сейчас все ХОРОШО.
Ну а что ВЫ оставите своим детям? Кому они будут подражать? И чему? Кто будет их идеалом? Кумиром? Вы все как эгоисты: Я, Я, Я… А они, эти маленькие крохи, как? Ради чего и кого вы живете? Ради себя любимого или любимой (потому что МЕНЯ больше никто не любит)? Дети ВАС любят, подумайте о них.
Жин Жин, ты подумай хорошенько. Ты хочешь лишить счастья своих детей? Полноценной семьи? Не думаю. Так что разберись в себе. Создавай свое счастье. Поговори с мужем. Если тебя что-то в нем не устраивает, так скажи ему об этом. Поставь его перед фактом: я хочу жить так и так. Создай, напиши список условий и дай ему. Если он тебя любит (а ты говоришь что вроде любит), то он расшибется, но сделает то, что ты хочешь, свернет ради тебя горы и покорит Джамалунгму. Пусть он говорит десяток ласковых слов в день и двадцать поцелуев (к примеру). Ты только помоги ему. Не спеши разваливать, надо создавать! С твоих рассказов я понял, что вы уже прожили вместе около десятка лет, неужто все было плохо? Ты же писала что это твой мужчина. Так в чем причина? СОЗДАВАЙ СВОЕ СЧАСТЬЕ!!! Муж в семье голова, а женщина шея. Куда она повернет, то он и видит. Так что, СОЗДАВАЙ! А разбежаться, развалить, причинить боль друг другу и детям вы всегда успеете. Удачи. Я уверен, что у вас все будет хорошо!
[FONT=Arial]
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 43
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь