Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 28 из 28
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 18259Тема: «Виртуальные девушки» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Denika ... Дай Бог, чтобы у вас получилось помочь вашему МЧ, но мне кажется, ему требуется профессиональная помощь. От любой зависимоти избавляться очень тяжело. Может попробуете все же уговорить его обратиться к специалисту?
Профиль
#22
Цитата
Denika ... пишет:
Подумала вот побороться с его стеснением и боязнью. Сегодня попрошу при мне зайти на этот сайт и общаться как ни в чем не бывало,думаю чем чаще он так будет делать,тем быстрее привыкнет к моему присутствию.

Получила отказ.Сказал,не будет смотреть вообще,во что конечно с трудом верится,типа он так решил,что надо отказаться от этого совсем,глупость какая-то...Если уж он от моей помощи уже отказался,какой там специалист,если только под дулом пистолета. Смотреть пока правда перестал,в сексе стал исправляться,но чует мое сердце не надолго все это... smile!15!
Отредактировано: Denika ... 23.07.2009 05:52:19
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Все по-новой...он тайком пытается вернуться к своему "хобби" всякими способами,хотя я просила просто не врать. smile!15! Наверно,со стеной действительно бесполезно разговаривать,это неисправимо...
Профиль
#24
Denika ...,
А попробуй представить - еслиб ты не знала о его так сказать увлечении, что нибудь тебе доставляло беспокойство? Вот у меня была такая ситуация - то же ревновала, мучалась, а потом вдруг у меня что-то переключилось в голове - к чему ревновать то, ну зашла от его имени в интимную аську... ну поглядела что там за контингент.... и знаеш - поняла, что мне то конкуренток нет среди них... и успокоилась...а он, глядя на то что мне все равно, сначала демонстративно показывал чего он там делает... вроде ну гляди чем я занимаюсь - поревнуй, подергайся... конечно это делалось не открыто, но таким образом, чтоб я заметила... и увидев что на меня это не действует, постепенно его общение там, свелось к минимуму... но я думаю что это не страшно.
Попробуй применить такую тактику... сделай вид что тебе все равно - конечно будет тяжело... но все таки.. а вдруг поможет. Может он таким образом вызывает твою ревность - чтоб почувствать что он нужен тебе.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Пробовала,злоупотребляет...его еще больше это подстегивает,мол свобода,наконец-то отстала,че хочу,то и делаю. Испытываю вот метод "отпративного",сижу в аське,на форумах по вечерам,спать хочется и желания особого нет,а заставлять себя приходится,может,хоть что-то подействует.
Профиль
#26
согласна, я бы тоже стала так себя вести..дала бы понять как это все -таки не приятно!это реально помогает..
Профиль
#27
Цитата
Denika ... пишет:
Здравствуйте форумчане!Моя тема,как и одна из здешних,началась с сайта Одноклассники.Мой МЧ постоянно там зависал,я по первости не видела ничего криминального в этом.Но со временем стала замечать странности,он резко закрывает страницу,когда я в комнату вхожу,стирает всю историю,нервничает. Потом показал мне,что удалил свой профиль,но мелькающие странички Одноклассников я таки замечала.Я решила,что спрашивать его бессмысленно,т.к это была явная показуха,чтобы отвести подозрения.Терпение кончилось,я решила проверить все сама.Знаю,поступила мерзко и некрасиво,но поставила программу-шпиона,и знаете,возможно предотвратила многое,но до конца это проблему таки не решило. Узнала,что на Одноклассниках у него профиль с псевдонимом и знакомится он исключительно с девушками,виртуально соблазняет их и общаются они на самые пикантные темы,состоит в куче групп с названиями типа "измена","сексуальные","самые плохие мальчики и девочки","секс-пати" и т.д,перечислять можно бесконечно.В группе "измена" прочла его хвастовство,что он мне изменил через 5 месяцев после начала отношений.Естественно были слезы,длинный разговор,но во всем сознался,молил прощения.При чем парллельно с Одноклассниками он был зарегистрирован на различных сайтах знакомств,в том числе и на сайтах для секс-знакомств.Обменивался интимным фото.Я была просто в ужасе!Поговорили,обсудили,что допустимо


Бедная Вы, моя, Деника..
Тема старая.. Как же сложилась Ваша жизнь?

Сколько девочек ТАК мучаются.. Себя винят, его, виртуальных красоток.. Да Вам же ПЛОХО! Плохо, очень ,знаю я.. И не в разнобразии сексуальной жизни тут дело.. А в том, что парень хочет многое познать, вернее в данном случае - многих.. По природе - норма это для молодого парня. Только, если не мучается рядом с ним девушка. Тогда и принимаем за норму.. А если она рядом? Плачет, страдает, просит..

Вы выпрашиваете его любовь, его внимание, его секс.. Да не умеет он пока любить, понимаете?! НЕ УМЕЕТ! Не может он дать Вам себя для Вас! А берет Вас для себя! И еще десяток виртуальных красоток в придачу... Измена ведь половыми актами не измеряется. Скорее - душевным теплом, эмоциями.. А сколько этого тепла уже отдано другим?.. Много.. А сколько еще будет отдано..

Любящий человек, видя что любимой плохо, всеми силами старается этого не делать.. Такая она, любовь.. А все, что иначе - не любовь.. Вы живете в нелюбви. И не надобно его за это винить. Он должен попробовать то, что ему хочется и он это сделает! А Вы? Вы, красивая, умная, нежная, готовы ждать?.. 10 лет.. 20.. По-разному ведь бывает. Особенно, когда мужчина понимает, что мы готовы это терпеть.. Вам хочется такой жизни?..

А мне вот хочется, чтобы рядом с Вами был тот, который, даже если оступится, снова встанет и хотя бы попытается уже никогда не делать больно. Этим измеряется любовь - отсутствием боли со стороны любящего. Да! Это трудно! Соблазнов много. А любовь настоящая может случиться одна - на всю жизнь. Потому что все эти соблазны могут, на поверку, оказаться такими же.. Теми, которые сидят в виртуале со многими мужчинами...

Счастья Вам и ЛЮБВИ!
Отредактировано: Юна 25.04.2014 14:45:52
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Всем форумчанам, к вниманию крутой видеочат runetki com
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 28 из 28
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь